Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик

Обсужу дочкуОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
tmp
Всего сообщений: 96
Стаж: 3 года 2 месяца
 Re: Обсужу дочку

Сообщение tmp »

Alexey_33: 17 янв 2024, 18:28 Совесть имейте!!!
Вы тут не одни. А одну из моих кто тогда?) Эгоисты!
ibb. co/wz5dYsh
ibb. co/C84ZHLF
ibb. co/cv1kMTP
Пробел уберите.
Жду что бы сделали на пианине? :oops:
Не открывается...
Аватара пользователя
Егор101
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 54
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Егор101 »

Alexey_33: ↑Совесть имейте!!!
Вы тут не одни. А одну из моих кто тогда?) Эгоисты!
ibb. co/wz5dYsh
ibb. co/C84ZHLF
ibb. co/cv1kMTP
Пробел уберите.
Жду
Все что то хвалят, у меня как у новичка ни чего не открывается.
Kamcharus
Всего сообщений: 139
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Kamcharus »

Даже без пробела не открывается.
Аватара пользователя
ekaterina.feschuk
Всего сообщений: 84
Стаж: 2 года 6 месяцев
Возраст: 40
 Re: Обсужу дочку

Сообщение ekaterina.feschuk »

Егор101: 12 мар 2024, 01:40 Все что то хвалят, у меня как у новичка ни чего не открывается
эти ссылки по-видимому уже не работают

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
но если есть у кого-то что новое кидайте ))
Аватара пользователя
krakov
Всего сообщений: 10
Стаж: 2 года 2 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 30
 Re: Обсужу дочку

Сообщение krakov »

Был только с сестрой троюродной,обсудил бы и у кого был с дочерью
Аватара пользователя
sha_man
Всего сообщений: 122
Стаж: 3 года 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение sha_man »

У моей жены есть родной старший брат, у него есть дочь. С удовольствием бы поставил перед ним свою жену, его сестрёнку раком и сам бы вставил его хуй в неё, если ты он разрешил мне с его дочкой поразвлекаться.
Аватара пользователя
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 2 года 10 месяцев
Возраст: 57
 Re: Обсужу дочку

Сообщение alimdjan »

sha_man: 29 мар 2024, 21:16 У моей жены есть родной старший брат, у него есть дочь. С удовольствием бы поставил перед ним свою жену, его сестрёнку раком и сам бы вставил его хуй в неё, если ты он разрешил мне с его дочкой поразвлекаться.
не плохо
Paul87
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Paul87 »

krakov, расскажешь как произошло?Сколько ей было?
Аватара пользователя
Willder
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Willder »

rasrom,rasrom,
Привет, будет здорово если скинешь
Моя почта Mega_chokoladka_beach собака мэйл. Ру
Murmur
Всего сообщений: 18
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Murmur »

А как поразвлекаться
Teenahike
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Teenahike »

И мне если можно robertpolsone181(собака)gmail. com
Anonio
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Anonio »

дрочишь на неё, чтобы ни кто не видел?
Пространство
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Пространство »

:muza: ko
rasrom: 13 июн 2022, 11:39 Звучит как фейк, честно скажем
Это еще почему?????
Пиши мэйл - пришлю фотки
пришли : nassonn собака bk точка ru
nassonn
Всего сообщений: 34
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение nassonn »

[quote=rasrom post_id=10323 time=1665005657
Отправил.
Напиши про нее!
[/quote] пришли плиз nassonn собака bkточкаru

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
rasrom: 04 авг 2022, 00:29 Конечно!
Напиши свой мэйл - пришлю ее фото и обсудим ее.
пришли обсудим nassonn собака bkточкаru
Green-field
Всего сообщений: 126
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Green-field »

Alexey_33, ссылки не рабочие
Лимон
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Лимон »

rasrom: 13 июн 2022, 11:39 Пиши мэйл - пришлю фотки.
frezok7собачка гмаил точка ком если можно.
Автор темы
rasrom
Всего сообщений: 592
Стаж: 4 года
Забанен: Бессрочно
 Re: Обсужу дочку

Сообщение rasrom »

Лимон: 27 сен 2024, 15:31
rasrom: 13 июн 2022, 11:39 Пиши мэйл - пришлю фотки.
frezok7собачка гмаил точка ком если можно.
Отправил. Жду ответа!
Лимон
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Лимон »

rasrom: 27 сен 2024, 16:01 Отправил. Жду ответа!
спасибо. Милая девочка.
AlexShed
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Обсужу дочку

Сообщение AlexShed »

мечта,а не возраст..понимаю твои желания
Разработка
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Разработка »

rasrom: 13 июн 2022, 11:39 Пиши мэйл - пришлю фотки
minazukino9(собака)gmail(точка)com
Vlad654
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
Забанен: Бессрочно
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Vlad654 »

rasrom: 27 сен 2024, 16:01 Отправил. Жду ответа!
Rodion0530(собака)gmail(точка)com
f1xed
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Обсужу дочку

Сообщение f1xed »

jwjwjqjqwkwjh(собака)gmail(точка)com
tinkwqrs
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Другой
 Re: Обсужу дочку

Сообщение tinkwqrs »

моя телеgа - assdfffffssd есть видео и фотки нужного возраста) пишите кто хочет посмотреть
fgggg6677
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение fgggg6677 »

ilyaflowers собака гмаил точка ком
Kate
Всего сообщений: 22
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Kate »

katya_sw собака hotmail точка ком :-*
Выбор
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Выбор »

В т..г.. lili1867 обсуждаю
pcelovod
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение pcelovod »

Шикарная дочка)
Кто хочет, чтобы его дочку тоже обсудил, пишите в лс или knyazz1997 собака yandex ру
С удовольствием обсуждаю ваших дочек) UUY88Y4HB
Adzeer
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Adzeer »

rasrom,

А можно мне тоже фоточек вашей дочки
Я думаю потом поделюсь очень грязными фантазиями trippytrash01 (собачка) gmail com
Дрочкомэн
Всего сообщений: 286
Стаж: 1 год 8 месяцев
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Возраст: 55
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Дрочкомэн »

Diman: 04 сен 2022, 20:49 Гладил писю, но не более... 6 лет..
Ей понравилось?

Отправлено спустя 2 часа 40 минут 6 секунд:
innochka: 25 авг 2023, 20:12 Я конечно извиняюсь, что покажусь правильно, но инцест форум здесь, но не педофилийный.
Что вы пишите? Что может нормального парня/мужчину возбуждать в девочка 5, 7, 10, лет?
Они же совсем дети бесформенные и невинные.
Такое может возбудить только маньяка, педофила, загнанного ботана или просто человека с психическими расстройствами.
Противно читать как папа хочет 10 летнюю дочь?
Вы вообще в адеквате, люди?
Возбуждает наверное невинный возраст, маленький размер и возможность кончать в нее
Выпуск
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Выпуск »

Хочу трахнуть маму!!!!
Temfff
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Temfff »

Обсужу вашу созревшую дочку
Рождение
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Рождение »

Хочу полюбоваться вашими дочками: B8TN7XY95
awexer
Всего сообщений: 94
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение awexer »

Рождение: 18 дек 2024, 20:46B8TN7XY95
У меня почему то вообще перестало работать это приложение, не подключается к серверу
Валентин
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Валентин »

Мне 37 дочери 15,жена и дочь дома полуголые ходят,жена в халатике на голое тело ,а дочь в маечке,дочь меня вообще не стесняется,Сядет с телефоном на диван или кресло,ноги поставит на диван и раздвинет,писечка раскроется,такая аккуратная,нежная ,красивая,а я смотрю и с ума схожу,так хочу дочь трахнуть,но не решаюсь,боюсь,что не даст,с женой сексом занимаюсь,а представляю дочь,все мысли о дочери.
lolifun6969
Всего сообщений: 81
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
Забанен: Бессрочно
 Re: Обсужу дочку

Сообщение lolifun6969 »

7FTTYZW7X пишите если хотите пообщаться на любую тему


Мои темы инцест бдсм малые натуризм )
Olek2001
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Olek2001 »

Валентин: 19 дек 2024, 09:59 Мне 37 дочери 15,жена и дочь дома полуголые ходят,жена в халатике на голое тело ,а дочь в маечке,дочь меня вообще не стесняется,Сядет с телефоном на диван или кресло,ноги поставит на диван и раздвинет,писечка раскроется,такая аккуратная,нежная ,красивая,а я смотрю и с ума схожу,так хочу дочь трахнуть,но не решаюсь,боюсь,что не даст,с женой сексом занимаюсь,а представляю дочь,все мысли о дочери
Что то на пределе фантазий :(
VictorUnkn
Всего сообщений: 148
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение VictorUnkn »

А можно и мне фото дочки victorunkn at gmail dot com
savoxax
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение savoxax »

не одна фотка не открываеться
Antohha
Всего сообщений: 84
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
Забанен: Бессрочно
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Antohha »

Пришли фотки дочки, обсудим
1155atamax coбака маил точкa ру

Отправлено спустя 5 часов 37 минут 12 секунд:
Обсужу вашу дочку, составлю мини рассказ о ней по вашему желанию
1155atamax собака майл точка ру
Аватара пользователя
ЛюблюДочь
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение ЛюблюДочь »

Antohha: 24 дек 2024, 21:04Antohha
Привет, на мыло писать не буду. Если есть teleGuard, добавься мы найдем что обсудить.
Любой другой кто любит запрещенные, развращенные темы, пишите тоже QT8N8E2UU
TeleGuard QT8N8E2UU. Люблю женщин всех возрастов, преимущественно женщин. Есть что посмотреть. Пишите
Antohha
Всего сообщений: 84
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
Забанен: Бессрочно
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Antohha »

ЛюблюДочь, Отправил приглашение в Teleguard
cdvsbfgnfr
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение cdvsbfgnfr »

rasrom post_id=5934 time=1657463123 user_id=1004]
Полковник
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Полковник »

падчерица 10 лет смазливая девочка
Автор темы
rasrom
Всего сообщений: 592
Стаж: 4 года
Забанен: Бессрочно
 Re: Обсужу дочку

Сообщение rasrom »

Полковник: 02 янв 2025, 22:38 падчерица 10 лет смазливая девочка
Поделишься фотками своей девочки?
Можно тут, можно по мэйлу, можно в TeleGuard.
Antohha
Всего сообщений: 84
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
Забанен: Бессрочно
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Antohha »

Полковник, Напиши VBAYH6W8E
Аватара пользователя
инцест802
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсужу дочку

Сообщение инцест802 »

есть много интересного для обмена
Antohha
Всего сообщений: 84
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
Забанен: Бессрочно
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Antohha »

Обсужу вашу дочку, пофантазируем
VBAYH6W8E
Vavan
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Vavan »

Вика2009: 06 мар 2023, 17:31 Я трахаласб с папой он ласковый и нежный
Прелестная фотка
AFBAPF8KW
Andrei777
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
Забанен: Бессрочно
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Andrei777 »

Жду очень фотки дочек ваших, пожалуйста:MCNAFXLKP
Antohha
Всего сообщений: 84
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
Забанен: Бессрочно
 Re: Обсужу дочку

Сообщение Antohha »

Полковник, Покажи свою принцессу)
VBAYH6W8E
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обсужу вашу дочку, сестренку
    Gpetr » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    34 Ответы
    44655 Просмотры
    Последнее сообщение Bandai
  • Обсужу маму
    Kianu » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    45 Ответы
    7720 Просмотры
    Последнее сообщение DanielMuni
  • Обсужу и покажу маму
    Kianu » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    86 Ответы
    17108 Просмотры
    Последнее сообщение Shirka
  • Покажу и обсужу свою маму.
    Vilden » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    77 Ответы
    20769 Просмотры
    Последнее сообщение Atos
  • Обсужу Вашу доченьку
    Lotar » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    5 Ответы
    3345 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.vysotskiy