Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Мама и сын ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
Автор темыМаксимка
- Сообщения: 5
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Мама и сын
Мамочки кто нюхал трусы сына
-
pr - Сообщения: 5
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Мама и сын
Боже мой, капец вы, вы мамочка сами то? Или сын извращенец?
-
kuzya
- Сообщения: 14
- Стаж: 4 года 2 месяца
Re: Мама и сын
А тут, наверное, мамочек и нет!?
-
Вал
- Сообщения: 21
- Стаж: 4 года
Re: Мама и сын
Хуже, чем насилие нет ничего. Тем более сккс с мамой не может быть не по согласию.
-
Bob - Сообщения: 13
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Возраст: 60
Re: Мама и сын
Je ne vois pas les photos
-
viktor.shestakov - Сообщения: 73
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Возраст: 30
Re: Мама и сын
Сын извращенец, тебя раскрыли, снимай чулки и стринги
-
Vlad316
- Сообщения: 13
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Другой
Re: Мама и сын
Мамочки, ау, ну где же вы, а в ответ тишина
-
Соня - Сообщения: 17
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Мама и сын
Я обожаю брать трусики чулки лифчик Мамы и трахаться в них
-
maks.sevostyanov - Сообщения: 51
- Стаж: 4 года
- Возраст: 29
Re: Мама и сын
Оо, с папой или мамой?)
-
Sekret
- Сообщения: 121
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Москва
- Возраст: 31
Re: Мама и сын
Соня, я больше люблю кончать только в постиранное нижнее белье. Чтобы ходила в моей конче
-
Ben10
- Сообщения: 53
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
- Возраст: 37
Re: Мама и сын
Нюхал трусики мамы друга, когда был у него в гостях, она просто огонь, даже сейчас
-
kod63 - Сообщения: 80
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Мама и сын
Одевал материны трусы и дрочил, представляя как меня ебут, а я мать.
-
101м
- Сообщения: 57
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Мама и сын
кто одевал мамины трусики или колготки, может чулки находили? что чувствовали в этот момент?
-
sha_man - Сообщения: 122
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Мама и сын
Абсолютно у всех родственников, у которых есть сыновья я представлял, как они ебутся со своими детками.
-
indigirka
- Сообщения: 83
- Стаж: 2 года 3 месяца
Re: Мама и сын
в подростковом возрасте было дело, тогда это возбуждало, но со временем от этого отошел
-
arsen.kkkkk - Сообщения: 7
- Стаж: 2 года 1 месяц
Re: Мама и сын
Странно, что это спрашивает человек с никомм максимка
-
кимряк
- Сообщения: 110
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Мама и сын
чувство это до сих пор в тебе присутствует?
-
Yawgmoth
- Сообщения: 75
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Мама и сын
А можешь фото прислать в личку
-
gabbi - Сообщения: 73
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Мама и сын
Впервые переспал с матерью в 19 лет. Мы оба были изрядно выпившие, когда она лягла спать решил посмотреть на ее прелести в трусиках и попросту не сдержался.
Последний раз редактировалось gabbi 29 сен 2024, 14:09, всего редактировалось 2 раза.
-
awexer
- Сообщения: 94
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Мама и сын
А, что странного то? Если его это возбуждает. Может быть хочет, что бы его трусы нюхали.
-
Else
- Сообщения: 21
- Стаж: 1 год 8 месяцев
Re: Мама и сын
Я думаю матерям это вовсе не нужно, ибо у них есть возможность заняться сексом с другим мужчиной 
-
gabbi - Сообщения: 73
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Мама и сын
это, у отца, получалось, весьма редко. В силу, как занятости, так и собственного распиздяйства. Любитель набухаться. Но!.. С его же подачи, я и мама, легализовались в его глазах. И этот момент, стал для него кнутом. Батя, пусть не часто, а принимал участие в мжмчике. Мама, в такие дни, была фур ей секса. Сетовала, что уж очень редко бывает такое.
-
SKDT
- Сообщения: 309
- Стаж: 2 года 7 месяцев
-
Тон
Re: Мама и сын
В попу я бы потрахал, с окончанием в анал, раком в любой позе, а вагину стремно, что бы не забеременела случайно ещё. Да и предложить такое стыдно как-то. Хотя понимаю, что маме нужен секс тоже, как любой женщине.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 193 Ответы
- 85736 Просмотры
-
Последнее сообщение Егор 2
-
- 387 Ответы
- 324905 Просмотры
-
Последнее сообщение Дядя Федор
-
- 273 Ответы
- 119115 Просмотры
-
Последнее сообщение joexfire
-
-
Эро веб чаты с реальными участниками мама-сын, брат-сестра
calambus » » в форуме Инцест с научной точки зрения - 134 Ответы
- 65177 Просмотры
-
Последнее сообщение barabulka228
-
-
- 23 Ответы
- 16581 Просмотры
-
Последнее сообщение Maxim41