Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
У кого было со спящей мамой? ⇐ Инцест-кофейня
-
Darius
- Всего сообщений: 17
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Тебе не лень было писать эту дичь?!
-
osa
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Если она в дрова, то вряд-ли. там хоть по лицу бей, не проснется.
-
Vladik_161
- Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
osa, ну это только совсем уж в дрова. Когда перед тем как уснуть и стоять не могла. Тоода 
-
ноунейм
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
хочу куни ей сделать
-
Nadyafree1986
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Помню когда на меня сын смотрел, а я делала вид что спала
-
Dwar
- Всего сообщений: 21
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Ну и придумывальщики же тут сидят
-
dzh123
- Всего сообщений: 112
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
А какое было продолжение? и было ли?
-
Evgen62
- Всего сообщений: 48
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
У меня на тётку стоял,но не получилось.
-
Vladik_161
- Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Evgen62, о напомнил. Был я в гостях у бабушки летом. Было это вроде ещё до школы. С бабушкой жила тётка. А у них летний душ. И вот мимо прохожу, а тетя там моется и дверь не закрыта. И смотрим друг на друга. Она смотрела на меня и спокойно продолжала мыться. Видимо, ей самой было интересно, что я стану делать. Смотрит в глаза и волосы мылит, слегка наклонившись в бок.. Даже не пыталась прикрыться. Ни крика, ни смятения никакого. Я стоял какое-то время и рассматривал её. Помню, сиськи такие налитые, между ног все в волосах.. Половых губ не помню, наверное, не видно было. Она не худая не полная была, в теле такая, как любая советская баба.
А я в тот момент, по-моему, впервые голую женщину увидел. Даже не понял на что смотрю, но знал, что это типо не прилично. Поэтому дальше пошёл. А щас вот вспомнил, надож..
А я в тот момент, по-моему, впервые голую женщину увидел. Даже не понял на что смотрю, но знал, что это типо не прилично. Поэтому дальше пошёл. А щас вот вспомнил, надож..
-
Evgen62
- Всего сообщений: 48
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Если бы все вернуть назад,то было бы все по другому.
-
Vladik_161
- Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Evgen62, врядли. Думаю, также дальше пошёл бы.
-
Evgen62
- Всего сообщений: 48
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Мимо такой бы не прошел
Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Что то не могу загрузить изображение.
Что то не могу загрузить изображение.
-
dzh123
- Всего сообщений: 112
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
Evgen62, ничего себе, это просто богиня какая-то. А еще фото есть?
-
Evgen62
- Всего сообщений: 48
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Это скрин с Ютуба,у нее трое или четверо детей.
-
dzh123
- Всего сообщений: 112
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
а ссылка на ролик есть?
-
Evgen62
- Всего сообщений: 48
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
К сожелению нет.Попробуй по фото через Яндекс найти.
-
dzh123
- Всего сообщений: 112
- Стаж: 4 года 1 месяц
-
Evgen62
- Всего сообщений: 48
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Я сейчас по этой ссылке на Ютубе нашел этот ролик
-
MSu - Всего сообщений: 68
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
С такой не грех и покувыркаться
Ого. Тётя очень хороша!
С такой не грех и покувыркаться
-
Аноним57⁶5
Re: У кого было со спящей мамой?
помогите ,хочу всунуть маме но брат дома и мама не пьет что делать?как это провернуть
-
strannik
- Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Аноним57⁶5,
никак, делать уроки и не фантазировать
никак, делать уроки и не фантазировать
-
Любознательный
- Всего сообщений: 24
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Ни чего не было. Но был момент когда жили в одной комнате, она спала и одеяло съехало, спала в ночнушке без нижнего белья и я увидел ее киску, слегка с пушком, полноватые губы, думал было потрогать но не стал, полюбовался пару минут и она повернулась на бок, а я дальше продолжил играть NFS)
-
Алабай
- Всего сообщений: 45
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Надо было лизнуть или потрогать.. посмотреть результаты
-
SergeyKa
- Всего сообщений: 82
- Стаж: 4 года 5 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Да. Много, что было. Не обратить взад. Но, это были потрясающие моменты. Даже мама, вспоминала с волнительным благоговением...
-
Alex454545
- Всего сообщений: 415
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Хотя есть вариант, если бревно, то скорее не помнит ничего, тогда проснется, а вы голые, типа был секс, а там уж как отреагирует.
А вот если 3-4 раза повторить, то опять же по ее реакции, если нормально отреагирует, то можно обнять целовать, а на 5й раз думаю плюнет
и скажет, если было, то тогда можно, но тайно.
Если раздеть и смотреть, то возможно, а конечно секс не советовал бы.Vladik_161: 09 окт 2022, 22:50 osa, ну это только совсем уж в дрова. Когда перед тем как уснуть и стоять не могла. Тоода![]()
Хотя есть вариант, если бревно, то скорее не помнит ничего, тогда проснется, а вы голые, типа был секс, а там уж как отреагирует.
А вот если 3-4 раза повторить, то опять же по ее реакции, если нормально отреагирует, то можно обнять целовать, а на 5й раз думаю плюнет
и скажет, если было, то тогда можно, но тайно.
-
Maxut
- Всего сообщений: 80
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Откуда: Новосибирск
Re: У кого было со спящей мамой?
Аноним57⁶5, у тебя тг есть?
-
Oleg.
- Всего сообщений: 22
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Классный рассказ !) Интересно придумали или нет!!!
-
viktorzet
- Всего сообщений: 90
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Oleg, думаю что придумали
-
Nadyafree1986
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Нет, боялась не поймет намеков
-
Мактрахер
Re: У кого было со спящей мамой?
Хочу свою мать ужасно когда она оставляет грязные трусики я и нюхаю и дрочу что делать ???
-
Serguei
- Всего сообщений: 54
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Такая же ситуация и у меня была. Сейчас, задним числом, думаю, что по глупости упустил возможность, а она была точно. Тетушка, жившая без мужа и любившая меня как сына, наверняка б пошла на такой шаг. Это чувствовалось даже, но, увы...
-
Ларсон
У меня ьыло. Могу показать мамины фото. Но не интим пишите на ватсап 89267024866 или телеграм @IR196L
-
Tommy050G - Всего сообщений: 345
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Со спящей мамой никогда не было, как только я прикоснусь к ней своим членом, она что-то почувствует и тут же проснётся, увидит что я пытаюсь ей присунуть и... будет скандал.
-
Ученик
Re: У кого было со спящей мамой?
Я уже лет 15 живу полной половой жизнью со своей мамочкой
-
Sitnik
- Всего сообщений: 152
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Из своего опыта со спящей мамой, скажу следующее, возможно будет полезно: Подступиться реально и достаточно просто к маме или кому-то другому , возможно именно в состоянии сна. Это логично и практично реализуемо в большинстве случаев. Далее идёт речь о степени "Подступиться". Чтобы был секс, нужно добавлять ко сну что-то из лекарств или действовать в состоянии ее хорошего алкогольного опьянения. Для чего-то среднего и лёгкого нужно понимать. Сон - хрупкое состояние. Всегда есть риск что спящий проснется. Поэтому действовать нужно аккуратно, заранее подготовив какую-то отмазку на случай "если проснется". Так как это не чужой человек, а тот кого вы хорошо должны знать, вы должны знать как он спит. Его так сказать привычки и фазы сна. Если есть сомнения, нужно потратить время и понаблюдать за тем как она спит. Заходить во время сна в разный периуд и с разной степенью шумности... Далее совмещать шум и прикосновения. Когда есть понимание что например она более лучше, крепче спит ночью с 23х. В этот периуд и надо действовать. Сам же день когда лучше действовать, нужно выбирать исходя из того в чем она спит. Действовать нужно тогда когда минимум одежды или одежда лёгкая к приподнятую/откидыванию. Вариант раздеть во сне, а потом одеть - не вариант. Но можете рискнуть конечно
Когда все вышеперечисленные моменты учтены, можно приступать. И вот тут вопрос, что можно сделать со спящей... В большинстве случаев: 1) просто посмотреть, рассмотреть все что нужно и хочешь. 2) Рассмотреть все что хочешь и на расстоянии подрочить. 3) Смотреть, дрочить и прикосаться слегка к телу. 4) Смотреть, дрочить и прикосаться членом к телу и интимным частям тела. 5) Смотреть, дрочить, трогать руками и прикосаться членом к интимным местам и кончить на нее. Пункты выстроины по порядку от наиболее безопасного и простого до более сложного, по моему мнению. Про окончание на тело, рискованное действие скажу сразу. Да, от брызг спермы на тело может проснуться. А если не проснется, то от ваших попыток вытереть сперму точно может проснетуться
Поэтому, если хочется оставить сперму на теле, не обезательно вылескивать все, хватить чуть-чуть
Ну или способ выплёскивания лучше сменить на другой. Также стоит упомянуть про смену позиции тела во сне, рискованное действие - может проснуться. Это нужно делать либо с начала, либо действовать когда она уже в подходящей позиции. Также от фонарика тоже следует отказаться, ну или светить аккуратно обходя лицо. Ну и конечно передняя часть тела, перед ее лицом, нужно быть ОЧЕНЬ осторожным. Это самая невыгодная позиция. Вроде бы все, что хотел из основного высказать по этой теме все описал 
-
Редакция
Re: У кого было со спящей мамой?
В новогоднюю ночь, в начале третьего, все уже осовели. Отец дремал в кресле. Мама раньше всех вырубилась. Её увели в соседнюю квартиру. Я подглядывал как хозяин квартиры трахал маму в попу.
-
Tommy050G - Всего сообщений: 345
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Редакция, Отец вообще трахает маму? а то по твоим рассказам маму трахают какие-то левые мужики, то инструктор, то сосед, то какой-то ещё мужик по имени Николай. И как только отец не прознал про измену?
-
walder-6
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Отправлено спустя 14 минут :
Ну ты и сказочник ! Мелатонин - не снотворное ! Он всего лишь - немножко , располагает ко сну... Только и всего! А если человек чем-то встревожен, взволнован, или выпил спиртного ... То он вообще - до лампочки ! Ты выдаешь желаемое - за действительное! Обычный ,малолетний - фантазер ((Nik: 03 июн 2022, 15:50 Сообщение Nik » 03 июн 2022, 15:50
Это бывает когда она выпьет, а что касается снотворного, то хорошо работает мелатонин, его свободно можно купить, я покупал на яндекс маркете.
Отправлено спустя 14 минут :
Отвеваться не мог... До сих пор далею ... Это вообще ЧТО ??? Новые слова ? Что у тебя с грамматикой - двоечник (( Или ты писал левой рукой ... А правой - теребил свой подростковый писюн ?! Надеясь! Что хоть кто-то ... Поверит , в этот бред ??? Смотрю ... Здесь, %90 - одни сказочники и фантазеры ... Тема ведь - ОООООЧЕНЬ серьезная ... А пишут , с такой легкостью !!! Та я вот уже сплю с ней пол-года ! Та я ее прижал к себе ! Та я ей руку в трусики ... И все в таком духе ... БРЕД - малолетних дрочеров (( Другое - на ум не идет ...Kirill99: 22 июн 2022, 00:15 Эээх, как щас помню мне было 15 мать приехала с корпоратива пьяная в зюзю, а отец на ночной смене. Я её доволок до кровати и начал снимать одежду до трусов и ливчика. Смотрю ноль вниманий ну и снял трусы тоже спит. Лизал тогда минут 20 отвеваться не мог, но она начала постанывать и крутить с одного бока на другой и поэтому я и убежал, до сих пор далею((
-
Alex454545
- Всего сообщений: 415
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
сама полезет, а если не узнает, что не любовник, то трахнуть,а потом уже сама виновата, сказать похвастаю друзьям и любовнику, а если молчу,
то я тебя тискаю и целую и без секса, а там или сама захочет, или взять, а что обещал, передумал, ты очень красивая и сексуальная,
я так хочу тебя, хочу чтобы ты расcлабилась после работы и тебе стало приятно.
А потом, у тебя мужики, у меня девушки, я не ревную, но спим вместе, делимся, у кого и как было. А если кому-то надо и давно не было секса,то
друг другу всегда поможем, то есть друзья любовники.
Позже мысли возникли, что надо помочь раздеться, или поцеловать, или если отрубилась и не помнит, что скорее, что голым лечь, а потом илиNik: 12 июл 2022, 02:00 Опять где то напилась, на такси приехала, еле по стеночке дошла, сразу на диван завалилась спать... Хоть шлепай по заднице, ноль эмоций спит...
сама полезет, а если не узнает, что не любовник, то трахнуть,а потом уже сама виновата, сказать похвастаю друзьям и любовнику, а если молчу,
то я тебя тискаю и целую и без секса, а там или сама захочет, или взять, а что обещал, передумал, ты очень красивая и сексуальная,
я так хочу тебя, хочу чтобы ты расcлабилась после работы и тебе стало приятно.
А потом, у тебя мужики, у меня девушки, я не ревную, но спим вместе, делимся, у кого и как было. А если кому-то надо и давно не было секса,то
друг другу всегда поможем, то есть друзья любовники.
-
Nixonas
- Всего сообщений: 52
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Общайтесь тут .сразу в телегу победали
-
Aton
Re: У кого было со спящей мамой?
Если в дрова прям, то вполне реально. Я правда пальцами только пробовал 
-
Nixonas
- Всего сообщений: 52
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
И чего понравилось нюхал потом пальцы
-
anyutka - Всего сообщений: 97
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Возраст: 55
Re: У кого было со спящей мамой?
У меня мама пьяная спала, трахалась с мужем и уснула без трусиков.. потом муж ушёл на работу, а она спала и вставлял в неё пальцы..
-
Ден
- Всего сообщений: 6
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
У меня как то родители пришли крепко датые, упали на кровать одетые. Пришлось их раздеть, а с мамы снял и трусики.
Долго смотрел на неё, потом всё же трахнул...потом снял трусы у бати, как будто он её трахал, и ушел.
Долго смотрел на неё, потом всё же трахнул...потом снял трусы у бати, как будто он её трахал, и ушел.
-
rmt
- Всего сообщений: 378
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?

Раз сказать нечего, зачем писал?
Бла бла, бла бла. Бла бла. И нихера.
Раз сказать нечего, зачем писал?
-
Rik
- Всего сообщений: 56
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: У кого было со спящей мамой?
Боже! Кто вас учил русскому языку! С таким построением речи только романы писать!)))Alex454545: 09 авг 2022, 17:44 хватило бы, плюс я ночью сплю, сейчас вот часто за компом сижу, а тогда отработал и в 23 уже спать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 66 Ответы
- 48866 Просмотры
-
Последнее сообщение AlexBio
-
- 427 Ответы
- 107857 Просмотры
-
Последнее сообщение Parenek
-
- 2 Ответы
- 135 Просмотры
-
Последнее сообщение Neznaika
-
- 177 Ответы
- 76175 Просмотры
-
Последнее сообщение denyssergeev
-
- 356 Ответы
- 269555 Просмотры
-
Последнее сообщение sapphire