Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик

Уже противноИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Не примак
 Уже противно

Сообщение Не примак »

Уже противно становится: Кто-то пишет о сексе и сразу хлыщи пытаются влезть третьим, подмазаться.
Однорукий Однолюб
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 4 года 3 месяца
 Re: Уже противно

Сообщение Однорукий Однолюб »

Не примак, Халявщики это ,если можно так выразиться , по мне лучше читать читать всегда лучше.🙃🙃🙃
Аватара пользователя
Bruno
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Уже противно

Сообщение Bruno »

и сразу хлыщи пытаются влезть третьим, подмазаться.
Pinal
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уже противно

Сообщение Pinal »

Просто завидуют, может быть у них ничего подобного не было в жизни
$$$
 Re: Уже противно

Сообщение $$$ »

Просто ищут бесплатных проституток. Чтобы не далеко от своего города были. Чтобы можно было приехать на выходные с одной бутылкой водки в кармане. А утром лохушка ещё и денег на такси даст. Дурочек лохушек ищут.
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 3 года 7 месяцев
 Re: Уже противно

Сообщение Normfulcrum »

Странная какая-то тема
Аватара пользователя
roug
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 4 месяца
 Re: Уже противно

Сообщение roug »

Не примак: 30 янв 2022, 10:24 Уже противно становится: Кто-то пишет о сексе и сразу хлыщи пытаются влезть третьим, подмазаться.
Обезьянки они такие