Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Как увидеть фото на форуме? ⇐ Инцест-кофейня
-
Лит
- Всего сообщений: 11
- Стаж: 1 год 1 месяц
Re: Как увидеть фото на форуме?
Я правильно все понял, нужно написать 70 сообщений?
Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
И что делать, если когда я пишу сообщение в других темах, у меня вылазит ошибка #56
Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
И что делать, если когда я пишу сообщение в других темах, у меня вылазит ошибка #56
-
Astor - Всего сообщений: 1
- Стаж: 1 год 1 месяц
Re: Как увидеть фото на форуме?
Та же проблема, ни черта не вижу 
-
Cold - Всего сообщений: 5
- Стаж: 1 год 1 месяц
Re: Как увидеть фото на форуме?
is it 20 or 70 messages?
-
Julia - Всего сообщений: 71
- Стаж: 1 год 1 месяц
Re: Как увидеть фото на форуме?
Не понятная информация по количеству сообщений..
-
A4teh
- Всего сообщений: 418
- Стаж: 1 год 7 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Лучше в ЛС 70 сообщений набивать, потому что там тоже таймер стоит по 10 минут отдельный от общего чата.
Отправлено спустя 18 минут 40 секунд:
Как я понимаю в ЛС надо 50 сообщений написать
чтобы без задержек.
Отправлено спустя 18 минут 40 секунд:
Как я понимаю в ЛС надо 50 сообщений написать
-
Cold - Всего сообщений: 5
- Стаж: 1 год 1 месяц
Re: Как увидеть фото на форуме?
попытка отправить личные сообщения показывает ошибку №34
-
resogera
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Женский
Re: Как увидеть фото на форуме?
вылазит ошибка #56, что делать?
-
Polkovnik 13
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 1 год
Re: Как увидеть фото на форуме?
Так по итогу 20 сообщений написать надо?
-
dovacat
- Всего сообщений: 8
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Вообще не нравится такая система
-
maksim.zemskov - Всего сообщений: 1
- Стаж: 1 год
Re: Как увидеть фото на форуме?
Очень Хочу смотреть фотки
-
Max.Nebubet - Всего сообщений: 72
- Стаж: 1 год
Re: Как увидеть фото на форуме?
Очень Хочу смотреть фотки
Отправлено спустя 1 час 5 минут 2 секунды:
Зачем и столько много сообщений писать ?
Отправлено спустя 1 час 5 минут 2 секунды:
Зачем и столько много сообщений писать ?
-
grandaster
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Не вижу фотографии. только ссылки
-
tRx_12
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 1 год 4 месяца
Re: Как увидеть фото на форуме?
Да... Ох и сложно всё...
-
Max.Nebubet - Всего сообщений: 72
- Стаж: 1 год
Re: Как увидеть фото на форуме?
Ещё 50 сообщений. ...
-
thunthunsahur - Всего сообщений: 20
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужской
-
Max.Nebubet - Всего сообщений: 72
- Стаж: 1 год
Re: Как увидеть фото на форуме?
А ты думал быстро вздрочнешь и все ? Нее. Тут поработать сначала нужно!
-
tRx_12
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 1 год 4 месяца
Re: Как увидеть фото на форуме?
Max.Nebubet, та я уже понял что надолго тут)
-
Dog333
- Всего сообщений: 25
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Каждый час походу надо писать. Через недельку может и наберётся
-
mmax
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 1 год 8 месяцев
-
Max.Nebubet - Всего сообщений: 72
- Стаж: 1 год
Re: Как увидеть фото на форуме?
Так вроде ж 70 постов нужно написать . Как напишу - скажу. Открылись фото или нет.
-
Клепкен
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 1 год
Re: Как увидеть фото на форуме?
Я вроде пишу сообщение, но так и не понял как посмотреть
-
mmax
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 1 год 8 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
ну так 70 нужно написать
-
Max.Nebubet - Всего сообщений: 72
- Стаж: 1 год
Re: Как увидеть фото на форуме?
Наверное только на таких как мы, новичках , и держится форум.
-
seuf - Всего сообщений: 85
- Стаж: 1 год 3 месяца
Re: Как увидеть фото на форуме?
Нужно набрать 70 сообщений, хотя у кого-то открываются и на 20-ти
, у меня уже 25, ничего так и не поменялось
-
pencjo
- Всего сообщений: 106
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Как увидеть фото на форуме?
да на этом сайте откроются только после 70 смс-на родственном-открываются намного раньше!
-
mmax
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 1 год 8 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
что за сайт?pencjo: 27 май 2025, 16:26 да на этом сайте откроются только после 70 смс-на родственном-открываются намного раньше!
-
Goloka
- Всего сообщений: 25
- Стаж: 1 год
Re: Как увидеть фото на форуме?
70 многовато, но правила есть правила...
-
Adq
- Всего сообщений: 82
- Стаж: 1 год
Re: Как увидеть фото на форуме?
70 сообщений набери и готово
-
Handgze
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
У меня показывает такое сообщение:
Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются. Но помните - за накрутку сообщений наступает пожизненная дисквалификация
Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются. Но помните - за накрутку сообщений наступает пожизненная дисквалификация
-
ss1428
- Всего сообщений: 7
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Надо писать сообщения
-
evalddd - Всего сообщений: 10
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
буду ждать чуда,очень хочу уже видеть фото
-
lev.kolesov - Всего сообщений: 1
- Стаж: 11 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
понятно круто очень круто и интересно было узнать ответ на этот вопрос
-
Ffgh - Всего сообщений: 13
- Стаж: 11 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Не потянет в общем что этими сообщениями и сколько их надо 
-
Sonni - Всего сообщений: 103
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
В смысле, на родственном? Есть ещё форумы? А можно ссылку?pencjo: 27 май 2025, 16:26 да на этом сайте откроются только после 70 смс-на родственном-открываются намного раньше!
Эй тролли, а ну всем выйти из сумрака!
-
username
- Всего сообщений: 25
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
такая же ситуация 
-
полонез - Всего сообщений: 440
- Стаж: 1 год 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Столько людей мучается в поисках свободного общения! Попробуйте зайти на русскоязычный виртчат (тот, который "точка ком"). Ну это не форум конечно, это именно чат, но зато там живые базарчики в виде комнат, их много по разным темам. Есть две-три комнаты, в которых пасутся и инцестманы. Модерация имеется, но не сильно строгая, а в привате так вообще можно вытворять всякое (до известной степени, разумеется). Есть гостевой вход, регаться не надо. Фотки и гифки пересылаются, видео - нет. С тора к себе запускает, но блокирует высылку изображений, остальные функции сохраняет. Помойка, естественно, но там толпа народу и есть вероятность у кого-то что-то выпросить. Если с тором - похуй баны. Просто сказка...
-
Sonni - Всего сообщений: 103
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Спасибо за информацию. Мне нравятся форумы с оживлённым общениям и на разные темы, где не заскучаешь в свободное время. Например, этот форум меня заинтересовал живым, свободным общениям и большим количеством людей в нём. Не как на других форумах: нет людей и тишина. Конкретно инцестманы меня не интересуют. Многие из них сильно перегибают палку в этом вопросе, если скромно так сказать.полонез: 15 июн 2025, 09:18 Столько людей мучается в поисках свободного общения! Попробуйте зайти на русскоязычный виртчат (тот, который "точка ком"). Ну это не форум конечно, это именно чат, но зато там живые базарчики в виде комнат, их много по разным темам. Есть две-три комнаты, в которых пасутся и инцестманы. Модерация имеется, но не сильно строгая, а в привате так вообще можно вытворять всякое (до известной степени, разумеется). Есть гостевой вход, регаться не надо. Фотки и гифки пересылаются, видео - нет. С тора к себе запускает, но блокирует высылку изображений, остальные функции сохраняет. Помойка, естественно, но там толпа народу и есть вероятность у кого-то что-то выпросить. Если с тором - похуй баны. Просто сказка...
Эй тролли, а ну всем выйти из сумрака!
-
Ffgh - Всего сообщений: 13
- Стаж: 11 месяцев
Re: Как увидеть фото на форуме?
Надо набрать какое-то количество комментариев вроде бы
-
stanbuyan
- Всего сообщений: 101
- Стаж: 1 год
Re: Как увидеть фото на форуме?
Да, похоже 70 - это заветное число.
-
Lexus6578
- Всего сообщений: 53
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Набирать сообщения ждать!
-
гулик2000
- Всего сообщений: 101
- Стаж: 1 год
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Вроде как 70 сообщений нпдр
-
SevenZero
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Я так и не понял что мне нужно делат
как получить доступ к просмотру изменений? Просто писать всякую хуцню ?
-
Sonni - Всего сообщений: 103
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
За флуд - бессрочный бан. Сообщения надо писать по смыслу количеством больше 70-ти.SevenZero: 16 июн 2025, 01:27 Я так и не понял что мне нужно делат как получить доступ к просмотру изменений? Просто писать всякую хуцню ?
Эй тролли, а ну всем выйти из сумрака!
-
djiudxv
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
нужно набрать 70 сообщений
-
Nikename
- Всего сообщений: 24
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Я уже столько сообщений написал но все равно не открывается
-
Любознательный Джо
- Всего сообщений: 425
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
Ну у меня вроде бы 70, ещё нихера не открылось. Хотя мне в принципе пох, я и так могу смотреть фото, но просто интересно, по каким уебанским алгоритмам работает этот сраный форум...
-
1q2
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Другой
Re: Как увидеть фото на форуме?
фото на форумах все равно не факт что настоящие, зачем их скрывают от новичков
-
Sonni - Всего сообщений: 103
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Как увидеть фото на форуме?
По этому вопросу ответы у форумчан разные, кто-то пишет что всё открылось после 70-ти сообщений, а кого-то почему-то нет.? Форумчанин под ником A4teh писал здесь ранее, цитирую его: Лучше в ЛС 70 сообщений набивать, потому что там тоже таймер стоит по 10 минут отдельный от общего чата. Кроме просмотра фотографий, на форуме есть и другие ограничения. Например, я не смог полноценно поделится ссылкой в ответе. Не могу написать ЛС сообщения, выходит ошибка Error#34. Мне стало любопытно а каким методом вы можете смотреть фото на этом форуме? Вы можете у себя в настройках дать разрешения писать вам в ЛС?Любознательный Джо: 19 июн 2025, 22:45 Ну у меня вроде бы 70, ещё нихера не открылось. Хотя мне в принципе пох, я и так могу смотреть фото, но просто интересно, по каким уебанским алгоритмам работает этот сраный форум...
Эй тролли, а ну всем выйти из сумрака!
-
Kriasp
- Всего сообщений: 6
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Другой
Re: Как увидеть фото на форуме?
У меня тоже такая проблема 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 60 Ответы
- 29688 Просмотры
-
Последнее сообщение Maximax
-
- 23 Ответы
- 1006 Просмотры
-
Последнее сообщение denis.ibragim
-
- 81 Ответы
- 39585 Просмотры
-
Последнее сообщение Black_eye
-
- 33 Ответы
- 7120 Просмотры
-
Последнее сообщение Masha42
-
- 97 Ответы
- 17980 Просмотры
-
Последнее сообщение Goldrug