Из + потом можно писать сообщения скока хочешь, тока писать не очем
Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Как увидеть фото на форуме? ⇐ Инцест-кофейня
-
A4teh
- Всего сообщений: 418
- Стаж: 1 год 7 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
-
zlo229
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 1 год 5 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Ну будем постепенно двигаться к цели
-
oralb
- Всего сообщений: 74
- Стаж: 1 год 5 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Вот именно, получается у многих тут цель общения - это посмотреть картинки, жаль конечно, но другого пути пока нет.
-
Optimus002 - Всего сообщений: 68
- Стаж: 1 год 10 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
будем постепенно двигаться к цели
-
keleset
- Всего сообщений: 4
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Ну будем постепенно двигаться к цели
-
pencjo
- Всего сообщений: 106
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Как увидеть фото на форуме?
хоть постепенно но пробуем!
-
valentinka - Всего сообщений: 445
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
вот тут и накручивайте сообщения
-
Test.Test - Всего сообщений: 21
- Стаж: 1 год 7 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Кто может сказать сколько нужно сообщений точно для открытии фоток? Кто то говорит 20 кто то 70
-
Vasya565
- Всего сообщений: 40
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Да хрен их знает сколько 

Ориентируйтесь на 70 шт. Я думаю с той скоростью как работает данный форум месяца за два преодолеем 


-
hischnik - Всего сообщений: 2
- Стаж: 1 год 5 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Прикольно, комменты нужны ток
-
Bibok
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 1 год 5 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Вроде кто-то писал что надо51 сообщение отправить, но я хз
-
obrechen
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
накрутка накрутка накрутка
-
алкс_21
- Всего сообщений: 23
- Стаж: 1 год 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
да в общем хз и что нужно но стараемся
-
A4teh
- Всего сообщений: 418
- Стаж: 1 год 7 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
у тебя стаж 1 месяц = 2сообщения
2×35=70 сообщений
То есть через 35 месяцев будет тебе счастье
Ну сам посчитай
у тебя стаж 1 месяц = 2сообщения
2×35=70 сообщений
То есть через 35 месяцев будет тебе счастье
-
Optimus002 - Всего сообщений: 68
- Стаж: 1 год 10 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
накрутка накрутка накрутка
-
seto
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 1 год 5 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
эх проблема конечно (
-
алкс_21
- Всего сообщений: 23
- Стаж: 1 год 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
работаем так сказать))
-
pencjo
- Всего сообщений: 106
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Как увидеть фото на форуме?
понемногу но к цели!
-
Бульба01 - Всего сообщений: 80
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
у меня уже 70 есть, но ничего не открылось. Так что не обольщайтесь особо на эту цифру.
-
pencjo
- Всего сообщений: 106
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Как увидеть фото на форуме?
извини,но у тебя только 66!
-
Vavan
- Всего сообщений: 96
- Стаж: 1 год 7 месяцев
-
scarface
- Всего сообщений: 73
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Мдауж поскорее 70 сообщений набить
-
A4teh
- Всего сообщений: 418
- Стаж: 1 год 7 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
у него уже 67, еще кому-то надо помогать считать
-
Hjhjjkh
- Всего сообщений: 69
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Жду не дождусь, когда смогу отправлять и смотреть фотки
-
Koma11
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Hjhjjkh,
ага) 70 сообщений всего
ага) 70 сообщений всего
-
a.aleksey - Всего сообщений: 8
- Стаж: 1 год 6 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Интересная система, но хитрая слишком))
-
Bandai
- Всего сообщений: 157
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Здесь типо на 70 сообщениях срабатывает какой то скрипт ?
-
Artem10102003
- Всего сообщений: 18
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
согласен с тобойincest666: 16 мар 2022, 13:57 Похоже, что так. Интересно, сколько сообщений нужно написать.
Вообще на мой взгляд, зря ввели такое правило - это провоцирует замусоривание форума лишними сообщениями.
-
pencjo
- Всего сообщений: 106
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Как увидеть фото на форуме?
день начался!надо 20 символов.поехали...
-
Aserus
- Всего сообщений: 28
- Стаж: 2 года
- Пол: Другой
Re: Как увидеть фото на форуме?
Фармим сообщения, чтож....
-
sorossp
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 1 год 6 месяцев
-
Hjhjjkh
- Всего сообщений: 69
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
70 сообщения надо без спама
-
Artem10102003
- Всего сообщений: 18
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Это просто уму не постижимо, хочешь поделится сочным и эксклюзивным контентом, который годами накапливал, а тебе даже нельзя понять, если ли смысл, если тут люди, которые так же скинут и поделяться , или это просто фото/видео с интернета, я не понимаю этих правил, сколько мне ждать еще, что бы можно было увидеть просто фото….
-
pencjo
- Всего сообщений: 106
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Как увидеть фото на форуме?
это мудоёбщина какая-то.набираешь смс пишет постоянно! error///
-
Vasya565
- Всего сообщений: 40
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Патамучто админ застрял в 2000 х годах 


комментарий тупо для набивки 


-
columbok
- Всего сообщений: 6
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Надо дофига сообщений писатт
-
Euebb - Всего сообщений: 5
- Стаж: 1 год 4 месяца
Re: Как увидеть фото на форуме?
Тоже очень интересно
-
Dendi
- Всего сообщений: 119
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Скидывай мне..я выложу. Если ждать не хочешь
Artem10102003: 09 янв 2025, 14:01 Это просто уму не постижимо, хочешь поделится сочным и эксклюзивным контентом, который годами накапливал, а тебе даже нельзя понять, если ли смысл, если тут люди, которые так же скинут и поделяться , или это просто фото/видео с интернета, я не понимаю этих правил, сколько мне ждать еще, что бы можно было увидеть просто фото….
Скидывай мне..я выложу. Если ждать не хочешь
-
pencjo
- Всего сообщений: 106
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Как увидеть фото на форуме?
да...очень!мудрёная система созданная садо мазохистом!
-
Tgsg_1
- Всего сообщений: 18
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Тяжело набрать столько эх
-
Артемка_БРН
- Всего сообщений: 139
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Это только так кажется, что долго. На самом деле можно быстро набрать. Кто то тут писал, что за пару дней набрал
-
pencjo
- Всего сообщений: 106
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Как увидеть фото на форуме?
садомазохизм продолжается! Админу Пламенный!
-
Azimut
- Всего сообщений: 13
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Так и не понял, есть где-то прописанные критерии, что нужно сделать, чтобы увидеть фото или все на усмотрение админа?
-
ildar - Всего сообщений: 56
- Стаж: 1 год 10 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Может Кто-нибудь знает как связаться с админом? Хочу никнейм сменить, а в настройках нет такой функции
-
diskarchive1
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
А что писать, если не видно ничего кроме сообщений
-
ExitT
- Всего сообщений: 86
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Я полчаса писал огромное сообщение, но не смог отправить его из-за error#33. Я уже все скобки, знаки препинания, цифры и латиницу убрал оттуда, что за хрень? Из нас пытаются выжимать сообщения но форум тупо не даёт отправит 2 из 3х сообщений по совершенно не понятной причине, то ошибка 8, то 22, то 33.
Да где прочитать-то можно, что эти ошибки вообще значат?!
Да где прочитать-то можно, что эти ошибки вообще значат?!
-
domin1264
- Всего сообщений: 4
- Стаж: 1 год 4 месяца
Re: Как увидеть фото на форуме?
Я также не вижу фотографий
-
ildar - Всего сообщений: 56
- Стаж: 1 год 10 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
ExitT, возможно слишком длинные сообщения, попробуй разбить на части
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 60 Ответы
- 29688 Просмотры
-
Последнее сообщение Maximax
-
- 23 Ответы
- 1006 Просмотры
-
Последнее сообщение denis.ibragim
-
- 81 Ответы
- 39581 Просмотры
-
Последнее сообщение Black_eye
-
- 33 Ответы
- 7119 Просмотры
-
Последнее сообщение Masha42
-
- 97 Ответы
- 17980 Просмотры
-
Последнее сообщение Goldrug