Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Оскорбления и чмор мамы ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
Автор темыshakal - Всего сообщений: 2
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Возраст: 34
Оскорбления и чмор мамы
Очень возбуждает, когда о маме говорят грязно и оскорбляют. Люблю представлять ситуации когда ее наказывают или заставляют принять унизительные позы. Особенно когда называют ее по имени или она повторяет оскорбления.
Покажу маму за грубый чмор без табу, пишите - https: //vk. com/ id667807570
Покажу маму за грубый чмор без табу, пишите - https: //vk. com/ id667807570
-
Dany Vil
- Всего сообщений: 53
- Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Оскорбления и чмор мамы
shakal, Написал вк
-
Dedsaj - Всего сообщений: 58
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оскорбления и чмор мамы
О мамах, грубо нельзя. Только с любовью и похотью.
-
Megaa83
- Всего сообщений: 45
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Оскорбления и чмор мамы
Так и надо про них! Трахать и унижать шлюх
-
Sekret
- Всего сообщений: 121
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Москва
- Возраст: 31
Re: Оскорбления и чмор мамы
shakal, это развод , очевидный.
Потом делает скриншоты в вк и угрожает отправить всем твоим друзьям, конченые животные, найдите работу.
Потом делает скриншоты в вк и угрожает отправить всем твоим друзьям, конченые животные, найдите работу.
-
maks.sevostyanov - Всего сообщений: 51
- Стаж: 4 года
- Возраст: 29
Re: Оскорбления и чмор мамы
С мамой так грубо нельзя
-
Nickname
- Всего сообщений: 100
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Оскорбления и чмор мамы
shakal, почт нет? Только в контакте?
-
Fonk - Всего сообщений: 73
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оскорбления и чмор мамы
С мамой надо быть с уважением
-
Nickname
- Всего сообщений: 100
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Оскорбления и чмор мамы
Megaa83, мам унижать?) шлюх
-
Heller411
- Всего сообщений: 72
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Оскорбления и чмор мамы
Полностью согласен
-
AlexKn - Всего сообщений: 80
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оскорбления и чмор мамы
А то чморить, унижать. Любить надо
Вот это правильно
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 326 Ответы
- 91885 Просмотры
-
Последнее сообщение Леонид Павлов
-
- 223 Ответы
- 59393 Просмотры
-
Последнее сообщение Micha5
-
- 585 Ответы
- 148090 Просмотры
-
Последнее сообщение Voytsik
-
- 1504 Ответы
- 260702 Просмотры
-
Последнее сообщение Морикс