Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Ищем друзей на тему инцеста и мжмж ⇐ Инцест-кофейня
-
And-reika
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Я тут один,и у меня только сын взрослый
-
Kamcharus
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Выборы, а чего ждёшь? Скажи, может найдем общий интнрес.
-
Arsen.Misaryan
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
- Возраст: 30
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Интересно узнать, нашли ли компаньенов?
-
Максим И Катя - Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Пол: Другой
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Когда люди пишут подобные предложения,меня удивляет то,что не указывают город/область.
Ну , допустим,нашел ты такую семью,и даже сумел завоевать их доверие.
Но толку, если вас разделяют сотни км. Для большинства это проблема, особенно семейным.
Ну , допустим,нашел ты такую семью,и даже сумел завоевать их доверие.
Но толку, если вас разделяют сотни км. Для большинства это проблема, особенно семейным.
-
BeregAlex
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
это вообще проблема кругом. Постоянно на свинг-сайтах пишут "давайте знакомиться, встречаться дружить" а уже только "а вы откуда?". Не могут даже в анкету заглянуть....Максим И Катя: 04 дек 2023, 01:00 Когда люди пишут подобные предложения,меня удивляет то,что не указывают город/область.
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
А в анкетах-то ничего и нету... Особенно у людей из небольших городов...
-
BeregAlex
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
всё так. Сами из небольшого города, но во всех анкетах стоит название регионального центра. Даже это не читают(
-
peter_coats
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Часть людей шифруется - спокойнее "Москва" указать в общедоступном разделе, чем город в 50 тысяч человек
А в переписке уже можно раскрыться после некоторого периода общения
А в переписке уже можно раскрыться после некоторого периода общения
-
Данилка
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Студентом я с одной девушкой дружил и вот она предложила поехать к ним на дачу , познакомится с ее отцом! Я был молод ,ещё 18 небыло, стройный немного худощав парнишка . Нас встретил мужчина окола сорока лет Высокий, полотно телосложения, довольно симпотичный Из под рубашки его виднелась волосатая грудь его Он мне с первого взгляда приглянулся А вечером он натворил баню и мы с ним пошли париться...
И там он меня совратил...
И там он меня совратил...
-
Joshua
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Рады были бы познакомиться,живем с сестрой как пара)
-
Joshua
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Если из Москвы есть,познакомились бы)
-
KetyMax - Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 2 года
- Пол: Женский
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
А с какой целью знакомство? Вместе потрахать сестру?
-
Joshua
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Рады были бы познакомиться:)
-
Temka - Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Максим И Катя, ну тут дело желания и опасности прихвата от товарищей )))
-
Брат и сестра
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
В брат и сестра.Есть кто в теме
-
Alex45
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Трахал сестру но сейчас эивём очень далеко друг от друга.
-
Grandote
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
нет бы написать "мы брат и сестра, ищем друга семьи)"
а то развели тут переписку на две страницы про города и райцентры))
а если серьезно то находить друзей в свинг формате прям крайне сложно, с инцест уклоном так вообще нереально как по мне. Даже в Москве.
а то развели тут переписку на две страницы про города и райцентры))
а если серьезно то находить друзей в свинг формате прям крайне сложно, с инцест уклоном так вообще нереально как по мне. Даже в Москве.
-
тачтососет - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
- Пол: Женский
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Я девушка, мне 16, слегка двинутая на сексе.
Познакомлюсь с мужчиной или мужчинами для встреч в формате мжмм.
Встречи на съемной квартире, либо в отеле, либо в сауне.
Я маленькая, с хорошей грудью. Люблю горловой делать, попка и киска рабочие.
Если ваша внешность меня устроит, то не буду против без резины заняться сексом, пью противозачаточные.
Фото на аве, пишите в личку
Познакомлюсь с мужчиной или мужчинами для встреч в формате мжмм.
Встречи на съемной квартире, либо в отеле, либо в сауне.
Я маленькая, с хорошей грудью. Люблю горловой делать, попка и киска рабочие.
Если ваша внешность меня устроит, то не буду против без резины заняться сексом, пью противозачаточные.
Фото на аве, пишите в личку
С удовольствием встречусь в реале для секса.
Мне 16 лет, девочка, люблю мжм. Пиши в ЛС
Мне 16 лет, девочка, люблю мжм. Пиши в ЛС
-
Juan
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
а сколько лет вашим детям?Daup: 29 июн 2022, 08:00 Мы с девушкой хотим иметь дружбу с инцест-семьей, которая поддерживает мжмж. Если будем хорошо дружить, то можем сына/дочь спокойно отправлять на неделю в гости. Интересны только пары.
-
Ученик
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Будем рады с вами подружитьсяМы инцест семья из 5 человек
-
Votona2014
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
День добрый. Буду рада знакомству
-
Juan
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
а какой состав семьи?
-
Вадим77 - Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
- Откуда: Германия/Франция
- Пол: Мужской
-
папуля - Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Подумал, как люди жёнами обмениваются, так обмениваться дочками.
В одной комнате.
Вероятность почти нулевая, особенно если дочки в нежном возрасте.
Но цель, согласитесь, интересная.
В одной комнате.
Вероятность почти нулевая, особенно если дочки в нежном возрасте.
Но цель, согласитесь, интересная.
-
Lokilokiloki
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Спасибо, товарищ майор, не нужно
-
DevilsBandit
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Ученик, напиши в ЛС пожалуйста
-
garryson1
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Да, не реалистично это на сегодняшний момент. Но читал что в 70е-80е вполне такие вещи имели место бытьпапуля: 29 янв 2025, 14:45 Подумал, как люди жёнами обмениваются, так обмениваться дочками.
В одной комнате.
Вероятность почти нулевая, особенно если дочки в нежном возрасте.
Но цель, согласитесь, интересная.
-
папуля - Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
На 3х летнем опыте.
Единственный результат - собрались с таким же как я.
Но его дочка оказалась недостаточно готова.
Моя имела опыт с посторонними, а его - нет, только с ним самим.
И потому до определённого момента всё шло хорошо, но только я стал стаскивать с неё колготки, как она сделала сьрашные глаза и вцепилась в них не давая стаскивать.
Подождали долго, но она так и не вразумилась.
А про 70-80 не понял.
С чего вдруг при той зашоренности граждан и исполнительности милиции могло быть легче, чем в нынешнее время всеобщей развращённости и наплевательства органов ?
И главное... чтобы помнить что в 70е было, сейчас нужно быть возрастом лет 80.
Я сам уже старик, но 70е не мог ещё оценивать по взрослому и говорить что тогда было легче или сложнее.
Могу только про 80е сказать - не было тогда легче с развратом.
Там за этим следили сильнее чем за ворами и убийцами, т.к. именно моральное разложение подрывало миф о самом лучшем соц.строе.
Забирали за длинные волосы и не так сшитые штаны, а ты говоришь, что с обменом детьми легко было , дикое заявление и безосновательное.
Я так и написал..garryson1: 10 апр 2025, 23:26Да, не реалистично это на сегодняшний момент. Но читал что в 70е-80е вполне такие вещи имели место бытьпапуля: 29 янв 2025, 14:45 Подумал, как люди жёнами обмениваются, так обмениваться дочками.
В одной комнате.
Вероятность почти нулевая, особенно если дочки в нежном возрасте.
Но цель, согласитесь, интересная.
На 3х летнем опыте.
Единственный результат - собрались с таким же как я.
Но его дочка оказалась недостаточно готова.
Моя имела опыт с посторонними, а его - нет, только с ним самим.
И потому до определённого момента всё шло хорошо, но только я стал стаскивать с неё колготки, как она сделала сьрашные глаза и вцепилась в них не давая стаскивать.
Подождали долго, но она так и не вразумилась.
А про 70-80 не понял.
С чего вдруг при той зашоренности граждан и исполнительности милиции могло быть легче, чем в нынешнее время всеобщей развращённости и наплевательства органов ?
И главное... чтобы помнить что в 70е было, сейчас нужно быть возрастом лет 80.
Я сам уже старик, но 70е не мог ещё оценивать по взрослому и говорить что тогда было легче или сложнее.
Могу только про 80е сказать - не было тогда легче с развратом.
Там за этим следили сильнее чем за ворами и убийцами, т.к. именно моральное разложение подрывало миф о самом лучшем соц.строе.
Забирали за длинные волосы и не так сшитые штаны, а ты говоришь, что с обменом детьми легко было , дикое заявление и безосновательное.
-
balsar
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Готов быть ласковым дедушкой для инцест семьи. Никто без внимания не останется! 6R5AN75UY
-
DanSchwartz
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
возможно, он имел ввиду 70-80 в Западной Европе. В Дании, Голландии, Германии вполне было возможно, учитывая, что даже детское порно не было запрещено
-
MaxGrey25
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
папуля, а сейчас как твоя дочка? продолжаешь ее обучение?
у тебя классная новая аватарка - надпись "Slut" ей очень идет.
у тебя классная новая аватарка - надпись "Slut" ей очень идет.
-
captain63 - Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
просто подальше от людей,а дети на простых пляжах голышами бегали лет до 8.вот это фото ещё бумажные у меня
взрослый папа. captain_1963 т г,T G-KA5F3UNHD
-
папуля - Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
А так-то продолжается.
И со мной, и с другими, и одевания-накрашивания, и в метро в тёплые дни новая тема с лапаньем процветает.
Не назвал бы это обучением, дурное дело не хитрое.MaxGrey25: 23 апр 2025, 09:16 папуля, а сейчас как твоя дочка? продолжаешь ее обучение?
у тебя классная новая аватарка - надпись "Slut" ей очень идет.
А так-то продолжается.
И со мной, и с другими, и одевания-накрашивания, и в метро в тёплые дни новая тема с лапаньем процветает.
-
MaxGrey25
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
папуля, ну а как она реагирует на надписи? понимает, что ты ее называешь "шлюхой"? или ей самой это нравится?
-
Dilekup
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 11 месяцев
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Мне кажется это всё выдумки
-
strahol - Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 5 месяцев
Re: Ищем друзей на тему инцеста и мжмж
Вадим77, И аз имам интерес към тези неща
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 54615 Просмотры
-
Последнее сообщение Highotusa
-
- 6 Ответы
- 4688 Просмотры
-
Последнее сообщение SahaB
-
- 11 Ответы
- 26662 Просмотры
-
Последнее сообщение misha.pop
-
- 17 Ответы
- 32001 Просмотры
-
Последнее сообщение Tomoe1123
-
- 8 Ответы
- 8793 Просмотры
-
Последнее сообщение arsenius55