Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Соседская семья ⇐ Инцест-кофейня
-
Watcher
Соседская семья
Бабушка из детдома. Сын у неё алкаш, женился на девке приезжей с Украины, с украинской деревни. Двое детей у них. Грянули начало девяностых, 2 апреля 1991 года цены подскочили в три раза, в середине девяностых заканчивали банкротиться последние муниципальные предприятия, зарплату не платили. И стали они думать от кого бы избавиться. И решили старшего сына отправить в психушку, чтобы деньги сэкономить, отправили. Когда он вышел, соседи у него под окнами и в подъезде кричат:" Долбоеб, долбоеб, здесь живёт долбоеб, вон долбоеб идёт". Какой уж там инцест, не до инцеста.
-
SergeiKa
- Всего сообщений: 161
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: Соседская семья
А ты, долбоеб?... Такую херню, сюда выкладывать?!Watcher: 22 май 2022, 07:01 Бабушка из детдома. Сын у неё алкаш, женился на девке приезжей с Украины, с украинской деревни. Двое детей у них. Грянули начало девяностых, 2 апреля 1991 года цены подскочили в три раза, в середине девяностых заканчивали банкротиться последние муниципальные предприятия, зарплату не платили. И стали они думать от кого бы избавиться. И решили старшего сына отправить в психушку, чтобы деньги сэкономить, отправили. Когда он вышел, соседи у него под окнами и в подъезде кричат:" Долбоеб, долбоеб, здесь живёт долбоеб, вон долбоеб идёт". Какой уж там инцест, не до инцеста.
-
-----------
Re: Соседская семья
Блядь, все остальные форумы с регистрацией. Можно зарегистрироваться, но овчинка выделки не стоит.
-
viktorzet
- Всего сообщений: 90
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Соседская семья
Зачем такое сюда выкладывать?
-
Intimigra22 - Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
Re: Соседская семья
С какой целью написал данную дичь
-
libertine
- Всего сообщений: 83
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Соседская семья
к чему эта история? вообще непонятно. Похоже автор сам долбоеб
-
Gavr - Всего сообщений: 25
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
Re: Соседская семья
Что это было ,хааааааа
-
Nikoli84748
- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Соседская семья
Что это за бред?
-
Derdermonde
- Всего сообщений: 38
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Соседская семья
Зачем я это прочитал на ночь. Чувак ты неадекватен!
-
_____
Re: Соседская семья
Неадекваты- те кто любит инцест. Вот уж действительно кто неадекваты.
Так же как алкаши говорят что только они самые нормальные а все остальные у них больные.
Так же как алкаши говорят что только они самые нормальные а все остальные у них больные.
-
,,,,,,,
Re: Соседская семья
Ну конечно, мужики пришли возбуждаться. Вам кроме возбуждения больше нихрена не нужно, как животные.
-
john77
- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Соседская семья
кажется это что то типа... хочу рассказывать но не знаю что иммено.
-
Idk
- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Re: Соседская семья
Это он историю про себя рассказал)Watcher: 22 май 2022, 07:01 Бабушка из детдома. Сын у неё алкаш, женился на девке приезжей с Украины, с украинской деревни. Двое детей у них. Грянули начало девяностых, 2 апреля 1991 года цены подскочили в три раза, в середине девяностых заканчивали банкротиться последние муниципальные предприятия, зарплату не платили. И стали они думать от кого бы избавиться. И решили старшего сына отправить в психушку, чтобы деньги сэкономить, отправили. Когда он вышел, соседи у него под окнами и в подъезде кричат:" Долбоеб, долбоеб, здесь живёт долбоеб, вон долбоеб идёт". Какой уж там инцест, не до инцеста.
-
Normfulcrum
- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 3 года 7 месяцев
Re: Соседская семья
Хрень какая-то....
-
alex56 - Всего сообщений: 92
- Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Соседская семья
И не лень было писать ведь....
пообщаюсь с девочками, мальчиками, открыт, Бисексуален.
-
Kir
- Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
Re: Соседская семья
alex56, набивает посты
-
Про тебя
Re: Соседская семья
если вы знакомы он тебя когда нибудь замочит
-
Idk
- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Re: Соседская семья
-
s.pavlov - Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
- Возраст: 46
Re: Соседская семья
А что это вообще было???
-
Симулянт
- Всего сообщений: 70
- Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Re: Соседская семья
Кто как только себе сообщения не накручивает. Превратили форум в помойку.
-
igor.nikitenko - Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
- Возраст: 124
Re: Соседская семья
Боже что я только что прочитал. Это же пи...ц
-
Конь-Як - Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Re: Соседская семья
Норм. Я поржал 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 51 Ответы
- 16522 Просмотры
-
Последнее сообщение Adq
-
- 54 Ответы
- 15977 Просмотры
-
Последнее сообщение Adq
-
- 34 Ответы
- 21683 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex..
-
- 10 Ответы
- 7901 Просмотры
-
Последнее сообщение loos111
-
- 50 Ответы
- 39796 Просмотры
-
Последнее сообщение haredser