Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Телега для общения ⇐ Отец (отчим) - дочь
-
Pivaz - Сообщения: 117
- Стаж: 2 года 4 месяца
Re: Телега для общения
Ещё не разобрался как тут что устроено
Добрый хороший без вредных привычек
25 лет
25 лет
-
maksim.ivanov - Сообщения: 23
- Стаж: 2 года 3 месяца
Re: Телега для общения
Так что есть ссылки ?
-
Beshtau
- Сообщения: 98
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Телега для общения
Я не нашел таких ссылок

-
Зяблик
- Сообщения: 76
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Телега для общения
Поделитесь ссылкой в лс на чаты по данной тематике)
-
Masim93
- Сообщения: 6
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Телега для общения
Дайте ссылку в личку народ
-
Catkir46 - Сообщения: 68
- Стаж: 2 года 3 месяца
Re: Телега для общения
Читая, что постят здесь, думаю чат через сутки превратится в очередную помойку)))И просто вынесут мозг со всякой фигней)))И сомневаюсь, что там будут сидеть реальные товарищи с опытом и делиться им)))
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Телега для общения
Поверхность, дык, сразу бы приложил фото и всю инфу - сколько лет, что умеет, какой город и тд.
-
savoxax
- Сообщения: 80
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Телега для общения
Кто реально хочет общаться о ее дочке? Пишите в лс
-
Yawgmoth
- Сообщения: 75
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Телега для общения
Есть рабочие каналы по теме?
-
AbibaSq
- Сообщения: 2
- Стаж: 1 год 10 месяцев
-
Brassers - Сообщения: 45
- Стаж: 2 года 2 месяца
Re: Телега для общения
Не работает ссылка…..
-
Владлен
- Сообщения: 7
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Телега для общения
В ссылке есть название. Забей в поисковик и работает.
-
AbibaSq
- Сообщения: 2
- Стаж: 1 год 10 месяцев
Re: Телега для общения
Уберите 555
https://5t.5m5e/+Q86wxNB1Ucw4Njgy
https://5t.5m5e/+Q86wxNB1Ucw4Njgy
Последний раз редактировалось AbibaSq 29 июл 2024, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
-
Maurus - Сообщения: 133
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Телега для общения
Мой ID: YF3T52XKQ
Давай лучше в TeleGuard.
Мой ID: YF3T52XKQ
-
Dany Vil
- Сообщения: 53
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: Телега для общения
Обнови ссылку пожалуйста)maksim.astahov: 04 сен 2022, 14:54 Создал группу для обсуждения
Присоединяйтесь(сотрите пробел)
https://t. me/+t0wCbAQF7h44ODJi
-
kotw01
- Сообщения: 74
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Телега для общения
Такие каналы либо, платные, либо в них, тьма тьмущая рекламы. Даже, если заплатишь, тебя с большой долей вероятности, кинут.
-
savoxax
- Сообщения: 80
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Телега для общения
Не работает ссылка, устарела
-
freeemaan
- Сообщения: 69
- Стаж: 1 год 9 месяцев
Re: Телега для общения
время потрачено зря, все ссылки старые, одна открылась, а там водица 
-
Kompot
- Сообщения: 2
- Стаж: 1 год 2 месяца
Re: Телега для общения
GGMF839U4 пишите. У кого опыт или общение
-
sergey.aleksandrovich - Сообщения: 18
- Стаж: 11 месяцев
Re: Телега для общения
Есть ли сейчас какие нибудь ссылки?
-
Masha42
- Сообщения: 102
- Стаж: 8 месяцев
Re: Телега для общения
У меня не переходит по ссылкам
-
Trynet
- Сообщения: 70
- Стаж: 8 месяцев
Re: Телега для общения
Зачем телега, чем тут плохо?
-
Seriy777
- Сообщения: 18
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Телега для общения
Тем, что тут писать не удобно
-
Qwerty.poiyu
- Сообщения: 6
- Стаж: 1 год 5 месяцев
Re: Телега для общения
Всем добра... Кто реален и в теме с опытом???? Общение а телеге...
Отправлено спустя 1 час 14 минут 22 секунды:
Не могу адрес телеги отправить
Реально не удобно писать, то символов мало, то еще какая нибудь фигня
Отправлено спустя 1 час 14 минут 22 секунды:
Не могу адрес телеги отправить
-
Samael
- Сообщения: 12
- Стаж: 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Телега для общения
Можете пару ссылок в личку
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2978 Просмотры
-
Последнее сообщение Servio12345678
-
- 291 Ответы
- 76096 Просмотры
-
Последнее сообщение Still 69
-
- 11 Ответы
- 12612 Просмотры
-
Последнее сообщение Вадим77
-
- 29 Ответы
- 15650 Просмотры
-
Последнее сообщение Green-tea