Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Я люблю свою сестру. ⇐ Брат - сестра
-
Автор темыGaryp
- Всего сообщений: 32
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Я люблю свою сестру.
Всем хорошего времени суток! Мне на данный момент 30 но это началос ещё подростковом возрасте (наверное) впрочем я всегда любил свою сестру. А с половым созреванием я начал любить сестру как девушку. В то время я очень боялся этих чувств (по скольку мы жили довольно консервативном регионе) и как мог хотел избавиться от этих чувств, то менял девушек каждую неделю то пытался серьезные отношения построит(думал если полюблю другую то все это забудется) но как бы я не старался я не смог погасит все это. Но и признаться ей я не мог. Боялся что она не поймет и самым страшным для боялся что она вознинавидет меня. И после окончания школы я сразу уехал за границу и это не помогло. За все эти годы не было и не дня что я не думал о ней. Она уже вышла замуж но я все равно не могу подавить свои чувства.
Друзья если среди вас есть кто-то подобное пережил подскажите пожалуйста: что с этим делать? Как дальше жить? Девушки стоит ли мне ей признаться? Как бы вы отнеслись к такому признанию со стороны брата?
Друзья если среди вас есть кто-то подобное пережил подскажите пожалуйста: что с этим делать? Как дальше жить? Девушки стоит ли мне ей признаться? Как бы вы отнеслись к такому признанию со стороны брата?
Последний раз редактировалось Garyp 19 июн 2022, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
-
Miha
- Всего сообщений: 62
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Я люблю свою сестру.
Меня лет с 10 привлекала двоюродная сестра. Она старше меня на 14 лет. Сейчас мне 30 и ничего рассказывать я ей не собираюсь. Видимся мы редко, так что не вижу в этом смысла. Ни к чему осквернять себя. Лучше буду оставаться для нее хорошим мальчиком, а плохим буду для других))
-
Автор темыGaryp
- Всего сообщений: 32
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Я люблю свою сестру.
Miha, я тоже до тех пор с таким мнением жил.. но это все тяжелее и тяжелее становится
-
Z - Всего сообщений: 8
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Я люблю свою сестру.
Я как и ты запал на сестру
-
Автор темыGaryp
- Всего сообщений: 32
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Я люблю свою сестру.
Z, и как с этим справится?
-
Z - Всего сообщений: 8
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Я люблю свою сестру.
Честно не знаю,,по молодости дрочил,подглядывал
-
Автор темыGaryp
- Всего сообщений: 32
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Я люблю свою сестру.
Z, бля... Не справедливо так 
-
Z - Всего сообщений: 8
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Я люблю свою сестру.
Ты часто с ней видится?
-
Автор темыGaryp
- Всего сообщений: 32
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Я люблю свою сестру.
Z, после школы очень редко, но все равно не могу выкинуть из головы
-
Z - Всего сообщений: 8
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Я люблю свою сестру.
Остаётся только думать о ней и сам знаешь что
-
Автор темыGaryp
- Всего сообщений: 32
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Я люблю свою сестру.
Z, а тебе и сестру по скольку лет ?
-
toman1520
- Всего сообщений: 49
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: Я люблю свою сестру.
Тоже как болезнь какая , постоянно о сестре думаю. Вспоминаю наш петтинг который в детстве был. Как разрешала в юности гладить её везде. Как голые на речке купались. Как массаж ей делал . Потом она в 25 лет замуж вышла и у нас всё прекратилось. Живёт сейчас в другом городе , но почти каждый год приезжает в гости, я пытаюсь возобновить наши сексуальные отношения но она не вкакую, говорит если буду приставать больше не приедет. Вот и приходится только вспоминать и мечтать.
-
Роман5
- Всего сообщений: 60
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
Garyp, самое простое выбрать удобный случай и рассказаеть ей все.
-
Alex454545
- Всего сообщений: 415
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Я люблю свою сестру.
может ее соблазнит, тогда втроем будете, или до кондиции, а потом звонок и подруга уходит и оставляет вас.
Попробовать дать слово, что никто не узнает про вас. Пригласить знакомую, пусть поможет ее напоить, если конечно она выпив развратнее будет,toman1520: 21 июн 2022, 15:33 Тоже как болезнь какая , постоянно о сестре думаю. Вспоминаю наш петтинг который в детстве был. Как разрешала в юности гладить её везде. Как голые на речке купались. Как массаж ей делал . Потом она в 25 лет замуж вышла и у нас всё прекратилось. Живёт сейчас в другом городе , но почти каждый год приезжает в гости, я пытаюсь возобновить наши сексуальные отношения но она не вкакую, говорит если буду приставать больше не приедет. Вот и приходится только вспоминать и мечтать.
может ее соблазнит, тогда втроем будете, или до кондиции, а потом звонок и подруга уходит и оставляет вас.
-
toman1520
- Всего сообщений: 49
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: Я люблю свою сестру.
А потом эта знакомая всем расскажет что я с сестрой переспал.
-
libertine
- Всего сообщений: 83
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
У меня такая же история. С подросткового возраста сидит в голове сестра. Снится часто, очень часто представлял ее на месте других барышень
-
MissMisty
- Всего сообщений: 17
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Женский
Re: Я люблю свою сестру.
Лучше не подавлять эти эмоции, а то они так будут мало помалу проскальзывать, сниться в снах и всячески "навязываться". Дайте себе волю пофантазировать, может даже разобраться: что вызывает эти чувства? Что такого в эмоциональном плане даёт сестра, что не бывает с другими?
-
Sitnik
- Всего сообщений: 152
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
В моей ситуации, я был близок с сестрой с детства, проявлял к ней внимание. И делал все что мог для нее в плане ухаживания и построения доверительных отношений. Часто проговаривал нашу связь и что с кем-то чужим, у нее таких хороших и доверительных отношений не будет
Когда ей было 16 я ей признался, так как бы несерьёзно в шутку, что она мне нравится как женщина. И если мы не найдем своих половинок, то предложил жить вместе. Ну и в итоге это сработало.
По поводу как жить дальше - нужно поработать над собой в первую очередь, чтобы появилось понимания того что жить без нее все же можно. Насчёт признания, если есть цель быть с ней вместе, то стоить как-то обозначить это как минимум. Поэтому, я думаю, признаться нужно, но это нужно делать подобрав подходящий момент. И наверно признаваться не в лоб, а как-то слегка. Постепенно приводя к нужной формулировки признания.
В вашей ситуации наверно всё же надо учиться жить без нее, а о ней только мечтать. Потому что из того что вы кратко описали, не видно движений в ее сторону начиная с подросткового возраста. А сейчас, скорее всего уже поздно начинать. Хотя, все возможно...Garyp: 19 июн 2022, 16:36 Друзья если среди вас есть кто-то подобное пережил подскажите пожалуйста: что с этим делать? Как дальше жить? Девушки стоит ли мне ей признаться? Как бы вы отнеслись к такому признанию со стороны брата?
В моей ситуации, я был близок с сестрой с детства, проявлял к ней внимание. И делал все что мог для нее в плане ухаживания и построения доверительных отношений. Часто проговаривал нашу связь и что с кем-то чужим, у нее таких хороших и доверительных отношений не будет
По поводу как жить дальше - нужно поработать над собой в первую очередь, чтобы появилось понимания того что жить без нее все же можно. Насчёт признания, если есть цель быть с ней вместе, то стоить как-то обозначить это как минимум. Поэтому, я думаю, признаться нужно, но это нужно делать подобрав подходящий момент. И наверно признаваться не в лоб, а как-то слегка. Постепенно приводя к нужной формулировки признания.
-
Sestros
- Всего сообщений: 38
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: Я люблю свою сестру.
все возможно. Доверие формируй сперва.
-
Имяt12545
- Всего сообщений: 29
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
Тяжёлый случай, к сожалению, скорее всего без перспектив
-
Васисуалий
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
Такая же ситуация. В подростковом возрасте был интим. К сожалению только вагинальный секс. Без минета и куни. Спустя годы до сих пор жалею, что не было ничего кроме секса. Часто вспоминаю то время. Даже запах ее помню.
-
dmitriy.lukanin - Всего сообщений: 44
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Возраст: 4
Re: Я люблю свою сестру.
А у ме
Васисуалий: 28 фев 2023, 15:53 Такая же ситуация. В подростковом возрасте был интим. К сожалению только вагинальный секс. Без минета и куни. Спустя годы до сих пор жалею, что не было ничего кроме секса. Часто вспоминаю то время. Даже запах ее помню.
Последний раз редактировалось dmitriy.lukanin 03 мар 2023, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
-
Mielgachi
- Всего сообщений: 13
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
Ну.. Если говорить о двоюродных, там от воспитания зависит в какой то степени, в целом то это обычная девушка, быть ближе, дружить и т.д. глядишь что и получится в будущем.
-
dmitriy.lukanin - Всего сообщений: 44
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Возраст: 4
Re: Я люблю свою сестру.
НЕТ мы родные брат и сестраMielgachi: 28 фев 2023, 17:27 Ну.. Если говорить о двоюродных, там от воспитания зависит в какой то степени, в целом то это обычная девушка, быть ближе, дружить и т.д. глядишь что и получится в будущем.
-
Mielgachi
- Всего сообщений: 13
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
dmitriy.lukanin, нууу, тогда не знаю что поделать. Могу только пожелать удачи и взаимной любви)
-
dmitriy.lukanin - Всего сообщений: 44
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Возраст: 4
Re: Я люблю свою сестру.
Спасибо конечно удача конечно нужна но мы то уже взрослые у нас свои семьи 
-
Васисуалий
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
Хотя подростками почти каждый день занимались сексом
Я во взрослом возрасте попробовал вернуть отношения. Реакция была мягко сказать плохой.dmitriy.lukanin: 28 фев 2023, 18:59 Спасибо конечно удача конечно нужна но мы то уже взрослые у нас свои семьи
Хотя подростками почти каждый день занимались сексом
-
dmitriy.lukanin - Всего сообщений: 44
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Возраст: 4
Re: Я люблю свою сестру.
Вот вот и я про то что уже время много прошлоВасисуалий: 28 фев 2023, 23:29 Я во взрослом возрасте попробовал вернуть отношения. Реакция была мягко сказать плохой.
Хотя подростками почти каждый день занимались сексом
-
Васисуалий
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
Оглядываясь назад понимаю что многое бы сделал по другому. И скорее всего не отпустил бы ее от себя. Уж очень любил её
Согласен. Уже не будет того что могло бы быть при развитии отношений в подростковом возрасте.
Оглядываясь назад понимаю что многое бы сделал по другому. И скорее всего не отпустил бы ее от себя. Уж очень любил её
-
dmitriy.lukanin - Всего сообщений: 44
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Возраст: 4
Re: Я люблю свою сестру.
Я и сейчас люблю сестру но уже по другому. У нее своя семья уже внучка есть, а у меня своя но внуков пока нет
-
tmp
- Всего сообщений: 96
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Я люблю свою сестру.
Никаких посторонних людей не надо в это втягивать.
-
MarlboroGold193
- Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Я люблю свою сестру.
Я как и ты запал на сестру
-
swaggy
- Всего сообщений: 61
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
я тоже с детства хотел выебать сестру,увы не срослось
-
Ale_xxx - Всего сообщений: 114
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
более того понять причинно-следственную связь)
а уж тем более проработать, так чтобы выйти в плюс единицы)
мало кто может заглянуть внутрь себя по настоящему)MissMisty: 03 дек 2022, 23:55 Лучше не подавлять эти эмоции, а то они так будут мало помалу проскальзывать, сниться в снах и всячески "навязываться". Дайте себе волю пофантазировать, может даже разобраться: что вызывает эти чувства? Что такого в эмоциональном плане даёт сестра, что не бывает с другими?
более того понять причинно-следственную связь)
а уж тем более проработать, так чтобы выйти в плюс единицы)
-
Wsc
- Всего сообщений: 71
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Я люблю свою сестру.
Очень хотел свою младшую сестру. Очень. Хз, как удержался, тем более с ее такими же намеками.
Сейчас уже взрослые и в принципе понятно, что инцест - это больше условности и табу на совместных детей.
И общем-то трахаться с сестрой исключительно ради получения наслаждения при использования контрацепции - очень даже можно.
Если сейчас она заедет с таким предложением, я точно отказываться не буду.
Но сам предлагать и навязываться не собираюсь.
Пусть лучше я буду белым и пушистым, чем если я получу отказ и стану "озабоченным".
Takaя же фигня.Miha: 19 июн 2022, 17:05 Ни к чему осквернять себя. Лучше буду оставаться для нее хорошим мальчиком, а плохим буду для других))
Очень хотел свою младшую сестру. Очень. Хз, как удержался, тем более с ее такими же намеками.
Сейчас уже взрослые и в принципе понятно, что инцест - это больше условности и табу на совместных детей.
И общем-то трахаться с сестрой исключительно ради получения наслаждения при использования контрацепции - очень даже можно.
Если сейчас она заедет с таким предложением, я точно отказываться не буду.
Но сам предлагать и навязываться не собираюсь.
Пусть лучше я буду белым и пушистым, чем если я получу отказ и стану "озабоченным".
-
Zinc
- Всего сообщений: 80
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
В детстве были разного рода интимные контакты с двоюродной сестрой. Сейчас выросли и как-то вспоминаю про это и стыдно и повторил бы, двоякое ощущение.
-
Fedfud78
- Всего сообщений: 35
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
Just keep dreaming about her. If you say something, it may rain your relationship with her.
-
lovemmm
- Всего сообщений: 71
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
Я никогда не смотрел на сестру, как на девушку. Но стоило мне увидеть её в нижнем бельё... 
-
Mixa
- Всего сообщений: 83
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
У меня был секс с родной сестрой,она старше меня на 14 лет , инициативу она проявила
-
Joseph Sto
- Всего сообщений: 105
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
Я сестру люблю как сестру. Но иногда фантазии одолевают как я ее деру грязно, ругаясь неприличными словами
-
Воспоминание
Re: Я люблю свою сестру.
В подростковом возрасте тоже подглядывать за сестрой, какие же эмоции это давало, словами не передать)) и сейчас спустя уже много лет, я бы повторил это)
-
savoxax
- Всего сообщений: 80
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я люблю свою сестру.
Кто покажет трусы своей сестры?
-
nastya.Kori777 - Всего сообщений: 70
- Стаж: 1 год 4 месяца
Re: Я люблю свою сестру.
Интересно интересно 
-
Machexa
- Всего сообщений: 61
- Стаж: 1 год 5 месяцев
Re: Я люблю свою сестру.
У меня с двоюродной тоже были игры разные… она меня чуть старше и мы устраивали ролевые игры … типа взрослые… она меня звала и просила делать на ней движения … но мы при этом были одетыZinc: 19 ноя 2023, 20:07 В детстве были разного рода интимные контакты с двоюродной сестрой. Сейчас выросли и как-то вспоминаю
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 365 Просмотры
-
Последнее сообщение Oldsnake2104
-
- 66 Ответы
- 29537 Просмотры
-
Последнее сообщение SahaB
-
- 19 Ответы
- 17101 Просмотры
-
Последнее сообщение Serv33
-
- 170 Ответы
- 42419 Просмотры
-
Последнее сообщение Geroge
-
- 23 Ответы
- 13749 Просмотры
-
Последнее сообщение timur.vasilev