Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Я сделала минет моему малолетнему сыну. ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
Сатана
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Tajik, Это точно, слабо верится что такое на самом деле было у неё
-
Отношение
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Хочу стать виртуальным другом семьи, без всяких границ.
Пишите, если интресно долгое общение
RBAXFRHQY
Пишите, если интресно долгое общение
RBAXFRHQY
-
bonysq467
- Сообщения: 35
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Другой
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Мне было десять лет, и я купался в ванной. Мама сидела рядом и наблюдала за мной. Никакого инцеста не было.
-
якан
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
меня в детстве сестра падмывала это считае тся инцестом?
-
I5vad - Сообщения: 1
- Стаж: 1 год 3 месяца
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
у меня максимум что было, я купался с мамой в ванне 
-
lenovoclub
- Сообщения: 73
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
во сколько лет?
-
Максим3533
- Сообщения: 70
- Стаж: 1 год 4 месяца
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Я видел не раз маму голой, по детству, но ничего не было)
-
Ivan_Shturpak - Сообщения: 143
- Стаж: 1 год 4 месяца
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Наверно, что-то на сервере сломалось. Выскакивает Error#27
-
Павел310880
- Сообщения: 132
- Стаж: 1 год 3 месяца
- Пол: Мужской
- Возраст: 45
- Забанен: Бессрочно
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Я бы и с мамой при сыне, и с сыном в присутствии мамы
-
Vasyl
- Сообщения: 71
- Стаж: 1 год 3 месяца
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Очень попахивает бурной фантазией
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Кто знает здесь можно QR-код оставить?
-
bonysq467
- Сообщения: 35
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Другой
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Сперма в 7 лет. Это невозможно там все сухо
-
Cerber2636
- Сообщения: 106
- Стаж: 1 год 6 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Могу откровенно пообщаться с мамой или отцом. Только не на один раз.
Буду ждать в телегвард
LH45639T7
Буду ждать в телегвард
LH45639T7
-
Алексей20
- Сообщения: 12
- Стаж: 1 год 9 месяцев
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Всем приветик )) как ваше настроение у всех??
-
1deamon
- Сообщения: 38
- Стаж: 1 год 5 месяцев
-
Lommm
- Сообщения: 73
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
И как? какие ощущения?
-
Алексей20
- Сообщения: 12
- Стаж: 1 год 9 месяцев
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Интересная тема я аж возбуждаюсь когда читаю ваши сообщения ))
-
Maxim41
- Сообщения: 101
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Где делась Аня? Занята в детских садиках, отсасывает членики?
-
timur.vasilev - Сообщения: 114
- Стаж: 1 год 3 месяца
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
та да, офигеть конечно, представляю что они всей группой потом воспиталке рассказывали)Аня: 27 янв 2025, 22:48 Поняла что мне мало сосать писюлек только у моего сыночка. Пошла за ним в садик и отсосала членики ещё у нескольких мальчиков. Они окружили меня и тыкались в меня своими стоячками а я их сосала.
-
Lommm
- Сообщения: 73
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
мне тоже так кажется
-
timur.vasilev - Сообщения: 114
- Стаж: 1 год 3 месяца
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
ну ладно там девочка почти у всех мальчиков писюны в рот взяла, такое было в моём садике, но что бы взрослая тётя, это что-то нереальное
-
Vasyl
- Сообщения: 71
- Стаж: 1 год 3 месяца
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Очень похоже на бурную фантазию
-
Kamar77
- Сообщения: 54
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Аня точно фантазёрка...
-
Shalunishca87
- Сообщения: 38
- Стаж: 2 года
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Видел часто секс родителей и маму голой, супер
-
Lff228
- Сообщения: 39
- Стаж: 1 год 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Мечтаю чтоб моя жена взяла в рот член сына. Прям кровь закипает в жилах от этой мысли. Сейчас ложу его спать с нами, в начале жена возмущалась мол он уже взрослый, но через месяц примерно перестала так говорить. Я даже начал ей грудь гладить чтоб сын видел, но вижу что жена ещё немного стесняется ) хоть и не говорит уже что это не правильно. Надеюсь раскрутить ее на миньет
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Kamar77, Камар ты ли это из группы 0+))?
-
***
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Нужно не на минет, а к сексу уже приучить
-
дедпетро
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
нукакой секс семи летним максимум куни его кароткий стручок даже домалых губ недостанет нормально неговаря уже за клитор
-
rmt
- Сообщения: 378
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Ну тут ты не прав. Видел видео, где мальчуган лет семи восьми вполне сносно трахал свою весьма сипатичную мамку. Таиландцы. Парень её их снимал, видимо на заказ, и всячески с шуточками подбадривал. Оба сильно стеснялись, но так или иначе все делали всё что он просил и всё у них получилось, причём в разных позах. У пацаненка стручок стоял вполне себе. Правда мамка у него достаточно худенькая стройняшка. То есть ничего ему там не мешало.дедпетро: 15 мар 2025, 14:44 нукакой секс семи летним максимум куни его кароткий стручок даже домалых губ недостанет нормально неговаря уже за клитор
-
дедпетро
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
всё вазможно но сам па нимаешь женщина нес может получить в пол ном абьёме то что она палучает от здаравого члена в кровати
-
дедпетро
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Аесли учитывать то что уженщин клитор находится у одних сверху а удругих снизу и большую роль играет диаметр ствола члена
-
дедпетро
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
ивовремя сношения клитор трётся об ствол члена итеперь сравни размер хуя взрослого мужика и хуй семилетниго ребёнка разница всм очевидна
-
Kamar77
- Сообщения: 54
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
да Любочка
-
ChampionOfSlaanesh - Сообщения: 34
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
дедпетро, Нихуя ты физиолог! Клитор у всех женщин в одном месте всегда. Бывает, что у клитора длинные "ножки", но сам клитор фиксированно находится "спереди"
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Так не теряйся, я уже свою старую группу вернула, и новую создала, сможешь зайти в сессион?057249e8857a08e242173679225319c801fddc1e693bb6e8667fd4f6d87c30d146 буду ждать)))))
-
Доктор Пилюлькин - Сообщения: 122
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Да, тетя Тамара. Ей 20 , мне 7
.....
.....
-
indigirka
- Сообщения: 83
- Стаж: 2 года 3 месяца
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
видимо он имел в виду относительно входа во влагалище, поэтому некоторым женщинам требуется тополнительная стимуляция клитора во время вагинального секса, если клитор находится от входа на большом расстоянии, а у кого-то всё более компактно и "ножки" доходят непосредственно до негоChampionOfSlaanesh: 20 мар 2025, 21:01 Клитор у всех женщин в одном месте всегда. Бывает, что у клитора длинные "ножки", но сам клитор фиксированно находится "спереди"
-
шарик
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
обсолютно верно всё именно так! я сам тако е наблюдал!Как девуш ка перед тем как придл ожить мнесекс шипала через лосины свой клитор мин 3,4!
-
Kamar77
- Сообщения: 54
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Любочка что-то не могу вас найти
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Kamar77, Это адрес сессион, пробуй, я за тобой соскучилась))
-
moodorama - Сообщения: 71
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
а этот ваш сессион такой же, как и гвард?
Занимаюсь созданием ИИ картинок и текстов. Могу заняться вашими фантазиями. Обмен, обсуждение. Ссылка внизу, добавляйтесь! Так же интересна тема "мать - сын" и "брат - сестра".
483RNE2LF
483RNE2LF
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
У меня группа и там и там, сессион нужен для передачи ссылки в группу. Тут я не могу её выслать, не получается. По этому нужен сессион
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
У тебя гвард работает? ХСUТGGКZU
-
moodorama - Сообщения: 71
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
А что за группа? Хоть глазком глянуть?
Занимаюсь созданием ИИ картинок и текстов. Могу заняться вашими фантазиями. Обмен, обсуждение. Ссылка внизу, добавляйтесь! Так же интересна тема "мать - сын" и "брат - сестра".
483RNE2LF
483RNE2LF
-
Kamar77
- Сообщения: 54
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Отправил тебе приглашение
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
У меня группа не проходной дворе чтобы впускать на пару минут или недель. Все кто в группе обычно надолго там, но по понятным причинам изредка на связь выходят. Контакты я уже оставила). По этому дальше только от вас всё зависит
-
ProstoChel
- Сообщения: 111
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Другой
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Здесь 90% историй сказки расслабьтесь
-
moodorama - Сообщения: 71
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
по вашему контакт не найден
Занимаюсь созданием ИИ картинок и текстов. Могу заняться вашими фантазиями. Обмен, обсуждение. Ссылка внизу, добавляйтесь! Так же интересна тема "мать - сын" и "брат - сестра".
483RNE2LF
483RNE2LF
-
Люба
Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.
Я больше новеньких не принимаю, мне вчера от одного неадекватного человека хватило. Ладно меня обозвал, но зачем группу оскорблять
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 24 Ответы
- 48135 Просмотры
-
Последнее сообщение Creat
-
- 198 Ответы
- 78482 Просмотры
-
Последнее сообщение Bigerich9
-
- 129 Ответы
- 41351 Просмотры
-
Последнее сообщение Besiko
-
- 105 Ответы
- 52105 Просмотры
-
Последнее сообщение noch
-
- 23 Ответы
- 28605 Просмотры
-
Последнее сообщение akulenok2016