Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Хочу показать сыну фото ню мамы ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
Алекс587
- Сообщения: 60
- Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Зачем показывать, он уже все видел.
-
Atos
- Сообщения: 69
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Желания такого нет, но интересно к чему это может привести.
-
Dimenis - Сообщения: 57
- Стаж: 4 года
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Да как пробовал, среди других фото , так сказать подложить))Frostbi: 19 июл 2022, 09:57 Было у кого желание показать интим фото жены своему сыну? Или может кто-то это уже делал это ни раз?
-
Atos
- Сообщения: 69
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Dimenis, и как? Получилось показать? Долго рассматривал эту фотку?
-
Dimenis - Сообщения: 57
- Стаж: 4 года
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Да получилось. Присмотрелся)
-
Ник87
- Сообщения: 65
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Не вижу никаких проблем в показе фотографии, которую можно случайно забыть на открытой вкладке пк или просто видном месте, а вообще можно совместно и в баню сходить, по париться
-
Atos
- Сообщения: 69
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Dimenis, что нибудь прокомментировал?
-
Dimenis - Сообщения: 57
- Стаж: 4 года
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Нет, смотрел все с каменным лицом)
-
netshadow999
- Сообщения: 92
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Дочь находила наши хоум видео ))) говорит понравилось даже
-
MilkSon02
- Сообщения: 36
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
вспомнил историю, Наташа Королёва гдето в интервью вообще не стесняясь рассказывала что после съёмок в журнале максим показывала этот журнал сыну. А сын ей сказал что у неё очень красивые сиси. Она ещё это прокомментировала типа "устами ребёнка глаголится истина".) Помоему очень трогательная и забавная сцена. Как я в этот момент жалел что я не её сын. Хотя я бы от такого зрелища начал просить у мамы сисю пососать.)
Мне кажется намного лучше будет уговорить маму самой голышом показаться сыну.)
немного поправлю, цитата из одной статьи в инете:
Мне кажется намного лучше будет уговорить маму самой голышом показаться сыну.)
немного поправлю, цитата из одной статьи в инете:
Певица Наташа Королева своими шикарными формами будоражит умы не только взрослых мужчин, но и маленьких детей.
Одним из первых, кто оценил недавнюю откровенную фотосессию артистки для мужского журнала, стал ее 5-летний сын Архип.
“Архип вообще хороший психолог, – рассказывает Наташа. – И вот еще — что касается моей профессии. Недавно я снялась для одного мужского журнала. Я понимала, что фотосессия вызовет резонанс и когда-нибудь мой ребенок увидит голую маму на обложке. Поэтому я решила сама ему все показать. Мне прислали снимки перед публикацией, я позвала своего пятилетнего Архипа и спрашиваю: “Ну как? Можно в журнал?”. Он отреагировал как мужик, сказал: “Мама, у тебя очень красивые сиси, я разрешаю”.
Певица решила, что устами младенца глаголет истина, и дала согласие на публикацию фотографий, пишет газета ******
“Наверное, если бы он сказал что-то другое, я бы отозвала фотосессию, и не было бы обнаженной Королевой на обложке журнала”, – говорит теперь Королева.
Архип уже знает, что его мама – человек известный. Пока он относится к популярности мамы со здоровым чувством юмора.
-
Дрон96
- Сообщения: 72
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
У тебя есть ключ? Лучше, у меня есть рисунок ключа 
-
Брассов Тинт Луций
- Сообщения: 199
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Лучше, сыну показать саму маму
А вообще, если с детства сына не приучали к наготе матери, то будет шок. У меня так было. Мама, ни с того, ни с сего, вдруг стала при мне раздеваться. Когда сняла трусы-панталоны, я вскочил с кресла, в котором до этого сидел, но убегая в другую комнату, увидел, что на ней были ещё одни трусы надеты. Зима была, утеплялись так. Было мне, лет 12, наверное. Такая реакция. До паники, прям. Хотя, ночью, спокойно с ней спал, голой, практически. Но, ночью, я тайком её разглядывал, а тут она, видимо, при свете дня захотела себя показать 
-
Имяt12545
- Сообщения: 29
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Обязательно попробую, когда сын будет конечно
-
Искушённый - Сообщения: 52
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Показать сыну можно в перемешку с простыми фотками, и посмотреть реакцию когда он увидит фото где его мать голенькя
-
Mielgachi
- Сообщения: 13
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Достаточно оставить папку с ними на рабочем столе, будьте уверены, все фото будут просмотрены)
Помню баловался всяким с жестким диском друга, но для первых опытов использовал свой, так вот там софтина одна достаёт файлы которые были удалены (для кого это новость, на самом деле файлы с жёстких дисков не удаляются) ну а мне комп от бати достался, он себе новый купил, а старый мне, ну и хард вместе с ним, я уже давно и съехал от родителей, а диску то что будет, по сей день им пользуюсь, ну вот на нём и наткнулся на "удалённые" Фотки из личного архива предков, но не сказал бы что меня это заинтересовало.
Но потом еще друзья просили достать фотографии их бывших с жестких дисков которые они "случайно" Удалили
Помню баловался всяким с жестким диском друга, но для первых опытов использовал свой, так вот там софтина одна достаёт файлы которые были удалены (для кого это новость, на самом деле файлы с жёстких дисков не удаляются) ну а мне комп от бати достался, он себе новый купил, а старый мне, ну и хард вместе с ним, я уже давно и съехал от родителей, а диску то что будет, по сей день им пользуюсь, ну вот на нём и наткнулся на "удалённые" Фотки из личного архива предков, но не сказал бы что меня это заинтересовало.
Но потом еще друзья просили достать фотографии их бывших с жестких дисков которые они "случайно" Удалили
-
Максим v
- Сообщения: 136
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Mielgachi, не подскажешь что за софт такой?
-
Mielgachi
- Сообщения: 13
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
MilkSon02, помню тогда ещё скандал был на эту тему 
Отправлено спустя 19 минут 27 секунд:
Максим v, много разного есть, но самый нормальный recuva, но сразу предупреждаю что во первых это занимает многое времени, для жирного диска который давно живëт. Скан занимает от 1 до 5 часов.
И второе, не все фото будут с превью, т.е. если в курсе что такие фото там точно были. То проще все восстановить.
И третье, восстание можно сделать либо на другой разделе диска (если он разделён конечно) либо если нет разделов, можно вставить флешку и при восстановлении файлов указывать её местом посадки
Отправлено спустя 19 минут 27 секунд:
Максим v, много разного есть, но самый нормальный recuva, но сразу предупреждаю что во первых это занимает многое времени, для жирного диска который давно живëт. Скан занимает от 1 до 5 часов.
И второе, не все фото будут с превью, т.е. если в курсе что такие фото там точно были. То проще все восстановить.
И третье, восстание можно сделать либо на другой разделе диска (если он разделён конечно) либо если нет разделов, можно вставить флешку и при восстановлении файлов указывать её местом посадки
-
Максим v
- Сообщения: 136
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Mielgachi, спасибо, попробую
-
Mielgachi
- Сообщения: 13
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Максим v, всегда рад помочь)
-
Mr.shkaff
- Сообщения: 1
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Интересно. Потом расскажи
-
Ben10
- Сообщения: 53
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
- Возраст: 37
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
У меня и так ходит не стесняется, а надо бы уже наверное)
-
Verdict
- Сообщения: 51
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Как вариант, можно сделать это ненавязчивым способом. Оставить в какой-нибудь папке на общем компе, или распечатанные фотографии положить куда-нибудь, где он может увидеть. Это возбудит намного больше и будет покрыто тайной. Слабо представляю как можно просто подойти к сыну и сказать «на сына, любуйся, это твоя мамка»
-
el man - Сообщения: 53
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
круто конечно что ночью разглядывал!! наверное она у тебя не чутко спитБрассов Тинт Луций: 21 фев 2023, 15:51 Лучше, сыну показать саму маму А вообще, если с детства сына не приучали к наготе матери, то будет шок. У меня так было. Мама, ни с того, ни с сего, вдруг стала при мне раздеваться. Когда сняла трусы-панталоны, я вскочил с кресла, в котором до этого сидел, но убегая в другую комнату, увидел, что на ней были ещё одни трусы надеты. Зима была, утеплялись так. Было мне, лет 12, наверное. Такая реакция. До паники, прям. Хотя, ночью, спокойно с ней спал, голой, практически. Но, ночью, я тайком её разглядывал, а тут она, видимо, при свете дня захотела себя показать
-
Брассов Тинт Луций
- Сообщения: 199
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
el man, Твоя аватара, самая крутая. Прямо, представляю маму свою, друга и вообще. Идеальная мама, считаю 
-
Серж
- Сообщения: 20
- Стаж: 3 года 6 месяцев
-
Sixiteen
- Сообщения: 5
- Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
А жена не против? Или ты её не посвящал в это?
-
tmp
- Сообщения: 96
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Её фотки остались у тебя?
-
rik23 - Сообщения: 122
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
конечно, очень возбуждает
-
rasrom
- Сообщения: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
-
tmp
- Сообщения: 96
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
vis_tmp собачка на мэйл руrasrom: 22 мар 2023, 19:01 Напиши свой мэйл - пришлю
Фоткам, правда, лет 14 уже, но она не сильно изменилась.
-
bratik2001
- Сообщения: 50
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Друзьям было но в тоже время и нет, странно
-
Vazdag05
- Сообщения: 2
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Женский
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Давайте фотки побольше
-
DiemMan - Сообщения: 26
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
А фоток все невидно ..эхх
-
Stanley_1735
- Сообщения: 23
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
отличный батя, как по мне
воспитание в нужное русло
воспитание в нужное русло
-
Ricardomom - Сообщения: 62
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Так да , пускай видит , зачем скрывать . Мне бы такого пахана 
-
Kartonovic
- Сообщения: 1
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
А зачем сыну то показывать? Скидывай сюда
-
Valera Ivanov
- Сообщения: 2
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Очень возбуждает эта тема. Тоже хочу в будущем так сделать
-
pankkiller1 - Сообщения: 163
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
- Возраст: 30
-
Oleg1234o - Сообщения: 50
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Зависит от того какая у тебя жена если она привлекательная то думаю малому понравится
-
Ukus_kota
- Сообщения: 59
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
А в личку здесь можно попросить? Очень уж любопытно)rasrom: 22 мар 2023, 19:01 Да, конечно.
Напиши свой мэйл - пришлю
Фоткам, правда, лет 14 уже, но она не сильно изменилась
-
rasrom
- Сообщения: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
-
АЛЕФТИН
- Сообщения: 299
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
-
rasrom
- Сообщения: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Можно! Напиши про нее
-
rasrom
- Сообщения: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
И еще парочка.
-
АЛЕФТИН
- Сообщения: 299
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
rasrom, как ты хочешь чтоб о ней написали?
Отправлено спустя 2 часа 23 минуты 50 секунд:
rasrom, 2008 год, 15 лет назад. Интересно, как она сей час выглядит.
Отправлено спустя 2 часа 23 минуты 50 секунд:
rasrom, 2008 год, 15 лет назад. Интересно, как она сей час выглядит.
Алик-ебака
-
rasrom
- Сообщения: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы

Мы развелись в 2010-м.
Но иногда переписываемся до сих пор. Она не очень изменилась
Вот одно из ее фото последних лет (интимок, конечно, у меня нет):
Я же сразу написал вначале, что фоткам 14-15 летАЛЕФТИН: 30 апр 2023, 14:36 rasrom, как ты хочешь чтоб о ней написали?
Отправлено спустя 2 часа 23 минуты 50 секунд:
rasrom, 2008 год, 15 лет назад. Интересно, как она сей час выглядит.
Мы развелись в 2010-м.
Но иногда переписываемся до сих пор. Она не очень изменилась
Вот одно из ее фото последних лет (интимок, конечно, у меня нет):
-
АЛЕФТИН
- Сообщения: 299
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
rasrom, огонь женщина! Ух я бы! А какие груди)))
Уважаемый, это всё? Или в закромах есть ещё?
Уважаемый, это всё? Или в закромах есть ещё?
Алик-ебака
-
Aleksei
- Сообщения: 236
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
rasrom, вот тебе ещё одно фото с этой бабой
-
АЛЕФТИН
- Сообщения: 299
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Aleksei, он же написал, что по разным ресурсам раскидал. Последнюю фотку найди. Такие Яндекс в первую очередь находит.
Алик-ебака
-
Aleksei
- Сообщения: 236
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Хочу показать сыну фото ню мамы
Я не в притензию, просто добавил что есть
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1250 Ответы
- 384709 Просмотры
-
Последнее сообщение hovo.hovhannesyan
-
- 225 Ответы
- 75809 Просмотры
-
Последнее сообщение Pablo007
-
- 246 Ответы
- 73476 Просмотры
-
Последнее сообщение SahaB
-
- 184 Ответы
- 93050 Просмотры
-
Последнее сообщение fernando11
-
- 282 Ответы
- 107725 Просмотры
-
Последнее сообщение stppmnw