смотри за флуд могут и забанить
Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Оцените дочку.... ⇐ Отец (отчим) - дочь
-
vladis - Всего сообщений: 146
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
-
Aarski
- Всего сообщений: 15
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Оцените дочку....
Иван Иванов, скинул?
-
Diana.Eseneva - Всего сообщений: 41
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Оцените дочку....
В даркнете таких уйма)
-
ztvr - Всего сообщений: 108
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Оцените дочку....
я вот не умею им пользоваться. ктоб научил. ну Тор скачал. дальше что. не соединяется он ни с чем.
-
milton - Всего сообщений: 1018
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: Оцените дочку....
Жена - роскошная женщина. Дочка миленькая.
-
eHoTuK2222
- Всего сообщений: 7
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Жалко не видно фотки (((
-
Serg321
- Всего сообщений: 21
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
жаль, что у меня фото пока не открываются...
но я вернусь!!!
но я вернусь!!!
-
Genson - Всего сообщений: 14
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
И у меня не открывается. А склько дочке лет?
-
Dimon5632
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Как смотреть где смотреть
-
Eblya
- Всего сообщений: 8
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Привет я новичок тоже хочу смотреть фото
-
Iamgrut
- Всего сообщений: 12
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Увидеть бы фотки, kuzya 675 собака лист тчк р у) спасибо, пробел убрать
-
alina.tumanova - Всего сообщений: 45
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Возраст: 51
Re: Оцените дочку....
Я как би женщина хотела бы оценить только почему то нет никаких фото.
-
Писюкастый - Всего сообщений: 230
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Saint Petersburg
- Пол: Мужской
- Возраст: 36
-
stifler
- Всего сообщений: 78
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Т.грам stiffler911 пришли сюда, оценим))
-
Bilherington
- Всего сообщений: 83
- Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: Оцените дочку....
Monitorop телега фотки не могу смотреть, сколько сообщений надо набрать чтобы смотреть
-
Сладкий Перчик
- Всего сообщений: 6
- Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Оцените дочку....
Отличные фоточки)) можнл и пошалить
-
Seriy777
- Всего сообщений: 18
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Оцените дочку....
Где она, та которая супер, где увидеть
-
Kida - Всего сообщений: 83
- Стаж: 2 года 6 месяцев
Re: Оцените дочку....
Когда нибудь я увижу эти фото)
-
alimdjan - Всего сообщений: 191
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 57
Re: Оцените дочку....
Эту фотографию видишь
-
Bilherington
- Всего сообщений: 83
- Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: Оцените дочку....
Я бы посмотрел на фото. Телега monitorop
-
SKDT
- Всего сообщений: 309
- Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Оцените дочку....
alimdjan,
Обалденная. Давай ещё фото
Обалденная. Давай ещё фото
-
alimdjan - Всего сообщений: 191
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 57
Re: Оцените дочку....
К сожалению это не я фотографировал . Ищу автора этой фотографии. По ряду причин он пропал. Отцы меня поймут, у кого дочери в этом возрасте.
-
ej - Всего сообщений: 91
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Возраст: 26
Re: Оцените дочку....
Уже совсем скоро

-
alimdjan - Всего сообщений: 191
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 57
-
lititob560
- Всего сообщений: 12
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Почему не вижу фото?
-
alimdjan - Всего сообщений: 191
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 57
Re: Оцените дочку....
Тебе надо набрать более 50 сообщений тогда будешь видеть фото
-
marok - Всего сообщений: 21
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Оцените дочку....
Нечего не видно ну и ладно
-
Совок
- Всего сообщений: 239
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Уж сколько раз твердили миру: для просмотра необходимо 50 сообщений, а кому то и 70 мало...
-
Писюкастый - Всего сообщений: 230
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Saint Petersburg
- Пол: Мужской
- Возраст: 36
Re: Оцените дочку....
А голышом?
-
ИванIvan
- Всего сообщений: 7
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Сколько лет вашей дочери если не сикрет?
-
ej - Всего сообщений: 91
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Возраст: 26
Re: Оцените дочку....
Что-то интересное назревает? Я фото просто не вижу
-
alimdjan - Всего сообщений: 191
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 57
Re: Оцените дочку....
тебе надо набрать более 50 сообщений а может больше тогда увидишь фото
-
Vemors - Всего сообщений: 1
- Стаж: 2 года 6 месяцев
Re: Оцените дочку....
Нормально красивые да
-
Wsc
- Всего сообщений: 71
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Оцените дочку....
Успехов
Сейчас не 50 сообщений надо, а 69.
Успехов
-
alimdjan - Всего сообщений: 191
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 57
-
ekaterina.feschuk - Всего сообщений: 84
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Возраст: 40
Re: Оцените дочку....
не понятно, для чего это нужно...
-
Wsc
- Всего сообщений: 71
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Оцените дочку....
Для удержания аудитории. Чтобы посещаемость была стабильной.
-
SKDT
- Всего сообщений: 309
- Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Оцените дочку....
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Да ты чо?!! При таких потугах посещаемость будет точно снижаться...
-
grom131
- Всего сообщений: 73
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Не факт! Вот и сидим на форуме и пытаемся общаться, чтобы видеть фото и комментарии накидывать потом.
-
Гевара Че - Всего сообщений: 124
- Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Оцените дочку....
бро , если ты думаешь что тут какие-то суперфото , то спешу тебя разочаровать ничего такого супер тут нету , так что не стоит сильно напрягаться и засерать форум всякой хренью чтобу в итоге увидеть хрень))))grom131: 29 ноя 2023, 23:21 Не факт! Вот и сидим на форуме и пытаемся общаться, чтобы видеть фото и комментарии накидывать потом.
-
Wsc
- Всего сообщений: 71
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Оцените дочку....
При таких "потугах" результат следующий - народ пишет на форуме. А так бы просто заходил позырить на фотки, большинство из которых ниачом. А потом бы терял интерес и больше не заходил.
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
Wsc,потерял интерес? И больше б не заходил? И замечательно! Останутся те, кого такая тематика действительно интересует! А кто просто хочет позырить на фотки, не станет засерать форум, накручивая нужное
количество комментов! И будет писать по теме!
количество комментов! И будет писать по теме!
-
ekaterina.feschuk - Всего сообщений: 84
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Возраст: 40
Re: Оцените дочку....
вот вот... люди посмотрят, что тут всё не просто так и пойдут на другой ресурс
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Оцените дочку....
А ты, лично, долго собираешься здесь побыть?...ekaterina.feschuk: 01 дек 2023, 01:52 люди посмотрят, что тут всё не просто так и пойдут на другой ресурс
-
alimdjan - Всего сообщений: 191
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 57
Re: Оцените дочку....
Здесь останутся, только ценители. Они все видят.niqk: 01 дек 2023, 17:39А ты, лично, долго собираешься здесь побыть?...ekaterina.feschuk: 01 дек 2023, 01:52 люди посмотрят, что тут всё не просто так и пойдут на другой ресурс
-
Папа413
- Всего сообщений: 44
- Стаж: 2 года 8 месяцев
-
ekaterina.feschuk - Всего сообщений: 84
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Возраст: 40
Re: Оцените дочку....
еще пока что не знаю..
-
Arsen.Misaryan
- Всего сообщений: 57
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Возраст: 30
Re: Оцените дочку....
Красивая очень, везёт
-
ramazan - Всего сообщений: 27
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Возраст: 25
Re: Оцените дочку....
Как просмотреть фотки?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 501 Ответы
- 91583 Просмотры
-
Последнее сообщение brother_lover
-
- 62 Ответы
- 25736 Просмотры
-
Последнее сообщение Олегыч
-
- 155 Ответы
- 51119 Просмотры
-
Последнее сообщение Bandai
-
- 24 Ответы
- 35226 Просмотры
-
Последнее сообщение Дрочкомэн
-
- 34 Ответы
- 44654 Просмотры
-
Последнее сообщение Bandai