Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик

Оцените дочку....Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
hose85
Сообщения: 69
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение hose85 »

не вижу что бы оценить
Андрей77
Сообщения: 143
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Андрей77 »

hose85: 08 янв 2024, 01:15 не вижу что бы оценить
еще четыре сообщения и все будет видно
Аватара пользователя
mark.markov
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 32
Re: Оцените дочку....

Сообщение mark.markov »

Пришлете на мыло ? И кто какой возраст больше всего любит ?
Аватара пользователя
vlad.nastoyaschiy
Сообщения: 83
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 40
Re: Оцените дочку....

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Ветка огонь! Спасибо кто залил фото!
Nikita Von
Сообщения: 122
Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение Nikita Von »

Да я тоже не вижу...
Аватара пользователя
Бульба01
Сообщения: 80
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Бульба01 »

GLUC: 27 июл 2022, 17:36 Dmanson: ↑
Водные процедуры )). Потёрли бы спинку ?
а мне фото не видно((( я бы тоже хотел потереть спинку!!! Можно отправить bulba 0100 сабака БК точка ру
Geroy56
Сообщения: 52
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Geroy56 »

Когда наберу кол-во сообщений обязательно оценю:)
Sate37
Сообщения: 2
Стаж: 4 года
Re: Оцените дочку....

Сообщение Sate37 »

:oops: :chelo: Очень хотелось бы.
Аватара пользователя
evgeniy.nepomnyu
Сообщения: 106
Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение evgeniy.nepomnyu »

Мою дочку в тележке много кто отценил, но потеря номера провела к потере тележке. А там много кому хотелось её отиметь очень срочная она у меня)
olotari
Сообщения: 10
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение olotari »

+, обязательно оценю, когда наберу нужно число сообщений
Аватара пользователя
Turbo
Сообщения: 29
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Turbo »

Ах жаль что сообщений недостаточно
Аватара пользователя
ivan228
Сообщения: 74
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение ivan228 »

rasrom: 12 дек 2022, 13:37Жена с дочкой:
у тебя жена очень красивая, я бы на твоём месте на других даже не засматривался)
Аватара пользователя
ramazan
Сообщения: 27
Стаж: 2 года 6 месяцев
Возраст: 25
Re: Оцените дочку....

Сообщение ramazan »

Не удается увидеть изображение
Аватара пользователя
Turbo
Сообщения: 29
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Turbo »

ramazan: 11 янв 2024, 22:26 Не удается увидеть изображение
скорее всего у тебя недостаточно сообщений
Аватара пользователя
Sergey.Denisenko
Сообщения: 30
Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....

Сообщение Sergey.Denisenko »

Самый сок) Я бы с такой дочкой познакомился бы)
Аватара пользователя
ekaterina.feschuk
Сообщения: 84
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 40
Re: Оцените дочку....

Сообщение ekaterina.feschuk »

ramazan: 11 янв 2024, 22:26 Не удается увидеть изображение
они наверное откроются после 70 сообщений на сайте) но это не точно))
Аватара пользователя
Назгул
Сообщения: 105
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Назгул »

evgeniy.nepomnyu: 10 янв 2024, 14:03 Мою дочку в тележке много кто отценил, но потеря номера провела к потере тележке. А там много кому хотелось её отиметь очень срочная она у меня)
Если новый аккаунт там завёл и есть желание снова дочкой похвастаться - напиши в личку ник😉
Salam
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Salam »

Какая сочненькая красотуля, так бы и приласкал ангелочка
Аватара пользователя
alan.em
Сообщения: 61
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 25
Re: Оцените дочку....

Сообщение alan.em »

Vasya.., осуждаю
Перламутр
Сообщения: 111
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 39
Re: Оцените дочку....

Сообщение Перламутр »

Sub: 11 июн 2022, 19:18Как вам?
жаль, что пока не видно
Извращения это отсутствие секса, остальное ваши личные предпочтения. З. Фрейд
eduard28
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение eduard28 »

А где фото ? Или я что-то не понимаю ?
Андрей77
Сообщения: 143
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Андрей77 »

eduard28: 14 апр 2024, 07:45 А где фото ? Или я что-то не понимаю
С 5-тью сообщениями ты точно не чего не увидешь. Набирай 70 и будет тебе счастье :chelo:
wlw4226
Сообщения: 66
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение wlw4226 »

eduard28: 14 апр 2024, 07:45 А где фото ? Или я что-то не понимаю ?
Проявляй актив и пиши в темах, откроются когда наберешь около 70 сообщений
Kamcharus
Сообщения: 139
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Kamcharus »

evgeniy.nepomnyu, Если новая телега есть с удовольствием загляну в гости.
Аватара пользователя
alan.em
Сообщения: 61
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 25
Re: Оцените дочку....

Сообщение alan.em »

Sub, норм
Аватара пользователя
Anonym13
Сообщения: 114
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Anonym13 »

Не вижу чтобы оценивать.
Последний раз редактировалось Anonym13 07 май 2024, 17:49, всего редактировалось 2 раза.
lovemmm
Сообщения: 71
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение lovemmm »

Как вы не боитесь, что ваша малолетняя любовница не расскажет кому-то об этом. Причём в течение всей жизни
Аватара пользователя
Вадим77
Сообщения: 1273
Стаж: 3 года 9 месяцев
Откуда: Германия/Франция
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Вадим77 »

lovemmm: 06 май 2024, 21:49 Как вы не боитесь,
Да элементарно же - плод фантазии никак не может ничего рассказать посторонним :wink:
.
Аватара пользователя
Anonym13
Сообщения: 114
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Anonym13 »

lovemmm,
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
lovemmm
Сообщения: 71
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение lovemmm »

Вадим77: 06 май 2024, 22:00 Да элементарно же - плод фантазии никак не может ничего рассказать посторонним
Ну не все здесь только лишь фантазируют... Например, я целовался с моей сестрой, трогал её везде и я очень боюсь, что она расскажет кому-то из родственников или до них это как-то дойдёт...
Skif99
Сообщения: 8
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Skif99 »

И сколько надо сообщений ?
wlw4226
Сообщения: 66
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение wlw4226 »

Skif99: 07 май 2024, 06:09 И сколько надо сообщений ?
насколько понял из сообщений на форуме, после 70 открываются.
Андрей77
Сообщения: 143
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Андрей77 »

lovemmm: 06 май 2024, 22:15 Например, я целовался с моей сестрой, трогал её везде и я очень боюсь, что она расскажет кому-
целовалась она явно добровольно? И за чем в таком случае ей саму себя палить
Mlp
Сообщения: 78
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Mlp »

Anonym13: 06 май 2024, 17:52 Не вижу чтобы оценивать
У Вас долго уже отношения? Кто был инициатором?
Аватара пользователя
Anonym13
Сообщения: 114
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Anonym13 »

Mlp[/ref
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
lovemmm
Сообщения: 71
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение lovemmm »

Андрей77: 08 май 2024, 13:05 целовалась она явно добровольно? И за чем в таком случае ей саму себя палить
Да мало ли, откуда я знаю, что у неё в голове? Что-нибудь стрельнет в голове и расскажет
Андрей77
Сообщения: 143
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Андрей77 »

lovemmm: 09 май 2024, 00:18 Что-нибудь стрельнет в голове и расскажет
тоже верно и такое может быть
Аватара пользователя
onem86
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение onem86 »

А если мне в личку скинут фото, я увижу? Или нужно набирать 70 сообщений тоже?
Сигма крипер
Сообщения: 15
Стаж: 2 года
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Сигма крипер »

Очень возбуждает аппетит
niqk
Сообщения: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение niqk »

lovemmm: 09 май 2024, 00:18 Да мало ли, откуда я знаю, что у неё в голове?
Ну, так в таком случае - нефиг заводить отношения. Должен быть взаимный интерес и понимание, что эти
отношения должны бы скрыты от всех постоянно!
Спор
Re: Оцените дочку....

Сообщение Спор »

Dmanson, оценишь мою дочку
Спор
Re: Оцените дочку....

Сообщение Спор »

Dmanson, привет оценишь мою дочку
Аватара пользователя
Temka
Сообщения: 126
Стаж: 2 года
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Temka »

Самый интересный и волнующий формат когда тебя знакомят с дочкой хотя бы просто так типа познакомится тип в гости пришел... И ты начинаешь ее оценивать и фантазировать.... А если в итоге тебе ещё и перепало... То вообще бомба
Спор
Re: Оцените дочку....

Сообщение Спор »

Настоящий, оценишь мою дочку
Lolikик
Re: Оцените дочку....

Сообщение Lolikик »

А как увидеть сообщение надо ?
Аватара пользователя
Icecube
Сообщения: 6
Стаж: 2 года
Re: Оцените дочку....

Сообщение Icecube »

Это крейзи как вы это смогли
Аватара пользователя
Назгул
Сообщения: 105
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Назгул »

Спор, пиши, оценю твою дочку😉
Alex454545
Сообщения: 415
Стаж: 4 года 8 месяцев
Re: Оцените дочку....

Сообщение Alex454545 »

lovemmm: 06 май 2024, 22:15
Вадим77: 06 май 2024, 22:00
Ну не все здесь только лишь фантазируют... Например, я целовался с моей сестрой,
Я с мамой только раз, ехал на дачу, обычно целовала в щеку, а повернулся случайно и поцеловала в губы, к сожалению не долго и лишь раз. Потом как-то жалел, когда она с корпоратива приходила, уже
качаясь и не рискнул, а там кто знает,чтобы вышло.
Андрей77
Сообщения: 143
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Андрей77 »

Lolikик: 13 июн 2024, 18:12 А как увидеть сообщение надо
для начала хотя бы зарегистрироваться, потом набрать 70 сообщений. За спам могут блокернуть
Аватара пользователя
Anonym13
Сообщения: 114
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....

Сообщение Anonym13 »

....................
Последний раз редактировалось Anonym13 18 июн 2024, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обсужу дочку
    rasrom » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    501 Ответы
    91615 Просмотры
    Последнее сообщение brother_lover
  • Фантазия про дочку
    rasrom » » в форуме Истории про инцест
    62 Ответы
    25752 Просмотры
    Последнее сообщение Олегыч
  • Дрочу на свою взрослую дочку
    cocs » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    155 Ответы
    51144 Просмотры
    Последнее сообщение Bandai
  • Как из проститутки воспитать дочку
    Табуретка » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    24 Ответы
    35232 Просмотры
    Последнее сообщение Дрочкомэн
  • Обсужу вашу дочку, сестренку
    Gpetr » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    34 Ответы
    44657 Просмотры
    Последнее сообщение Bandai