Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Кто-нибудь в детстве просил маму показать? ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
Автор темыVictorUnkn
- Всего сообщений: 148
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
У каждого в жизни был момент, когда он узнал, чем мужчина отличается от женщины (у меня это был совершенно определенный момент, когда в детстве мне подсунули книжку, где в простой форме, для детей все это объяснялось). Но после этого, естественно, возникает желание увидеть все это на реальной женщине. Интересно, кто-нубудь решился попросить маму показать все это и с каким результатом? Сразу говорю, я - не просил, хотя позже маму голую и видел.
-
Дима - Всего сообщений: 26
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Я в децтве трахал маму с премежутком 12 тере17 лет патом само собой расоалось я любил ей вылизывать писю а Ана игралась с самим членом и Попай я канчал в ние патамушто Ана не могла забеременеть.
-
moro
- Всего сообщений: 160
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
забаньте этого школьника кто-нибудь
-
Автор темыVictorUnkn
- Всего сообщений: 148
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Школьник пограмотнее должен быть...
-
JuttyJut
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Просил, в итоге был скандал. Наверное, надо было напор проявить и настойчивость, или хитростью...
-
Ok. - Всего сообщений: 24
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Что за бред безумца? Я вот не понимаю, либо человек фантазёр, либо человек школьник лет 11-13. Просто если это взрослый мужчина, то пусть делом займётся, а не на форуме бред пишет,Дима: 30 дек 2022, 09:48 Я в децтве трахал маму с премежутком 12 тере17 лет патом само собой расоалось я любил ей вылизывать писю а Ана игралась с самим членом и Попай я канчал в ние патамушто Ана не могла забеременеть.
Sie muss nicht schön sein
Sie muss nicht schlau sein,
es muss nicht nur sein, Große Titten
Sie muss nicht schlau sein,
es muss nicht nur sein, Große Titten
-
Автор темыVictorUnkn
- Всего сообщений: 148
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Я спрашивал про сына и маму, а интересно - бывало, что дочка просила папу показать, как он устроен?
-
Sitnik
- Всего сообщений: 152
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
А насчет вопроса по теме, не совсем понятен момент, когда ребенок узнает чем мужчина отличается от женщины. Как это происходит в рамках первого поста темы? Такое впечатление, что ребенок жил лет до 10, а потом такой, опа, у женщин есть сиськи и нет члена. Мам, мам, а ну покажи
Нет, думаю что здесь может быть просто любопытство ребенка в раннем возрасте, не связанное с фактом внезапного осознания различия полов. То в таком возрасте ребенок сам вполне может потрогать и пощупать и мама обычно относится с этим с пониманием.
Но все же, думаю, что речь в теме идёт больше не о сознании отличий противоположного пола, а о сексуальном подтексте этих отличий. Или каких-то биологических новых данных полученных в школе. Если в этом контексте рассматривать вопрос. Тогда да, ребенок может попросить наглядного примера у родителей. Но практически мало какой родитель покажет на себе. Купит книжечку соответствующую и поговоит с ребенком, вот и все.
маму не просил, потому что у меня была сестра и с детства понимал разницу между мальчиками и девочками, видел эту разницу благодаря сестреVictorUnkn: 30 дек 2022, 09:37 Интересно, кто-нубудь решился попросить маму показать все это и с каким результатом? Сразу говорю, я - не просил, хотя позже маму голую и видел.
А насчет вопроса по теме, не совсем понятен момент, когда ребенок узнает чем мужчина отличается от женщины. Как это происходит в рамках первого поста темы? Такое впечатление, что ребенок жил лет до 10, а потом такой, опа, у женщин есть сиськи и нет члена. Мам, мам, а ну покажи
Нет, думаю что здесь может быть просто любопытство ребенка в раннем возрасте, не связанное с фактом внезапного осознания различия полов. То в таком возрасте ребенок сам вполне может потрогать и пощупать и мама обычно относится с этим с пониманием.
Но все же, думаю, что речь в теме идёт больше не о сознании отличий противоположного пола, а о сексуальном подтексте этих отличий. Или каких-то биологических новых данных полученных в школе. Если в этом контексте рассматривать вопрос. Тогда да, ребенок может попросить наглядного примера у родителей. Но практически мало какой родитель покажет на себе. Купит книжечку соответствующую и поговоит с ребенком, вот и все.
-
Автор темыVictorUnkn
- Всего сообщений: 148
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Ну, сиськи-то видно, а вот про член я узнал именно из книжки для детей, лет до 10 я думал, что у женщин он тоже есть.
-
Алекс587
- Всего сообщений: 60
- Стаж: 3 года 5 месяцев
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Не просил. У меня сестра была на 3 года старше.
-
Брассов Тинт Луций
- Всего сообщений: 199
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Я сам разглядывал, когда спали вместе. Просить бесполезно было. Кино-то, с голыми сиськами под табу было. Вообще, всё узнавали в пионерлагерях. Я там с 7-и лет бывал. Вот там была школа сексуального воспитания! А так как, мама была строгая, отрывался на тётках. И тоже не просил, а "дурачка" включал, и всё разглядывал и в открытую и подглядывал. Тут один писал, что с сиськами бабушки игрался. У меня была похожая ситуация. Когда меня мыла одна из моих тётушек, в ванной, у неё из халата грудь вывалилась. Она её заправила, та опять вывалилась. Она так игриво её опять заправила. А всё-равно, наклонилась, они обе болтаются там, в халате. Я их обе схватил, прямо в халате, пожулькал. Она поржала. Не балуйся, говорит. И опять меня моет. Всякое бывало. Тёток и просить не надо было.
-
Автор темыVictorUnkn
- Всего сообщений: 148
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
А потом ты еще пробовал ее сиськи трогать?
-
Брассов Тинт Луций
- Всего сообщений: 199
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Ну, вот просил, не просил, а и так не особо скрывались. Одна тётка работала в деревенской пекарне. И там можно было мыться в душе. Я маленький был, но помню, что тётки спокойно мылись со мной. Не обращали внимания. А уже, когда взрослым, работал на заводике одном, тоже в деревне. На заводике был душ, и чтобы бани не топить, местные просились помыться. Тоже, семьями. Там одна соска была. Так они набивались там кучей. Как мылись? Хер их знает.
Не помню, если честно. Всё перемешалось в памяти. Там же ещё тараканы хаос наводят (в голове)
-
Atos
- Всего сообщений: 69
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Один мой одноклассник в начальной школе, всех уверял что дети появляются из пупка. Потому что ему мама так сказала 
А самая ржака в том что мы ему верили.
Спустя годы все стало понятно
А самая ржака в том что мы ему верили.
Спустя годы все стало понятно
-
Брассов Тинт Луций
- Всего сообщений: 199
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Мы так, с моим, уже покойным, другом детства в первом классе поссорились крепко. Он, тоже самое говорил, когда я ему объяснял, что, чтобы дети появились, нужно маму трахнуть в письку. У него такая истерика была. Моя мама, говорил, не проститутка.Atos: 03 фев 2023, 10:28 Один мой одноклассник в начальной школе, всех уверял что дети появляются из пупка
-
anyutka - Всего сообщений: 97
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Возраст: 55
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Помню в начальных классах я с пацанами разводили девок, чтобы они показали что и как у них устроено, а мы им.. Но мы с пацанами больше удивились не от "различий", а от того, что у некоторых уже были волосы.., а нам там было около 9 лет.. 
-
sergey.ivanov - Всего сообщений: 39
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Возраст: 41
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Не знаю почему так запомнилось ине, но я лет в 5 просил бабушку э, на сейчас помню играли мы с ней в доктора, она была в ночнушке, так я попросил что ты разделась полностью , она вроде как и согласилась но пришли родители и все так и остановилось, а так много историй с бабушкой в дальнейшем было
-
Sardor666
- Всего сообщений: 14
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Тоже было, с бабушкой с маминой стороны. Во втором классе учился, у нас дома ремонт капитальный начался. Родители меня бабушке отдали, да и до школы пешком минут пять. В общем до 4 класса у меня фобия темноты была и я с бабушкой всегда спал. Еще с раннего детства у меня привычка была, может от природы) я в общем руку через ночнушку просовывал и грудь сжимал и так засыпал. Бабушка нечего не говорила да и мелкий был. В этот раз по инерции тоже так засунул и опомнился что мне уже не 4 года, думал что бабушка возмущаться начнет но реакции не было. В общем начал осознано щюпать, мять их и т.д так несколько дней длилось. Потом совсем нюх потерял и начал ляшки гладить. Так постепенно и до вагины дошел, с волосиками игрался гладил. Бабушка даже специально ноги раздвигала. Я пальцы начал сувать. Но потом как по щелчку все прекратилось. Думаю испугалась или стыдно было хз. Но уже не давала себя трогатьsergey.ivanov: 07 фев 2023, 12:16 Не знаю почему так запомнилось ине, но я лет в 5 просил бабушку э, на сейчас помню играли мы с ней в доктора, она была в ночнушке, так я попросил что ты разделась полностью , она вроде как и согласилась но пришли родители и все так и остановилось, а так много историй с бабушкой в дальнейшем было
-
Rik
- Всего сообщений: 56
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Я не просил ибо ходил с мамой в женскую баню. А когда повзрослел немного с сестрой доставляли себе удовольствиеи после с ее многочисленными подругами. Насмотрелся, но все равно мало было и сейчас хочется любоваться шедевром женской половой системы. )
-
sergey.ivanov - Всего сообщений: 39
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Возраст: 41
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
у нас была квартира на море однокомнатная, мы туда ездили с бабушкой и дедушкой, спала она со мной, мне тогда 12 лет было, спали под одни одеялом, я набрался смелости и погладил ее по лобку с волосиками, она часто ходила в туалет, а дверь была напротив кровати, но она ее не закрывала и я видел ее кискуSardor666: 07 фев 2023, 13:30 Тоже было, с бабушкой с маминой стороны. Во втором классе учился, у нас дома ремонт капитальный начался. Родители меня бабушке отдали, да и до школы пешком минут пять. В общем до 4 класса у меня фобия темноты была и я с бабушкой всегда спал. Еще с раннего детства у меня привычка была, может от природы)
-
Брассов Тинт Луций
- Всего сообщений: 199
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
У нас, в первом классе, был медосмотр, прямо в классе. Нас всех, мальчиков и девочек, заставили раздеться до трусов. И у одной девочки (до сих пор помню, как её зовут), на тот момент, была уже, вполне сформировавшаяся грудь. Нам было, лет по семь, и мы тогда думали, что она старше нас, и может даже, второгодница какая-нибудь. Но, она с нами училась и дальше, только постоянно болела. Возможно, её раннее созревание связано было с её каким-то заболеванием.
-
Автор темыVictorUnkn
- Всего сообщений: 148
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Интересно, она стеснялась?
-
anyutka - Всего сообщений: 97
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Возраст: 55
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Мне кажется это настоящий рай в любом возврасте))Rik: 07 фев 2023, 14:32 но все равно мало было и сейчас хочется любоваться шедевром женской половой системы. )
-
asker
- Всего сообщений: 61
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Возраст: 123
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Долго придумывал? Тебе сколько? 10 лет? Судя по твоей грамотности ещё меньше. Выйди из этого форума, не страдай х**нейДима: 30 дек 2022, 09:48 Я в децтве трахал маму с премежутком 12 тере17 лет патом само собой расоалось я любил ей вылизывать писю а Ана игралась с самим членом и Попай я канчал в ние патамушто Ана не могла забеременеть.
-
Брассов Тинт Луций
- Всего сообщений: 199
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Не помню. Но, раз видели, значит, поначалу не прикрывалась. А, потом, скорее всего, её с нами уже не раздевали. Я вот чё думаю: в СССР "секса не было", голую титьку в кино не увидишь, в почёте скромность...Но: В садике, мыли нас с девочками вместе, до школы. В первом, а может и во втором классах, медосмотр был общий. В женское отделение бани, мальчики попадали со своими родственницами, аж до 12 лет (из чужих воспоминаний). На пляжах, дети голышом появлялись до первого оволосения, и это никого не шокировало. В детских санаториях, на всех процедурах, нужно было находиться голяком. В старших классах школы, медосмотр был в актовом зале. Мальчики, девочки отдельно, но на моём медосмотре, две девахи из старшего класса, спокойно зашли и о чём-то шептались с доктором. А некоторые, при этом, спустя трусы, стояли у стола хирурга. На призывном, нас раздевали догола, и мы голые ходили по кабинетам (из собственного опыта). Список длинный и неполный. Получается, "секса не было", а обнажёнка была повсюду.
-
Rik
- Всего сообщений: 56
- Стаж: 3 года 4 месяца
-
Dead soul
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Другой
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
знаю почему так запомнилось ине, но я лет в 5 просил бабушку э, на сейчас помню играли мы с ней в доктора, она была в ночнушке, так я попросил что ты разделась полностью , она вроде как и согласилась но пришли родители и все так и остановилось, а так много историй с бабушкой в дальнейшем было
-
Дима - Всего сообщений: 26
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Ты либо мне 30 иди в ж
-
Брассов Тинт Луций
- Всего сообщений: 199
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Парни, если у вас есть истории, хоть про кого, делитесь ими. Мы вас внимательно выслушаем.
-
Kaban2000
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Вот чего не просил от мамы, так это грудь показать... Она даже любила пошутить... Когда лежал на кровати маленький с ней рядом... года 4-5... Она меня сама спрашивала: что такой грустный, может сисю хочешь.... и шутя вынимала ее из-под халата...или типа пыталась это сделать... я краснел и смущался... иногда пускала меня в ванну когда купалась... я обожал смотреть на то как она погружалась полностью спиной в воду... Её волосы так волшебно расплывались в стороны... а грудь плано покачивалась от движения воды... до сих пор эта картина стоит в глазах...
-
Jiju34
- Всего сообщений: 52
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Я подсматривал ей всегда под ночнушку. А там мохнатка
-
Alex454545
- Всего сообщений: 415
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Мысль появилась. попросить, показать,как ребенка сделать. Она "Раздевайся, ложись рядом, сейчас покажу!"
-
mihei44reg
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
просил,но был скандал
-
gromosh - Всего сообщений: 23
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Я просил сестру старшую двоюродную, в ванне показала и все объяснила,но трогать нельзя было,только смотреть,было примерно в возрасте 10-12 а сестра старше на 4 года
-
Автор темыVictorUnkn
- Всего сообщений: 148
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
А она сама на просила тебя показать
?
-
Grovi
- Всего сообщений: 50
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Маму не приходило в голову просить о таком в детстве. Я первый раз увидел голую девочку еще в садике, как это у многих бывает, показывали друг другу писи
-
Wergol - Всего сообщений: 30
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 26
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Просить вроде никогда не пробовал, не помню такого. А вот сам пару раз поглядывал. Первый очень давно, ещё в начальной школе, наверное, был и понятное дело не интересовался инцестом. Она тогда рядом уснула и я ей под ночнушку заглянул, а там волосатая киска без трусиков. Потом ещё пару раз случайно засматривался, когда она наклонялась и сорочка (или ночнушка, хз) приподнималась. Ну и когда-то ещё в ванную зашёл когда она вытиралась, поставив ногу на край ванны и первое на что упал взгляд, так это на её волосатую киску (она прям ей в сторону двери стояла). Отпечаталось в памяти, будто было вчера
-
Caves
- Всего сообщений: 67
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Не просил, но как то видел через открытую дверь в ванной её волосатую киску. Ну и грудь до лет 3-4 не прятала
-
aleks.vremenev - Всего сообщений: 136
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Не просил. Но лет в 5 довелось увидеть мамину махнатку.
-
aoao - Всего сообщений: 6
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Мой яица украл лис из Даши путешественницы, так что нет
-
Solomonbrs
- Всего сообщений: 16
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Привет всем) Мне 34 года, разведен, есть дочь 10 лет, очень хочу ее, помогите советом, у кого было kalita1312 пишите в лс
-
Alexandrik
- Всего сообщений: 101
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
У меня с сестрой такая же история. В первом классе уже сиськи были! В четвёртом у нее уже третий размер был. Сама плотненькая, кровь с молоком ,сиськи стоячие! Мать по врачам бегала, что с ребёнком и тд. Одна бабуля врач ей сказала не переживай, быстро возьмёт свое и все. До шестого класса она росла, потом остановилась. Сейчас ей уже 45, худая как швабра, сиськи уши спаниеля. Вот такой организм бывает у людей.Брассов Тинт Луций: 07 фев 2023, 17:49У нас, в первом классе, был медосмотр, прямо в классе. Нас всех, мальчиков и девочек, заставили раздеться до трусов. И у одной девочки (до сих пор помню, как её зовут), на тот момент, была уже, вполне сформировавшаяся грудь. Нам было, лет по семь, и мы тогда думали, что она старше нас, и может даже, второгодница какая-нибудь. Но, она с нами училась и дальше, только постоянно болела. Возможно, её раннее созревание связано было с её каким-то заболеванием.
-
Tellong
- Всего сообщений: 90
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Мы не так давно это проходили. Сынишка настойчиво просил жену показать ему писю. Трусы стаскивает и верещит. Жена от такого напора сдалась и отпустила трусы. Посмотрел. Ну, немного потрогал. На этом все и закончилось. Пока больше не просит.
-
swaggy
- Всего сообщений: 61
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
не просил,в детстве мама таскала меня с собой в душ купаться.там я все прекрасно видел,жаль только что я тогда был совсем мелкий.так бы и лизал ей киску и тискал большие сиськи
-
Спок77
- Всего сообщений: 126
- Стаж: 3 года 5 месяцев
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Да практически все ноомальные мальчики и девочки интересуются что и как у противоположного пола. Это нлрмально. Во первых, влечение увидеть запретное, а во вторых, период полового созревания, гормоны начинают играть. Просыпается сексуальность. И я подглядывал за матерью... а в возрасте лет 11-12 зажимали с парнями девочек во дворе и просили поднять юбку за освобождение))). Вот ведь интерес был!)
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Вообще-то, все, кто ходил в детсад, помнят, как в тихий час происходил показ попок и писек у мальчишек и девчонок!
И трусики сдергивали, и одеяла стаскивали, и на соседних горшках сидели... Так что, мысли, попросить маму показать
свою писю, даже в голову не приходили - все уже увидели...
И трусики сдергивали, и одеяла стаскивали, и на соседних горшках сидели... Так что, мысли, попросить маму показать
свою писю, даже в голову не приходили - все уже увидели...
-
Nik
- Всего сообщений: 108
- Стаж: 4 года
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
Помню выйдя с пляжа мама в парке переодевалась, снимала мокрый купальник, мне было лет 13- 14, в я стоял напротив почти, халат распахнулся и я увидел ее спереди голую, я прям рот разинул засмотрелся, она увидела это и спросила нравится? я отвел да очень, покажи пожалуйста еще...Она секунд 30 так стояла а я рассматривал, так было круто. Потом она запахнула халат и сказал только не говори никому. Как же было круто..это потом стало надолго предметом дрочки воспоминания...и тогда я подсел на маму....
-
viktor.shestakov - Всего сообщений: 73
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Возраст: 30
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
VictorUnkn, интересно что это за книжка такая была
-
Jack777
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
VictorUnkn, интересно что это за книжка такая была
Отправлено спустя 1 час 25 минут 9 секунд:
У каждого в жизни был момент, когда он узнал, чем мужчина отличается от женщины
Отправлено спустя 1 час 25 минут 9 секунд:
У каждого в жизни был момент, когда он узнал, чем мужчина отличается от женщины
-
Vivaldi
- Всего сообщений: 15
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
показывать не просил, но когда батя был по 3-4 месяца на вахте то мама не стеснялась при мне переодеваться и всегда просила расстегнуть ей лифчик потом шла в ванную и моя обязанность была потереть ей спину Теперь понимаю что возможно были некие попытки соблазнения с ее стороны
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 82 Ответы
- 16078 Просмотры
-
Последнее сообщение Dron Trava
-
- 85 Ответы
- 37709 Просмотры
-
Последнее сообщение Vlodas
-
- 22 Ответы
- 32854 Просмотры
-
Последнее сообщение MrTwister
-
- 126 Ответы
- 33429 Просмотры
-
Последнее сообщение SahaB
-
-
Кто в детстве комплексовал из за того, что мама не очень красивая, толстая и у неё волосатая пися?
Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын - 19 Ответы
- 33640 Просмотры
-
Последнее сообщение Korry
-