Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Оцените дочку.... ⇐ Отец (отчим) - дочь
-
hose85
- Сообщения: 69
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
не вижу что бы оценить
-
Андрей77
- Сообщения: 143
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Откуда: РФ
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
еще четыре сообщения и все будет видно
-
mark.markov - Сообщения: 3
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Возраст: 32
Re: Оцените дочку....
Пришлете на мыло ? И кто какой возраст больше всего любит ?
-
vlad.nastoyaschiy - Сообщения: 83
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Возраст: 40
Re: Оцените дочку....
Ветка огонь! Спасибо кто залил фото!
-
Nikita Von
- Сообщения: 122
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Оцените дочку....
Да я тоже не вижу...
-
Бульба01 - Сообщения: 80
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
а мне фото не видно((( я бы тоже хотел потереть спинку!!! Можно отправить bulba 0100 сабака БК точка ру
-
Geroy56
- Сообщения: 52
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Когда наберу кол-во сообщений обязательно оценю:)
-
evgeniy.nepomnyu - Сообщения: 106
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Оцените дочку....
Мою дочку в тележке много кто отценил, но потеря номера провела к потере тележке. А там много кому хотелось её отиметь очень срочная она у меня)
-
olotari
- Сообщения: 10
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
+, обязательно оценю, когда наберу нужно число сообщений
-
Turbo - Сообщения: 29
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Ах жаль что сообщений недостаточно
-
ivan228 - Сообщения: 74
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
у тебя жена очень красивая, я бы на твоём месте на других даже не засматривался)
-
ramazan - Сообщения: 27
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Возраст: 25
Re: Оцените дочку....
Не удается увидеть изображение
-
Turbo - Сообщения: 29
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
скорее всего у тебя недостаточно сообщений
-
Sergey.Denisenko - Сообщения: 30
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Оцените дочку....
Самый сок) Я бы с такой дочкой познакомился бы)
-
ekaterina.feschuk - Сообщения: 84
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Возраст: 40
Re: Оцените дочку....
они наверное откроются после 70 сообщений на сайте) но это не точно))
-
Назгул - Сообщения: 105
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Если новый аккаунт там завёл и есть желание снова дочкой похвастаться - напиши в личку никevgeniy.nepomnyu: 10 янв 2024, 14:03 Мою дочку в тележке много кто отценил, но потеря номера провела к потере тележке. А там много кому хотелось её отиметь очень срочная она у меня)
-
Salam
- Сообщения: 40
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Какая сочненькая красотуля, так бы и приласкал ангелочка
-
alan.em - Сообщения: 61
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Возраст: 25
Re: Оцените дочку....
Vasya.., осуждаю
-
Перламутр
- Сообщения: 111
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Откуда: Оттуда)))
- Пол: Мужской
- Возраст: 39
Re: Оцените дочку....
жаль, что пока не видно
Извращения это отсутствие секса, остальное ваши личные предпочтения. З. Фрейд
-
eduard28
- Сообщения: 5
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
А где фото ? Или я что-то не понимаю ?
-
Андрей77
- Сообщения: 143
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Откуда: РФ
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
С 5-тью сообщениями ты точно не чего не увидешь. Набирай 70 и будет тебе счастье
-
wlw4226
- Сообщения: 66
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Проявляй актив и пиши в темах, откроются когда наберешь около 70 сообщений
-
Kamcharus
- Сообщения: 139
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
evgeniy.nepomnyu, Если новая телега есть с удовольствием загляну в гости.
-
alan.em - Сообщения: 61
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Возраст: 25
Re: Оцените дочку....
Sub, норм
-
Anonym13 - Сообщения: 114
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Не вижу чтобы оценивать.
Последний раз редактировалось Anonym13 07 май 2024, 17:49, всего редактировалось 2 раза.
-
lovemmm
- Сообщения: 71
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Как вы не боитесь, что ваша малолетняя любовница не расскажет кому-то об этом. Причём в течение всей жизни
-
Вадим77 - Сообщения: 1273
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Откуда: Германия/Франция
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Да элементарно же - плод фантазии никак не может ничего рассказать посторонним
.
-
Anonym13 - Сообщения: 114
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
lovemmm,
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
-
lovemmm
- Сообщения: 71
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Ну не все здесь только лишь фантазируют... Например, я целовался с моей сестрой, трогал её везде и я очень боюсь, что она расскажет кому-то из родственников или до них это как-то дойдёт...Вадим77: 06 май 2024, 22:00 Да элементарно же - плод фантазии никак не может ничего рассказать посторонним
-
Skif99
- Сообщения: 8
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
-
wlw4226
- Сообщения: 66
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
насколько понял из сообщений на форуме, после 70 открываются.
-
Андрей77
- Сообщения: 143
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Откуда: РФ
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
целовалась она явно добровольно? И за чем в таком случае ей саму себя палитьlovemmm: 06 май 2024, 22:15 Например, я целовался с моей сестрой, трогал её везде и я очень боюсь, что она расскажет кому-
-
Mlp
- Сообщения: 78
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
У Вас долго уже отношения? Кто был инициатором?
-
Anonym13 - Сообщения: 114
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Mlp[/ref
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
-
lovemmm
- Сообщения: 71
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Да мало ли, откуда я знаю, что у неё в голове? Что-нибудь стрельнет в голове и расскажетАндрей77: 08 май 2024, 13:05 целовалась она явно добровольно? И за чем в таком случае ей саму себя палить
-
Андрей77
- Сообщения: 143
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Откуда: РФ
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
тоже верно и такое может быть
-
onem86 - Сообщения: 9
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
А если мне в личку скинут фото, я увижу? Или нужно набирать 70 сообщений тоже?
-
Сигма крипер
- Сообщения: 15
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Очень возбуждает аппетит
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
отношения должны бы скрыты от всех постоянно!
Ну, так в таком случае - нефиг заводить отношения. Должен быть взаимный интерес и понимание, что эти
отношения должны бы скрыты от всех постоянно!
-
Temka - Сообщения: 126
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Самый интересный и волнующий формат когда тебя знакомят с дочкой хотя бы просто так типа познакомится тип в гости пришел... И ты начинаешь ее оценивать и фантазировать.... А если в итоге тебе ещё и перепало... То вообще бомба
-
Icecube - Сообщения: 6
- Стаж: 2 года
Re: Оцените дочку....
Это крейзи как вы это смогли
-
Назгул - Сообщения: 105
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Спор, пиши, оценю твою дочку
-
Alex454545
- Сообщения: 415
- Стаж: 4 года 8 месяцев
Re: Оцените дочку....
качаясь и не рискнул, а там кто знает,чтобы вышло.
Я с мамой только раз, ехал на дачу, обычно целовала в щеку, а повернулся случайно и поцеловала в губы, к сожалению не долго и лишь раз. Потом как-то жалел, когда она с корпоратива приходила, уже
качаясь и не рискнул, а там кто знает,чтобы вышло.
-
Андрей77
- Сообщения: 143
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Откуда: РФ
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
для начала хотя бы зарегистрироваться, потом набрать 70 сообщений. За спам могут блокернуть
-
Anonym13 - Сообщения: 114
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
....................
Последний раз редактировалось Anonym13 18 июн 2024, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 501 Ответы
- 91615 Просмотры
-
Последнее сообщение brother_lover
-
- 62 Ответы
- 25752 Просмотры
-
Последнее сообщение Олегыч
-
- 155 Ответы
- 51144 Просмотры
-
Последнее сообщение Bandai
-
- 24 Ответы
- 35232 Просмотры
-
Последнее сообщение Дрочкомэн
-
- 34 Ответы
- 44657 Просмотры
-
Последнее сообщение Bandai