Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик

Телега для общенияОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Аватара пользователя
Pivaz
Сообщения: 117
Стаж: 2 года 4 месяца
Re: Телега для общения

Сообщение Pivaz »

Ещё не разобрался как тут что устроено
Добрый хороший без вредных привычек
25 лет
Аватара пользователя
maksim.ivanov
Сообщения: 23
Стаж: 2 года 3 месяца
Re: Телега для общения

Сообщение maksim.ivanov »

Так что есть ссылки ?
Beshtau
Сообщения: 98
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужской
Re: Телега для общения

Сообщение Beshtau »

Я не нашел таких ссылок
:sorry:
Зяблик
Сообщения: 76
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужской
Re: Телега для общения

Сообщение Зяблик »

Поделитесь ссылкой в лс на чаты по данной тематике)
Masim93
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужской
Re: Телега для общения

Сообщение Masim93 »

Дайте ссылку в личку народ
Аватара пользователя
Catkir46
Сообщения: 68
Стаж: 2 года 3 месяца
Re: Телега для общения

Сообщение Catkir46 »

Sicret: 05 дек 2023, 14:01 В том и дело, что чат только для общения.н какого обмена видео фото ...
Читая, что постят здесь, думаю чат через сутки превратится в очередную помойку)))И просто вынесут мозг со всякой фигней)))И сомневаюсь, что там будут сидеть реальные товарищи с опытом и делиться им)))
Решение
Re: Телега для общения

Сообщение Решение »

Хочу себе маленькую дочку
Поверхность
Re: Телега для общения

Сообщение Поверхность »

:) у меня доча! Пиши
niqk
Сообщения: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Телега для общения

Сообщение niqk »

Поверхность, дык, сразу бы приложил фото и всю инфу - сколько лет, что умеет, какой город и тд.
savoxax
Сообщения: 80
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
Re: Телега для общения

Сообщение savoxax »

Кто реально хочет общаться о ее дочке? Пишите в лс
Yawgmoth
Сообщения: 75
Стаж: 2 года 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Телега для общения

Сообщение Yawgmoth »

Есть рабочие каналы по теме?
AbibaSq
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 10 месяцев
Re: Телега для общения

Сообщение AbibaSq »

Канал на тему
Удите 5
https://5t5.m5e/iNCESTOmore
Ремонт
Re: Телега для общения

Сообщение Ремонт »

Годных ссылок нет….(
Аватара пользователя
Brassers
Сообщения: 45
Стаж: 2 года 2 месяца
Re: Телега для общения

Сообщение Brassers »

Не работает ссылка…..
Владлен
Сообщения: 7
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
Re: Телега для общения

Сообщение Владлен »

Brassers: 26 июл 2024, 07:04 Не работает ссылка…..
В ссылке есть название. Забей в поисковик и работает.
AbibaSq
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 10 месяцев
Re: Телега для общения

Сообщение AbibaSq »

Последний раз редактировалось AbibaSq 29 июл 2024, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maurus
Сообщения: 133
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
Re: Телега для общения

Сообщение Maurus »

Поверхность: 10 июл 2024, 07:10 у меня доча! Пиши
Давай лучше в TeleGuard.
Мой ID: YF3T52XKQ
Dany Vil
Сообщения: 53
Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: Телега для общения

Сообщение Dany Vil »

maksim.astahov: 04 сен 2022, 14:54 Создал группу для обсуждения
Присоединяйтесь(сотрите пробел)
https://t. me/+t0wCbAQF7h44ODJi
Обнови ссылку пожалуйста)
kotw01
Сообщения: 74
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Телега для общения

Сообщение kotw01 »

Такие каналы либо, платные, либо в них, тьма тьмущая рекламы. Даже, если заплатишь, тебя с большой долей вероятности, кинут.
savoxax
Сообщения: 80
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
Re: Телега для общения

Сообщение savoxax »

Не работает ссылка, устарела
freeemaan
Сообщения: 69
Стаж: 1 год 9 месяцев
Re: Телега для общения

Сообщение freeemaan »

время потрачено зря, все ссылки старые, одна открылась, а там водица :roll:
Kompot
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 2 месяца
Re: Телега для общения

Сообщение Kompot »

GGMF839U4 пишите. У кого опыт или общение
Аватара пользователя
sergey.aleksandrovich
Сообщения: 18
Стаж: 11 месяцев
Re: Телега для общения

Сообщение sergey.aleksandrovich »

Есть ли сейчас какие нибудь ссылки?
Masha42
Сообщения: 102
Стаж: 8 месяцев
Re: Телега для общения

Сообщение Masha42 »

У меня не переходит по ссылкам
Trynet
Сообщения: 70
Стаж: 8 месяцев
Re: Телега для общения

Сообщение Trynet »

Зачем телега, чем тут плохо?
Seriy777
Сообщения: 18
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Телега для общения

Сообщение Seriy777 »

Тем, что тут писать не удобно
Qwerty.poiyu
Сообщения: 6
Стаж: 1 год 5 месяцев
Re: Телега для общения

Сообщение Qwerty.poiyu »

Всем добра... Кто реален и в теме с опытом???? Общение а телеге...

Отправлено спустя 1 час 14 минут 22 секунды:
Не могу адрес телеги отправить *x) Реально не удобно писать, то символов мало, то еще какая нибудь фигня
Samael
Сообщения: 12
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
Re: Телега для общения

Сообщение Samael »

Можете пару ссылок в личку
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Телега для обсуждения
    Don Simon » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    1 Ответы
    2978 Просмотры
    Последнее сообщение Servio12345678
  • Уютного общения!
    Гость » » в форуме Инцест-кофейня
    291 Ответы
    76096 Просмотры
    Последнее сообщение Still 69
  • Ищу ж в теме, для общения и жизни
    Алешка » » в форуме Инцест-кофейня
    11 Ответы
    12612 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим77
  • Канал для общения и обмена
    Opulen » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    29 Ответы
    15650 Просмотры
    Последнее сообщение Green-tea