Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Оцените дочку.... ⇐ Отец (отчим) - дочь
-
Pavel_89
- Сообщения: 119
- Стаж: 11 месяцев
Re: Оцените дочку....
бармалей, Ага Лето юнное тело солнцем согрето. Фото классное.
-
бармалей - Сообщения: 224
- Стаж: 1 год
-
JHeard
- Сообщения: 56
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
С большим удовольствием оценю вашу дочь))) BC2YSTSPT
-
evgeniy.vysotskiy - Сообщения: 108
- Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....
эхх не видно, а можно в личку?
-
бармалей - Сообщения: 224
- Стаж: 1 год
-
evgeniy.vysotskiy - Сообщения: 108
- Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....
интересненько... а мб телегвард?
-
бармалей - Сообщения: 224
- Стаж: 1 год
-
evgeniy.vysotskiy - Сообщения: 108
- Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....
в каком плане? ТГ вроде не ограничивает сам по себе)
-
бармалей - Сообщения: 224
- Стаж: 1 год
-
evgeniy.vysotskiy - Сообщения: 108
- Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....
ясно, я понял)
-
dr_serferwelll
- Сообщения: 12
- Стаж: 10 месяцев
Re: Оцените дочку....
Да ну.,,,,,,,.&))((
-
gaygaygay12590
- Сообщения: 10
- Стаж: 10 месяцев
- Забанен: Бессрочно
Re: Оцените дочку....
ждём когда откроются фото, будем оценивать
-
BERSERKUA24
- Сообщения: 14
- Стаж: 1 год 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Ех как узнать сколько ище сообщение надо щоб фото глянуть
-
evgeniy.vysotskiy - Сообщения: 108
- Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....
а что там? не видно закрепа(
-
dembele10
- Сообщения: 31
- Стаж: 11 месяцев
Re: Оцените дочку....
Емае нифига себе вот это
-
JohniBelp - Сообщения: 28
- Стаж: 11 месяцев
Re: Оцените дочку....
С радостью оценю , обсудим , покажем друг другу своих девочек. пишите )
TelegGuard: Q9YAKF24M
-
sapphire - Сообщения: 157
- Стаж: 10 месяцев
Re: Оцените дочку....
Печально что новым пользователям ничего не видно) подскажите, а сколько надо написать сообщений (или написать свою историю) чтобы открывались фото?)
Инцест не только про любовь, но и насколько сложной и многогранной может быть человеческая близость.
-
Jack.zzk
- Сообщения: 22
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Мляяя когда уже эти 70 сообщении наберуться 
-
vampus - Сообщения: 161
- Стаж: 1 год 7 месяцев
Re: Оцените дочку....
соточку набрать надоsapphire: 05 авг 2025, 10:00 Печально что новым пользователям ничего не видно) подскажите, а сколько надо написать сообщений (или написать свою историю) чтобы открывались фото?)
-
sapphire - Сообщения: 157
- Стаж: 10 месяцев
Re: Оцените дочку....
Просто сообщение/комментарии надо написать?) не видел этих правил при ознакомлении, спасибо заранее за ваш ответ !)
Инцест не только про любовь, но и насколько сложной и многогранной может быть человеческая близость.
-
vampus - Сообщения: 161
- Стаж: 1 год 7 месяцев
-
evgeniy.vysotskiy - Сообщения: 108
- Стаж: 1 год
Re: Оцените дочку....
есть 100 и не видно..
-
Axelato
- Сообщения: 10
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Жаль что у меня нет дочки( все время представляю было что то
-
gaygaygay12590
- Сообщения: 10
- Стаж: 10 месяцев
- Забанен: Бессрочно
Re: Оцените дочку....
у меня был опыт с сестрой двоюродной, ей было 12, мне 15. началось всё полностью случайно, мы просто дурачились и она полностью случайно терлась жопой в мой член, вот у меня и встал. я так смачно кончил себе в штаны, что после этого вообще не вставал на порнуху. а так как мы жили в одном дворе, она была частый гость у меня дома. и я начал искать любой повод чтобы повторить так скажем этот повод. обычно она как будто сама
вызывалась мешая мне делать дз, она играла с моей родной сестрой, которой было лет 6(но она меня не интересовала). любимая моя поза, при которой я сколько угодно мог тереться об её зад членом, это что-то вроде раком, ложил её на кровать животом, а ноги на пол, щекотал и типо под предлогом того что дурачились терся в неё членом и смачно кончал. первые раза три она действительно не понимала что происходит, потом мне кажется поняла, потому что сразу уходила домой как я начинал. после этого мне оставалось только лапать её ночью, когда она приходила на ночёвку к моей младшей сестре, у нас общая комната была. и как мне на руку, у двоюродной сестры просто убийственный сон, она если и проснется, может даже поговорить с тобой и потом забыть это (но у меня такого не было). я лапал её за грудь, которая у неё только начала расти, но уже была ебануться, за жопу, между ног водил только раз пальцами. при этом каждый раз смачно дрочил, лучшая дрочка в моей жизни. после ночных приключений прошёл какой-то период и я перестал к ней лезть. после чего она возобновила провокации, специально буквально приходила и начинала меня толкать, задевать, мешать уроки писать. ну и я принял её приглашение, и дальше уже было всё. любые позы (в рамках слова "дурачились"), я даже в миссионерской позе тёрся об неё членом. я убежден что она чувствовала мой член сквозь одежду, и опять же мы оба делали вид что это безобидные игры. после мы поехали на общий отдых, на водоем. ребят, у меня так стояла шишка от неё в купальнике, что я всё время сидел и прикрывался чтобы родственники не спалили стояк. когда я зашёл в воду, о боги, я облапал её с ног до головы, и в конце концов всё так же кончил потираясь членом между её булок под водой, опять же под приводом того что дурачимся в воде, типо я её бросаю в воду всё время и т.д. сейчас, когда я думаю об этом, я понимаю что там было много людей и родственников, и это ещё больше добавляет силы стояку. после мы ещё несколько раз получились и как-то оно само утихло. сейчас жалею что большую половину ночных фоточек я утратил из-за того что сменил телефон. уже сколько лет прошло. но это всё у меня оставило фетиш на подростков девочек, потому интересно послушать ваши истории
пиш ите в теле гард, будет что обсудить 5Z2ZHG WWN
вызывалась мешая мне делать дз, она играла с моей родной сестрой, которой было лет 6(но она меня не интересовала). любимая моя поза, при которой я сколько угодно мог тереться об её зад членом, это что-то вроде раком, ложил её на кровать животом, а ноги на пол, щекотал и типо под предлогом того что дурачились терся в неё членом и смачно кончал. первые раза три она действительно не понимала что происходит, потом мне кажется поняла, потому что сразу уходила домой как я начинал. после этого мне оставалось только лапать её ночью, когда она приходила на ночёвку к моей младшей сестре, у нас общая комната была. и как мне на руку, у двоюродной сестры просто убийственный сон, она если и проснется, может даже поговорить с тобой и потом забыть это (но у меня такого не было). я лапал её за грудь, которая у неё только начала расти, но уже была ебануться, за жопу, между ног водил только раз пальцами. при этом каждый раз смачно дрочил, лучшая дрочка в моей жизни. после ночных приключений прошёл какой-то период и я перестал к ней лезть. после чего она возобновила провокации, специально буквально приходила и начинала меня толкать, задевать, мешать уроки писать. ну и я принял её приглашение, и дальше уже было всё. любые позы (в рамках слова "дурачились"), я даже в миссионерской позе тёрся об неё членом. я убежден что она чувствовала мой член сквозь одежду, и опять же мы оба делали вид что это безобидные игры. после мы поехали на общий отдых, на водоем. ребят, у меня так стояла шишка от неё в купальнике, что я всё время сидел и прикрывался чтобы родственники не спалили стояк. когда я зашёл в воду, о боги, я облапал её с ног до головы, и в конце концов всё так же кончил потираясь членом между её булок под водой, опять же под приводом того что дурачимся в воде, типо я её бросаю в воду всё время и т.д. сейчас, когда я думаю об этом, я понимаю что там было много людей и родственников, и это ещё больше добавляет силы стояку. после мы ещё несколько раз получились и как-то оно само утихло. сейчас жалею что большую половину ночных фоточек я утратил из-за того что сменил телефон. уже сколько лет прошло. но это всё у меня оставило фетиш на подростков девочек, потому интересно послушать ваши истории
пиш ите в теле гард, будет что обсудить 5Z2ZHG WWN
-
Wallli - Сообщения: 28
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Обсудим в гварде Q44VT536J
-
gaygaygay12590
- Сообщения: 10
- Стаж: 10 месяцев
- Забанен: Бессрочно
Re: Оцените дочку....
чет на форуме дохлый онлайн, никто не пишет
-
Azazello
- Сообщения: 9
- Стаж: 10 месяцев
Re: Оцените дочку....
Не видно, видимо потому что я новичок 
-
Ivanovvv
- Сообщения: 6
- Стаж: 10 месяцев
Re: Оцените дочку....
Xbdjdjdjdjdznxndndfjfkd
-
Highotusa
- Сообщения: 98
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Другой
Re: Оцените дочку....
Если бы не этот лимит, эх.
-
Genxxx
- Сообщения: 26
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Поделитесь своими пожалуйста 5H6DKACVP
-
Sonni - Сообщения: 103
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Наверное, ещё больше написать надо.) Или, это пустая трата времени.
Эй тролли, а ну всем выйти из сумрака!
-
crystallize
- Сообщения: 2
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Подрочу на фото Ваших дочек AJ642NKR3
-
Revenx
- Сообщения: 5
- Стаж: 1 год 3 месяца
Re: Оцените дочку....
Жаль не вижу, скоро увижу наверное
-
Pidr
- Сообщения: 75
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Где труп мужчины и женщины в целом все хорошо и я не могу найти в
-
гулик2000
- Сообщения: 101
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Жду 100 сообщений и смотрю
-
Yawgmoth
- Сообщения: 75
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Скидывайте фото на обсуждение JBGZSY3PV
-
Vituk
- Сообщения: 13
- Стаж: 9 месяцев
Re: Оцените дочку....
Легенда хоррооош красава
-
Porakk169 - Сообщения: 42
- Стаж: 1 год 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Жду сообщение и кстати у меня теле-уард не заходит почему то
-
bigdog9
- Сообщения: 116
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
такая же беда(
-
Dvadcat
- Сообщения: 11
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Плюс сообщение для фото
-
yasnvnx
- Сообщения: 1
- Стаж: 9 месяцев
Re: Оцените дочку....
Fffhcv bbbducciguciviviivviviv
-
Yawgmoth
- Сообщения: 75
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Обсужу ваших дочек.
Не слишком маленьких, годков с 12
JBGZSY3PV
Не слишком маленьких, годков с 12
JBGZSY3PV
-
mihuil
- Сообщения: 80
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
-
kolp
- Сообщения: 4
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужской
-
gtxtest4
- Сообщения: 2
- Стаж: 10 месяцев
Re: Оцените дочку....
Гднрлщньдгрлщеппошшп
-
Gerodotov
- Сообщения: 2
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
PVK7H9A22 добавьте в тг
-
Era - Сообщения: 16
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Классная, давай еще фото
-
Сергийко
- Сообщения: 5
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Поделюсь фотками у меня много
-
Mister4460 - Сообщения: 1
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
А подскажите что нужно сделать чтоб увидеть фото?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 501 Ответы
- 91615 Просмотры
-
Последнее сообщение brother_lover
-
- 62 Ответы
- 25752 Просмотры
-
Последнее сообщение Олегыч
-
- 155 Ответы
- 51144 Просмотры
-
Последнее сообщение Bandai
-
- 24 Ответы
- 35232 Просмотры
-
Последнее сообщение Дрочкомэн
-
- 34 Ответы
- 44657 Просмотры
-
Последнее сообщение Bandai