Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Кто пожалел о сексе с тёщей? ⇐ Тёща-зять
-
Автор темыMiha
- Сообщения: 62
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Кто пожалел о сексе с тёщей?
Мне 30 лет. Шестой год как есть секс с тёщей. Все было отлично, пока об этом не узнала жена, года
три назад. (Спалился по глупости, в подробности не хочу вдаваться). Жена отошла потихоньку от такой новости, все таки двое детей есть, так что без развода обошлось, но с матерью
совсем не общается. Говорит, что я ее мамы лишил. Я лишь виню себя за свою неосторожность, а секс с тёщей есть до сих пор, она мне всегда рада, в постели у нас полное взаимопонимание. А как было у вас?
три назад. (Спалился по глупости, в подробности не хочу вдаваться). Жена отошла потихоньку от такой новости, все таки двое детей есть, так что без развода обошлось, но с матерью
совсем не общается. Говорит, что я ее мамы лишил. Я лишь виню себя за свою неосторожность, а секс с тёщей есть до сих пор, она мне всегда рада, в постели у нас полное взаимопонимание. А как было у вас?
-
Garyp
- Сообщения: 32
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Miha, не успели ещё 🫤
-
Nurik
- Сообщения: 10
- Стаж: 4 года
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Я тоже пока не успел
-
Чик
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Чего жалеть-то, такая эйфория была. Один раз дорвался до неё на целый день, затрахал до слез. Жаль, что всё это кончилось.
-
Imker
- Сообщения: 22
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Мой друг, одноклассник, женился на теще. Но его 1-й жена была на 12 лет младше, а 2-я (первая теща) - на 7 старше.
Но весь цимес в том, что на момент замены жен 1-я весила под 90, а 2-я - максимум 60. Не в маму дочка пошла.
Жена превратилась в падчерицу. Санта-Барбара.
Но весь цимес в том, что на момент замены жен 1-я весила под 90, а 2-я - максимум 60. Не в маму дочка пошла.
Жена превратилась в падчерицу. Санта-Барбара.
-
Blackmist
- Сообщения: 28
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Даже не Санта Барбара, а индийская мелодрама, где все друг другу родственники 
-
voffka
- Сообщения: 61
- Стаж: 4 года
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
А еще танцуют и поют
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Знаете такой сериальчик...
Даже немного удивлена...
Ммммммм...
Знаете такой сериальчик...
Даже немного удивлена...
-
Alex454545
- Сообщения: 415
- Стаж: 4 года 8 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
ласкали и кончили.А потом жить втроем.
Надо было устроить попойку и помирить их, например виагру обоим добавить, а потом их поочереди трахнуть, можно чтобы они друг друга
ласкали и кончили.А потом жить втроем.
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Виагра на женщин вообще то не действует.
Забавный такой совет.Alex454545: 12 июл 2022, 11:23 Надо было устроить попойку и помирить их, например виагру обоим добавить
Виагра на женщин вообще то не действует.
-
Alex454545
- Сообщения: 415
- Стаж: 4 года 8 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Есть женская виагра и недавно читал, что вообще-то пофиг цвет ее и можно мужскую, но пока не встречался и проверить не мог.
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
И опять таки если почитаете, то он применяется для женщин в предменопаузе и его воздействие на организм имеет накопительный эффект, т.е. надо принимать длительное время. Но даже при этом возбуждение и всё прочее не подскакивает до состояния одержимости, а всего лишь приближается к норме, как правило с нижней (слабой) стороны границы нормы.
Так что всё равно сделать как вы писали, просто подсунуть и получить нимфоманку... не выйдет...
Потому что создавался он не для того...
А ещё с ним нельзя употреблять алкоголь.
Давление будет слишком низкое и будет вот совсем не до секеса...
Если вы о флибансерин'е, то к виагре он всё равно не имеет никакого отношения, это как бы совершенно различные препараты.Alex454545: 19 июл 2022, 09:48 Есть женская виагра и недавно читал, что вообще-то пофиг цвет ее и можно мужскую, но пока не встречался и проверить не мог.
И опять таки если почитаете, то он применяется для женщин в предменопаузе и его воздействие на организм имеет накопительный эффект, т.е. надо принимать длительное время. Но даже при этом возбуждение и всё прочее не подскакивает до состояния одержимости, а всего лишь приближается к норме, как правило с нижней (слабой) стороны границы нормы.
Так что всё равно сделать как вы писали, просто подсунуть и получить нимфоманку... не выйдет...
Потому что создавался он не для того...
А ещё с ним нельзя употреблять алкоголь.
Давление будет слишком низкое и будет вот совсем не до секеса...
-
Дроч дроч
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
katerina68, всё это ваши выдумки. Вот и всё.
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Ну ведь никто не в состоянии хотя бы прочитать фармакологическое действие как самой виагры, так и других мед препаратов.
Для этого как минимум читать надо уметь, чего видимо многим не дано...
Гораздо проще сказать что это выдумки...
И всё...
Действительно, выдумки.
Ну ведь никто не в состоянии хотя бы прочитать фармакологическое действие как самой виагры, так и других мед препаратов.
Для этого как минимум читать надо уметь, чего видимо многим не дано...
Гораздо проще сказать что это выдумки...
И всё...
-
Дроч дроч
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
katerina68, тем же концом по тому же месту, вашим же оружием по вам. Это ваш стиль- про всё говорить что это выдумки.
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Но вы видимо всё воспринимаете за чистую монету.
Пишут про виагру для женщин, у которой совсем другое назначение... нормально...
Пишут о том что несовершеннолетние девчонки рожают и что ни у опеки, ни у роддома, ни у кого нет претензий... тоже круто...
Кто-то там писал что одного лишь слова матери хватило чтобы упечь сыночка в дурку хватило и что подобные вещи работают совсем не так... там же...
Хотя мне тот малыш понравился... аж на истерику изошёл...
Да и ещё в серьёз думал что я из-за школьника ещё и переживать наш спор буду...
Да и вы там же...
Ни одного доказательства, ни одной ссылки...
Всё сводится к словам "Это ваш стиль- про всё говорить что это выдумки".
На большего способностей не хватает
Это не стиль, это умение думать и знание жизни...Дроч дроч: 19 июл 2022, 11:39 katerina68, тем же концом по тому же месту, вашим же оружием по вам. Это ваш стиль- про всё говорить что это выдумки.
Но вы видимо всё воспринимаете за чистую монету.
Пишут про виагру для женщин, у которой совсем другое назначение... нормально...
Пишут о том что несовершеннолетние девчонки рожают и что ни у опеки, ни у роддома, ни у кого нет претензий... тоже круто...
Кто-то там писал что одного лишь слова матери хватило чтобы упечь сыночка в дурку хватило и что подобные вещи работают совсем не так... там же...
Хотя мне тот малыш понравился... аж на истерику изошёл...
Да и ещё в серьёз думал что я из-за школьника ещё и переживать наш спор буду...
Да и вы там же...
Ни одного доказательства, ни одной ссылки...
Всё сводится к словам "Это ваш стиль- про всё говорить что это выдумки".
На большего способностей не хватает
-
Дроч дроч
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Она думает что чем больше напишет тем умнее покажется. Да никто не читает такие абзацы. Там ничего путного и не было. , только объем.
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Прочитать пару абзацев уже не в состоянии...
Что за молодёжь пошла...
Прочитать пару абзацев уже не в состоянии...
-
supercharged88
- Сообщения: 31
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Абсолютно согласен. Нет волшебной таблетки которую съест, и хочет всех на светеkaterina68: 19 июл 2022, 11:31 Действительно, выдумки.
Ну ведь никто не в состоянии хотя бы прочитать фармакологическое действие как самой виагры, так и других мед препаратов.
-
moses - Сообщения: 1
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
читал как кто-то рассказывал что с тёщей получилось, когда жена легла в роддом 
-
Vladik_161
- Сообщения: 51
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Мне приятель как-то рассказывал историю про своего кума. У того тёща вечно была им недовольна. Постоянно пилила по пустякам и все такое. И вот ему на работе начальник присоветовал:возьми её и трахни, говорит.
Ну этот товарищ дождался когда жены дома не будет, ну и как-то там вошёл в тёщеньку. Уж не знаю подробностей их первого контакта. Но вот как-то так.
Так потом, говорит, её как подменили. Она ему и готовила, и стирала.. И все, что хотел. И ни единого плохого слова больше про него не говорила. Жена тоолко удивлялась: че это
. А этот перец так жарил потом и жену и тёщу. Типа и с женой секс стал намного вкуснее..
Ну этот товарищ дождался когда жены дома не будет, ну и как-то там вошёл в тёщеньку. Уж не знаю подробностей их первого контакта. Но вот как-то так.
Так потом, говорит, её как подменили. Она ему и готовила, и стирала.. И все, что хотел. И ни единого плохого слова больше про него не говорила. Жена тоолко удивлялась: че это
-
Роман5
- Сообщения: 60
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Хочешь потерять жену.. еби тещу...)
-
MSu - Сообщения: 68
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
При жене. И жену при тёще!
-
Vladik_161
- Сообщения: 51
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Роман5, впервые слышу.
Думаю, все индивидуально. В некоторых случаях можно и жену с тёщей на пару драть.. Почему нет, если не отказывают
Думаю, все индивидуально. В некоторых случаях можно и жену с тёщей на пару драть.. Почему нет, если не отказывают
-
Evgen62
- Сообщения: 48
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Всегда завидовал тем у кого красивая теща,мне не повезло.
-
Vladik_161
- Сообщения: 51
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Evgen62, ну так смени её 

-
Evgen62
- Сообщения: 48
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Я лучше переключусь на сестру жены.
-
MSu - Сообщения: 68
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Одно другому не мешает. Окучивай обеих!
-
sgsgsgsgsg - Сообщения: 20
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 26
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
теще 60 . какой секс может быть ?!
-
Ксан
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Я лет 5 уже тёщу трахаю, и не жалею, а она еще и по развратнее жены
-
Alex454545
- Сообщения: 415
- Стаж: 4 года 8 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Потом видел видео и анкеты в инете, вполне в форме.
Плюс я говорил, у нас бросают просто рано, ну 70 может еще заканчивать, но опять, же если симпатична и фигура спортивная, видел фотки,видео,
женщине 60, а грудь у ней на 4, то есть вполне секси.
Я знакомую вытаскивал, никак, год назад где-то позвонила, была у врача, дал рецепт, мужик после завтрака, обеда и ужина, ей уже 61, было 40.
Ну почему не помочь, потом я ее в 40 лет брал и она старше меня, пришлось купит гель, что влажность уже плохая, но брал и кончали оба,
то есть в 60 спокойно женщина получит кайф, единственно, что сама может на тебя не полезет, но если пригласил ее на вино, то завести ее можно.,
Да и главное внешность, если ты знал ее давно, то одно, если симпатичная и не против дать, то почему и не помочь ей, секс полезен.
А приставать ли к ней, при жене, решает каждый сам
Зависит от твоего возраста, если 50, то вполне можно.
Потом видел видео и анкеты в инете, вполне в форме.
Плюс я говорил, у нас бросают просто рано, ну 70 может еще заканчивать, но опять, же если симпатична и фигура спортивная, видел фотки,видео,
женщине 60, а грудь у ней на 4, то есть вполне секси.
Я знакомую вытаскивал, никак, год назад где-то позвонила, была у врача, дал рецепт, мужик после завтрака, обеда и ужина, ей уже 61, было 40.
Ну почему не помочь, потом я ее в 40 лет брал и она старше меня, пришлось купит гель, что влажность уже плохая, но брал и кончали оба,
то есть в 60 спокойно женщина получит кайф, единственно, что сама может на тебя не полезет, но если пригласил ее на вино, то завести ее можно.,
Да и главное внешность, если ты знал ее давно, то одно, если симпатичная и не против дать, то почему и не помочь ей, секс полезен.
А приставать ли к ней, при жене, решает каждый сам
-
stroika109
- Сообщения: 6
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Тещу не приходилось трахать. Но порой с женой фантазируем и обсуждаем, как бы это могло быть. Теща огонь!
-
Alexs202245
- Сообщения: 24
- Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
У меня было, но не с тёщей, а с ее сестрой, я вам скажу, много нового узнал об их семейке.
-
asker
- Сообщения: 61
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Возраст: 123
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Пока подобного никогда не было
-
Atos
- Сообщения: 69
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Тёщу на дух не переношу. Просто такой тип людей который меня дико бесит, жена знает.
Онажды пошли в магазин, и я её тележкой чуть не отхуярил, сдержался.
Онажды пошли в магазин, и я её тележкой чуть не отхуярил, сдержался.
-
Алекс587
- Сообщения: 60
- Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Пока секса с тёщей небыло.
-
Nikolay333
- Сообщения: 7
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Прям секса не было но бывало ласкали друг друга. Да и с женой пару раз фантазировали как моя мама с ее развлекаються друг с другом) очень заводило
-
нина
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
мне 63 годв, начал активно подкатывать зять 34 года, сначала возмутилась, но потом сдалась. Пока еще ничего не произошло, но написывает мне, что бы он со мной сделал. Ничего не могу поделать, думаю только о сексе с ним, у меня муж умер и секса нет 15 лет. Скоро все случится, я волнуюсь, так как тело уже не так хорошо, как в молодости. Но мне кажется, что ему это вообще пофиг, хотя он интересный мужчина с огромным достоинством (фото прислал), при деньгах. Ему любая даст, если он изменить жене захочет.
-
Ben10
- Сообщения: 53
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
- Возраст: 37
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Еще не было, но уже жалею)
-
Serguei
- Сообщения: 54
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Ничего с тёщей не было. И не очень жалею.
-
GunSLingerr
- Сообщения: 17
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Такая же история, как у половины народа здесь. Хочу попробовать с тёщей...Уже готовлюсь и предвкушаю это событие)
-
Alexandrik
- Сообщения: 101
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
У меня было с тещей. Не жалею. Да и она тоже не жалела.
-
vyacheslav.aleshichev - Сообщения: 58
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Бля, а у меня тëщи вообще нет.
-
Петров А.
- Сообщения: 4
- Стаж: 3 года
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
я рад что трахал свою тёщу
мне понравилось
мне понравилось
-
gosti
- Сообщения: 77
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Секс с тещей хорош когда тебе лет 25, а ей соответственно лет 40-45, ну а потом тещи быстро стареют и становятся страшными. Хотя моя жена в свои 50 любой девке фору даст)
-
Cacciatore - Сообщения: 28
- Стаж: 3 года
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Ну тут каждому на вкус и цвет. Моей за 60, но попка мое почтение.gosti: 03 июн 2023, 15:43 Секс с тещей хорош когда тебе лет 25, а ей соответственно лет 40-45, ну а потом тещи быстро стареют и становятся страшными. Хотя моя жена в свои 50 любой девке фору даст)
-
Савелий
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
Теще 42 мне 25 лет с тещей два года уже,первый раз когда начал ее тискать на диване вырывалась ругала но потом таки протиснул руку туда лаская,руку мою отнимала потом притихла я встал и вынял его она так просить начала что бы не делал этого но я неслышал ее и взяв за бедра с силой развел их стянув ей трусы,теща начала стыдить меня как мне не стыдно но когда начал ее пельмень ласкать везде отвернулась глубоко дыша,мне было интересно что она не броет там заросшее малые губы длинные а влагалище сморщеное но бедра она сама уже развела широко,вставлял но влагалище вообще зажато с пару минут мучился головка не входила потом взял под колени развернул ее и с силой засадил она застонала когда вошел в нее так даже очень кончил в нее потом давал сосать тоже противилась но когда разласкал ей клитор что она начала вилять задницей и убирать руку дал ей и она так весь сразу взяла и прилично сосала с опытом,потом брал раком в попу там было и крика и стонов потом рычала так кончала,вобщем теща ещо та штучка станок хороший приятно ее брать особенно ванал так теперь иногда и она уже сама соглашается на все .
-
nike_name7
- Сообщения: 70
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?
её фото покажешь ?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 299 Ответы
- 118579 Просмотры
-
Последнее сообщение тещин зять
-
- 8 Ответы
- 44355 Просмотры
-
Последнее сообщение denyssergeev
-
- 50 Ответы
- 14407 Просмотры
-
Последнее сообщение Состав
-
- 2 Ответы
- 2815 Просмотры
-
Последнее сообщение lildon
-
- 15 Ответы
- 5874 Просмотры
-
Последнее сообщение EASY