Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Обсужу дочку ⇐ Отец (отчим) - дочь
-
Pouio
- Сообщения: 20
- Стаж: 1 год 1 месяц
Re: Обсужу дочку
Кто хотел бы обсудить своих милашек
SCVYTFDDZ
SCVYTFDDZ
-
Vebno
- Сообщения: 13
- Стаж: 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
XZWQS3VP2 пиши, буду очень рад обсудить и посмотреть
-
Pouio
- Сообщения: 20
- Стаж: 1 год 1 месяц
Re: Обсужу дочку
Кто хочет рассказать про своих дочек
SCVYTFDDZ
SCVYTFDDZ
-
бармалей - Сообщения: 224
- Стаж: 1 год
Re: Обсужу дочку
Все хотят смотреть чихто дочерей. Чтоб такое присылать нужно в первую очередь доверие. Ктоже это пришлет незнакомому человеку.
Личные фото невысылаю
-
Автор темыrasrom
- Сообщения: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Я с удовольствием показываю свою дочку незнакомым людям, чтобы они на нее дрочили.бармалей: 14 июл 2025, 17:06 Все хотят смотреть чихто дочерей. Чтоб такое присылать нужно в первую очередь доверие. Ктоже это пришлет незнакомому человеку.
-
бармалей - Сообщения: 224
- Стаж: 1 год
Re: Обсужу дочку
твой выбор я бы так нерискнулrasrom: 14 июл 2025, 18:04 удовольствием показываю свою дочку незнакомым людям, чтобы они на нее дрочили.
Личные фото невысылаю
-
Rot555
- Сообщения: 12
- Стаж: 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
Всем привет, закиньте каких фото или видео с дочками или маленькими девочками, заранее спасибо: 8DKPUUUVT
-
tarquino33
- Сообщения: 102
- Стаж: 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
Я сделаю то, что ты просил, когда мне откроют глаза и позволят посмотреть фотографии. Пока что я могу полагаться только на своё скудное воображение. Извините.
-
ALIAKSEI - Сообщения: 23
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Обсужу дочку
С удовольствием обсужу Ваших жен и дочек! - FTP4HMR9S
-
Goldrug - Сообщения: 59
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
9W4LF8STQ давай обсудим делись своей доченькой)
-
Автор темыrasrom
- Сообщения: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Ну, для начала, посмотри тут: Блин, какая же она красивая девочка!
-
Goldrug - Сообщения: 59
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Не могу фото видеть((( на форуме
-
Ryzen
- Сообщения: 134
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Делитесь дочками, обсужу, оценю 2B6T29VH2
-
dembele10
- Сообщения: 31
- Стаж: 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
А вчем собственно прикол
-
Pouio
- Сообщения: 20
- Стаж: 1 год 1 месяц
Re: Обсужу дочку
Кто хотел бы рассказать про своих милашек и показать их
SCVYTFDDZ
SCVYTFDDZ
-
Vlad654
- Сообщения: 12
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
X7VMR3QDM поговорим про младенцев
-
gaygaygay12590
- Сообщения: 10
- Стаж: 10 месяцев
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
отправь и мне, arshanskiiy(собачка)gmail. com
-
dez - Сообщения: 9
- Стаж: 1 год 2 месяца
Re: Обсужу дочку
Не очень понятная тема на мой взгляд 
-
папуля - Сообщения: 345
- Стаж: 4 года 5 месяцев
Re: Обсужу дочку
Фото парочка есть здесь в паре тем.
Сейчас ей только что 10 исполнилось.
Как и что с ней у меня и других, если действительно много читвли на форуме, то знаете.
В последне время я перестал сообщать о новом, как-то всё стало повторением того о чём писал, да и контингент на сайте на 99% никаого отношеня к инцесту не имеющий и даже понимания о чём речь ноль.
Фактически наш инцест по накатанной идёт, с другими периодически секс, в основном с уже знакомыми.
К сожалению отпала тема голой быть на пляже, прошлым летом это уже постоянные проблемы с окружающими вызывало.
P.S. Когда пишешь в личку, свою-то не забывай открывать для ответа, иначе какой смысл в неё мне писать, если ты приём личных сообщений заблокировал
Можно и поговорить о ней.
Фото парочка есть здесь в паре тем.
Сейчас ей только что 10 исполнилось.
Как и что с ней у меня и других, если действительно много читвли на форуме, то знаете.
В последне время я перестал сообщать о новом, как-то всё стало повторением того о чём писал, да и контингент на сайте на 99% никаого отношеня к инцесту не имеющий и даже понимания о чём речь ноль.
Фактически наш инцест по накатанной идёт, с другими периодически секс, в основном с уже знакомыми.
К сожалению отпала тема голой быть на пляже, прошлым летом это уже постоянные проблемы с окружающими вызывало.
P.S. Когда пишешь в личку, свою-то не забывай открывать для ответа, иначе какой смысл в неё мне писать, если ты приём личных сообщений заблокировал
-
Snow
- Сообщения: 73
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
как персик) или быть может как слива, очень интересно посмотреть, давно уже было у вас с ней?
-
Zxc1000
- Сообщения: 3
- Стаж: 8 месяцев
- Пол: Другой
Re: Обсужу дочку
52HTQDDFW пишите....
-
Alex..
- Сообщения: 335
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Крутая фотка ............
-
Nocenz - Сообщения: 149
- Стаж: 9 месяцев
Re: Обсужу дочку
У меня в 14 лет уже был не членик, а хуй. Членики у пацанов лет до 12.
Фантазия автора.Dmanson: 10 июл 2022, 10:25 Привет всем. Чтобы вы сделали, если бы случайно увидели как 4 12-14 летних пацанов сняли трусики с вашей 6-летней дочки и трогают ее? За гаражами. Дочка причём все делает добровольно и видно что не против. У пацанов трусы тоже спущены и членики торчат ))).
У меня в 14 лет уже был не членик, а хуй. Членики у пацанов лет до 12.
-
Poison11
- Сообщения: 133
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Пообщаюсь с отцом дочек..пишите, буду рад знакомству
-
Автор темыrasrom
- Сообщения: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Poison11,
Привет, какой утебя T e l e G u a r d?
Привет, какой утебя T e l e G u a r d?
-
Автор темыrasrom
- Сообщения: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Это очень возбуждающая фантазия - отдать свою несовершеннолетнюю дочурку на еблю. Можно мальчикам, можно взрослым дядям, а можно и старикам. В каждом из этих вариантов своя прелесть.Nocenz: 27 окт 2025, 07:58Фантазия автора.Dmanson: 10 июл 2022, 10:25 Привет всем. Чтобы вы сделали, если бы случайно увидели как 4 12-14 летних пацанов сняли трусики с вашей 6-летней дочки и трогают ее? За гаражами. Дочка причём все делает добровольно и видно что не против. У пацанов трусы тоже спущены и членики торчат ))).
У меня в 14 лет уже был не членик, а хуй. Членики у пацанов лет до 12.
-
Poison11
- Сообщения: 133
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
rasrom,ты свою принцессу под кого хочешь подложить?
-
Poison11
- Сообщения: 133
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
rasrom,ты свою принцессу под кого хочешь подложить?
-
Автор темыrasrom
- Сообщения: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Под кого угодно. Лучше под многих
-
Dron25
- Сообщения: 8
- Стаж: 7 месяцев
Re: Обсужу дочку
Я тоже хочу!!! Почему не видео
-
Antohha
- Сообщения: 84
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Обсужу вашу дочку
VNHKLQMRZ
VNHKLQMRZ
-
Maxd44
- Сообщения: 1
- Стаж: 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Пишите обсудим DB4TPPLQ3
-
Valun
- Сообщения: 20
- Стаж: 6 месяцев
- Пол: Женский
Re: Обсужу дочку
Думал, что только у меня так. Дочке 13. Странные ощущения когда она рядом. Любит на руках сидеть, а мне не комфортно. Пишите. mila_vist
-
Дрочкомэн
- Сообщения: 287
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Откуда: СССР
- Пол: Мужской
- Возраст: 55
-
Автор темыrasrom
- Сообщения: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
-
Дрочкомэн
- Сообщения: 287
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Откуда: СССР
- Пол: Мужской
- Возраст: 55
Re: Обсужу дочку
дашь ее в реале?
-
Деревенский Мом
- Сообщения: 114
- Стаж: 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Попрбуц с ней что-нибудь, я хоть и не отец, но учитывая рассказы других ты словишь дикий кайф
Все мои истории являются выдуманными и чистым плодом моих фантазий, все совпадения случайны.
-
Дим38 - Сообщения: 1312
- Стаж: 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
если
эта дочка ежедневно общается с фантазирующим на неё папочкой.
Ты лучше научись фотографировать её обнажённой.
Это реально – феноменально продуктивный творческий процесс,
и любая позирующая девочка
неизбежно сближается с фотографом
во всех смыслах.
… никак нельзя понять, - зачем фантазировать на дочку,
если
эта дочка ежедневно общается с фантазирующим на неё папочкой.
Ты лучше научись фотографировать её обнажённой.
Это реально – феноменально продуктивный творческий процесс,
и любая позирующая девочка
неизбежно сближается с фотографом
во всех смыслах.
Отношения людей - неизбежно эстетические и эротические.
Каждый из нас общается с другим лишь потому, что другой человек - нравится.
Если вы способны описать словами – почему вам сильно нравится конкретный другой человек, - вы гений.
Каждый из нас общается с другим лишь потому, что другой человек - нравится.
Если вы способны описать словами – почему вам сильно нравится конкретный другой человек, - вы гений.
-
Дрочкомэн
- Сообщения: 287
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Откуда: СССР
- Пол: Мужской
- Возраст: 55
Re: Обсужу дочку
сколько лет дочке?
-
Дим38 - Сообщения: 1312
- Стаж: 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
.. знаешь, супердруг наш,
опыт общения с тысячами людей давно установил такую забавную зависимость:
если какой-то человек произносит фразы - “мне некогда”, “у меня нет времени”, -
это гарантирует,
что данный персонаж – тотальный бездельник, жутко тупой к тому же, радикально шаблонный.
Когда пишут – “ну, есть много разных тем”, “поговорим о разном”, “давай пиши, поболтаем о многом”…
- все соцсети этим хламом заполнены,
и это наглядно показывает,
что пациент будет переписываться только про своё желание получить фотку голой девочки, и начать теребить.
SuperStary – наверное, совсем не такой.
Тем более – дочка уже – взрослая матрона.
А почему не написать все ТЕМЫ – здесь - ?
Вот загадочный нюанс, на который никто не отвечает.
Зачем-то хотят куда-то убежать для обсуждений неизвестно чего,
а там…
опять просят скинуть фоточку голой бабы.
... так и сюда можно накидать всяких изяществ
:
… "There are more things in heaven and earth, Horatio, Than are dreamt of in your philosophy".
.. знаешь, супердруг наш,
опыт общения с тысячами людей давно установил такую забавную зависимость:
если какой-то человек произносит фразы - “мне некогда”, “у меня нет времени”, -
это гарантирует,
что данный персонаж – тотальный бездельник, жутко тупой к тому же, радикально шаблонный.
Когда пишут – “ну, есть много разных тем”, “поговорим о разном”, “давай пиши, поболтаем о многом”…
- все соцсети этим хламом заполнены,
и это наглядно показывает,
что пациент будет переписываться только про своё желание получить фотку голой девочки, и начать теребить.
SuperStary – наверное, совсем не такой.
Тем более – дочка уже – взрослая матрона.
А почему не написать все ТЕМЫ – здесь - ?
Вот загадочный нюанс, на который никто не отвечает.
Зачем-то хотят куда-то убежать для обсуждений неизвестно чего,
а там…
опять просят скинуть фоточку голой бабы.
... так и сюда можно накидать всяких изяществ
:
Отношения людей - неизбежно эстетические и эротические.
Каждый из нас общается с другим лишь потому, что другой человек - нравится.
Если вы способны описать словами – почему вам сильно нравится конкретный другой человек, - вы гений.
Каждый из нас общается с другим лишь потому, что другой человек - нравится.
Если вы способны описать словами – почему вам сильно нравится конкретный другой человек, - вы гений.
-
SuperStary
- Сообщения: 10
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
-
Дим38 - Сообщения: 1312
- Стаж: 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
то есть – ты приучен снимать штаны только в... очень узком кругу избранных и посвящённых,
или вообще – исключительно tête-à-tête — ?
Ладно – оставим пока эту деликатную тему – кто конкретно и зачем тебя приучал именно к такому образу жизни.
Но ты главное – раскрой,
это можно совсем без снятия штанов,
даже ещё тулуп надень сверху,
валенки обязательно
и шапку с ушанками.
Ты на какие ТЕМЫ умеешь беседовать – ?
так,
чтобы все напрочь забыли – зачем живут,
и устремились только в приватные диалоги с тобою
?
Изложи.
За это – штаны с тебя не снимут …
… погоди,
то есть – ты приучен снимать штаны только в... очень узком кругу избранных и посвящённых,
или вообще – исключительно tête-à-tête — ?
Ладно – оставим пока эту деликатную тему – кто конкретно и зачем тебя приучал именно к такому образу жизни.
Но ты главное – раскрой,
это можно совсем без снятия штанов,
даже ещё тулуп надень сверху,
валенки обязательно
и шапку с ушанками.
Ты на какие ТЕМЫ умеешь беседовать – ?
так,
чтобы все напрочь забыли – зачем живут,
и устремились только в приватные диалоги с тобою
?
Изложи.
За это – штаны с тебя не снимут …
Отношения людей - неизбежно эстетические и эротические.
Каждый из нас общается с другим лишь потому, что другой человек - нравится.
Если вы способны описать словами – почему вам сильно нравится конкретный другой человек, - вы гений.
Каждый из нас общается с другим лишь потому, что другой человек - нравится.
Если вы способны описать словами – почему вам сильно нравится конкретный другой человек, - вы гений.
-
fernando11
- Сообщения: 117
- Стаж: 3 месяца
- Пол: Женский
-
Антончик35
- Сообщения: 10
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Думаю у них все хорошо. Если изначально всем нравилось и были довольны, то дальше только лучше будетfernando11: 10 мар 2026, 12:21 Петров Андрей, как дочки сейчас относяться к сексу с папой? И как жена отнеслась к этому? Ну и как в целом вы приучили, что можете разминать им сиськи в их возрасте? Расскажите подробнее
-
Дим38 - Сообщения: 1312
- Стаж: 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
вот ты пишешь этот набор слов - " ... как в целом вы приучили"
Расскажи лучше сам,
чему реально
родители должны обучать - своих детей - ???
не имеется в виду - садиться на горшок и чистить зубы -
а именно
к какому эротическому поведению должны быть приучены все девочки с раннего детства и навсегда
?
.. что мешает человеку - тем более родственнику или папе - общаться с голыми девочками - с дочками / с племянницами ....?
вот ты пишешь этот набор слов - " ... как в целом вы приучили"
Расскажи лучше сам,
чему реально
родители должны обучать - своих детей - ???
не имеется в виду - садиться на горшок и чистить зубы -
а именно
к какому эротическому поведению должны быть приучены все девочки с раннего детства и навсегда
?
Отношения людей - неизбежно эстетические и эротические.
Каждый из нас общается с другим лишь потому, что другой человек - нравится.
Если вы способны описать словами – почему вам сильно нравится конкретный другой человек, - вы гений.
Каждый из нас общается с другим лишь потому, что другой человек - нравится.
Если вы способны описать словами – почему вам сильно нравится конкретный другой человек, - вы гений.
-
Azarot.. - Сообщения: 15
- Стаж: 3 месяца
Re: Обсужу дочку
отцы/мамы если есть желание поделится, обсудить или же посмотреть на изнасилование своей маленькой шлюшки
пишите мне
пишите мне
XEVVULSAV
7209797171 Zangi
7209797171 Zangi
-
4050
- Сообщения: 8
- Стаж: 2 месяца
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Кому интересно , Пообщаемся?............................................................................
BGT52GSP9
-
Дим38 - Сообщения: 1312
- Стаж: 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Давай попереписываемся, - ибо и тебе самому тоже всё самое интересное очень даже интересно.
......... здесь очень интересно - всем.
Давай попереписываемся, - ибо и тебе самому тоже всё самое интересное очень даже интересно.
Отношения людей - неизбежно эстетические и эротические.
Каждый из нас общается с другим лишь потому, что другой человек - нравится.
Если вы способны описать словами – почему вам сильно нравится конкретный другой человек, - вы гений.
Каждый из нас общается с другим лишь потому, что другой человек - нравится.
Если вы способны описать словами – почему вам сильно нравится конкретный другой человек, - вы гений.
-
Стас2626
- Сообщения: 79
- Стаж: 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
4050, всегда ЗА пообщаться, если есть реально о чем )
Главное я считаю не стесняться и разговаривать на подобные темы открыто, но без приукрашиваний. Так что если ок, то пишите в личку.
Главное я считаю не стесняться и разговаривать на подобные темы открыто, но без приукрашиваний. Так что если ок, то пишите в личку.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 34 Ответы
- 44657 Просмотры
-
Последнее сообщение Bandai
-
- 45 Ответы
- 7720 Просмотры
-
Последнее сообщение DanielMuni
-
- 86 Ответы
- 17108 Просмотры
-
Последнее сообщение Shirka
-
- 77 Ответы
- 20770 Просмотры
-
Последнее сообщение Atos
-
- 5 Ответы
- 3346 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.vysotskiy