Да, будет обидно, если окажется, что игра не стоила свечvladis: 01 июл 2023, 22:58 Пишите, пишите. А вдруг раньше откроется доступ до вожделенных фото, главное потом не разочароваться.
Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Как увидеть фото на форуме? ⇐ Инцест-кофейня
-
sprtlh
- Всего сообщений: 81
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
-
Kaha
- Всего сообщений: 89
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
ну проверим, может и не зря
-
kunem322
- Всего сообщений: 52
- Стаж: 2 года 11 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Это моё 51 сообщение,надеюсь мне откроется сокровище этого форума

-
MilfHunter - Всего сообщений: 47
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Сколько мне еще ждать, когда будут показываться фотки? Уже 20 сообщений.
-
Nozero
- Всего сообщений: 56
- Стаж: 3 года
Re: Как увидеть фото на форуме?

И как? открылись? А то боюсь как я наберу 51 опять повысят порог
51 сообщение надо набратьMilfHunter: 15 июл 2023, 00:18 Сколько мне еще ждать, когда будут показываться фотки? Уже 20 сообщений.
Ответить Пред. темаСлед. тема
-
kunem322
- Всего сообщений: 52
- Стаж: 2 года 11 месяцев
-
kamissar - Всего сообщений: 16
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 28
Re: Как увидеть фото на форуме?
Неудобно но что поделать
-
Chuch
- Всего сообщений: 53
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Так все-таки 20 или 51?
-
Nozero
- Всего сообщений: 56
- Стаж: 3 года
Re: Как увидеть фото на форуме?
Точно 51. Двадцать набрал ничего не открылось( А как набираешь автоматически открывает? Или нужно будет ждать?
-
Chuch
- Всего сообщений: 53
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Спасибо!Nozero: 22 июл 2023, 06:36 Точно 51. Двадцать набрал ничего не открылось( А как набираешь автоматически открывает? Или нужно будет ждать?
-
nike_name7
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Gefest,
фото открылись ?
-
Город
Re: Как увидеть фото на форуме?
А что за прикол в итоге? Какова была мотивация создателей для такого бреда?
-
prelest
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
-
Suggest9105
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Как увидеть фото на форуме?
Наверное зачем-то сделали
-
Sennin
- Всего сообщений: 6
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Женский
Re: Как увидеть фото на форуме?
Писать сообщения вроде не менее 20 шт
-
prelest
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
нет, 51 надо набрать, у меня 38 и не окрылись
-
Nickname
- Всего сообщений: 100
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
От количества сообщений твоих рассказов форуме зависит скорее всего.
-
Suggest9105
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Как увидеть фото на форуме?
Наберем увидим как говорится
-
Nozero
- Всего сообщений: 56
- Стаж: 3 года
Re: Как увидеть фото на форуме?
Набрал уже больше 51го, ничего не открылось. Уже почти неделя прошла. Какой то наеб.....
-
Suggest9105
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Как увидеть фото на форуме?
Я тоже думаю прикол какойто, нет тут фоток
-
T.M.X852 - Всего сообщений: 74
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Так надо набрать 51 чтоб открылся фотки ?
-
a - Всего сообщений: 57
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Возраст: 45
Re: Как увидеть фото на форуме?
Набрал 52 сообщения и толку никакого, здесь вообще есть мадераторы???как это работает???
-
ირაკლი
- Всего сообщений: 13
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
А прикол ту в тол что когда выкладывает фото то оно изчезают , и даже тот кто выкладывала его не видит
-
,,,,,
Re: Как увидеть фото на форуме?
Может просмотр фото предназначен только для андроида или только для Виндоус. Или только для старых версий ОС или наоборот только для самых новых версий. Пишите в администрацию сайта по электронной почте
-
Вода
Re: Как увидеть фото на форуме?
он преднозначен не только для виндовс, прости нужно набрать 51 сообщение
-
a - Всего сообщений: 57
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Возраст: 45
Re: Как увидеть фото на форуме?
Что-то не работает теория((((у меня 54 сообщения
-
Андрей84
- Всего сообщений: 72
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
У меня тоже уже за 51 перевалило, и ничего... Какие в итоге правила форума, сколько ждать!?
-
vladis - Всего сообщений: 146
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
писали. что нужно набрать не менее 70 сообщений, короче все покрыто мраком
-
T.M.X852 - Всего сообщений: 74
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Да для одних 50 для других 70 камуто сразу а камуто вабше нечего брет какойтаvladis: 02 авг 2023, 22:09 писали. что нужно набрать не менее 70 сообщений, короче все покрыто мраком
-
rino
- Всего сообщений: 78
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Добрый вечер!Форум очень хороший но с этой защитой что не посмотреть фото огромный минус((((
-
dmitriy.verbnyak - Всего сообщений: 21
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Вовремя я зашёл в этот раздел ,теперь хоть понятно как оно работает, спасибо админу, что разъяснил)
-
kanak
- Всего сообщений: 4
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
какое объяснение ? ?
-
Horeyzer
- Всего сообщений: 8
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
kanak, Что нужно быть активным участником форума и писать сообщения, после чего со временем начнут появляться фото. Правда не очень понятно с числом, у одних с 50, у кого то с 60 сообщения.
-
hardousse
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
How much longer should I wait for the photos to be shown?
-
vladis - Всего сообщений: 146
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
when you collect more than 70 messages, then you can view the photo. so write more, everything is in your hands.
-
Lkjh
- Всего сообщений: 9
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Ну тут думаю нужно много кометы
-
Korczagow
- Всего сообщений: 75
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Посмотрим. Надеюсь что не зря
-
MotherLover
- Всего сообщений: 11
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
С такими правилами потенциальный онлайн можно отпугнуть(
-
Barney
- Всего сообщений: 80
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
разве что так и непонятны четкие критерии (которые к тому же и меняются) для полноценного пользования форума
с одной стороны это так, но и админу надо чтобы на форуме кипела жизнь, а не просто молча теребонькали на фотки, поэтому и идет подстегивание к активности
разве что так и непонятны четкие критерии (которые к тому же и меняются) для полноценного пользования форума
-
Suggest9105
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Как увидеть фото на форуме?
Кто скажет сколько надо написать?
-
Ghost.Enigma - Всего сообщений: 10
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Блин, странные же тут правила, но что поделать, буду играть по правилам.
-
vladis - Всего сообщений: 146
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
больше 70 и то не факт что откроются.
-
Suggest9105
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Как увидеть фото на форуме?
так уже делал 50, дальше типо 90 надо?
-
vladis - Всего сообщений: 146
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
здесь все непредсказуемо, у кого то фото видно при наборе 50 сообщений, а кто-то не видит и при 70Suggest9105: 20 авг 2023, 07:38 так уже делал 50, дальше типо 90 надо?
Ответить Пред. темаСлед. тема
-
Feofan
- Всего сообщений: 99
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
1. Надо набрать больше 50 сообщений.
2. В случае если большая часть сообщений будет флудом (смайлики, "одобряю", "автор круто пиши ещё" и т.п.) - админ ставит галочку и фото не открываются.
Adm2, поменяйте ссылку в главном окне, она там нерабочая. Замените "https://forum.incest. win/viewtopic.php?t=652" на "https://pro.incest. win/viewtopic.php?t=652" и тогда будет лучше. (Мне почему-то не даёт размещать ссылки даже на этот форум, поэтому в ссылках надо убрать пробел перед win). А ещё лучше сделайте отдельную тему, у которой первым же сообщением будут не вопросы, а понятное описание правил типа такого:adm2: 06 июл 2022, 19:23 Влад1994, не поможет. Зависит от качества сообщений. Если флудить, то и на 1000 не откроется.
PS Но к Вам это не относится.
1. Надо набрать больше 50 сообщений.
2. В случае если большая часть сообщений будет флудом (смайлики, "одобряю", "автор круто пиши ещё" и т.п.) - админ ставит галочку и фото не открываются.
Моя галерея с ИИ-картинками инцеста: https://pornworks.ai/en/gallery/by/FeofanZaoII
-
Callmeblackthomas
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 2 года 11 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Вроде написал достаточно,а фото так и не открылись.Или надо ещё больше общаться?
-
vladis - Всего сообщений: 146
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
как минимум 70 сообщений нужно написать и не спам, а то забанятCallmeblackthomas: 21 авг 2023, 17:44 Вроде написал достаточно,а фото так и не открылись.Или надо ещё больше общаться?
Ответить Пред. темаСлед. тема
-
o - Всего сообщений: 75
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Возраст: 44
Re: Как увидеть фото на форуме?
А есть где то описание как и каких 50 сообщений набрать? что бы всю тему не перечитывать
QT796NC25
-
Feofan
- Всего сообщений: 99
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Более того, предполагаю, что число - плавающее. В начале темы говорили что надо 20 сообщений и у кого-то даже открывалось. Потом говорили что 50 или 51. Ближе к концу уже начали писать что 70. Так что возможно админ со временем число поднимает. Наберёте 70, а оно - хопа! - и вдруг неожиданно вырастет до 100 или 150
Плохо, конечно - отсутствие четких правил подрывает доверие к форуму. Но, похоже, что так и есть.
Что считается спамом, а что нет - тоже не объясняется. Попробуй угадай, а если не угадаешь - "пожизненная дисквалификация". Круто, ничего не скажешь
Нет. Я где-то постил сообщение с просьбой к админу сделать понятную инструкцию, но пока что глухо. Расплывчатые намёки в духе "больше и интереснее общайтесь" и ничего кроме этого.o: 23 авг 2023, 09:20 А есть где то описание как и каких 50 сообщений набрать? что бы всю тему не перечитывать
Более того, предполагаю, что число - плавающее. В начале темы говорили что надо 20 сообщений и у кого-то даже открывалось. Потом говорили что 50 или 51. Ближе к концу уже начали писать что 70. Так что возможно админ со временем число поднимает. Наберёте 70, а оно - хопа! - и вдруг неожиданно вырастет до 100 или 150
Что считается спамом, а что нет - тоже не объясняется. Попробуй угадай, а если не угадаешь - "пожизненная дисквалификация". Круто, ничего не скажешь
Моя галерея с ИИ-картинками инцеста: https://pornworks.ai/en/gallery/by/FeofanZaoII
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 60 Ответы
- 29688 Просмотры
-
Последнее сообщение Maximax
-
- 23 Ответы
- 1010 Просмотры
-
Последнее сообщение denis.ibragim
-
- 81 Ответы
- 39595 Просмотры
-
Последнее сообщение Black_eye
-
- 33 Ответы
- 7121 Просмотры
-
Последнее сообщение Masha42
-
- 97 Ответы
- 17981 Просмотры
-
Последнее сообщение Goldrug