Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик

Оцените дочку....Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Pavel_89
Сообщения: 119
Стаж: 11 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение Pavel_89 »

бармалей, Ага Лето юнное тело солнцем согрето. Фото классное.
Аватара пользователя
бармалей
Сообщения: 224
Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....

Сообщение бармалей »

Pavel_89: 27 июл 2025, 20:29 Лето юнное тело солнцем согрето
спасибо
Личные фото невысылаю
JHeard
Сообщения: 56
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение JHeard »

С большим удовольствием оценю вашу дочь))) BC2YSTSPT
Аватара пользователя
evgeniy.vysotskiy
Сообщения: 108
Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....

Сообщение evgeniy.vysotskiy »

бармалей: 27 июл 2025, 11:20 foto_120940.jpg
эхх не видно, а можно в личку?
Аватара пользователя
бармалей
Сообщения: 224
Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....

Сообщение бармалей »

evgeniy.vysotskiy: 29 июл 2025, 18:38 не видно, а можно в личку?
некуда больше недает кинуть
Личные фото невысылаю
Аватара пользователя
evgeniy.vysotskiy
Сообщения: 108
Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....

Сообщение evgeniy.vysotskiy »

бармалей: 29 июл 2025, 18:46 некуда больше недает кинуть
интересненько... а мб телегвард?
Аватара пользователя
бармалей
Сообщения: 224
Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....

Сообщение бармалей »

evgeniy.vysotskiy: 29 июл 2025, 19:01 телегвард?
после некоторых хитрожопых доступ туда ограничен
Личные фото невысылаю
Аватара пользователя
evgeniy.vysotskiy
Сообщения: 108
Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....

Сообщение evgeniy.vysotskiy »

бармалей: 29 июл 2025, 19:07 после некоторых хитрожопых доступ туда ограничен
в каком плане? ТГ вроде не ограничивает сам по себе)
Аватара пользователя
бармалей
Сообщения: 224
Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....

Сообщение бармалей »

evgeniy.vysotskiy: 29 июл 2025, 19:14 вроде не ограничивает сам по себе
это я туда больше некого непускаю
Личные фото невысылаю
Аватара пользователя
evgeniy.vysotskiy
Сообщения: 108
Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....

Сообщение evgeniy.vysotskiy »

бармалей: 29 июл 2025, 19:18 это я туда больше некого непускаю
ясно, я понял)
dr_serferwelll
Сообщения: 12
Стаж: 10 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение dr_serferwelll »

Да ну.,,,,,,,.&))((
Farr
Сообщения: 1
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Farr »

:oops: :oops: :oops:
gaygaygay12590
Сообщения: 10
Стаж: 10 месяцев
Забанен: Бессрочно
Re: Оцените дочку....

Сообщение gaygaygay12590 »

ждём когда откроются фото, будем оценивать
BERSERKUA24
Сообщения: 14
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение BERSERKUA24 »

Ех как узнать сколько ище сообщение надо щоб фото глянуть
Аватара пользователя
evgeniy.vysotskiy
Сообщения: 108
Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....

Сообщение evgeniy.vysotskiy »

Sub: 11 июн 2022, 19:18Как вам?
а что там? не видно закрепа(
dembele10
Сообщения: 31
Стаж: 11 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение dembele10 »

Емае нифига себе вот это
Аватара пользователя
JohniBelp
Сообщения: 28
Стаж: 11 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение JohniBelp »

С радостью оценю , обсудим , покажем друг другу своих девочек. пишите )
TelegGuard: Q9YAKF24M
Аватара пользователя
sapphire
Сообщения: 157
Стаж: 10 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение sapphire »

Печально что новым пользователям ничего не видно) подскажите, а сколько надо написать сообщений (или написать свою историю) чтобы открывались фото?)
Инцест не только про любовь, но и насколько сложной и многогранной может быть человеческая близость.
Jack.zzk
Сообщения: 22
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Jack.zzk »

Мляяя когда уже эти 70 сообщении наберуться :(
Аватара пользователя
vampus
Сообщения: 161
Стаж: 1 год 7 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение vampus »

sapphire: 05 авг 2025, 10:00 Печально что новым пользователям ничего не видно) подскажите, а сколько надо написать сообщений (или написать свою историю) чтобы открывались фото?)
соточку набрать надо
Аватара пользователя
sapphire
Сообщения: 157
Стаж: 10 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение sapphire »

vampus: 05 авг 2025, 10:49 соточку набрать надо
Просто сообщение/комментарии надо написать?) не видел этих правил при ознакомлении, спасибо заранее за ваш ответ !)
Инцест не только про любовь, но и насколько сложной и многогранной может быть человеческая близость.
Аватара пользователя
vampus
Сообщения: 161
Стаж: 1 год 7 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение vampus »

sapphire: 05 авг 2025, 11:16
vampus: 05 авг 2025, 10:49 соточку набрать надо
Просто сообщение/комментарии надо написать?) не видел этих правил при ознакомлении, спасибо заранее за ваш ответ !)
Ну да, писать сообщение/комментарии нужно.
Аватара пользователя
evgeniy.vysotskiy
Сообщения: 108
Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....

Сообщение evgeniy.vysotskiy »

есть 100 и не видно..
Axelato
Сообщения: 10
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Axelato »

Жаль что у меня нет дочки( все время представляю было что то
gaygaygay12590
Сообщения: 10
Стаж: 10 месяцев
Забанен: Бессрочно
Re: Оцените дочку....

Сообщение gaygaygay12590 »

у меня был опыт с сестрой двоюродной, ей было 12, мне 15. началось всё полностью случайно, мы просто дурачились и она полностью случайно терлась жопой в мой член, вот у меня и встал. я так смачно кончил себе в штаны, что после этого вообще не вставал на порнуху. а так как мы жили в одном дворе, она была частый гость у меня дома. и я начал искать любой повод чтобы повторить так скажем этот повод. обычно она как будто сама
вызывалась мешая мне делать дз, она играла с моей родной сестрой, которой было лет 6(но она меня не интересовала). любимая моя поза, при которой я сколько угодно мог тереться об её зад членом, это что-то вроде раком, ложил её на кровать животом, а ноги на пол, щекотал и типо под предлогом того что дурачились терся в неё членом и смачно кончал. первые раза три она действительно не понимала что происходит, потом мне кажется поняла, потому что сразу уходила домой как я начинал. после этого мне оставалось только лапать её ночью, когда она приходила на ночёвку к моей младшей сестре, у нас общая комната была. и как мне на руку, у двоюродной сестры просто убийственный сон, она если и проснется, может даже поговорить с тобой и потом забыть это (но у меня такого не было). я лапал её за грудь, которая у неё только начала расти, но уже была ебануться, за жопу, между ног водил только раз пальцами. при этом каждый раз смачно дрочил, лучшая дрочка в моей жизни. после ночных приключений прошёл какой-то период и я перестал к ней лезть. после чего она возобновила провокации, специально буквально приходила и начинала меня толкать, задевать, мешать уроки писать. ну и я принял её приглашение, и дальше уже было всё. любые позы (в рамках слова "дурачились"), я даже в миссионерской позе тёрся об неё членом. я убежден что она чувствовала мой член сквозь одежду, и опять же мы оба делали вид что это безобидные игры. после мы поехали на общий отдых, на водоем. ребят, у меня так стояла шишка от неё в купальнике, что я всё время сидел и прикрывался чтобы родственники не спалили стояк. когда я зашёл в воду, о боги, я облапал её с ног до головы, и в конце концов всё так же кончил потираясь членом между её булок под водой, опять же под приводом того что дурачимся в воде, типо я её бросаю в воду всё время и т.д. сейчас, когда я думаю об этом, я понимаю что там было много людей и родственников, и это ещё больше добавляет силы стояку. после мы ещё несколько раз получились и как-то оно само утихло. сейчас жалею что большую половину ночных фоточек я утратил из-за того что сменил телефон. уже сколько лет прошло. но это всё у меня оставило фетиш на подростков девочек, потому интересно послушать ваши истории
пиш ите в теле гард, будет что обсудить 5Z2ZHG WWN
Аватара пользователя
Wallli
Сообщения: 28
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Wallli »

Обсудим в гварде Q44VT536J
gaygaygay12590
Сообщения: 10
Стаж: 10 месяцев
Забанен: Бессрочно
Re: Оцените дочку....

Сообщение gaygaygay12590 »

чет на форуме дохлый онлайн, никто не пишет
Azazello
Сообщения: 9
Стаж: 10 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение Azazello »

Не видно, видимо потому что я новичок :sorry:
Ivanovvv
Сообщения: 6
Стаж: 10 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение Ivanovvv »

Xbdjdjdjdjdznxndndfjfkd
Highotusa
Сообщения: 98
Стаж: 10 месяцев
Пол: Другой
Re: Оцените дочку....

Сообщение Highotusa »

Если бы не этот лимит, эх.
Genxxx
Сообщения: 26
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Genxxx »

Поделитесь своими пожалуйста 5H6DKACVP
Аватара пользователя
Sonni
Сообщения: 103
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Sonni »

evgeniy.vysotskiy: 06 авг 2025, 00:18 есть 100 и не видно..
Наверное, ещё больше написать надо.) Или, это пустая трата времени.
Эй тролли, а ну всем выйти из сумрака!
crystallize
Сообщения: 2
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение crystallize »

Подрочу на фото Ваших дочек AJ642NKR3
Revenx
Сообщения: 5
Стаж: 1 год 3 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Revenx »

Жаль не вижу, скоро увижу наверное
Pidr
Сообщения: 75
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Pidr »

Где труп мужчины и женщины в целом все хорошо и я не могу найти в
гулик2000
Сообщения: 101
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение гулик2000 »

Жду 100 сообщений и смотрю
Yawgmoth
Сообщения: 75
Стаж: 2 года 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Yawgmoth »

Скидывайте фото на обсуждение JBGZSY3PV
Vituk
Сообщения: 13
Стаж: 9 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение Vituk »

Легенда хоррооош красава
Аватара пользователя
Porakk169
Сообщения: 42
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Porakk169 »

Жду сообщение и кстати у меня теле-уард не заходит почему то
bigdog9
Сообщения: 116
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение bigdog9 »

Porakk169: 22 авг 2025, 19:32 Жду сообщение и кстати у меня теле-уард не заходит почему то
такая же беда(
Dvadcat
Сообщения: 11
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Dvadcat »

Плюс сообщение для фото
yasnvnx
Сообщения: 1
Стаж: 9 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение yasnvnx »

Fffhcv bbbducciguciviviivviviv
Yawgmoth
Сообщения: 75
Стаж: 2 года 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Yawgmoth »

Обсужу ваших дочек.
Не слишком маленьких, годков с 12
JBGZSY3PV
mihuil
Сообщения: 80
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение mihuil »

кто покажет своих маленьких дочурок?
X82GU2LZH
kolp
Сообщения: 4
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение kolp »

прикольные истории у вас
gtxtest4
Сообщения: 2
Стаж: 10 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение gtxtest4 »

Гднрлщньдгрлщеппошшп
Gerodotov
Сообщения: 2
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Gerodotov »

PVK7H9A22 добавьте в тг
Аватара пользователя
Era
Сообщения: 16
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Era »

Классная, давай еще фото
Сергийко
Сообщения: 5
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Сергийко »

Поделюсь фотками у меня много
Аватара пользователя
Mister4460
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Mister4460 »

А подскажите что нужно сделать чтоб увидеть фото?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обсужу дочку
    rasrom » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    501 Ответы
    91615 Просмотры
    Последнее сообщение brother_lover
  • Фантазия про дочку
    rasrom » » в форуме Истории про инцест
    62 Ответы
    25752 Просмотры
    Последнее сообщение Олегыч
  • Дрочу на свою взрослую дочку
    cocs » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    155 Ответы
    51144 Просмотры
    Последнее сообщение Bandai
  • Как из проститутки воспитать дочку
    Табуретка » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    24 Ответы
    35232 Просмотры
    Последнее сообщение Дрочкомэн
  • Обсужу вашу дочку, сестренку
    Gpetr » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    34 Ответы
    44657 Просмотры
    Последнее сообщение Bandai