Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Я сделала минет моему малолетнему сыну. ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
Antol
- Всего сообщений: 206
- Стаж: 1 год 2 месяца
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Lff228, сколько лет твоему сыну?
-
moodorama - Всего сообщений: 71
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
хмм. Так я то тут при чём. Не стоит всех под одну гребенку. Хотя ладно. Вам решать))
Занимаюсь созданием ИИ картинок и текстов. Могу заняться вашими фантазиями. Обмен, обсуждение. Ссылка внизу, добавляйтесь! Так же интересна тема "мать - сын" и "брат - сестра".
483RNE2LF
483RNE2LF
-
MrTwister
- Всего сообщений: 185
- Стаж: 2 года 5 месяцев
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Ебал сестру с трёх лет. По детству без проникновения, кто с опытом пишите.
-
Вещь
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Мнеб такую маму ,будьте в нево первой не пожалеєтє
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Давай свой id в таком случае, попробую пообщаться с тобой)
-
rmt
- Всего сообщений: 378
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
-
Antol
- Всего сообщений: 206
- Стаж: 1 год 2 месяца
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Из за одного придурка лишать возможности общения себя и других-неразумно.
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
rmt, И снова вопрос мне что-то ваш ник знаком). Вы не были в группе 0+))?
-
rmt
- Всего сообщений: 378
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Давно на форуме и не только на этом с этим ником. Может даже во ВК такой был ибо несколько акков менял. Так что всё возможно.
Нет, не был. Я вообще не в курсе, что это?
Давно на форуме и не только на этом с этим ником. Может даже во ВК такой был ибо несколько акков менял. Так что всё возможно.
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Группе где бывает цп, но если такое неинтересно прошу прощения тогда. Просто что-то ник знаком )
-
Vasya565
- Всего сообщений: 40
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Просто ,просто ,просто ,просто 



-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Вы правы, просто буду теперь правильно и осторожно подбирать собиседников. Свои контакты я уже оставляла тут. По этому пишите)
-
climxxx
Если есть группа, и не сложно, добавьте благодарю, climxxx
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Группа есть, контакт свой уже оставляла, новеньких вчера два было всего лишь
-
Divanoviy
- Всего сообщений: 54
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Интересно а в 7 лет большая валына? 
Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Мама мечты поделитесь собой)
Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Мама мечты поделитесь собой)
-
ДимаO7 - Всего сообщений: 54
- Стаж: 1 год 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Люба, можно и меня к вам?
Знаю многое про свою маму и хочу её 7ML9376HG
-
Гость_008
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Люба, Я бы тоже не отказалась
-
polshit - Всего сообщений: 28
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Женский
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Люба, тоже хотела бы обсудить
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
polshit, Свой id уже оставляла, по несколько раз его писать не вижу смысла
-
moodorama - Всего сообщений: 71
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Вы имеете в виду id из гварда или из сессиона?
Занимаюсь созданием ИИ картинок и текстов. Могу заняться вашими фантазиями. Обмен, обсуждение. Ссылка внизу, добавляйтесь! Так же интересна тема "мать - сын" и "брат - сестра".
483RNE2LF
483RNE2LF
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Можно из гварда, я с вами пообщаюсь)
-
Dorohov
- Всего сообщений: 66
- Стаж: 1 год 2 месяца
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Не сильно верится....
-
moodorama - Всего сообщений: 71
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Люба,
Ваш id в гварде не найден.
Занимаюсь созданием ИИ картинок и текстов. Могу заняться вашими фантазиями. Обмен, обсуждение. Ссылка внизу, добавляйтесь! Так же интересна тема "мать - сын" и "брат - сестра".
483RNE2LF
483RNE2LF
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Тогда давайте ваш
-
moodorama - Всего сообщений: 71
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
серьезно? Вы в записи моего пользователя не видите?
Занимаюсь созданием ИИ картинок и текстов. Могу заняться вашими фантазиями. Обмен, обсуждение. Ссылка внизу, добавляйтесь! Так же интересна тема "мать - сын" и "брат - сестра".
483RNE2LF
483RNE2LF
-
Орган
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
ух,паходу ктото абдроч ется и обкончается
.
-
moodorama - Всего сообщений: 71
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
так не добавлялся никто. Похоже просто фейк какой-то. Ну или времени нет.
Занимаюсь созданием ИИ картинок и текстов. Могу заняться вашими фантазиями. Обмен, обсуждение. Ссылка внизу, добавляйтесь! Так же интересна тема "мать - сын" и "брат - сестра".
483RNE2LF
483RNE2LF
-
Poteim
- Всего сообщений: 7
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Кааажется будто истории половина выдуманна или вовсе каждая 
-
Орган
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
сдесь полный вздрочь! ждёшь ответ 5лет иещё сайт глюченый приходется 10раз текст дублирывать! просто пиздец кайойто 
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Я тебе заявку отправила, проверь
-
Alexeybuk
- Всего сообщений: 17
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Похоже больше на выдумку
-
moodorama - Всего сообщений: 71
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
я никого по имени Люба не вижу. Полагаю, что вы не настоящий человек. Либо просто набираете сообщения в форуме
Занимаюсь созданием ИИ картинок и текстов. Могу заняться вашими фантазиями. Обмен, обсуждение. Ссылка внизу, добавляйтесь! Так же интересна тема "мать - сын" и "брат - сестра".
483RNE2LF
483RNE2LF
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
moodorama, У вас ник в гварде "qqqudg"?
-
Фотография
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Как обычно, вместо нормальных разговоров о любви начинаются беседы ни о чём)))
-
Сатана
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Беседа, это способ общения с другими, если такового процесса нет, значит это всё пустые слова 
-
Bad - Всего сообщений: 87
- Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
здесь вообще мне кажется нет женского пола натом форуме) и не наверное, а уверен почему-то) так что кто пишет от лица женщины сразу считаю фейком и бооооольшим фантазером)
-
***
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Bad, Может быть, но как показывает практика из всех 00,1% женщин встречается тут
-
Bad - Всего сообщений: 87
- Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
да прям тут ага, ни одна здесь не сидит.
-
***
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Дело ваше, верить или нет, пишу что знаю. Просто из-за постоянного обвала на группу, никто больше несуэтитса
-
moodorama - Всего сообщений: 71
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
нет. Ник мой такой же, как и здесь.
Занимаюсь созданием ИИ картинок и текстов. Могу заняться вашими фантазиями. Обмен, обсуждение. Ссылка внизу, добавляйтесь! Так же интересна тема "мать - сын" и "брат - сестра".
483RNE2LF
483RNE2LF
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
moodorama, Значит это не вам я заявку отправила, думала что нашла ваш id получается что ошиблась ХСUТGGКZU попробуйте ещё раз. Только Х,С, Т и К замени на английские. Не знаю почему мой id так не пропускает
-
Dmx062 - Всего сообщений: 22
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Мне бы так с мамой повезло!
-
Nikitosik
- Всего сообщений: 4
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
меня один раз чуть мамка за дрочкой не спалила
-
moodorama - Всего сообщений: 71
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Отправил Вам приглашениеЛюба: 31 мар 2025, 19:46 Значит это не вам я заявку отправила, думала что нашла ваш id получается что ошиблась ХСUТGGКZU попробуйте ещё раз. Только Х,С, Т и К замени на английские. Не знаю почему мой id так не пропускает
Занимаюсь созданием ИИ картинок и текстов. Могу заняться вашими фантазиями. Обмен, обсуждение. Ссылка внизу, добавляйтесь! Так же интересна тема "мать - сын" и "брат - сестра".
483RNE2LF
483RNE2LF
-
Karomana990
- Всего сообщений: 83
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Женский
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
вы молодчина. Желаю вам любви процветания
-
Andrei999
- Всего сообщений: 47
- Стаж: 1 год 4 месяца
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Аня сказочница, насочиняла тут хрени
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 24 Ответы
- 48121 Просмотры
-
Последнее сообщение Creat
-
- 196 Ответы
- 78412 Просмотры
-
Последнее сообщение aessflop
-
- 129 Ответы
- 41341 Просмотры
-
Последнее сообщение Besiko
-
- 105 Ответы
- 52079 Просмотры
-
Последнее сообщение noch
-
- 23 Ответы
- 28590 Просмотры
-
Последнее сообщение akulenok2016