Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик

Оцените дочку....Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Jeka8908
Сообщения: 33
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Jeka8908 »

Эх не судьба увидеть жаль
blaster007
Сообщения: 14
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение blaster007 »

Кинь в личку . Посмотрим что за красотень!
Алекс587
Сообщения: 60
Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение Алекс587 »

Sub: 11 июн 2022, 19:18Как вам
жалко не видно

Отправлено спустя 1 час 38 минут 54 секунды:
Sub: 11 июн 2022, 19:18Как вам
жалко не видно
Алекс587
Сообщения: 60
Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение Алекс587 »

Можно фото, не открывается :oops:
sn_my_life
Сообщения: 34
Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение sn_my_life »

Как только откроется доступ, с удовольствием оценю :wink:
Алекс587
Сообщения: 60
Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение Алекс587 »

Красавица, вырастит наверное ещё красивей будет
Ivan_Grozniy
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Ivan_Grozniy »

Может Кто-нибудь это фото в личку переслать?
Niкolay333
Сообщения: 16
Стаж: 3 года 4 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Niкolay333 »

В телеге группа "Форум сын фото"
Своих скинул
Dok Nord
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 4 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Dok Nord »

Супер.хорошая шлюшка вырастет. :)
Аватара пользователя
Fonk
Сообщения: 73
Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Fonk »

Я не могу найти канал. Пишу в поиск Форум сын фото, но там нет,хотя раньше был
NifNif
Сообщения: 24
Стаж: 4 года
Re: Оцените дочку....

Сообщение NifNif »

danya: 07 фев 2023, 16:11 Я не могу найти канал. Пишу в поиск Форум сын фото, но там нет,хотя раньше был
там не на что смотреть. чел интернетные фото выставлял за свои. да и такие каналы долго не живут
Аватара пользователя
Fonk
Сообщения: 73
Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Fonk »

NifNif: 07 фев 2023, 16:22 там не на что смотреть. чел интернетные фото выставлял за свои. да и такие каналы долго не живут
Я успел поглядеть. Там было 3 фотки. 2 с пацанами и 1 с девчонкой. Даже если интернетовская была фото, то она была хороша
moro
Сообщения: 160
Стаж: 3 года 6 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение moro »

Табуретка: 09 фев 2023, 16:47 Наверное круто , но я не видел фото но чувствую
51 cообщение уже должен видеть
Табуретка
Сообщения: 97
Стаж: 3 года 4 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Табуретка »

Да теперь вижу круто как я предполагал
Аватара пользователя
Fonk
Сообщения: 73
Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Fonk »

Табуретка: 09 фев 2023, 18:05 Да теперь вижу круто как я предполагал
Завидую белой завистью. Как же я рад за вас
Аватара пользователя
dmitriy.lukanin
Сообщения: 44
Стаж: 3 года 3 месяца
Возраст: 4
Re: Оцените дочку....

Сообщение dmitriy.lukanin »

Sub: 11 июн 2022, 19:18Как вам?
Дочка супер у тебя. Ты ее только фоткаешь?

Отправлено спустя 16 часов 9 минут 50 секунд:
dmitriy.lukanin: 02 мар 2023, 08:23 Дочка супер у тебя. Ты ее только фоткаешь?
[quote=dmitriy.lukanin post_id=17036 time=1677734615 user_id=422
[/quote]
hereForPanties
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 3 месяца
Пол: Другой
Re: Оцените дочку....

Сообщение hereForPanties »

Damn. Wish I could see. Anyway, I hope you are both happy. I know i would want a dad like you.
Jiju34
Сообщения: 52
Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Jiju34 »

Красивая лапочка супер
Аватара пользователя
shyshl
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение shyshl »

почему фото не видно?(
Аватара пользователя
Arhivarius
Сообщения: 141
Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Arhivarius »

Sub: 11 июн 2022, 19:18Как вам?
Когда доча была такой же малышкой любил целовать её писюшку. Она тоже от этого кайфовала...
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Аватара пользователя
Sasha-01
Сообщения: 120
Стаж: 3 года 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 25
Re: Оцените дочку....

Сообщение Sasha-01 »

rasrom: 12 дек 2022, 13:37Жена с дочкой:
ну как по мне, так жена куда соблазнительней выглядит.
Аватара пользователя
klim.tarabrin
Сообщения: 24
Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение klim.tarabrin »

А где увидеть можно?
Аватара пользователя
Arhivarius
Сообщения: 141
Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Arhivarius »

klim.tarabrin: 06 мар 2023, 16:16 А где увидеть можно?
Для того чтобы увидеть фото нужна регистрация на форуме, затем нужно написать в различных темах не менее 50 сообщений. Затем будут доступны фотографии. Порою тут есть на что посмотреть :clever:
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Аватара пользователя
klim.tarabrin
Сообщения: 24
Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение klim.tarabrin »

Arhivarius: 06 мар 2023, 16:24 Для того чтобы увидеть фото нужна регистрация на форуме, затем нужно написать в различных темах не менее 50 сообщений. Затем будут доступны фотографии. Порою тут есть на что посмотреть
Блин, так не хочется конечно это все написывать, даже свое скинуть не могу как понял.
Аватара пользователя
Arhivarius
Сообщения: 141
Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Arhivarius »

klim.tarabrin: 06 мар 2023, 16:30
Arhivarius: 06 мар 2023, 16:24 Для того чтобы увидеть фото нужна регистрация на форуме, затем нужно написать в различных темах не менее 50 сообщений. Затем будут доступны фотографии. Порою тут есть на что посмотреть
Блин, так не хочется конечно это все написывать, даже свое скинуть не могу как понял.
Скинуть сможешь (внизу есть кнопка добавить файл), а написать 50 сообщений можно за пару дней. Просто в каждой теме отписывайся и коментируй.
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Аватара пользователя
klim.tarabrin
Сообщения: 24
Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение klim.tarabrin »

Да как-то лень везде отписываться, 4 часа 10 минут нужно минимум потратить чтобы фото увидеть, а как говорят тут люди, 90%+ фотографий - из интернета тупо.
Аватара пользователя
Arhivarius
Сообщения: 141
Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Arhivarius »

klim.tarabrin: 06 мар 2023, 17:20 Да как-то лень везде отписываться, 4 часа 10 минут нужно минимум потратить чтобы фото увидеть, а как говорят тут люди, 90%+ фотографий - из интернета тупо.
Не ради фоток, а общения для...
Короче фотки это бонус, а 90 % людей здесь рассказывают и общаются о проблемах инцеста...
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Аватара пользователя
Fonk
Сообщения: 73
Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Fonk »

Arhivarius: 06 мар 2023, 17:58 Короче фотки это бонус, а 90 % людей здесь рассказывают и общаются о проблемах инцеста...
Жаль,что под инцестом понимается насилие над детьми(пример папа домогается до дочери)
Аватара пользователя
Arhivarius
Сообщения: 141
Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Arhivarius »

Fonk: 06 мар 2023, 18:10
Arhivarius: 06 мар 2023, 17:58 Короче фотки это бонус, а 90 % людей здесь рассказывают и общаются о проблемах инцеста...
Жаль,что под инцестом понимается насилие над детьми(пример папа домогается до дочери)
В моём понимании инцест это какие либо более близкие ОТНОШЕНИЯ между родными людьми.
А насилие над детьми это педофилия. Педофил пользуясь доверчивостью и беззащитностью ребёнка насильно принуждает его к сексу, не интересуясь нравится это ребёнку или нет. Во многих случаях именно педофилы наносят психологические и физические травмы ребёнку. А чтобы скрыться от полиции и следствия педофилы часто убивают своих жертв.
И если отец именно домогается до дочери несмотря на её сопротивление то это тоже педофилия. Также на мой взгляд под педофилию попадает человек который насилует дочь или сына который ещё не осознаёт что такое секс, в чем отличие между мужчиной и женщиной. На мой взгляд это возраст примерно до 6 - 8 лет.
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Аватара пользователя
Oleg1234o
Сообщения: 50
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Oleg1234o »

Жаль ничего не могу увидеть
Tarasskaagivemecp
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 3 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Tarasskaagivemecp »

Вылизал бы ей и пусть бы на меня пописала
Qwer
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Qwer »

Сколько нужно сообщений, чтобы увидеть фотки
Аватара пользователя
Arhivarius
Сообщения: 141
Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Arhivarius »

Qwer: 07 мар 2023, 03:57 Сколько нужно сообщений, чтобы увидеть фотки
Нужно написать в среднем 50 сообщении на сайте, в общем админы хотят актива и ввели правила. Думаю чтобы левые люди не захотили чисто ради фоток.
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Jiju34
Сообщения: 52
Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Jiju34 »

Хех. Моя только что проснулась. Пошла писать. Слышу говорит, блин всю опу обписала.
Qwer
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Qwer »

Arhivarius, спасибо
Только жаль, что между сообщениями большой перерыв надо делать
Аватара пользователя
el man
Сообщения: 53
Стаж: 3 года 3 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение el man »

Arhivarius: 07 мар 2023, 04:13 Нужно написать в среднем 50 сообщении на сайте, в общем админы хотят актива и ввели правила. Думаю чтобы левые люди не захотили чисто ради фоток.
с одной стороны правильно сделали!! самое главное чтобы было на что посмотреть!!
Дрон96
Сообщения: 72
Стаж: 3 года 4 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Дрон96 »

Красивое тело) скоро подрастёт и там такие формы будут 🍑
Аватара пользователя
paervaor
Сообщения: 25
Стаж: 3 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 28
Re: Оцените дочку....

Сообщение paervaor »

отличная дочя мнеб такую :3 :)
darupen
Сообщения: 14
Стаж: 3 года 6 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение darupen »

Красота,скоро будет на что смотреть
Jiju34
Сообщения: 52
Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Jiju34 »

Я тоже невижу. Хотя 6аписал 52 сообщения.
tmp
Сообщения: 96
Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение tmp »

rasrom: 12 дек 2022, 13:37Интимок их нет,
Не хотел никогда жену поснимать?
Stanley_1735
Сообщения: 23
Стаж: 3 года 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Stanley_1735 »

все просто замечательно, без сомнения
Аватара пользователя
Инцестолюб
Сообщения: 7
Стаж: 3 года 2 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 21
Re: Оцените дочку....

Сообщение Инцестолюб »

жаль не могу увидеть(
Аватара пользователя
sasha.verneko
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение sasha.verneko »

Очень любопытно :wink: :wink: :wink:
Nagi42
Сообщения: 3
Стаж: 4 года
Re: Оцените дочку....

Сообщение Nagi42 »

Эх когда доступ дадут
rasrom
Сообщения: 592
Стаж: 4 года
Забанен: Бессрочно
Re: Оцените дочку....

Сообщение rasrom »

tmp: 01 апр 2023, 11:18
rasrom: 12 дек 2022, 13:37Интимок их нет,
Не хотел никогда жену поснимать?
Конечно, хотел!
Но жена не разрешает себя голой фоткать. А дочку - тем более :(

Вот бывшая жена любила голой фотографироваться, и вообще была намного развратней. Несколько ее голых фоток до сих пор храню ;)
Jiju34
Сообщения: 52
Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Jiju34 »

Я и сообщений набрал, а толку нет.

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Огоо суперр. Урааа фотки вижу. Автору спасибо
Rik
Сообщения: 56
Стаж: 3 года 5 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение Rik »

Вроде раньше писали что нужно 30 сообщений
moro
Сообщения: 160
Стаж: 3 года 6 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение moro »

Rik: 06 апр 2023, 08:06 Вроде раньше писали что нужно 30 сообщений
51 надо
Vlad87
Сообщения: 51
Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Vlad87 »

blaster007: 12 янв 2023, 18:50 Несколько ее голых фоток до сих пор храню
Было бы любопытно посмотреть
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обсужу дочку
    rasrom » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    501 Ответы
    91615 Просмотры
    Последнее сообщение brother_lover
  • Фантазия про дочку
    rasrom » » в форуме Истории про инцест
    62 Ответы
    25752 Просмотры
    Последнее сообщение Олегыч
  • Дрочу на свою взрослую дочку
    cocs » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    155 Ответы
    51144 Просмотры
    Последнее сообщение Bandai
  • Как из проститутки воспитать дочку
    Табуретка » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    24 Ответы
    35232 Просмотры
    Последнее сообщение Дрочкомэн
  • Обсужу вашу дочку, сестренку
    Gpetr » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    34 Ответы
    44657 Просмотры
    Последнее сообщение Bandai