Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Мечта о гареме сестренок ⇐ Брат - сестра
-
Автор темыBarney
- Сообщения: 80
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Мечта о гареме сестренок
Да, я знаю, чего попросить у джина, золотой рыбки, или кто там еще у нас есть... Гарем из всех своих сестер разной степени родства...
Там бы были:
Дина – сводная сестра.
Алиса – жирная двоюродная сестра со стороны отца.
Ксюша – миленькая двоюродная сестра со стороны мамы.
Лидия, Лена, Карина – три двоюродных сестры со стороны отца.
Анжелика – классненькая троюродная сестра со стороны отца.
Гуля – сисястая двоюродная сестра Анжелики.
Самые большие сиськи в этой компании у Гули. Так бы и засунуть член между ними.
Самая жопастая – несомненно Алиса. Классные пухлые бедра и широкая жирная задница - отличное сочетание, чтобы отшлепать и засадить в анус.
Троица сестер - Лидия, Лена и Карина возбуждает именно когда они все вместе.
Минет, мне кажется, лучше всех делали бы Дина и Анжелика.
В жопу бы любила давать, скорее всего, та же Анжелика.
Делать куни я бы больше всего хотел Ксюше.
Вообще, выстроить бы их раком в ряд и полюбоваться на их анусы…
Только и остается, что мечтать...
Там бы были:
Дина – сводная сестра.
Алиса – жирная двоюродная сестра со стороны отца.
Ксюша – миленькая двоюродная сестра со стороны мамы.
Лидия, Лена, Карина – три двоюродных сестры со стороны отца.
Анжелика – классненькая троюродная сестра со стороны отца.
Гуля – сисястая двоюродная сестра Анжелики.
Самые большие сиськи в этой компании у Гули. Так бы и засунуть член между ними.
Самая жопастая – несомненно Алиса. Классные пухлые бедра и широкая жирная задница - отличное сочетание, чтобы отшлепать и засадить в анус.
Троица сестер - Лидия, Лена и Карина возбуждает именно когда они все вместе.
Минет, мне кажется, лучше всех делали бы Дина и Анжелика.
В жопу бы любила давать, скорее всего, та же Анжелика.
Делать куни я бы больше всего хотел Ксюше.
Вообще, выстроить бы их раком в ряд и полюбоваться на их анусы…
Только и остается, что мечтать...
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Мечта о гареме сестренок
Счастливого вам поскорее повзрослеть.
-
Автор темыBarney
- Сообщения: 80
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок
что изменится?
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Мечта о гареме сестренок
Фантазии
-
Автор темыBarney
- Сообщения: 80
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок
жалко...
а Вы уверены?
это предположение, или утверждение, основанное на знаниях или опыте?
а Вы уверены?
это предположение, или утверждение, основанное на знаниях или опыте?
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Мечта о гареме сестренок
Так что это пожелание.
Люди которые будучи взрослыми всё ещё увлекаются детскими фантазиями не самые счастливые.Barney: 24 июн 2022, 12:43 жалко...
а Вы уверены?
это предположение, или утверждение, основанное на знаниях или опыте?
Так что это пожелание.
-
Автор темыBarney
- Сообщения: 80
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок
фантазии о сестрах стали приходить не детстве и даже не в подростковом возрасте, а позже, причем и не скажешь, что моя личная жизнь не удалась;
однако, если в обычной жизни идет привыкание к партнеру и неизбежное охлаждение страсти (конечно, не у всех, признаю), то в случае с родственными душами почему-то хочется идеализировать отношения, тем более, обрисованные мной
благодарю, однако, не согласен - не самые, но все-таки счастливые, чего не всегда скажешь о других людях;katerina68: 24 июн 2022, 13:03 Люди которые будучи взрослыми всё ещё увлекаются детскими фантазиями не самые счастливые.
Так что это пожелание.
фантазии о сестрах стали приходить не детстве и даже не в подростковом возрасте, а позже, причем и не скажешь, что моя личная жизнь не удалась;
однако, если в обычной жизни идет привыкание к партнеру и неизбежное охлаждение страсти (конечно, не у всех, признаю), то в случае с родственными душами почему-то хочется идеализировать отношения, тем более, обрисованные мной
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Мечта о гареме сестренок
С чего бы? Люди всё те же...
Думаете в случае реальных отношений брат-сестра шансов на всё ту же привычку обыденность и прочий быт меньше?Barney: 24 июн 2022, 13:18 благодарю, однако, не согласен - не самые, но все-таки счастливые, чего не всегда скажешь о других людях;
фантазии о сестрах стали приходить не детстве и даже не в подростковом возрасте, а позже, причем и не скажешь, что моя личная жизнь не удалась;
однако, если в обычной жизни идет привыкание к партнеру и неизбежное охлаждение страсти (конечно, не у всех, признаю), то в случае с родственными душами почему-то хочется
С чего бы? Люди всё те же...
-
Автор темыBarney
- Сообщения: 80
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок

стало быть, обыденностью там и не будет пахнуть
а то, что я позволяю себе мечтать об этом, не мешает мне жить, а лишь придает красок и интереса
сдается мне, что Вы пытаетесь донести до меня ошибочность моих фантазий, но ключевые слова в заголовке темы: "Мечта", "Гарем" и, естественно, "Сестры"katerina68: 24 июн 2022, 13:37 Думаете в случае реальных отношений брат-сестра шансов на всё ту же привычку обыденность и прочий быт меньше?
С чего бы? Люди всё те же...
стало быть, обыденностью там и не будет пахнуть
а то, что я позволяю себе мечтать об этом, не мешает мне жить, а лишь придает красок и интереса
-
странник64
- Сообщения: 40
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок
Barney,Согласен с Катериной, с годами изненяется отношение к сексу
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Мечта о гареме сестренок
— Я уже не одинок. Мне тут нравится!
— Сейчас нравится. Ты будто поехал отдыхать на Таити. Солнце пока не жжёт кожу, а гладит. Ты много спишь, и москиты не мешают. Но стоит только поселиться там, и всё изменится.
Как-то наш диалог очень напомнил один старый фильм...
— Я уже не одинок. Мне тут нравится!
— Сейчас нравится. Ты будто поехал отдыхать на Таити. Солнце пока не жжёт кожу, а гладит. Ты много спишь, и москиты не мешают. Но стоит только поселиться там, и всё изменится.
-
Автор темыBarney
- Сообщения: 80
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок

естественно, все всегда меняется, но это не дает право отказываться мечтать
не договариваете, ох как много Вы не договариваетеkaterina68: 24 июн 2022, 15:45 Как-то наш диалог очень напомнил один старый фильм...
— Я уже не одинок. Мне тут нравится!
— Сейчас нравится. Ты будто поехал отдыхать на Таити. Солнце пока не жжёт кожу, а гладит. Ты много спишь, и москиты не мешают. Но стоит только поселиться там, и всё изменится.
-
darkholme0
- Сообщения: 20
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок
Наличие гарема звучит неплохо, пока вы не поймете, что даже одной женщины достаточно, чтобы ваши волосы поседели.
-
Автор темыBarney
- Сообщения: 80
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок
darkholme0,
*здесь исполняется песня Юрия Никулина из "Кавказской пленницы"*
*здесь исполняется песня Юрия Никулина из "Кавказской пленницы"*
-
Grovi
- Сообщения: 50
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Мечта о гареме сестренок
Хахах, мечтать можно о чем угодно, так что ничего страшного
-
Sitnik
- Сообщения: 152
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Мечта о гареме сестренок
Две сестры, так выносят мозг, очень сложно управляться с ними. Какой там гарем из сестер
уж если и гарем просить, то просто из незнакомых красоток
это будет однозначно жесть, ещё та. Голову вынесут, не до развлеканий будетBarney: 24 июн 2022, 12:05 Да, я знаю, чего попросить у джина, золотой рыбки, или кто там еще у нас есть... Гарем из всех своих сестер разной степени родства...
-
anno111
- Сообщения: 98
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Мечта о гареме сестренок
Необычное желание) довольно оригинальное, я бы еще попросил и родных сестренок добавить)))
-
fecov83853
- Сообщения: 50
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Мечта о гареме сестренок
Еще бы характер их был описан. А так хорошая мечта, но главное чтоб не сбылось.
иначе дальше будут думы о веревке
-
andrey.aliev - Сообщения: 4
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Возраст: 25
Re: Мечта о гареме сестренок
Я бы пожелал у золотой рыбки невозбуждаться на эту тему
-
Gratz - Сообщения: 56
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Мечта о гареме сестренок
Гарем из сестер это нечто из разряда фантастики, но зачет)
Давно вовлечен в тематику.
Есть личный опыт.Увлекаюсь играми по теме
Есть личный опыт.Увлекаюсь играми по теме
-
Мин Хо
- Сообщения: 132
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Мечта о гареме сестренок
Человек всегда должен иметь мечту, и цель в жизни. По достижении одной цели и мечты, нужно ставить другую.
Не нужно запрещать человеку мечтать. У вас одни мечты, у других - другие. Если автору нравится мечтать о гареме сестрёнок, то пускай мечтает. Когда мечта начнёт исполняться, автор поймёт, что каждая сестрёнка от него будет что-то просить взамен, и всем им нужно будет уделять внимание. Так что времени на самого себя возможно вообще не останется. Но мечтать всё равно нужно, автор, продолжай мечтать. Молодец. Файтинг.
Не нужно запрещать человеку мечтать. У вас одни мечты, у других - другие. Если автору нравится мечтать о гареме сестрёнок, то пускай мечтает. Когда мечта начнёт исполняться, автор поймёт, что каждая сестрёнка от него будет что-то просить взамен, и всем им нужно будет уделять внимание. Так что времени на самого себя возможно вообще не останется. Но мечтать всё равно нужно, автор, продолжай мечтать. Молодец. Файтинг.
-
kunem322
- Сообщения: 52
- Стаж: 2 года 11 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок
Мечтал тоже иметь двух сестер молоденьких,представь живёшь с тёщей ебабельной,женой и 2 сестры и можно ебать любую
-
dima.dimaa - Сообщения: 45
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок
Чёт у автора большой аппетит
-
upgrade
- Сообщения: 126
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Мечта о гареме сестренок
Вчера после посиделок на форуме тут, тоже задумался об этом) Столько времени бы освободил себе
-
Nozero
- Сообщения: 56
- Стаж: 3 года
Re: Мечта о гареме сестренок
Ну у тебя и аппетиты 
-
Mr.Max
- Сообщения: 72
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Мечта о гареме сестренок
Мда, любопытная тема))) в очередной раз убеждаюсь, что реальность и фантазии это разная психология людей))
-
Callmeblackthomas
- Сообщения: 70
- Стаж: 2 года 11 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок
Хотел бы я тоже гарем из сестер, особенно с двоюродными
-
Автор темыBarney
- Сообщения: 80
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок
эх, родных-то и нет ведь((anno111: 12 май 2023, 10:43 Необычное желание) довольно оригинальное, я бы еще попросил и родных сестренок добавить)))
-
Автор темыBarney
- Сообщения: 80
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок
а что не так с этой темой?
-
Автор темыBarney
- Сообщения: 80
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок
описание в студию!
сколько их, какие они?
описание в студию!
-
dmitriy.verbnyak - Сообщения: 21
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Мечта о гареме сестренок
Так то ништяк мечты тоже так хочу
-
lovemmm
- Сообщения: 71
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Мечта о гареме сестренок
На самом деле когда сестрёнки с голыми попками стоят в ряд рачком в этом есть что-то возбуждающее
Теперь я понял, какие скучные у меня фантазии
На самом деле когда сестрёнки с голыми попками стоят в ряд рачком в этом есть что-то возбуждающее
-
Вопрос
Re: Мечта о гареме сестренок
Я вам отвечу так. Я был с троюродной сестрой в сексе. И был у нас год страсти. Не скажу,что это страшно совсем! Но,даже приятно!
-
settings
- Сообщения: 111
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Мечта о гареме сестренок
Мечтать не вредно, как говорится))
-
Hjhjjkh
- Сообщения: 69
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Мечта о гареме сестренок
Хорошая мечта, надеюсь в осознанном сне увидишь это
-
Bandai
- Сообщения: 158
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Мечта о гареме сестренок
Гарем это тема , может тоже собрать портфолио из своих сестер , будет о чем пофантазировать
-
Saschka310
- Сообщения: 102
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Мечта о гареме сестренок
Кто хочет пообщаться о своей сестрёнке и показать её. QBFAFB4TJ
-
roug - Сообщения: 18
- Стаж: 4 месяца
Re: Мечта о гареме сестренок
Гарем это мерзость. В гареме девушки просто вещи. Фу таким быть, плюю на вас
-
Igori
- Сообщения: 49
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Мечта о гареме сестренок
Хорошая место. Никто бы не отказался
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 1854 Просмотры
-
Последнее сообщение Дим38
-
- 19 Ответы
- 2368 Просмотры
-
Последнее сообщение Дим38
-
- 8 Ответы
- 606 Просмотры
-
Последнее сообщение DeDust
-
- 37 Ответы
- 742 Просмотры
-
Последнее сообщение Nocenz
-
- 20 Ответы
- 543 Просмотры
-
Последнее сообщение Nite