Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Обсужу дочку ⇐ Отец (отчим) - дочь
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Обсужу дочку
Люблю фантазировать про мою дочку и обсуждать ее грубо. Очень развратные фантазии о ней.
Ей 11.
Возбуждает, когда дрочат на ее фото, сам часто дрочу на них.
Пишите в личку!
Ей 11.
Возбуждает, когда дрочат на ее фото, сам часто дрочу на них.
Пишите в личку!
-
psix
- Всего сообщений: 44
- Стаж: 4 года
Re: Обсужу дочку
привет и как можно увидеть твою дочку??
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
В личке не могу отвечать пока, не дает сайт такой аозможности.
Могу фотки на мэйл прислать.
Могу фотки на мэйл прислать.
-
GLUC
- Всего сообщений: 44
- Стаж: 4 года 5 месяцев
Re: Обсужу дочку
Привет! С нетерпением буду ждать фоток и если есть видео! Присылай на мыло kglotof(собачка)mail.ru
-
Kazan19661!!!
- Всего сообщений: 68
- Стаж: 4 года
Re: Обсужу дочку
rasrom, мне тоже её фотки пришли, на [email protected]
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Отправил всем.
Жду ваших ответов
Жду ваших ответов
-
Freid
- Всего сообщений: 83
- Стаж: 4 года 2 месяца
Re: Обсужу дочку
пиши)
Последний раз редактировалось Freid 09 июн 2022, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
-
Dmanson
- Всего сообщений: 87
- Стаж: 4 года 6 месяцев
Re: Обсужу дочку
Мне близка эта тема….
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Напиши, в чем близка? Тоже фантазии или реал?
-
psix
- Всего сообщений: 44
- Стаж: 4 года
Re: Обсужу дочку
Пришли фото на мыло [email protected]
-
NifNif
- Всего сообщений: 24
- Стаж: 4 года
Re: Обсужу дочку
rasrom, телеграм есть у тебя?
-
Природа
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 4 года
Re: Обсужу дочку
Вышли фото дочи, залью. Майл [email protected]
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Пока переписка только по мэйлу.
Нет, телеги нет.
Пока переписка только по мэйлу.
-
yuriy.erzlyakov - Всего сообщений: 116
- Стаж: 4 года 4 месяца
- Возраст: 48
Re: Обсужу дочку
Присылай зальём 
-
Стыдливая малышка
- Всего сообщений: 68
- Стаж: 4 года
Re: Обсужу дочку
....Ну неужели обязательно нужно обсуждать свою дочку? Такими делами занимаются мальчики до 14-ти лет.....
-
vpredelaxnormbl
- Всего сообщений: 13
- Стаж: 4 года
Re: Обсужу дочку
Звучит как фейк, честно скажем
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Пиши мэйл - пришлю фотки.
Это еще почему?????
Пиши мэйл - пришлю фотки.
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
В ВК я заблокирован.
Телеграмма нет.
Так что остается только мыло.
Только на мэйл. Тут по какой-то причине не могу фотки посылать.
В ВК я заблокирован.
Телеграмма нет.
Так что остается только мыло.
-
Snaybay
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
Пришли мне [email protected]
-
Природа
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 4 года
Re: Обсужу дочку
Пиши мэйл - пришлю фотки. Присылай на мыло. [email protected]
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
На мэйл могу прислать.
Телеграмма нет, увы.
На мэйл могу прислать.
-
Dimenis - Всего сообщений: 57
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
rasrom, привет супер желание)
Последний раз редактировалось Dimenis 20 июн 2022, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
-
Анаксимандр
- Всего сообщений: 9
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
Привет , кинь мне на почту , заценю [email protected]
-
Z - Всего сообщений: 8
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
Кто о дочке хочет пообщаться?
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Давай обменяемся фотками дочек по мэйлу.
Напиши свой, я тебе пришлю!
Очень хочу пообщаться о дочке, но тут не могу писать: сайт не позволяет писать личные сообщения.
Давай обменяемся фотками дочек по мэйлу.
Напиши свой, я тебе пришлю!
-
странник64
- Всего сообщений: 40
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
привет я хочу
-
Природа
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 4 года
Re: Обсужу дочку
Не пришло ни чего. Если не трудно скинь еще разок плиз
-
Kirill99
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
Привет вот мой эмэйл
[email protected]
[email protected]
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Проверь мэйл - правильно написал?
Отправил, но письмо не дошло.
Проверь мэйл - правильно написал?
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Напиши мэйл. Только правильный
-
Alex202245
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
Тут есть кто?
-
ежже
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
скинь пожалуйста на [email protected]
-
Alex202245
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
Есть тут кто?
-
Alex202245
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
Z, привет как найти
-
GenXGods
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
rasrom,
Привет а мне можно несколько фоточек, можни и не только фоточки☺
[email protected]
С радостью посмотрю на эту красоту!
И обсужу.
Привет а мне можно несколько фоточек, можни и не только фоточки☺
[email protected]
С радостью посмотрю на эту красоту!
И обсужу.
-
Great day of school
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
rasrom,скиньте, пожалуйста, на [email protected].
-
Lover997
- Всего сообщений: 4
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
Кому не жалко скиньте, пожалуйста, на [email protected]
-
Lover997
- Всего сообщений: 4
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
rasrom, скинь мне тожи пожалуйсто [email protected]
-
Dmanson
- Всего сообщений: 87
- Стаж: 4 года 6 месяцев
Re: Обсужу дочку
Я тоже люблю обсуждать свою дочку…
-
aleksey.vladimirov - Всего сообщений: 25
- Стаж: 4 года
- Возраст: 36
-
Ssssss
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
rasrom, можно мне тоже ее фото [email protected] заранее спасибо
-
psix
- Всего сообщений: 44
- Стаж: 4 года
Re: Обсужу дочку
Dmanson, расскажи про свою дочу
-
pr - Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
Не когда не пробовал фоткать ее голой? Или вообще ты видел ее голой?
-
rage
- Всего сообщений: 13
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Обсужу дочку
11 лет вы с ума сошли?
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку
Ну,, во-первых, 11 - это не 4 и не 6
А во-вторых, это же только фантазии.
Ну,, во-первых, 11 - это не 4 и не 6
А во-вторых, это же только фантазии.
-
Автор темыrasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Обсужу дочку

Хотя дрочу, фантазируя о том, что на ее голые фотки дрочат взрослые мужчины. Но это фантазии...
Голой видел, конечно, но уже достаточно давно.
Нет, голой не фоткал, я не делаю дп
Хотя дрочу, фантазируя о том, что на ее голые фотки дрочат взрослые мужчины. Но это фантазии...
Голой видел, конечно, но уже достаточно давно.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 34 Ответы
- 44655 Просмотры
-
Последнее сообщение Bandai
-
- 45 Ответы
- 7720 Просмотры
-
Последнее сообщение DanielMuni
-
- 86 Ответы
- 17108 Просмотры
-
Последнее сообщение Shirka
-
- 77 Ответы
- 20769 Просмотры
-
Последнее сообщение Atos
-
- 5 Ответы
- 3345 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.vysotskiy