Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик

Оскорбления и чмор мамыМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Аватара пользователя
Автор темы
shakal
Всего сообщений: 2
Стаж: 3 года 6 месяцев
Возраст: 34
 Оскорбления и чмор мамы

Сообщение shakal »

Очень возбуждает, когда о маме говорят грязно и оскорбляют. Люблю представлять ситуации когда ее наказывают или заставляют принять унизительные позы. Особенно когда называют ее по имени или она повторяет оскорбления.
Покажу маму за грубый чмор без табу, пишите - https: //vk. com/ id667807570
Dany Vil
Всего сообщений: 53
Стаж: 3 года 6 месяцев
 Re: Оскорбления и чмор мамы

Сообщение Dany Vil »

shakal, Написал вк
Аватара пользователя
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оскорбления и чмор мамы

Сообщение Dedsaj »

О мамах, грубо нельзя. Только с любовью и похотью.
Megaa83
Всего сообщений: 45
Стаж: 3 года 10 месяцев
 Re: Оскорбления и чмор мамы

Сообщение Megaa83 »

Так и надо про них! Трахать и унижать шлюх
Sekret
Всего сообщений: 121
Стаж: 4 года 5 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 31
 Re: Оскорбления и чмор мамы

Сообщение Sekret »

shakal, это развод , очевидный.
Потом делает скриншоты в вк и угрожает отправить всем твоим друзьям, конченые животные, найдите работу.
Аватара пользователя
maks.sevostyanov
Всего сообщений: 51
Стаж: 4 года
Возраст: 29
 Re: Оскорбления и чмор мамы

Сообщение maks.sevostyanov »

С мамой так грубо нельзя
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 3 года 10 месяцев
 Re: Оскорбления и чмор мамы

Сообщение Nickname »

shakal, почт нет? Только в контакте?
Аватара пользователя
Fonk
Всего сообщений: 73
Стаж: 3 года 4 месяца
 Re: Оскорбления и чмор мамы

Сообщение Fonk »

С мамой надо быть с уважением
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 3 года 10 месяцев
 Re: Оскорбления и чмор мамы

Сообщение Nickname »

Megaa83, мам унижать?) шлюх
Heller411
Всего сообщений: 72
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Оскорбления и чмор мамы

Сообщение Heller411 »

Fonk: 12 фев 2023, 10:18 С мамой надо быть с уважением
Полностью согласен :wink:
Аватара пользователя
AlexKn
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Оскорбления и чмор мамы

Сообщение AlexKn »

Fonk: 12 фев 2023, 10:18 С мамой надо быть с уважением
Вот это правильно :good: А то чморить, унижать. Любить надо :chelo:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сын сфоткал задницу загорающей мамы
    Anonymous » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    326 Ответы
    91885 Просмотры
    Последнее сообщение Леонид Павлов
  • Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
    Первый » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    223 Ответы
    59393 Просмотры
    Последнее сообщение Micha5
  • Кто - то обнаруживал фото своей мамы , где она голая ?
    Бен Лазер » » в форуме Инцест-кофейня
    585 Ответы
    148090 Просмотры
    Последнее сообщение Voytsik
  • ФОТО НЮ МАМЫ .
    Бен Лазер » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    1504 Ответы
    260702 Просмотры
    Последнее сообщение Морикс