Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Обсужу дочку ⇐ Отец (отчим) - дочь
-
Serg699
- Всего сообщений: 33
- Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Обсужу дочку
Привет, кто скинет фотки дочерей? Могу показать как дрочу на них. Пишите на ucop собачка mail ru
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Отправил, очень жду ответа!!!Serg699: 18 окт 2023, 15:06 Привет, кто скинет фотки дочерей? Могу показать как дрочу на них. Пишите на ucop собачка mail ru
-
Писюкастый - Всего сообщений: 230
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Saint Petersburg
- Пол: Мужской
- Возраст: 36
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Что бы ты хотел с ней сделать?
-
Hannibal00000
- Всего сообщений: 22
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Дочке лайк огонь но хоть и не видно
-
Писюкастый - Всего сообщений: 230
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Saint Petersburg
- Пол: Мужской
- Возраст: 36
Re: Обсужу дочку
Нужно голышом видетьrasrom: 18 окт 2023, 18:06Что бы ты хотел с ней сделать?![]()
-
Назгул - Всего сообщений: 105
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
rasrom, напиши - обсужу твою. Могу и с отчётом 
-
tmp
- Всего сообщений: 96
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Обсужу дочку
Такой фото нет, наверноеНужно голышом видеть![]()
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Не, голых фоток дочки не делаю и ниеому не рекомендую
-
Urgot
- Всего сообщений: 39
- Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: Обсужу дочку
Я пару раз для себя в трусиках сделал для подрочить
-
Ale_xxx - Всего сообщений: 114
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
поэтому м.... в силу своих сиюминутных интересов калечит психику (а может и дальнейшую судьбу человека), но его м.... это, как правило не интересует...
P.S. любую программу можно исправить, но нужно ли... в определенный момент времени, к сожалению, нет...
более того, дальнейшая практика показывает, что это, как правило люди со сломанной судьбой... независимо от того что было (о крайней форме насилия я вобще молчу)...
поэтому м.... в силу своих сиюминутных интересов калечит психику (а может и дальнейшую судьбу человека), но его м.... это, как правило не интересует...
P.S. любую программу можно исправить, но нужно ли... в определенный момент времени, к сожалению, нет...
-
Тед2025
- Всего сообщений: 95
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
70(((Arhivarius: 08 мар 2023, 05:28 Нужно написать в среднем 50 сообщении на сайте, в общем админы хотят актива и ввели правила. Думаю чтобы левые люди не захотили чисто ради фоток.
Ted_2024
-
milton - Всего сообщений: 1018
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: Обсужу дочку
Вот рассказ именно на эту тему: https://stulchik.cc/ras.shtml?rid=8478
-
Bilherington
- Всего сообщений: 83
- Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: Обсужу дочку
Обсужу ваших дочек или сестер телега monitorop
-
Wsc
- Всего сообщений: 71
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Обсужу дочку
Кто-то вообще на бабулек дрочит
и в упор не понимает мечтающих трахнуть молоденькую тёлочку в школьной форме.
Ага, чувак сравнивает чужих тараканов в голове со своими. А они у каждого свои.upgrade: 06 сен 2023, 14:36 Зря вы так думаете. У каждого свои тараканы в голове и желания. Например дядей с огромными кошельками, что не боятся отвалить за секс с малолеткой круглую сумму уж явно не назовёшь потным подростком. Каждому свое, главное чтобы у каждого была своя мера
Кто-то вообще на бабулек дрочит
-
йцуьти
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: Обсужу дочку
Кто хочет пообсуждать своих мам и сестёр пишите
v 13legram qwebqwer
v 13legram qwebqwer
-
Don Simon
- Всего сообщений: 38
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Вы видели писю и анус вашей дочки?
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
В подростковом возрасте - нет
Когда маленькая была - конечно. Переодевал же и иногда купал ее.
В подростковом возрасте - нет
-
SKDT
- Всего сообщений: 309
- Стаж: 2 года 7 месяцев
-
Евгений kz
- Всего сообщений: 49
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
во сколько лет он тебя лишил девственности?
-
Nikita Von
- Всего сообщений: 122
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Обсужу дочку
Один чел любит в бане дочку парить очень много что рассказывал
-
SKDT
- Всего сообщений: 309
- Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Обсужу дочку
И что он рассказывал?
-
Nikita Von
- Всего сообщений: 122
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Обсужу дочку
Парит голой любит массаж делать. Типа всякими маслами говорит текет вся
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
А реальность, очевидно, покрыта крутым мраком...
-
dropbox.zz
- Всего сообщений: 9
- Стаж: 2 года 4 месяца
Re: Обсужу дочку
https://t. me/+EL1t9kINIeczNjU0
тут выкладываю фотки с сайта, если вы ещё не набрали 70+ комментариев и не можете видеть фотки
тут выкладываю фотки с сайта, если вы ещё не набрали 70+ комментариев и не можете видеть фотки
-
Geroy56
- Всего сообщений: 52
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Неплохая идея, телега удобна
-
evgeniy.nepomnyu - Всего сообщений: 106
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Обсужу дочку
а сколько ей сейчас лет?
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
12, в апреле будет 13
-
evgeniy.nepomnyu - Всего сообщений: 106
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Обсужу дочку
хороший возраст чтобы её полапать!), по соблазнять а потом.....
-
Geroy56
- Всего сообщений: 52
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Все впереди))
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
-
evgeniy.nepomnyu - Всего сообщений: 106
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Обсужу дочку
а ты сам чего хочешь?)
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
И чтобы жена тоже смотрела.
Смотреть, как ее трахают, и дрочить на это.
И чтобы жена тоже смотрела.
-
evgeniy.nepomnyu - Всего сообщений: 106
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Обсужу дочку
я бы не прочь от твою дочку)
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Я бы с удовольствинм отдал бы ее тебе и смотрел бы на то, как ты вскрываешь все ее дырочки
-
evgeniy.nepomnyu - Всего сообщений: 106
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Обсужу дочку
rasrom, а ты бы в замену взял бы мою доченьку? 
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
А сколько ей? Фото покажешь?
-
Alexey_33
- Всего сообщений: 23
- Стаж: 2 года 4 месяца
Re: Обсужу дочку
Совесть имейте!!!
Вы тут не одни. А одну из моих кто тогда?) Эгоисты!
ibb. co/wz5dYsh
ibb. co/C84ZHLF
ibb. co/cv1kMTP
Пробел уберите.
Жду что бы сделали на пианине?
Вы тут не одни. А одну из моих кто тогда?) Эгоисты!
ibb. co/wz5dYsh
ibb. co/C84ZHLF
ibb. co/cv1kMTP
Пробел уберите.
Жду что бы сделали на пианине?
-
evgeniy.nepomnyu - Всего сообщений: 106
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Обсужу дочку
в купальнике есть?)
-
Alexey_33
- Всего сообщений: 23
- Стаж: 2 года 4 месяца
Re: Обсужу дочку
Есть конечно и без него) но их в общем доступе нет, поэтому если всплывет то все на меня указывать будет. Так что фантазируйте)
-
awexer
- Всего сообщений: 94
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Жаль не вижу фото, но уверен, что все они прекрасны и когда придет время на каждую найдется достойный.
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Тебя возбуждает, что у мужчин встают члены на нее?
И да, посмотреть на нее на пианино с раздвинутыми ножками - это суперская фантазия
Мммм, какая девачка....Alexey_33: 17 янв 2024, 18:28 Совесть имейте!!!
Вы тут не одни. А одну из моих кто тогда?) Эгоисты!
ibb. co/wz5dYsh
ibb. co/C84ZHLF
ibb. co/cv1kMTP
Пробел уберите.
Жду что бы сделали на пианине?![]()
Тебя возбуждает, что у мужчин встают члены на нее?
И да, посмотреть на нее на пианино с раздвинутыми ножками - это суперская фантазия
-
kot227098
- Всего сообщений: 94
- Стаж: 2 года 4 месяца
-
Совок
- Всего сообщений: 239
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Отправлено спустя 45 минут 29 секунд:
Вот чья-то дочка позирует...
Посадить ее на пианино, поднять плятье, спустить белые колготочки вместе с трусиками, широко расставить ножки и лизать жадно ее пока не кончит.
Отправлено спустя 45 минут 29 секунд:
Вот чья-то дочка позирует...
-
awexer
- Всего сообщений: 94
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
На пианине я бы сыграл. А девочка очень красивая у тебя, можешь ей гордиться.
-
Назгул - Всего сообщений: 105
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку

А по поводу пианино - ответил в личку
Какая красавица у тебя растёт!Alexey_33: 17 янв 2024, 18:28 Совесть имейте!!!
Вы тут не одни. А одну из моих кто тогда?) Эгоисты!
ibb. co/wz5dYsh
ibb. co/C84ZHLF
ibb. co/cv1kMTP
Пробел уберите.
Жду что бы сделали на пианине?
-
olotari
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Прелесть
-
dmitriy.danilov - Всего сообщений: 6
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Возраст: 46
Re: Обсужу дочку
Хотелось бы посмотреть на дочерей участников
-
upgrade
- Всего сообщений: 126
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Alexey_33, Можешь обновить? Не открывается
-
Den5115
- Всего сообщений: 72
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Обсужу дочку
Тоже хочется посмотреть на фотки только не открывается
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 34 Ответы
- 44655 Просмотры
-
Последнее сообщение Bandai
-
- 45 Ответы
- 7720 Просмотры
-
Последнее сообщение DanielMuni
-
- 86 Ответы
- 17108 Просмотры
-
Последнее сообщение Shirka
-
- 77 Ответы
- 20769 Просмотры
-
Последнее сообщение Atos
-
- 5 Ответы
- 3345 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.vysotskiy