Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Уже противно ⇐ Инцест-кофейня
-
Не примак
Уже противно
Уже противно становится: Кто-то пишет о сексе и сразу хлыщи пытаются влезть третьим, подмазаться.
-
Однорукий Однолюб
- Всего сообщений: 23
- Зарегистрирован: 4 года 3 месяца
Re: Уже противно
Не примак, Халявщики это ,если можно так выразиться , по мне лучше читать читать всегда лучше.


-
Bruno - Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Re: Уже противно
и сразу хлыщи пытаются влезть третьим, подмазаться.
-
Pinal
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Уже противно
Просто завидуют, может быть у них ничего подобного не было в жизни
-
$$$
Re: Уже противно
Просто ищут бесплатных проституток. Чтобы не далеко от своего города были. Чтобы можно было приехать на выходные с одной бутылкой водки в кармане. А утром лохушка ещё и денег на такси даст. Дурочек лохушек ищут.
-
Normfulcrum
- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 3 года 7 месяцев
Re: Уже противно
Странная какая-то тема
-
roug - Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 4 месяца
Re: Уже противно
Обезьянки они такиеНе примак: 30 янв 2022, 10:24 Уже противно становится: Кто-то пишет о сексе и сразу хлыщи пытаются влезть третьим, подмазаться.