Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
У кого было со спящей мамой? ⇐ Инцест-кофейня
-
Автор темыMaksim1804
- Всего сообщений: 12
- Стаж: 4 года 1 месяц
У кого было со спящей мамой?
Кто лизал спящей маме?
-
Аверсия Сексуальная
Re: У кого было со спящей мамой?
Было - вынюхивал её киску в трусиках, когда приходила пьяная и вырубалась. Терся носом. Большего боялся, думал проснётся. Теперь жалею.
-
Postalaf
- Всего сообщений: 23
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
Да, от этого запаха кровь закипает) сердце бешено колотится
-
toman1520
- Всего сообщений: 49
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
У спящей мамы только писю разглядывал.
-
Alexo - Всего сообщений: 2
- Стаж: 4 года 5 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Я мамочке подсыпал снотворное, убедился что она отрубилась, а потом трахнул её! Очень хотел в попку её, но не стал запалила бы меня точно! Вообщем нежно в писю трахнул и по губкам поводил, и попку немного полапал её! Кончал в салфетку чтобы не было палево!
-
Rs233
- Всего сообщений: 99
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: У кого было со спящей мамой?
Alexo. А какое снотворное?
-
Demon1121
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 4 года 1 месяц
-
hetzer
- Всего сообщений: 36
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
я думаю что мамы просто делают вид что спят
-
SergeiKa
- Всего сообщений: 161
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: У кого было со спящей мамой?
Да. Когда мама в ожидании,,чуда", сделает всё, чтобы привлекло к действиям, своего чада. И, нужно быть отчаянно смелым, для деяния. Ведь, мама, всегда готова! Только, она, никогда не скажет открытым текстом, о своём желании. А, вот, после свершения действия, даст волю словам. И, это будут, именно те слова, от которых будет зависеть всё ваше, будущее, отношение.
-
hetzer
- Всего сообщений: 36
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
многие мамы стесняются того что хотят?
-
SergeiKa
- Всего сообщений: 161
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: У кого было со спящей мамой?
Это, именно так!.. И к каждой, нужен особый подход. Либидо женщины, никто не отменял. Чем, оно, выше, тем скорее , достигается результат. Главное, без насилия.
-
hetzer
- Всего сообщений: 36
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
знаю что им важно давать сосать грудь сыну
-
SergeiKa
- Всего сообщений: 161
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: У кого было со спящей мамой?
Точно!... Не маловажный фактор. Грудь женская имеет множество эрогенных окончаний, непосредственно связанных с возбуждением половых органов.
-
hetzer
- Всего сообщений: 36
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
женщина знакомая рассказывала что когда спала то сыну давала грудь сосать и от этого текла
-
Qqq5005
- Всего сообщений: 17
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
Давайте фото
-
toman1520
- Всего сообщений: 49
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
Я спящую маму только рассматривал. Заглянул в её комнату, она лежала на спине , ночнушка до пупка задралась .нога в колене согнута . Я подошёл и рассматривал её писю.
-
hetzer
- Всего сообщений: 36
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
это вызвало у тебя эрекцию?
-
toman1520
- Всего сообщений: 49
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
Конечно, обдрачился потом.
-
Postalaf
- Всего сообщений: 23
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: У кого было со спящей мамой?
Конечно! Ктобы не обдрочился!)
-
Вкус
Re: У кого было со спящей мамой?
toman1520, toman1520, давай обмен фото и видео в телеге по спящим мамкам у меня есть))
-
Вкус
Re: У кого было со спящей мамой?
Postalaf, давай обмен фото видео в телеге)) по мамкам тут lykty
-
903555
- Всего сообщений: 33
- Стаж: 4 года
Re: У кого было со спящей мамой?
Готов тоже в телеге пообщаться ))
-
yuriy.erzlyakov - Всего сообщений: 116
- Стаж: 4 года 4 месяца
- Возраст: 48
Re: У кого было со спящей мамой?
Вкус, давай в телегеВкус: 13 май 2022, 21:29 toman1520, toman1520, давай обмен фото и видео в телеге по спящим мамкам у меня есть))
-
SergeiKa
- Всего сообщений: 161
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: У кого было со спящей мамой?
Понеслось блядь! 

Чо? Вам здесь места мало?
-
Loco92
- Всего сообщений: 82
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: У кого было со спящей мамой?
Alexo, такие сильные снотворные в аптеке обычной не купить
-
yuriy.erzlyakov - Всего сообщений: 116
- Стаж: 4 года 4 месяца
- Возраст: 48
Re: У кого было со спящей мамой?
там проще.темболеем на телефоне такое не хранят
-
Nik
- Всего сообщений: 108
- Стаж: 4 года
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Это бывает когда она выпьет, а что касается снотворного, то хорошо работает мелатонин, его свободно можно купить, я покупал на яндекс маркете.
-
SergeiKa
- Всего сообщений: 161
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: У кого было со спящей мамой?
Ну, не поверю, чтоб это могло продолжаться бесконечно. Тем более, сыпать снотворное.
Лучше и улетнее, делать все легально... Вот где кайф!!! И бздеть, что тебя спалят, не надо. И в любое удобное время, можешь слить, на радость маме...
Уж, поверь!... Прожито сие, не жалею...
Вот, скажи... Какой, нахер, кайф, ебать обездвиженное тело?.. Понимаю, когда несмышленыш малолетка, под спермотоксикозом, воткнул и спустил побырику, спящей маме(!). Ну, раз... Ну, два... Для сомоутверждения.Nik: 03 июн 2022, 15:50 Это бывает когда она выпьет, а что касается снотворного, то хорошо работает мелатонин, его свободно можно купить, я покупал на яндекс маркете.
Ну, не поверю, чтоб это могло продолжаться бесконечно. Тем более, сыпать снотворное.
Лучше и улетнее, делать все легально... Вот где кайф!!! И бздеть, что тебя спалят, не надо. И в любое удобное время, можешь слить, на радость маме...
Уж, поверь!... Прожито сие, не жалею...
-
Nik
- Всего сообщений: 108
- Стаж: 4 года
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Во всех форумах доеб*атся решил? Мой ответ просто иди на хер) ещё раз, кому что нравится.
-
Nik
- Всего сообщений: 108
- Стаж: 4 года
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Спящая, много выпила.
-
SergeiKa
- Всего сообщений: 161
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: У кого было со спящей мамой?
Грубишь.... Значит, не прав...Nik: 04 июн 2022, 11:32 Во всех форумах доеб*атся решил? Мой ответ просто иди на хер) ещё раз, кому что нравится.
-
Nik
- Всего сообщений: 108
- Стаж: 4 года
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Скорее не так. Говорю тебе нет, хотя тебя следовало бы просто послать накуй.
-
SergeiKa
- Всего сообщений: 161
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: У кого было со спящей мамой?
Nik, ну, вот.... И гнилью понесло. 
-
Nik
- Всего сообщений: 108
- Стаж: 4 года
- Пол: Мужской
-
Dimenis - Всего сообщений: 57
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Всегда удивлялся такой теме. Неужели так крепко может спать, что не чувствует на своем теле движения? Моя даже как то взгдяд мой , мне кажется , чувствовала
-
Nik
- Всего сообщений: 108
- Стаж: 4 года
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Норм. Вопрос ведь не в том что просто спит.. А в том что выпила почти 3 бутылки шампанского. Я знаю это когда она дома пьёт, типа с ней за компанию сижу, делаю вид что пью.. Было дело добавлял в шампанское водку ей, незаметно... А все для того что бы воспользоваться ейю, потому что хочу её дико
-
Kirill99
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Эээх, как щас помню мне было 15 мать приехала с корпоратива пьяная в зюзю, а отец на ночной смене. Я её доволок до кровати и начал снимать одежду до трусов и ливчика. Смотрю ноль вниманий ну и снял трусы тоже спит. Лизал тогда минут 20 отвеваться не мог, но она начала постанывать и крутить с одного бока на другой и поэтому я и убежал, до сих пор далею((
-
SergeiKa
- Всего сообщений: 161
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: У кого было со спящей мамой?
Kirill99, да, уж... Зря сбежал!... Теперь, пожизненно будешь мичиться. 
-
aleksey.vladimirov - Всего сообщений: 25
- Стаж: 4 года
- Возраст: 36
Re: У кого было со спящей мамой?
Я люблю нюхать труси
-
Спор
Re: У кого было со спящей мамой?
Спала, лег к ней на кровать, проснулась, ласкать не знал как и не знаю как бы отреагировала, а позже стал целовать, отвернулась и не смог.
Позже простудилась и лежала, коллегу взял жаль не стонала, думал приревнует
Позже простудилась и лежала, коллегу взял жаль не стонала, думал приревнует
-
robert21
- Всего сообщений: 79
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: У кого было со спящей мамой?
Покажи побольше фоток с голой грудью
-
aleks.vremenev - Всего сообщений: 136
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
Я только трогал и то случайно. В детстве. Когда спали вместе.
-
Олег43 - Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
У меня мама пьяная спала и трусы сами отодвинулись и я смотрел и наслаждался и боялся что проснется, а потом какое-то время нюхал ее трусы которые для стирки и дрочил! 
-
calambus - Всего сообщений: 74
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
бывало что когда в стельку приходила и ложилась спать то смотря на нее подергивал и спускал, но не на нее.... 
S I d o r a n 4 4 собачка яндекс точкару
-
calambus - Всего сообщений: 74
- Стаж: 3 года 11 месяцев
-
calambus - Всего сообщений: 74
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: У кого было со спящей мамой?
знакомая тема, думаю нюхали белье многиеОлег43: 08 июл 2022, 07:07 У меня мама пьяная спала и трусы сами отодвинулись и я смотрел и наслаждался и боялся что проснется, а потом какое-то время нюхал ее трусы которые для стирки и дрочил!
S I d o r a n 4 4 собачка яндекс точкару
-
Nik
- Всего сообщений: 108
- Стаж: 4 года
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Опять где то напилась, на такси приехала, еле по стеночке дошла, сразу на диван завалилась спать... Хоть шлепай по заднице, ноль эмоций спит...
-
Аверсия Сексуальная
Re: У кого было со спящей мамой?
Народ давайте в телеге беседу сделаем?
-
Nik
- Всего сообщений: 108
- Стаж: 4 года
- Пол: Мужской
Re: У кого было со спящей мамой?
Давайте, кто сделает канал? Всем есть что рассказать...
-
Freid
- Всего сообщений: 83
- Стаж: 4 года 2 месяца
Re: У кого было со спящей мамой?
Создал, можете заходить и писать, делиться фотками) https://t.me/+2M-CYevQQElmY2Uy Nik, Аверсия Сексуальная,
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 66 Ответы
- 48870 Просмотры
-
Последнее сообщение AlexBio
-
- 427 Ответы
- 107867 Просмотры
-
Последнее сообщение Parenek
-
- 4 Ответы
- 181 Просмотры
-
Последнее сообщение Бывает
-
- 177 Ответы
- 76181 Просмотры
-
Последнее сообщение denyssergeev
-
- 356 Ответы
- 269579 Просмотры
-
Последнее сообщение sapphire