Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Оцените дочку.... ⇐ Отец (отчим) - дочь
-
Jeka8908
- Сообщения: 33
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Эх не судьба увидеть жаль
-
blaster007
- Сообщения: 14
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Кинь в личку . Посмотрим что за красотень!
-
Алекс587
- Сообщения: 60
- Стаж: 3 года 6 месяцев
-
Алекс587
- Сообщения: 60
- Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Оцените дочку....
Можно фото, не открывается 
-
sn_my_life
- Сообщения: 34
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....
Как только откроется доступ, с удовольствием оценю 
-
Алекс587
- Сообщения: 60
- Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Оцените дочку....
Красавица, вырастит наверное ещё красивей будет
-
Ivan_Grozniy
- Сообщения: 20
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....
Может Кто-нибудь это фото в личку переслать?
-
Niкolay333
- Сообщения: 16
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
В телеге группа "Форум сын фото"
Своих скинул
Своих скинул
-
Dok Nord
- Сообщения: 1
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Супер.хорошая шлюшка вырастет. 
-
Fonk - Сообщения: 73
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....
Я не могу найти канал. Пишу в поиск Форум сын фото, но там нет,хотя раньше был
-
NifNif
- Сообщения: 24
- Стаж: 4 года
Re: Оцените дочку....
там не на что смотреть. чел интернетные фото выставлял за свои. да и такие каналы долго не живутdanya: 07 фев 2023, 16:11 Я не могу найти канал. Пишу в поиск Форум сын фото, но там нет,хотя раньше был
-
Fonk - Сообщения: 73
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....
Я успел поглядеть. Там было 3 фотки. 2 с пацанами и 1 с девчонкой. Даже если интернетовская была фото, то она была хорошаNifNif: 07 фев 2023, 16:22 там не на что смотреть. чел интернетные фото выставлял за свои. да и такие каналы долго не живут
-
moro
- Сообщения: 160
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
51 cообщение уже должен видеть
-
Табуретка
- Сообщения: 97
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Да теперь вижу круто как я предполагал
-
Fonk - Сообщения: 73
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....
Завидую белой завистью. Как же я рад за вас
-
dmitriy.lukanin - Сообщения: 44
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Возраст: 4
Re: Оцените дочку....
Отправлено спустя 16 часов 9 минут 50 секунд:
[/quote]
Дочка супер у тебя. Ты ее только фоткаешь?
Отправлено спустя 16 часов 9 минут 50 секунд:
[quote=dmitriy.lukanin post_id=17036 time=1677734615 user_id=422
[/quote]
-
hereForPanties
- Сообщения: 8
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Другой
Re: Оцените дочку....
Damn. Wish I could see. Anyway, I hope you are both happy. I know i would want a dad like you.
-
Jiju34
- Сообщения: 52
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....
Красивая лапочка супер
-
shyshl - Сообщения: 2
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....
почему фото не видно?(
-
Arhivarius - Сообщения: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....
Когда доча была такой же малышкой любил целовать её писюшку. Она тоже от этого кайфовала...
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
Sasha-01 - Сообщения: 120
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
- Возраст: 25
Re: Оцените дочку....
ну как по мне, так жена куда соблазнительней выглядит.
-
klim.tarabrin - Сообщения: 24
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....
А где увидеть можно?
-
Arhivarius - Сообщения: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....
Для того чтобы увидеть фото нужна регистрация на форуме, затем нужно написать в различных темах не менее 50 сообщений. Затем будут доступны фотографии. Порою тут есть на что посмотреть
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
klim.tarabrin - Сообщения: 24
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....
Блин, так не хочется конечно это все написывать, даже свое скинуть не могу как понял.Arhivarius: 06 мар 2023, 16:24 Для того чтобы увидеть фото нужна регистрация на форуме, затем нужно написать в различных темах не менее 50 сообщений. Затем будут доступны фотографии. Порою тут есть на что посмотреть
-
Arhivarius - Сообщения: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....
Скинуть сможешь (внизу есть кнопка добавить файл), а написать 50 сообщений можно за пару дней. Просто в каждой теме отписывайся и коментируй.klim.tarabrin: 06 мар 2023, 16:30Блин, так не хочется конечно это все написывать, даже свое скинуть не могу как понял.Arhivarius: 06 мар 2023, 16:24 Для того чтобы увидеть фото нужна регистрация на форуме, затем нужно написать в различных темах не менее 50 сообщений. Затем будут доступны фотографии. Порою тут есть на что посмотреть
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
klim.tarabrin - Сообщения: 24
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....
Да как-то лень везде отписываться, 4 часа 10 минут нужно минимум потратить чтобы фото увидеть, а как говорят тут люди, 90%+ фотографий - из интернета тупо.
-
Arhivarius - Сообщения: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....
Короче фотки это бонус, а 90 % людей здесь рассказывают и общаются о проблемах инцеста...
Не ради фоток, а общения для...klim.tarabrin: 06 мар 2023, 17:20 Да как-то лень везде отписываться, 4 часа 10 минут нужно минимум потратить чтобы фото увидеть, а как говорят тут люди, 90%+ фотографий - из интернета тупо.
Короче фотки это бонус, а 90 % людей здесь рассказывают и общаются о проблемах инцеста...
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
Fonk - Сообщения: 73
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....
Жаль,что под инцестом понимается насилие над детьми(пример папа домогается до дочери)Arhivarius: 06 мар 2023, 17:58 Короче фотки это бонус, а 90 % людей здесь рассказывают и общаются о проблемах инцеста...
-
Arhivarius - Сообщения: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....
А насилие над детьми это педофилия. Педофил пользуясь доверчивостью и беззащитностью ребёнка насильно принуждает его к сексу, не интересуясь нравится это ребёнку или нет. Во многих случаях именно педофилы наносят психологические и физические травмы ребёнку. А чтобы скрыться от полиции и следствия педофилы часто убивают своих жертв.
И если отец именно домогается до дочери несмотря на её сопротивление то это тоже педофилия. Также на мой взгляд под педофилию попадает человек который насилует дочь или сына который ещё не осознаёт что такое секс, в чем отличие между мужчиной и женщиной. На мой взгляд это возраст примерно до 6 - 8 лет.
В моём понимании инцест это какие либо более близкие ОТНОШЕНИЯ между родными людьми.Fonk: 06 мар 2023, 18:10Жаль,что под инцестом понимается насилие над детьми(пример папа домогается до дочери)Arhivarius: 06 мар 2023, 17:58 Короче фотки это бонус, а 90 % людей здесь рассказывают и общаются о проблемах инцеста...
А насилие над детьми это педофилия. Педофил пользуясь доверчивостью и беззащитностью ребёнка насильно принуждает его к сексу, не интересуясь нравится это ребёнку или нет. Во многих случаях именно педофилы наносят психологические и физические травмы ребёнку. А чтобы скрыться от полиции и следствия педофилы часто убивают своих жертв.
И если отец именно домогается до дочери несмотря на её сопротивление то это тоже педофилия. Также на мой взгляд под педофилию попадает человек который насилует дочь или сына который ещё не осознаёт что такое секс, в чем отличие между мужчиной и женщиной. На мой взгляд это возраст примерно до 6 - 8 лет.
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
Oleg1234o - Сообщения: 50
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Жаль ничего не могу увидеть
-
Tarasskaagivemecp
- Сообщения: 10
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Вылизал бы ей и пусть бы на меня пописала
-
Qwer
- Сообщения: 3
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Сколько нужно сообщений, чтобы увидеть фотки
-
Arhivarius - Сообщения: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....
Нужно написать в среднем 50 сообщении на сайте, в общем админы хотят актива и ввели правила. Думаю чтобы левые люди не захотили чисто ради фоток.
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
Jiju34
- Сообщения: 52
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....
Хех. Моя только что проснулась. Пошла писать. Слышу говорит, блин всю опу обписала.
-
Qwer
- Сообщения: 3
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Arhivarius, спасибо
Только жаль, что между сообщениями большой перерыв надо делать
Только жаль, что между сообщениями большой перерыв надо делать
-
el man - Сообщения: 53
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
с одной стороны правильно сделали!! самое главное чтобы было на что посмотреть!!Arhivarius: 07 мар 2023, 04:13 Нужно написать в среднем 50 сообщении на сайте, в общем админы хотят актива и ввели правила. Думаю чтобы левые люди не захотили чисто ради фоток.
-
Дрон96
- Сообщения: 72
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Красивое тело) скоро подрастёт и там такие формы будут 
-
paervaor - Сообщения: 25
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 28
Re: Оцените дочку....
отличная дочя мнеб такую :3 
-
darupen
- Сообщения: 14
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Красота,скоро будет на что смотреть
-
Jiju34
- Сообщения: 52
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....
Я тоже невижу. Хотя 6аписал 52 сообщения.
-
tmp
- Сообщения: 96
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Оцените дочку....
Не хотел никогда жену поснимать?
-
Stanley_1735
- Сообщения: 23
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
все просто замечательно, без сомнения
-
Инцестолюб - Сообщения: 7
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
- Возраст: 21
Re: Оцените дочку....
жаль не могу увидеть(
-
sasha.verneko - Сообщения: 2
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Оцените дочку....
Очень любопытно

-
rasrom
- Сообщения: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
-
Jiju34
- Сообщения: 52
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....
Я и сообщений набрал, а толку нет.
Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Огоо суперр. Урааа фотки вижу. Автору спасибо
Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Огоо суперр. Урааа фотки вижу. Автору спасибо
-
Rik
- Сообщения: 56
- Стаж: 3 года 5 месяцев
Re: Оцените дочку....
Вроде раньше писали что нужно 30 сообщений
-
moro
- Сообщения: 160
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
51 надо
-
Vlad87
- Сообщения: 51
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Оцените дочку....
Было бы любопытно посмотреть
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 501 Ответы
- 91615 Просмотры
-
Последнее сообщение brother_lover
-
- 62 Ответы
- 25752 Просмотры
-
Последнее сообщение Олегыч
-
- 155 Ответы
- 51144 Просмотры
-
Последнее сообщение Bandai
-
- 24 Ответы
- 35232 Просмотры
-
Последнее сообщение Дрочкомэн
-
- 34 Ответы
- 44657 Просмотры
-
Последнее сообщение Bandai