Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Секта Дети Бога ⇐ Инцест-кофейня
-
Автор темыТинто Брассов
- Сообщения: 77
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Секта Дети Бога
Вы слышали о такой? Создана в 1968-м году Дэвидом Бергом. Со временем, в ней стал практиковаться, в том числе и инцест. Достаточно сказать, что основатель секты, Дэвид Берг, занимался сексом со своими детьми. Его сына обучала сексу, с младенчества, собственная няня. Которую, он и убил, став взрослым и рассказав на видеозаписи, перед собственным самоубийством о том, что практиковалось в секте. Детей с младенчества приучали к сексу, причём, свои собственные родители. Про них немного написано, т.к., после обвинений в педофилии и инцесте, руководители призвали уничтожить все фото и видеозаписи. Они ушли в подполье. А литература о них, в Интернете, в основном повторяет друг друга.
-
Вольдемар
- Сообщения: 73
- Стаж: 4 года 4 месяца
- Забанен: Бессрочно
Re: Секта Дети Бога
Для чего эта информация?
-
vesna145 - Сообщения: 17
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Секта Дети Бога
Да, была такая секта..
Ещё было движение "Семья",в США.
Есть, были последователи её и в Новосибирске. Филиал. Если даже не головной центр.
Ещё было движение "Семья",в США.
Есть, были последователи её и в Новосибирске. Филиал. Если даже не головной центр.
-
Opulen - Сообщения: 64
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Другой
Re: Секта Дети Бога
Я думаю и сейчас есть такие секты, просто они тщательно скрыты от посторонних а члены сект молчат и не выдают себя.
-
_____
Re: Секта Дети Бога
Секты зоофилов это вообще просто бизнес. Проповедуют любовь с животными а на самом деле просто порнуху(зоопорно) снимают бесплатно.
-
Автор темыТинто Брассов
- Сообщения: 77
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Секта Дети Бога
Просто вспомнил. Нужно же что-то и другое писать по теме, а не только "хочу маму, хочу папу".
-
incest666
- Сообщения: 193
- Стаж: 4 года 3 месяца
Re: Секта Дети Бога
Повезло же детям, выросшим в такой секте.
У них с раннего детства есть секс.
У них с раннего детства есть секс.
-
1234.
Re: Секта Дети Бога
Фу, козёл. Почитай про эту секту в интернете. Не все дети хотят секс. Просто такие как ты выдают желаемое за действительное.
-
voffka
- Сообщения: 61
- Стаж: 4 года
Re: Секта Дети Бога
Сект по миру масса.
И, скорее всего, что выходит на поверхность - это капля в море.
Но секты - это зло.
И, скорее всего, что выходит на поверхность - это капля в море.
Но секты - это зло.
-
Akhma
- Сообщения: 1
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Другой
Re: Секта Дети Бога
Жесть конечно, а зачем он ее убил?
-
Adyse
- Сообщения: 2
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Секта Дети Бога
Забавная история 
-
MSu - Сообщения: 68
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Секта Дети Бога
Да уж, какие мерзкие религиозные фанатики...
-
bochRVF - Сообщения: 21
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Только и слышу, секты, притоны и т.д. Я год не могу канал хотя бы один годный найти, а тут секты целые. 
-
MSu - Сообщения: 68
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Секта Дети Бога
Создавай свою и будет счастье!
-
Совок
- Сообщения: 239
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Секта Дети Бога
Поддерживаю. Каналов нет вообще. Как не старайся хрен чего найдешь. Максимум - рассказы если на подобную тему неизвестно кем написанные и выдаваемые за реальность. Хотя, в этой жизни все возможно.bochRVF: 17 окт 2022, 19:02 Только и слышу, секты, притоны и т.д. Я год не могу канал хотя бы один годный найти, а тут секты целые.
-
prestige14
- Сообщения: 70
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Другой
Re: Секта Дети Бога
Чет жестко. Педофилов надо кастрировать я считаю, отрезать все под корень!
-
vasay
- Сообщения: 16
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Секта Дети Бога
Жестко конечно

-
lapa69
- Сообщения: 317
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Секта Дети Бога
Любая секста это зло..
-
Пед
Re: Секта Дети Бога
Тогда казни весь Иран. Там за муж разрешено отдавать с абсолютно любого возраста, хоть с рождения. Если не веришь, подтверждение можешь найти в Википедии.
-
o - Сообщения: 75
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Возраст: 44
Re: Секта Дети Бога
Любая секта это не нормально, помешанные люди. И все кроме главарей по сути жертвы, и делается это все чаще всего ради бабок
QT796NC25
-
prestige14
- Сообщения: 70
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Другой
Re: Секта Дети Бога
Пед, я бы и непротив, они ведь обезьяны, чего с них взять. Без радикально настроенных мусульман мир был бы чище!
-
SKDT
- Сообщения: 309
- Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Секта Дети Бога
И не только секты. Любая религия это очень прибыльный бизнес и рычаг управления людьмиo: 04 дек 2023, 11:26 Любая секта это не нормально, помешанные люди. И все кроме главарей по сути жертвы, и делается это все чаще всего ради бабок
-
Вадим77 - Сообщения: 1273
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Откуда: Германия/Франция
- Пол: Мужской
Re: Секта Дети Бога
Актёр Хоакин Феникс родом оттуда как раз.
Да не совсем. По прежнему существуют, только в облегчённом варианте и одна из основательниц как раз из тех, кто стоял у истоков семейного секса, по прежнему здравствует.
Актёр Хоакин Феникс родом оттуда как раз.
.
-
Папа413
- Сообщения: 44
- Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: Секта Дети Бога
Одно дело обоюдное желание, а другое склонение к этому
Тут грань тонкая. И всё эти секты это сводятся к двум вещам, получение прибыли, и власти над своими адептами.
Тут грань тонкая. И всё эти секты это сводятся к двум вещам, получение прибыли, и власти над своими адептами.
Познакомлюсь для создания семьи!
-
Vlad88
- Сообщения: 121
- Стаж: 2 года 2 месяца
Re: Секта Дети Бога
Они и сейчас есть просто не офишируют
-
Max_777
- Сообщения: 166
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Секта Дети Бога
Какой Иран? Весь мусульманский мир. 2 млрд рыл...Пед: 04 дек 2023, 11:19 SKDT
Вернуться к началу
Пед
Re: Секта Дети БогаЖалобаБыстрая цитата
Сообщение 04 дек 2023, 10:19
prestige14: ↑Педофилов надо кастрировать я считаю, отрезать все под корень
Тогда казни весь Иран. Там за муж разрешено отдавать с абсолютно любого возраста, хоть с рождения. Если не веришь, подтверждение можешь найти в Википедии.
794U5JZVM 
-
Hashim2 - Сообщения: 124
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Секта Дети Бога
где же они ?
-
Visitor - Сообщения: 180
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Секта Дети Бога
Что бы ты отказался от создания секты)
-
lovemmm
- Сообщения: 71
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Секта Дети Бога
Не думаю, что есть прям секты с такими практиками, по крайней мере в России
-
.......
Re: Секта Дети Бога
В инете ещё остались записи новостных программ в которых ( более 10 лет назад) сообщали о задержании секты( в России) которая устраивала оргии " в присутствии и с участием детей"( цитата).
А все эти видео с зоопорно в большинстве снимают в сектах которые пропагандирует " любовь с животными", типа религия у них такая. Дешевле же, актерам платить не надо. Обычные порноактеры за такое много запросят. Одно время на улицах сектанты приставали к прохожим неисключено что с такой целью. Уговорят отписать квартиру да ещё и в зоопорно с конём снимут.
А все эти видео с зоопорно в большинстве снимают в сектах которые пропагандирует " любовь с животными", типа религия у них такая. Дешевле же, актерам платить не надо. Обычные порноактеры за такое много запросят. Одно время на улицах сектанты приставали к прохожим неисключено что с такой целью. Уговорят отписать квартиру да ещё и в зоопорно с конём снимут.
-
Признак
Re: Секта Дети Бога
Visitor, у меня своя секта была. Под названием инцест семья.
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Секта Дети Бога
И как? Ушла в подполье?
-
Pawokk
- Сообщения: 70
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Секта Дети Бога
Правильно было бы назвать дети дьявола. А секты все зло, на работеодной были некоторые со свидетелей иеговы, так какие- то полуёбнутые они, да ещё всем свою тупую философию навязывают. Этоещё иеговы вроде безобидные считаются.
-
koyld
- Сообщения: 75
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Секта Дети Бога
Ну секты зло конечно но приучать к сексу норм , если делать все нежно и постепенно
-
ParapaR
- Сообщения: 94
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Секта Дети Бога
Тоже вспомнил про эту секту. Самые разнообразные оргии устраивали, может кроме некрофилии.......: 11 май 2024, 01:55 инете ещё остались записи новостных программ в которых ( более 10 лет назад) сообщали о задержании секты( в России) которая устраивала оргии " в присутствии и с участием детей"( цитата).
А все эти видео с зоопорно в большинстве снимают в сектах которые пропагандирует " любовь с животными", типа религия у них такая. Дешевле же, актерам платить не надо. Обычные порноактеры за такое много запросят. Одно время на улицах сектанты приставали к прохожим неисключено что с такой целью. Уговорят отписать квартиру да ещё и в зоопорно с конём снимут
-
valentinka - Сообщения: 445
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Секта Дети Бога
все секты зло, даже в самой доброй будут жестокие фанатики, а секс должен быть добровольным
-
kaba4ek33
- Сообщения: 111
- Стаж: 1 год 7 месяцев
Re: Секта Дети Бога
вроде как весткий аргумент, но там и женщин особо за людей не считают, на сколько мне известно. То есть цивилизация до них еще не до конца добралась
-
Vasyl
- Сообщения: 71
- Стаж: 1 год 3 месяца
Re: Секта Дети Бога
Любая секта ничего хорошего не сулит. Само название уже неприятно звучит
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 479 Ответы
- 149970 Просмотры
-
Последнее сообщение Петр Петров
-
- 276 Ответы
- 62694 Просмотры
-
Последнее сообщение A4teh
-
- 200 Ответы
- 85022 Просмотры
-
Последнее сообщение Malec099
-
- 91 Ответы
- 27745 Просмотры
-
Последнее сообщение valentinka
-
-
У порноактрис иногда есть дети они видят, а если свою Маму в порно представить?
Иванов Андрей » » в форуме Истории про инцест - 20 Ответы
- 7067 Просмотры
-
Последнее сообщение Sere
-