в том же посте
Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Инцест это проблема? ⇐ Инцест с научной точки зрения
-
katerina68 - Всего сообщений: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Инцест это проблема?
-
Logos
- Всего сообщений: 57
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Инцест это проблема?
50 это много. Для меня это табу. Обязательно презерватив или таблетки.
-
darkholme0
- Всего сообщений: 20
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Риск врожденных дефектов от инцеста сильно преувеличен, мать, которая курит во время беременности, имеет больше шансов на проблемы.
Самый большой риск в инцесте носит социальный, а не генетический характер, люди со своими предубеждениями не желают видеть или принимать образ жизни, который им не принадлежит.
Самый большой риск в инцесте носит социальный, а не генетический характер, люди со своими предубеждениями не желают видеть или принимать образ жизни, который им не принадлежит.
-
katerina68 - Всего сообщений: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Инцест это проблема?
Это несущественные риски?
Для вас риск генетических нарушений для брата и сестры в 25% и для племянников/племянниц и тётей/дядей 12%darkholme0: 18 июл 2022, 09:11 Риск врожденных дефектов от инцеста сильно преувеличен, мать, которая курит во время беременности, имеет больше шансов на проблемы.
Самый большой риск в инцесте носит социальный, а не генетический характер, люди со своими предубеждениями не желают видеть или принимать образ жизни, который им не принадлежит.
Это несущественные риски?
-
darkholme0
- Всего сообщений: 20
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Вы неправильно понимаете цифры, это не 25% шанс, это 25% увеличение шанса. Если вероятность нормального развития болезни составляет 1%, то инцест сделает ее на 25% более вероятной, то есть вероятностью 1,25%.
Повышенный риск невероятно мал, и есть много других факторов, повышающих риск, которые общество не осуждает.
Повышенный риск невероятно мал, и есть много других факторов, повышающих риск, которые общество не осуждает.
-
katerina68 - Всего сообщений: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Инцест это проблема?
И о 1% от обычных браков тоже не верная информация, на сегодня это где-то 2-3%.
Малость додумываете текст статей. В них нет строк о том что это увеличение рассчитывается относительно нормы. Проценты определяется именно как вероятность самого события. В противном случае это бы указывалось.darkholme0: 18 июл 2022, 10:01 Вы неправильно понимаете цифры, это не 25% шанс, это 25% увеличение шанса. Если вероятность нормального развития болезни составляет 1%, то инцест сделает ее на 25% более вероятной, то есть вероятностью 1,25%.
Повышенный риск невероятно мал, и есть много других факторов, повышающих риск, которые общество не осуждает.
И о 1% от обычных браков тоже не верная информация, на сегодня это где-то 2-3%.
-
Logos
- Всего сообщений: 57
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Не, ребята, рожать от родственников очень плохая идея. ОЧЕНЬ!
Может аункуться не в первом, так втором или третьем поколении.
Трахаться - пожалуйста.
Может аункуться не в первом, так втором или третьем поколении.
Трахаться - пожалуйста.
-
katerina68 - Всего сообщений: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Инцест это проблема?
И что рожают от ближайших прямых кровных родственников аж по 6 детей и ничего.
И то что эти роды в несовершеннолетнем возрасте означает или уголовку для кого-то или детей без единого документа и тоже им безразличен элементарный здравый смысл их слов.
Видимо людям хочется написать что-то позабористей, но представить как оно бы было в реальности для них уже сложновато.
Не принимайте всё за чистую монету. Тут целая куча народу пишет глупости.Logos: 18 июл 2022, 11:46 Не, ребята, рожать от родственников очень плохая идея. ОЧЕНЬ!
Может аункуться не в первом, так втором или третьем поколении.
Трахаться - пожалуйста.
И что рожают от ближайших прямых кровных родственников аж по 6 детей и ничего.
И то что эти роды в несовершеннолетнем возрасте означает или уголовку для кого-то или детей без единого документа и тоже им безразличен элементарный здравый смысл их слов.
Видимо людям хочется написать что-то позабористей, но представить как оно бы было в реальности для них уже сложновато.
-
Logos
- Всего сообщений: 57
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Если мать родила от сына, не вижу проблем с легализацией ребенка.
-
katerina68 - Всего сообщений: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Инцест это проблема?
Я то больше об этом, когда несовершеннолетки якобы рожают.
А несовершеннолетняя дочь от отца?
Я то больше об этом, когда несовершеннолетки якобы рожают.
-
robert21
- Всего сообщений: 79
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Инцест это проблема?
Если нет 16 то тогда да органы начнут разбираться по идее
Если ей есть 16 то никто не должен спрашивать от кого появился ребенок
Если нет 16 то тогда да органы начнут разбираться по идее
-
katerina68 - Всего сообщений: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Инцест это проблема?
Что не мешает людям писать что и в 11 и в 14 беременеют.
И без идеи тоже.
Что не мешает людям писать что и в 11 и в 14 беременеют.
-
robert21
- Всего сообщений: 79
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Инцест это проблема?
Ну что у вас состоялся разговор втроем с женой и сыном?
-
Logos
- Всего сообщений: 57
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Пока нет, но жена сама провоцирует сына на откровенность. Сын пока не идет на контакт.robert21: 18 июл 2022, 14:06 Ну что у вас состоялся разговор втроем с женой и сыном?
Ответить Пред. темаСлед. тема
63 сообщения Пред. 1 2
Быстрый ответ, комментарий, отзыв
-
pvl1808
- Всего сообщений: 52
- Стаж: 4 года 2 месяца
Re: Инцест это проблема?
Если нет насилия то нет и проблем.
-
Метр
Re: Инцест это проблема?
проблема только в одном. как всё это сохранить в тайне от других
-
yanach - Всего сообщений: 30
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Возраст: 60
Re: Инцест это проблема?
Без зачатия детесей с близкими родственниками это не проблема. Настоящая проблема я считаю это секс с детьми, и принуждение
-
Sekret
- Всего сообщений: 121
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Москва
- Возраст: 31
Re: Инцест это проблема?
Дед., золотые слова.
-
Nikoli84748
- Всего сообщений: 64
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Проблема это когда изнасилование, а если по обоюдному согласию то можно
-
piter88
- Всего сообщений: 21
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Я тут погуглил, и, если кому-то интересно, то игра называется Crusader Kings 2 и Crusader Kings 3. Там есть возможность родственных браков с вытекающими последствиями для здоровья потомков. Но там только текст, картинок нет, и это не порнографическая игра, а просто политическая стратегия.
-
viktor.shestakov - Всего сообщений: 73
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Возраст: 30
Re: Инцест это проблема?
Сам секс не проблема, проблема если дети от этого появляются
-
Aleksei
- Всего сообщений: 236
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Нет проблем............
-
Алан
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Инцест это блаженство
-
-FLESH- - Всего сообщений: 36
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Лично я думаю что в инцесте ничего плохого, если это не изнасилование
-
Вольдемар
- Всего сообщений: 73
- Стаж: 4 года 4 месяца
- Забанен: Бессрочно
Re: Инцест это проблема?
У нас би секс был. Мама, Папа,Я. Потом сестра. Нам было хорошо. И плевали мы на чье то мнение.
-
smi8791
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Согласен это не проблема
-
Serguei
- Всего сообщений: 54
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Если родственный секс по обоюдному согласию, то никаких проблем.
-
VictorUnkn
- Всего сообщений: 148
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Инцест это проблема?
Не вижу ничего плохого в сексе между родственниками, если от него не рождаются дети. Представление о табуированности инцеста возникло тогда, когда не было средств предохранения. С появлением презервативов большинство ограничений на секс потеряли смысл, остались предрассудки.
Я не говорю о сексе с детьми. Тут вопрос - с какого возраста человек реально способен осознать, что он делает и что с ним делают (в РФ установлен 16 лет, но это весьма условно). Но это уже не зависит от наличия родственных связей.
Я не говорю о сексе с детьми. Тут вопрос - с какого возраста человек реально способен осознать, что он делает и что с ним делают (в РФ установлен 16 лет, но это весьма условно). Но это уже не зависит от наличия родственных связей.
-
Jesuswho - Всего сообщений: 16
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Инцест это проблема?
Кровосмесительные отношения в семье имеют много преимуществ. Прежде всего, это может привести к большему счастью в семье. Это связано с тем, что члены семьи, которые близки по возрасту и имеют схожие гены, как правило, более совместимы и имеют лучшие отношения, чем те, у кого нет общих семейных связей.
Кроме того, кровосмесительные отношения часто более стабильны и длятся дольше, чем некровосмесительные отношения. Это потому, что члены семьи уже имеют сильную эмоциональную связь и знают симпатии и антипатии друг друга. Они также с большей вероятностью будут прощать и понимать ошибки друг друга.
Наконец, кровосмесительные отношения могут быть выгодны правительству. Это потому, что легализация инцеста приведет к более стабильным и здоровым семьям. Кроме того, это уменьшит количество разрушенных домов, что может дорого обойтись обществу.
Кроме того, кровосмесительные отношения часто более стабильны и длятся дольше, чем некровосмесительные отношения. Это потому, что члены семьи уже имеют сильную эмоциональную связь и знают симпатии и антипатии друг друга. Они также с большей вероятностью будут прощать и понимать ошибки друг друга.
Наконец, кровосмесительные отношения могут быть выгодны правительству. Это потому, что легализация инцеста приведет к более стабильным и здоровым семьям. Кроме того, это уменьшит количество разрушенных домов, что может дорого обойтись обществу.
-
Искушённый - Всего сообщений: 52
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Инцест это проблема?
инцест это праздник, круче чем ДР и Новый Год.
-
Aleksei
- Всего сообщений: 236
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Jesuswho, Ты сам то каким боком в инцесте?
-
Дрон96
- Всего сообщений: 72
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Инцест это проблема?
Да и в обществе много рамок и правил, даже разновозрастные браки воспринимаются дико 
-
Alex454545
- Всего сообщений: 415
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Представляю, парень из 2000х и парень из 2100.
Первый "Ты куда?"
Второй "Маме и сестре чулки купить и белье эротическое!" "Это мои жены"
Потом, мама понятно, но брат-сестра и отец-дочь это думаю 90% беременность, сам сталкивался, когда от девушки хочешь ребенка, а тут думаю очень хочется, хотя и запрет, но понимаю пары, близкий человек, хочется от него сына, или дочку и пр.
То есть 90% думаю хотят общего ребенка. (про резинки знаю)
Да и смотрел передачи, иногда М+Ж не подходят по генам и нет статистики, что близки М+Ж не подойдут, статистики нет.
Опять же, кто даст гарантию, что если отец и дочь, то дочка от него, также и брат-сестра, а может брат от соседа.
И например вариант, остались на планете мама и сестра и 3 брата и вопрос, они решат умереть, или все-таки создадут семью,
я все же думаю, что второе и плюнут на табу и они родят детей.
Первый "Ты куда?"
Второй "Маме и сестре чулки купить и белье эротическое!" "Это мои жены"
Потом, мама понятно, но брат-сестра и отец-дочь это думаю 90% беременность, сам сталкивался, когда от девушки хочешь ребенка, а тут думаю очень хочется, хотя и запрет, но понимаю пары, близкий человек, хочется от него сына, или дочку и пр.
То есть 90% думаю хотят общего ребенка. (про резинки знаю)
Да и смотрел передачи, иногда М+Ж не подходят по генам и нет статистики, что близки М+Ж не подойдут, статистики нет.
Опять же, кто даст гарантию, что если отец и дочь, то дочка от него, также и брат-сестра, а может брат от соседа.
И например вариант, остались на планете мама и сестра и 3 брата и вопрос, они решат умереть, или все-таки создадут семью,
я все же думаю, что второе и плюнут на табу и они родят детей.
-
realAxler - Всего сообщений: 53
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Инцест это проблема?
На мой взгляд единственная реальная проблема - это инбридинг. Сам по себе инцест как романтические или сексуальные чувства к членам семьи не несет ничего ужасного или катастрофического.
В случае же рождения детей от близких родственников, конечно, это уже серьёзная проблема т.к. коэффициент инбридинга будет расти по экспоненте и рано или поздно мы получим крайне больных детей. Конечно если у родителей не идеальная генетика...
В случае же рождения детей от близких родственников, конечно, это уже серьёзная проблема т.к. коэффициент инбридинга будет расти по экспоненте и рано или поздно мы получим крайне больных детей. Конечно если у родителей не идеальная генетика...
-
JJking
- Всего сообщений: 50
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Инцест это проблема?
Если нет насилия или давления на партнера, то я думаю, что это не проблема. Любовь - это важно
-
maksim.chubatov - Всего сообщений: 61
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Инцест это проблема?
Страшного и тем более ужасного в этом нет! И даже рождение детей в таких отношениях не несёт ничего критичного. Больные дети гораздо чаще рождаются у пьяниц, наркоманов и тд. Сам живу с такой женой, у которой интимные отношения с сыном, для меня пасынком. И всё нормально!
Последний раз редактировалось maksim.chubatov 12 июл 2023, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
-
Maks_ik90 - Всего сообщений: 167
- Стаж: 3 года
Re: Инцест это проблема?
Мне 25, ей 52, ну кто как не я её может любить.Единственная проблема в том что она не соглашается. Ну чего она боится, лучше чем я, она всё равно не найдёт.
-
Seriy.Strannik - Всего сообщений: 34
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Инцест это проблема?
Очень интересный вопрос. Я считаю что если оба человека которые участвуют в данном мероприятии согласны и это происходит без насилия (я сейчас имею в виду чтоб не наносились какие-либо физические и психологические травмы) то это вполне здоровые отношения. Т.к. у каждых людей свои сексуальные предпочтения и каждый вправе сам их выбирать. А когда эти предпочтения совпадают у двух людей то это просто уже даже возможно любовь. Хотелось бы разобраться в этом с психологической точки зрения. Но для этого мне ещё очень многое предстоит узнать.
-
Faust
- Всего сообщений: 85
- Стаж: 4 года
Re: Инцест это проблема?
«Проблемы» в данном случае трудности и вопросы, которые инцест перед людьми ставит. 
t . me / + B E d 70 k N 6 - K d i Z m R i
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Инцест это проблема?
Даже любопытно стало - а в обычной семье с обычным сексом проблем совсем нет? Ни болезней, ни трудных детей,
ни трений между супругами? Тишь да благодать?...
ни трений между супругами? Тишь да благодать?...
-
Seriy.Strannik - Всего сообщений: 34
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Инцест это проблема?
я не считаю это проблей, это скорее ниуанс который требует своих решения. На сколько я понял часто не хватает спелости и возможно немного творческого мышления. У меня у самого есть небольшой вопрос с младшим братом, который я пока не знаю как решить. Но думаю в скором времени все прояснится)incest666: 07 мар 2022, 19:31 Обратите внимание что написано в заголовке форума:
Анонимный форум о проблеме инцеста
А почему собственно так? Почему инцест преподносится как проблема?
Тут вроде бы в общем собрались люди, которые не видят в этом никакой проблемы.
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Инцест это проблема?
Ну и обозначил бы четко свою проблему с братом сразу. А так - интрига! Специально создал?
-
Feofan
- Всего сообщений: 99
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Инцест это проблема?
). Предполагаю, что в данном случае слово "проблема" имеет смысл не практический, а скорее научный - то есть "проблема" не как трудности, а как предмет для обсуждения.
Впрочем, с инцестом также и сложностей связано немало. Здесь и необходимость более тщательно предохраняться от беременности в связи с повышенным риском генетических заболеваний, и необходимость прятать свои отношения от общества, и сложности с тем чтобы такие отношения завязать, и т.д. и т.п. В общем, хватает проблем, которые надо решать
Точно может сказать только хозяин сайта (ну или хозяйка, не знаю
Впрочем, с инцестом также и сложностей связано немало. Здесь и необходимость более тщательно предохраняться от беременности в связи с повышенным риском генетических заболеваний, и необходимость прятать свои отношения от общества, и сложности с тем чтобы такие отношения завязать, и т.д. и т.п. В общем, хватает проблем, которые надо решать
Моя галерея с ИИ-картинками инцеста: https://pornworks.ai/en/gallery/by/FeofanZaoII
-
hose85
- Всего сообщений: 69
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Инцест это проблема?
не должно быть никаких проблем, если есть обоюдное согласие
-
Перламутр
- Всего сообщений: 111
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Откуда: Оттуда)))
- Пол: Мужской
- Возраст: 39
Re: Инцест это проблема?
следует обратиться к сексопатологии, некоторые врачи причисляют ее к расстройствам сексуального предпочтения неуточненных. Если верить международной классификации болезней, то да это болезнь. Однако лично моё мнение, что с одной стороны это как бы отклоненное от нормы поведение, с другой стороны году этак в 2002 была статейка в одном журнале про интересные практики сексуального образования индусов и некоторых народов. Очень любопытно.
Извращения это отсутствие секса, остальное ваши личные предпочтения. З. Фрейд
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Инцест это проблема?
Перламутр, интересно, а ты лично одобряешь инцест или осуждаешь?
-
Перламутр
- Всего сообщений: 111
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Откуда: Оттуда)))
- Пол: Мужской
- Возраст: 39
Re: Инцест это проблема?
Если кратко, то одобряю, но когда все участники достигли минимального возраста согласия. Тут слишком много переменных и однозначно прям, что вот это чёрное, вот это белое я не скажу. Скажем так...да одобряю, но есть нюансы. Это наверное, как курящие, делают, но осознают, что это нехорошо, грубый пример, но наверное наиболее точно описывает моё отношение.
Извращения это отсутствие секса, остальное ваши личные предпочтения. З. Фрейд
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 26 Ответы
- 1726 Просмотры
-
Последнее сообщение Никита_1488
-
- 67 Ответы
- 23840 Просмотры
-
Последнее сообщение denis.ibragim
-
- 32 Ответы
- 17372 Просмотры
-
Последнее сообщение Highotusa
-
- 37 Ответы
- 19387 Просмотры
-
Последнее сообщение rocco2003
-
- 288 Ответы
- 129891 Просмотры
-
Последнее сообщение Kiril.Art