Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик

Без трусиков при папеОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Аватара пользователя
innochka
Сообщения: 633
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 25
Re: Без трусиков при папе

Сообщение innochka »

АЛЕФТИН: 26 авг 2023, 04:26 innochka, вот ты какраз видимо мужик дрочер. Везде свои 5 копеек вставишь)
Темы пои почитай. Там фоток тьма. За одно в интернетах на всякий случай можешь поискать.
Пусть будет по вашему.
Я что думаю, то и пишу. Тут реально больше фантазеров и фантазий, чем реальности причем малолетними дрочерами и педофилами.
Да вставляю 5 копеек когда вижу что-то нелепое. Мне это запрещено?
Просто сделала такой вывод и написала, поправь если что не так )
Разве я не права по поводу изменения внешнего вида писи?
Люблю оргазмы каждый день :oops:
Аватара пользователя
aria19
Сообщения: 217
Стаж: 4 года 6 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение aria19 »

АЛЕФТИН: 13 май 2023, 15:25 Но я же не дурак, сохранил фотку. Прошу вашему вниманию.
"пилотка " набекрень ))))))) (если вам видно фото)
niqk
Сообщения: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение niqk »

innochka, вот и дальше пиши все, что думаешь! А фантазеры и дрочеры будут писать все, что они думают!
И если каждый форумчанин будет свободно все писать, то сайт может стать очень интересным для общения...
Feofan
Сообщения: 99
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Feofan »

niqk: 26 авг 2023, 15:22 nnochka, вот и дальше пиши все, что думаешь! А фантазеры и дрочеры будут писать все, что они думают!
Проблема в том, что когда человек описывает свою реальную ситуацию, а в ответ получает сообщения от этих недоэксрасенсов в духе "очередной фантазёр и дрочер" - желание общаться пропадает. Сами же псевдотелепаты ничего интересного обычно написать неспособны. Для большинства из них одна-две коротких фразы с обвинениями, без всяких доводов и объяснений - это предел возможностей. А кому интересно такое читать? Вообще никому. Никто не заходит на форумы, чтобы почитать в каждой теме кучу однотипных необоснованных обвинений "да это малолетний дрочер". В результате форум становится неинтересной помойкой.
Поэтому на месте админа я бы в правилах первой строкой прописал запрет так делать. Есть у тебя факты - предъяви. Нет - заткнись. А всех кто это правило нарушал бы, сразу же банил, моментально, за первое же сообщение в таком духе.
Моя галерея с ИИ-картинками инцеста: https://pornworks.ai/en/gallery/by/FeofanZaoII
niqk
Сообщения: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение niqk »

Feofan: 26 авг 2023, 15:37
niqk: 26 авг 2023, 15:22 nnochka, вот и дальше пиши все, что думаешь! А фантазеры и дрочеры будут писать все, что они думают!
Проблема в том, что когда человек описывает свою реальную ситуацию, а в ответ получает сообщения от этих недоэксрасенсов в духе "очередной фантазёр и дрочер" - желание общаться пропадает. Сами же псевдотелепаты ничего интересного обычно написать неспособны. Для большинства из них одна-две коротких фразы с обвинениями, без всяких доводов и объяснений - это предел возможностей. А кому интересно такое читать? Вообще никому. Никто не заходит на форумы, чтобы почитать в каждой теме кучу однотипных необоснованных обвинений "да это малолетний дрочер". В результате форум становится неинтересной помойкой.
Поэтому на месте админа я бы в правилах первой строкой прописал запрет так делать. Есть у тебя факты - предъяви. Нет - заткнись. А всех кто это правило нарушал бы, сразу же банил, моментально, за первое же сообщение в таком духе.
Понимаю и разделяю твое негодование, дружище! НО... Не реагируй ты на такие сообщения! От слова - совсем!
Все очень просто. Когда обвинители получают ответ на свои обвинения, им становится интересно тебя похейтить.
Ты их опровергаешь, они не поддаются и сыпят новые обвинения... И пошло, поехало... И никому это читать, как
ты верно заметил, совсем не интересно! А где выход? Элементарно, Ватсон! Игнорируй обвинения и пиши то, что
тебе интересно! А форумчане пусть выбирают, что именно им читать: твои писания или обвинения псевдотелепатов?
Победят более интересные тексты - и всем будет весело!
Feofan
Сообщения: 99
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Feofan »

niqk: 26 авг 2023, 15:53 Все очень просто. Когда обвинители получают ответ на свои обвинения, им становится интересно тебя похейтить.
Нет. Всё не так просто. Если не реагировать - тогда что они будут делать? Конечно же, продолжать, это же очевидно. Некоторым людям просто нравится тешить своё чрезмерно раздутое эго, раздавая обвинения в "малолетнем дрочерстве" направо и налево. Похоже, когда они так делают - кажутся себе большими и крутыми. Особенно если находятся другие, которые это поддерживают.
Если же им в ответ вместо одобрения прилетает объяснение, что никакие они не крутые и пишут бездоказательную хрень - тогда удовольствие будет уже не то. Уже не они кого-то там чмырят, а им показывают на их место. В другой раз задумаются - писать или лучше не надо.
Автор сообщения, на которое эти недоэксрасенсы сыплют своими обвинениями - наоборот, почувствует поддержку. Поймёт, что он не один и можно на кого-то опереться. Есть адекватные люди, с которыми можно продолжать общение.
Похейтят меня? Да на здоровье. Сравним аргументы каждой из сторон и сразу будет видно, кто может обосновать свои слова, а кто нет. При этом недоэкстрасенс неизбежно, в 100% случаев оказывается севшим в лужу. Просто потому что форум анонимный и никаких подтверждений выдвинутым наобум обвинениям ни у кого нет и быть не может. Кроме того, большинство этих псевдоколдунов даже каких-то логичных доводов приводить не способны. Просто написать про малолетнего дрочера - в большинстве случаев потолок их возможностей. Поэтому "сыпать новые обвинения" им будет сложновато - они даже на предыдущее не смогут ответить :)
Моя галерея с ИИ-картинками инцеста: https://pornworks.ai/en/gallery/by/FeofanZaoII
niqk
Сообщения: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение niqk »

Feofan, ошибаешься! Продолжать они будут очень недолго. Нет ответа на твои комменты - интерес быстро
пропадает. А вот когда ты начинаешь с ними дискутировать, тогда интерес только растет. И никакие твои доказательства ни на кого не подействуют, просто потому, что их никто не читает!
Feofan
Сообщения: 99
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Feofan »

Я пока что остаюсь при своём мнении. Но ведь мой подход удовлетворяет вашим критериям - когда каждый пишет что хочет, не правда ли? :)
Моя галерея с ИИ-картинками инцеста: https://pornworks.ai/en/gallery/by/FeofanZaoII
niqk
Сообщения: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение niqk »

Feofan: 26 авг 2023, 16:39 Я пока что остаюсь при своём мнении. Но ведь мой подход удовлетворяет вашим критериям - когда каждый пишет что хочет, не правда ли? :)
Вот именно поэтому я - за!!! Каждый пишет в меру...
Аватара пользователя
innochka
Сообщения: 633
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 25
Re: Без трусиков при папе

Сообщение innochka »

Ну для начала, feofan, заткнись сам.
Во вторых на месте админа я бы банила педафилов которые пишут про секс с 5-10 летними и ТД.
А фантазёры это похоже ты и niqk.
В другой теме пишет, что в детсаду он девочку в попу трахал и она получила удовольствие, а перед этим он расслабил её полизав писю и попу чтобы проще всунуть!!!
Ну ахинея полнейшая. Стрючка бы не хватило вставить.
Что за бред ? Разве не дрочер?
Подросток друг на друга, Фантазёры!
Люблю оргазмы каждый день :oops:
niqk
Сообщения: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение niqk »

А вот и еще одна фантазерка нарисовалась! Чем еще нас порадуешь?
Feofan
Сообщения: 99
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Feofan »

innochka: 26 авг 2023, 17:38 Ну для начала, feofan, заткнись сам.
С чего бы? Я пишу только общеизвестные факты. Или свой личный опыт, который никто из здесь присутствующих опровергнуть не может.
innochka: 26 авг 2023, 17:38 А фантазёры это похоже ты и niqk.
И что именно нереалистичного я написал? Можно цитату с объяснением, почему этого не может быть? Или цитаты не будет, только фантазии и детсадовские обвинения в духе "сам ты какашка"?
innochka: 26 авг 2023, 17:38 Во вторых на месте админа я бы банила педафилов которые пишут про секс с 5-10 летними и ТД.
Есть уже организация, которая за это банит. Правда не аккаунтами, а целыми сайтами. И что? А ничего :) Педофилов меньше не становится, да и видео секса с детьми вполне можно раздобыть при желании.
Кстати лично я не понимаю всей этой педоистерии. Ну и что такого плохого в сексе с детьми, если всё по взаимному желанию и нет вреда здоровью? У меня самого было сексуальное желание в 6 лет. А где-то классе в 1-2-3, сейчас уже не помню, с двоюродным братом пытались устроить секс - тыкали пиписьками друг друга. И ничего страшного не случилось ни с кем, несмотря на вопли педоистериков.
Моя галерея с ИИ-картинками инцеста: https://pornworks.ai/en/gallery/by/FeofanZaoII
Faust
Сообщения: 85
Стаж: 4 года
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Faust »

innochka: 26 авг 2023, 17:38 Во вторых на месте админа я бы банила педафилов которые пишут про секс с 5-10 летними и ТД.
Я сам не моралист, но педофилов бы не только в бан отправлял, но и на химическую кастрацию. Нет у меня к ним ни капли сочувствия.
t . me / + B E d 70 k N 6 - K d i Z m R i
Аватара пользователя
innochka
Сообщения: 633
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 25
Re: Без трусиков при папе

Сообщение innochka »

Feofan: 26 авг 2023, 19:16 Кстати лично я не понимаю всей этой педоистерии. Ну и что такого плохого в сексе с детьми, если всё по взаимному желанию и нет вреда здоровью? У меня самого было сексуальное желание в 6 лет. А где-то классе в 1-2-3, сейчас уже не помню, с двоюродным братом пытались устроить секс - тыкали пиписьками друг друга. И ничего страшного не случилось ни с кем, несмотря на вопли педоистериков.
Не пиши больше ответы мне. Ты, мне противен!!!
Если ты не понимаешь, что плохого, то о чемс тоьой говорить?
Ты, на голову больной педофил.
Люблю оргазмы каждый день :oops:
Korczagow
Сообщения: 75
Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Korczagow »

Смотрю рыцарей в белых плащах подвезли и борцунов со всем на свете. Вот честно тут всем глубоко поебать на Ваше мнение. В интернете все творят что хотят.
АЛЕФТИН
Сообщения: 299
Стаж: 3 года 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение АЛЕФТИН »

Ещё раз повторюсь, и пускай меня закидают камнями!
Педофилов в расход! Желать поиметь ребёнка не есть правильно для человека со здоровой психикой. Тем более гомопедофилы. Это вообще отдельная каста опущенцев!
Но моё лично мнение, нельзя считать педофилом, человека который хочет чпркнуть «сосочку» лет 15. Они сей час так выглядят, сиси-попа, всё при них. Боевой раскрас и т.д.. Там такие самочки! Хер стоит на них. Тем более у природы на это есть свой ответ. У девочек лет в 15 уже во всю месячные, значит природа говорит пора.
А вот 5-10 лет, ну как? Она сама чуть больше члена. Тем-более если это мальчик. Ну п..здец же!
Алик-ебака
Аватара пользователя
aria19
Сообщения: 217
Стаж: 4 года 6 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение aria19 »

Feofan: 26 авг 2023, 15:37 Есть у тебя факты - предъяви. Нет - заткнись. А всех кто это правило нарушал бы, сразу же банил, моментально, за первое же сообщение в таком духе.
Не слишком ли вы категоричны? Должны бы знать что существует такое понятие как внутреннее убеждение. Это есть в судах. И никто не скажет судье: нет фактов - заткнись!. Про внутреннее убеждение советую почитать если не знаете. Им руководствуются не только судьи. У каждого человека оно присутствует и не всегда могут быть факты. Факты - упрямая вещь сказал. ...ОСЕЛ

Отправлено спустя 23 минуты 24 секунды:
innochka: 26 авг 2023, 21:55 Feofan: ↑Кстати лично я не понимаю всей этой педоистерии. Ну и что такого плохого в сексе с детьми, если всё по взаимному желанию и нет вреда здоровью? У меня самого было сексуальное желание в 6 лет. А где-то классе в 1-2-3, сейчас уже не помню, с двоюродным братом пытались устроить секс - тыкали пиписьками друг друга. И ничего страшного не случилось ни с кем, несмотря на вопли педоистериков.
Innochka
Не пиши больше ответы мне. Ты, мне противен!!!
Если ты не понимаешь, что плохого, то о чемс тоьой говорить?
Ты, на голову больной педофил
Была тут на форуме одна "писательница" нравоучительница. Пропала обосравшись когда ее форумчане вывели на чистую воду. Как говорится. Мордой да в говно!. Звалась она Katrina 68. Кому интересно, поищите. Говна достаточно тут она намесила. Судя по стилю появившейся пару дней тому innochki не реинкарнация ли произошла?))) katerina 68 воскресла! :chelo: Кстати даже стиль ника сохранен. Только лишь добавить - 68 )))) . И одна и другая признавались тут что не могут жить спокойно не занимаясь графоманством на таких сайтах. Ещё одна сближающая их черта: ярая АГРЕССИЯ и редкое для этого. форума невосприятие такого явления как педофилия. Я тоже не хлопаю в ладоши педофилам , но коли присутствуешь на таком сайте, то будь к такому готов и не брызжы тут слюной и соплями. Инцест как минимум на 50% ходит под ручку с педофилией. Но к сожалению многие моралисты не хотят это видеть. Делают вид , что не понимают общаясь по сути с педофилами и начинают пузыри пускать только лишь когда уж явно " махровая" педофилия начинает свои безумные танцы.
Аватара пользователя
vovaincestsex
Сообщения: 35
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение vovaincestsex »

Много лет назад, когда мне было 14 лет, я показал свой член своей родной сестре и сказал, что его нужно облизнуть. Она это сделала. Сестра у меня младшая, на пару лет. Склонить к сетку не удалось, да я и не пытался.

Потом недавно, пару лет назад, я снова стал интересоваться сестрой, ей сейчас 25 лет. Я взял ее ноутбук, и нам я нашел историю браузера. а моя сестра, оказывается, интересуется сексом с папой. По край менее, ей нравится инцест видео. А еще я нашел в ее компе, много порно роликов, где она себя сама снимала или ее парень снимал. много раз дрочил я на эти видео.

Были моменты, когда она приводила парня домой, и потом занималась сексом, я вставал под дверью и дрочил, так как слышал стоны. Люблю сестру. И свою маму тоже, но там отдельно.
Аватара пользователя
Писюкастый
Сообщения: 230
Стаж: 2 года 9 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 36
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Писюкастый »

Nelli2000, умничка! 😘
Аватара пользователя
Nelli2000
Сообщения: 74
Стаж: 3 года 5 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Nelli2000 »

Спасибо !Писюкастый,
Спок77
Сообщения: 126
Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Спок77 »

Нет ничего страшного, если дочка дома ходит без трусиков... это ведь так красиво и сексуально!
Другое дело, просто любоваться на это не получается... возникают определенные желания. :oops:
Dimon5632
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Dimon5632 »

Пришла к нам с ночевой племянница жены, на тот момент ей было 10 лет, сейчас 11, такая милая обворожительная девочка как вижу член дыбом, занимается танцами попка ножки очень сексуальная. Так вот отправила её жена мыться ванну принять, а сама её трусики застирала, как потом выяснилось мелкая с собой запасные не взяла. Пришлось ей весь вечер так ходить топик короткая джинсовая юбка, я думал с ума сойду пока бесились. Как закончили беситься я лёг на кровать, устал типо. Говорю ей потопчись мне по спине, она начала топтаться, я с телефоном лежу фронтальную камеру включил и смотрю на её пирожок. Она ходит по спине туда сюда. Попросил её мне по плечам и лопаткам хорошо походить на месте, сам в камеру смотрю она увидела куда пялюсь улыбаеться и ножки по шире раздвигает , я членом чуть кравать не продырявил. Потом жена её зачем-то позвола она убежала. Я пошёл в зал сёл на диван в районе середины, молая пришла взяла подушку и легла ногами ко мне, и в телефон свой уставилась , я так и смотрел телевизор, потом случайно обернулся, она лежит ножки развела в стороны, а там радость такая киска девочки губки раздвинулись киска блестит такая милая чистая без гладенькая и манит. Я даже дырочку разглядел очень обворожительное зрелище. Я только потом увидел в отражении зеркала что у неё камера была включена. Я от вернулся, а она манит ощущение что дырочка кричит посмотри на меня , я опять повернулся и уставился она телефон убрала на меня посмотрела и улыбнулась. Лицо милое щёчки розовые секс и только. Но жена опять её позвола .
Орангутанг
Сообщения: 55
Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Орангутанг »

Это трешь че вы тут пишите
Аватара пользователя
Ale_xxx
Сообщения: 114
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Ale_xxx »

MissMisty: 30 ноя 2022, 00:20 И главное: что было дальше?)
замечали... и что то было дальше))

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
marina.sotnikova: 12 мар 2023, 16:11 Наша дочка не стесняется, но голая дома не ходит, только в сауне. И в ванной она не закрывается.
эти моменты индивидуальны...и у каждого свои) в этом и прелесть)
Алабай
Сообщения: 45
Стаж: 3 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Алабай »

prosto, тебе ск.лет?
Аватара пользователя
epgeniy
Сообщения: 11
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение epgeniy »

Фото девочек из этой темы прошу прислать мне в личном сообщении!!!
nikolj202
Сообщения: 101
Стаж: 4 года 9 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение nikolj202 »

:oops: :chelo: :muza:
Аватара пользователя
Гевара Че
Сообщения: 124
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Гевара Че »

Dimon5632: 28 сен 2023, 08:41 Пришла к нам с ночевой племянница жены, на тот момент ей было 10 лет, сейчас 11, такая милая обворожительная девочка как вижу член дыбом, занимается танцами попка ножки очень сексуальная. Так вот отправила её жена мыться ванну принять, а сама её трусики застирала, как потом выяснилось мелкая с собой запасные не взяла. Пришлось ей весь вечер так ходить топик короткая джинсовая юбка, я думал с ума сойду пока бесились. Как закончили беситься я лёг на кровать, устал типо. Говорю ей потопчись мне по спине, она начала топтаться, я с телефоном лежу фронтальную камеру включил и смотрю на её пирожок. Она ходит по спине туда сюда. Попросил её мне по плечам и лопаткам хорошо походить на месте, сам в камеру смотрю она увидела куда пялюсь улыбаеться и ножки по шире раздвигает , я членом чуть кравать не продырявил. Потом жена её зачем-то позвола она убежала. Я пошёл в зал сёл на диван в районе середины, молая пришла взяла подушку и легла ногами ко мне, и в телефон свой уставилась , я так и смотрел телевизор, потом случайно обернулся, она лежит ножки развела в стороны, а там радость такая киска девочки губки раздвинулись киска блестит такая милая чистая без гладенькая и манит. Я даже дырочку разглядел очень обворожительное зрелище. Я только потом увидел в отражении зеркала что у неё камера была включена. Я от вернулся, а она манит ощущение что дырочка кричит посмотри на меня , я опять повернулся и уставился она телефон убрала на меня посмотрела и улыбнулась. Лицо милое щёчки розовые секс и только. Но жена опять её позвола .
ох Димон Димон , фантазер ты эдакий )))
Bilherington
Сообщения: 83
Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Bilherington »

Оценю вашу дочку телега monitorop
Аватара пользователя
Гевара Че
Сообщения: 124
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Гевара Че »

Bilherington: 11 ноя 2023, 09:37 Оценю вашу дочку телега monitorop
много накидали фоток?
Аватара пользователя
МиниЛисичка
Сообщения: 20
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение МиниЛисичка »

Хочу попробовать ходить без трусиков, но стесняюсь :oops:
Малышка с мокрой киской
niqk
Сообщения: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение niqk »

МиниЛисичка: 11 ноя 2023, 19:54 Хочу попробовать ходить без трусиков, но стесняюсь
А чего именно ты стесняешься? :roll:
Аватара пользователя
МиниЛисичка
Сообщения: 20
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение МиниЛисичка »

niqk: 11 ноя 2023, 19:58 А чего именно ты стесняешься?

Не знаю :(
Малышка с мокрой киской
niqk
Сообщения: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение niqk »

МиниЛисичка: 11 ноя 2023, 20:00
niqk: 11 ноя 2023, 19:58 А чего именно ты стесняешься?

Не знаю :(
Вот!!! Не знаю чего, НО!!! Стесняюсь, боюсь, не хочу... И загоняю себя в невидимую клетку! Как бы чего не вышло!
Аватара пользователя
Kida
Сообщения: 83
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Kida »

Если стесняешься при папе, то чего он там не видел?)
Аватара пользователя
МиниЛисичка
Сообщения: 20
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение МиниЛисичка »

Хочу сегодня попробовать: снять трусики и надеть футболку слегка прикрывающую попу. Посмотрю что из этого выйдет. А ещё, наклоняться буду специально :oops:
Малышка с мокрой киской
Mlp
Сообщения: 78
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Mlp »

Nelli2000: 05 янв 2023, 01:01 Постоянно дома без нижнего белья. И на улицу летом... Особых комплементов от родителей это никак не добавляло.
А братья или сестры есть?
Аватара пользователя
ekaterina.feschuk
Сообщения: 84
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 40
Re: Без трусиков при папе

Сообщение ekaterina.feschuk »

И как успехи??? попробовала? какой результат??
Аватара пользователя
ivanovih
Сообщения: 25
Стаж: 4 года 8 месяцев
Возраст: 28
Re: Без трусиков при папе

Сообщение ivanovih »

МиниЛисичка, как успехи?
Аватара пользователя
Гевара Че
Сообщения: 124
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Гевара Че »

МиниЛисичка: 12 ноя 2023, 16:39 Хочу сегодня попробовать: снять трусики и надеть футболку слегка прикрывающую попу. Посмотрю что из этого выйдет. А ещё, наклоняться буду специально
требуем продолжения!!!)
Аватара пользователя
Вадим77
Сообщения: 1273
Стаж: 3 года 9 месяцев
Откуда: Германия/Франция
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Вадим77 »

niqk: 11 ноя 2023, 19:58 А чего именно ты стесняешься? :roll:
Седых волос на своём небритом члене, скорее всего.... *x)
.
ИванIvan
Сообщения: 7
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Re: Без трусиков при папе

Сообщение ИванIvan »

А моей хоть и 12 уже но жена со скандалом заставляет ее одеваться. Ей проще в комнате сидеть лишь бы не одеваться
Аватара пользователя
Kida
Сообщения: 83
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Kida »

ИванIvan, да, тяжко тебе)
SKDT
Сообщения: 309
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение SKDT »

ИванIvan: 15 ноя 2023, 15:27 А моей хоть и 12 уже но жена со скандалом заставляет ее одеваться. Ей проще в комнате сидеть лишь бы не одеваться
Но когда жены дома нет, то при тебе она может расслабиться и неодеааться
SKDT
Сообщения: 309
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение SKDT »

Xman: 28 ноя 2023, 15:07 Пытаюсь добить 21 сообщение. Без фото не интересно)
70 надо!
Аватара пользователя
alimdjan
Сообщения: 191
Стаж: 2 года 10 месяцев
Возраст: 57
Re: Без трусиков при папе

Сообщение alimdjan »

SKDT: 29 ноя 2023, 02:10
Xman: 28 ноя 2023, 15:07 Пытаюсь добить 21 сообщение. Без фото не интересно)
70 надо!
классное фото
SKDT
Сообщения: 309
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Без трусиков при папе

Сообщение SKDT »

alimdjan: 29 ноя 2023, 02:14
SKDT: 29 ноя 2023, 02:10
Xman: 28 ноя 2023, 15:07 Пытаюсь добить 21 сообщение. Без фото не интересно)
70 надо!
классное фото
Аватара пользователя
Sasha24
Сообщения: 16
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женский
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Sasha24 »

:oops: Я всегда дома голышом и вижу как у папы и у брата стоят :oops:
Катрин
Сообщения: 7
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женский
Re: Без трусиков при папе

Сообщение Катрин »

Дома хожу в широкой футболке на голое тело.
Обычная девушка. Возбуждает тема инцеста.
Аватара пользователя
roman.kravtsov
Сообщения: 70
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 30
Re: Без трусиков при папе

Сообщение roman.kravtsov »

Hida, пхахпха я о том же
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В чем ходят дочери при папе?
    Сиропчик » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    23 Ответы
    5150 Просмотры
    Последнее сообщение Дим38
  • Есть любители маминых трусиков?
    Мамин Сын » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    32 Ответы
    16523 Просмотры
    Последнее сообщение Myheartbeat
  • Группа в по обмену фото наших мамочек и их трусиков
    Serega2333 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    6 Ответы
    14909 Просмотры
    Последнее сообщение RaaV
  • Группа в по обмену фото наших мамочек и их трусиков 2
    Serega2333 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    5 Ответы
    10709 Просмотры
    Последнее сообщение Taliban11
  • Создал группу по обмену фото сестёр/мам и их трусиков
    Serega2333 » » в форуме Брат - сестра
    19 Ответы
    9683 Просмотры
    Последнее сообщение Rrreeer