Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Стоит ли начинать инцест? ⇐ Инцест-кофейня
-
vyrdalak
Стоит ли начинать инцест?
Я с девушкой в отношении 4 года и оба хотим инцест с нашими детьми. Но вот думаем, стоит ли. Просто у нас у самих инцест был и с моей стороны и с ее. Мы вот знаем, что здоровый инцест полезен и помогает ребенку концентрироваться на учебе, но страх того, что они возненавидят нас после довольно силен.
Только прошу, если ты фантазер и не пробовал инцест со своими детьми, лучше не совету. Так как я надеюсь на адекватный совет.
Только прошу, если ты фантазер и не пробовал инцест со своими детьми, лучше не совету. Так как я надеюсь на адекватный совет.
-
Флекс
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Стоит ли начинать инцест?
Только если дети сами этого захотят. Они должны видеть в вас объект своих желаний. Если этого нет то лучше не начинать.
-
SergeiKa
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: Стоит ли начинать инцест?
Абсолютно согласен с оратором выше... Дети, губка-впитывающая, все происходящее. А их сознание, ещё под влиянием родителей. Как и куда направить, таков и будет результат.
-
pr - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Стоит ли начинать инцест?
Я думаю инцест абоюдное согласие, если твой человек с которым ты готов это делать, тоже согласен на это, то валяй
-
yanach - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
- Возраст: 60
Re: Стоит ли начинать инцест?
Лучше подождать до возраста согласия, иначе в подростковом возрасте это может стать травмой для ребенка
-
psix
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 4 года
Re: Стоит ли начинать инцест?
Правильно надо обсудить с детьми
-
Domased
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Стоит ли начинать инцест?
А детям сколько лет?vyrdalak: 29 июн 2022, 07:54 Я с девушкой в отношении 4 года и оба хотим инцест с нашими детьми. Но вот думаем, стоит ли.
-
ira_pz - Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 4 года 7 месяцев
- Пол: Женский
Re: Стоит ли начинать инцест?
Очень стоит! Только без насилия. Сделайте из этого игру! Я сама с инцесте с родителями с 10 лет, с сыном тоже с 10 лет.
Занимайтесь инцестом со своими детьми!
-
Сома
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Стоит ли начинать инцест?
ira_pz, и как ты сына разыграла ?
-
ira_pz - Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 4 года 7 месяцев
- Пол: Женский
Re: Стоит ли начинать инцест?
С самого раннего возраста сосала ему. В 9-10 лет начали фистинг, сосал грудь, потом уже в писю мне.
Занимайтесь инцестом со своими детьми!
-
Сома
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Стоит ли начинать инцест?
ira_pz, с самого ранего это со скольки ?
-
ira_pz - Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 4 года 7 месяцев
- Пол: Женский
Re: Стоит ли начинать инцест?
С годика. В 5 лет сходили к врачу и сорвали ему головку под предлогом фимоза. С тех пор Сережа смог кончать.
Занимайтесь инцестом со своими детьми!
-
Девочка
Re: Стоит ли начинать инцест?
Хочу познакомиться для инцеста 8-967-207-63-53
-
fuckyomom
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Стоит ли начинать инцест?
ira_pz, блин вот у пацана детство,круть.
мамочку долбит , ты ему насасываешь.
когда у него был мелкий член какое удовольствие получала?
мамочку долбит , ты ему насасываешь.
когда у него был мелкий член какое удовольствие получала?
-
Ученик
Re: Стоит ли начинать инцест?
Пишите в ватсап пообщаться на тему инцеста 8 987 986 13 03у кого был или кто хочет
-
Xrom - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 4 года 6 месяцев
- Возраст: 35
Re: Стоит ли начинать инцест?
а про уголовную ответственность не забывайте... прокурорам все равно с игры вы начали или по согласию или только думаете начать...
нет уверенности в том что дети или партнер смогут держать язык за зубами то лучше не стоит этим заниматься...
нет уверенности в том что дети или партнер смогут держать язык за зубами то лучше не стоит этим заниматься...
-
Miha
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Стоит ли начинать инцест?
ira_pz, а почему ребенку на фото лицо не отфотошопили))?
-
Leo
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 3 года 10 месяцев
Re: Стоит ли начинать инцест?
ira_pz,
А сколько сейчас сынишке
А сколько сейчас сынишке
-
Sekret
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Москва
- Возраст: 31
Re: Стоит ли начинать инцест?
vyrdalak, везде есть риск и во всем. Но так же может быть такое, что они полюбят тебя ещё больше. Если проявлять жесткость, то возненавидят. Или все делать во время игр каких нибудь.
Я бы начал инцест, тем более ты не один, с тобой ещё твоя жена.
Опыт есть, но с сестрой и то, она этого не знает, так как пьяная спала.
Я писал тему о сестре, будет интересно , прочтите с женой.
Если что , пишите если будут вопросы, помогу, чем смогу
Я бы начал инцест, тем более ты не один, с тобой ещё твоя жена.
Опыт есть, но с сестрой и то, она этого не знает, так как пьяная спала.
Я писал тему о сестре, будет интересно , прочтите с женой.
Если что , пишите если будут вопросы, помогу, чем смогу
-
Bosss
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
Re: Стоит ли начинать инцест?
Какой именно фистинг?ira_pz: 03 июл 2022, 12:33 С самого раннего возраста сосала ему. В 9-10 лет начали фистинг, сосал грудь, потом уже в писю мне.
-
Andrei Yakov
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Стоит ли начинать инцест?
vyrdalak,
Если все обоюдно то однозначно да. Таких чувств вы еще никогда не испытаете но самое главное это отношение друг к другу, ничто так не сближает родных как инцест. По своему опыту могу сказать что в семье царит только счастье, без преувеличения!
Если все обоюдно то однозначно да. Таких чувств вы еще никогда не испытаете но самое главное это отношение друг к другу, ничто так не сближает родных как инцест. По своему опыту могу сказать что в семье царит только счастье, без преувеличения!
-
aleksandr.kozin - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
- Возраст: 42
Re: Стоит ли начинать инцест?
Как уговорить родную маму занятся сексом? У меня мысли только о ней я уже не маленький ребёнок, но в последние годы не могу думать о других женщинах только о ней, у неё сложный характер,она не продвинута в этом вопросе, для неё это неприемлемо, как её уговорить посоветуйте???
Отправлено спустя 22 минуты 57 секунд:
vyrdalak, я думаю что Секс с детьми это нормально, тем более если это родные дети, кто кроме родных родителей научит и правильно объяснит что правильно а что нет, я хочу занятся сексом с собственной мамой, не могу найти подход к ней чтобы подойти к ней с этим вопросом, поможете найти подход
Отправлено спустя 22 минуты 57 секунд:
vyrdalak, я думаю что Секс с детьми это нормально, тем более если это родные дети, кто кроме родных родителей научит и правильно объяснит что правильно а что нет, я хочу занятся сексом с собственной мамой, не могу найти подход к ней чтобы подойти к ней с этим вопросом, поможете найти подход
-
Боря - Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Стоит ли начинать инцест?
У меня тоже очень строгая мама, но это меня ни когда не отпугивало, а наоборот еще больше заводит.
Ну ни так что бы сразу и легко, но на инцест со мной моя мама согласилась, правда и я приложил к этому очень много усилий.
Голой она передо мной конечно не ходит, но в сексе границ она не знает, я и сам этого не ожидал.
Ну ни так что бы сразу и легко, но на инцест со мной моя мама согласилась, правда и я приложил к этому очень много усилий.
Голой она передо мной конечно не ходит, но в сексе границ она не знает, я и сам этого не ожидал.
-
Люцо - Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Стоит ли начинать инцест?
Моя мать долго приучала меня ко сну с ней... Я тогда не очень понимал, но было приятно. Сколько помню себя- от нее пахло. Желанием, сексом..
-
shsh - Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
Re: Стоит ли начинать инцест?
У каждого должен свой путь ... подсказки советы не помогут никогда
-
napnap
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Стоит ли начинать инцест?
Стоит, но очень аккуратно. Все должно быть на доверии , и через интерес от детей.
-
Daridobrooo
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
- Пол: Женский
Re: Стоит ли начинать инцест?
Согласен. Главное доверие
-
ЛюбимыйПапочка
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
- Откуда: Владивосток
- Пол: Мужской
- Возраст: 41
Re: Стоит ли начинать инцест?
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Отправлено спустя 2 минуты :
И надо помнить, что осознание собственной сексуальности у детей приходит с началом полового созревания. Примерно в 9- 11 лет. Это самый критический важный период, чтобы сформировать правильное восприятие и не наломать дров, оставив кучу комплексов в сознании ребёнка.
Поддерживаю. Доверие должно быть превыше личного эгоизма и желаний. Либидо приходит и уходит. А нам с этими людьми ещё жить.
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Не у всех. Общался с девушками до 16. Одни хотели, чтобы папа их трахал. Другие вообще не воспринимают отцов как сексуальный объект. Но при этом хотят взрослого мужчину в качестве партнёра. В глазах девушек такие парни за 30 являются более опытными и авторитетными.
Отправлено спустя 2 минуты :
И надо помнить, что осознание собственной сексуальности у детей приходит с началом полового созревания. Примерно в 9- 11 лет. Это самый критический важный период, чтобы сформировать правильное восприятие и не наломать дров, оставив кучу комплексов в сознании ребёнка.
-
Где?
Re: Стоит ли начинать инцест?
где? Ну легче всего в чатах для соответствующего возраста. Я тоже общался с девушками, которые выдавали себя за такой возраст( с их слов), но только в чатах. Так вот, отрезвлю всех: ни о каком сексе они и слышать не хотят. А если кто-то пишет свой возраст в общей странице или в привате, они сразу в общей странице пишут: " Аааааа, памагити, пидафил дамагаицца !!!!! Аааааааа" . Реально, с такими буквами. А через несколько минут другие могут печатать что-то вроде " АХахахахахахахаха" . Реально так.
-
inna
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 41
Re: Стоит ли начинать инцест?
vyrdalak, открой л.с.
-
Maurus - Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Стоит ли начинать инцест?
Такие решения не принимаются на основании советов от незнакомых людей на анонимных форумах. Просто почитай, подумай, посмотри, сделай выводы. И тогда сам принимай решения. И не стоит слушать советы и мнения неизвестных людей.
-
ЛюбимыйПапочка
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
- Откуда: Владивосток
- Пол: Мужской
- Возраст: 41
Re: Стоит ли начинать инцест?
несколько месяцев голосовые звонки. Встречи в реале и даже интим.
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Стоит ли начинать инцест?
ситуации?
Вот! Вполне практичный и разумный подход к делу. Какие могут быть советы от незнакомых людей, которые понятия не имеют о вашей конкретнойMaurus: 28 июл 2024, 15:44 Такие решения не принимаются на основании советов от незнакомых людей на анонимных форумах. Просто почитай, подумай, посмотри, сделай выводы. И тогда сам принимай решения. И не стоит слушать советы и мнения неизвестных людей.
ситуации?
-
Maxx
Re: Стоит ли начинать инцест?
Женщинам просто скучно - инцест рассказы и фото - insect mybb ru
-
гитлер
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
- Пол: Женский
Re: Стоит ли начинать инцест?
ну лучше об этом спросить у детей
-
valentinka - Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Стоит ли начинать инцест?
нельзя принуждать к этому если они не хотят, я к примеру к 7 годам был готов на многое, я уже был сексуально озабоченным, потому что смотрел много порнофильмов, мама мне не запрещала их смотреть
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 3785 Просмотры
-
Последнее сообщение Лимон
-
- 7 Ответы
- 2642 Просмотры
-
Последнее сообщение tf001
-
- 30 Ответы
- 3487 Просмотры
-
Последнее сообщение innochka
-
- 89 Ответы
- 55338 Просмотры
-
Последнее сообщение Karomana990
-
- 30 Ответы
- 4375 Просмотры
-
Последнее сообщение haredser