Нет. Мой пёс немного грозный и с чужаками себя ведёт очень осторожно. Можно конечно снять какую нибудь шлюху за деньги, но я боюсь что он покалечит её.
Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Дочка и пес ⇐ Инцест у животных
-
Anonym13 - Всего сообщений: 114
- Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
Последний раз редактировалось Anonym13 15 июн 2024, 15:55, всего редактировалось 2 раза.
-
20.
Re: Дочка и пес
20 лет назад интернет был не таким доступным. Был только проводным, без вайфая, не было даже смартфонов. Да и кнопочные телефоны тогда не все были с интернетом. Да и дороже было ( в пересчёте на доллары)
-
Назгул - Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
20., помним помним)) Этот непередаваемый звук соединения по диал-апу, загрузка фоток по минуте-две, игры на дискетах и огромные счета за телефон после пары ночей интернет-серфинга. Потом стало попроще, когда ADSL появился. Тогда и пошел расцвет интернета, по крайней мере ру-сегмента. Порно и котики - два кита на которых он держался. Материалов и форумов о том же самом инцесте море было и никто не думал за слова или фантазии банить или жаловаться. Эх, ностальгия...
-
milton - Всего сообщений: 1018
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: Дочка и пес
Какие счета за телефон? В те годы за телефон взималась обычная абонентская плата. Независимо от количества звонков или потраченного времени. Поминутно платили только за межгород.
-
Anonym13 - Всего сообщений: 114
- Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
у меня тоже в те годы был домашний интернет. Тогда у нас подключали через АТС. И счёт за интернет приходил вместе со счётом за домашний телефон.milton: 15 июн 2024, 18:29 Какие счета за телефон? В те годы за телефон взималась обычная абонентская плата. Независимо от количества звонков или потраченного времени. Поминутно платили только за межгород.
-
milton - Всего сообщений: 1018
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: Дочка и пес
Счёт за интернет лично я оплачивал непосредственно провайдеру. Наличными - тогда другого способа не существовало. А за телефон - как обычно, абонентская помесячная плата.
-
Назгул - Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
Не знаю, как где, а у нас dial-up интернет входил в оплату телефона, и тарифицировался именно поминутно, как межгородское соединение. Даже карты оплаты интернета в минутах считались. Уже потом, когда его ADSL сменил - появились отдельные счета за интернет.milton: 15 июн 2024, 18:29 Какие счета за телефон? В те годы за телефон взималась обычная абонентская плата. Независимо от количества звонков или потраченного времени. Поминутно платили только за межгород.
-
Anonym13 - Всего сообщений: 114
- Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
у нас тоже были такие карты. Название уже не помню. Но точно помню что платил за интернет там где платил за домашний телефон.Назгул: 15 июн 2024, 19:48 Не знаю, как где, а у нас dial-up интернет входил в оплату телефона, и тарифицировался именно поминутно, как межгородское соединение. Даже карты оплаты интернета в минутах считались. Уже потом, когда его ADSL сменил - появились отдельные счета за интернет.
-
Ност
Re: Дочка и пес
Денди 8 бит, до этого кубик Рубика был первой ручной консолью
-
Ryormori
- Всего сообщений: 408
- Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
Re: Дочка и пес
Это типа как сейчас через тор зайти, да? Скорость в полной жопе, зато качай что хочешь, пиши что хочешь. Если терпения хватит, конечно.))Назгул: 15 июн 2024, 18:03 Порно и котики - два кита на которых он держался. Материалов и форумов о том же самом инцесте море было и никто не думал за слова или фантазии банить или жаловаться. Эх, ностальгия...
-
Назгул - Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
Кобелей для ебли шлюх обычно специально натаскивают и дрессируют. Иначе велик риск что потеряет контроль от возбуждения и покусает сучку, а то и хозяина. Ну и как минимум на передние лапы нужны специальные чехлы или бинты - чтобы плечи шлюхе не разодрал.Anonym13: 15 июн 2024, 14:26 Нет. Мой пёс немного грозный и с чужаками себя ведёт очень осторожно. Можно конечно снять какую нибудь шлюху за деньги, но я боюсь что он покалечит её.
-
Anonym13 - Всего сообщений: 114
- Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
да, я знаю. Всё ровно спасибо за совет. Я на самом деле часто думаю снять какую нибудь шлюху для своего пса. Но мало ли что может быть у шлюх, не хотелось бы что бы она заразила моего пса.Назгул: 15 июн 2024, 21:34 Кобелей для ебли шлюх обычно специально натаскивают и дрессируют. Иначе велик риск что потеряет контроль от возбуждения и покусает сучку, а то и хозяина. Ну и как минимум на передние лапы нужны специальные чехлы или бинты - чтобы плечи шлюхе не разодрал
-
milton - Всего сообщений: 1018
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: Дочка и пес
А у нас провайдеру платили отдельно.
-
Дрочулька - Всего сообщений: 221
- Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
- Пол: Женский
Re: Дочка и пес
Мир сошёл с ума. С животными это ж вообще кукуха больная.
-
Grimm987
- Всего сообщений: 84
- Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
Все должно быть добровольно и без насилия. А как это сделать и с кем уже другое дело. Придумать можно что угодно. Можно пса положить на спину и самому сесть на него и контролировать глубину проникновения. При условии что пёс вам полностью доверяет.
-
Grimm987
- Всего сообщений: 84
- Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
] Современные девочки если захотят то и сами научатся. Вот пример.
-
Hashim2 - Всего сообщений: 124
- Зарегистрирован: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
Вставила се е узел в письку зоофилка
-
BigBoy1979
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
Ну... ладно. Пора признать что животные это уже перебор
-
Danfos
- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
Перебор, причём конкретный...
-
.......
Re: Дочка и пес
Потому что сайт про инцест а не сайт зоофилов. Там мнение другое .
А есть много одиноких женщин которые не привлекательны для мужчин, но им хочется, у них чешется и есть собака ( кобель). И что им делать?
А есть много одиноких женщин которые не привлекательны для мужчин, но им хочется, у них чешется и есть собака ( кобель). И что им делать?
-
Кен
- Всего сообщений: 159
- Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 31
Re: Дочка и пес
Девка пеееес, девкааа пеееес, единственный ебанутый в мире малыш девка пес
ZUVY82ZFC
-
Gariks
- Всего сообщений: 264
- Зарегистрирован: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
а инцест причем тут, интересно. Надеюсь Йорик не пострадал
TelegGuard: Z6H2NPM2A
Session: 059251044ffcc278543b0e76384cc3202265ad2f2e818e5c15327e1638e1f4ba1d
Session: 059251044ffcc278543b0e76384cc3202265ad2f2e818e5c15327e1638e1f4ba1d
-
ЛюбимыйПапочка
- Всего сообщений: 183
- Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
- Откуда: Владивосток
- Пол: Мужской
- Возраст: 41
Re: Дочка и пес
Вы просто отказываетесь признавать, что вас жестко так втащило и вы хотите ещё
-
Серхио - Всего сообщений: 32
- Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
Очень похоже) но почему именно о весе вы подумали?)
-
гитлер
- Всего сообщений: 37
- Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
- Пол: Женский
Re: Дочка и пес
собака же может навредить ей 
-
Alla85
- Всего сообщений: 72
- Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
- Пол: Женский
Re: Дочка и пес
Прочитала пару публикаций, какой ужас! Разве реально можно таким извращением заниматься!? 
-
Зоо
Re: Дочка и пес
Киса, успокойся, тут большинство фантазёры, многие пишут пьяными. Они как напьются: кто-то комп игры включает, кто-то на такие форумы лезет и печатает. Ну вообще я видел фото вагинального секса девочек с псом и на лицах девочек была улыбка.Alla85: 30 июл 2024, 23:18 Прочитала пару публикаций, какой ужас! Разве реально можно таким извращением заниматься!
-
Alla85
- Всего сообщений: 72
- Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
- Пол: Женский
Re: Дочка и пес
Зоо, я таких фото не встречала, может из за того что не интересуюсь темой, да и понятие девочка, тоже разное. Девочкой может быть и девушка лет 18. У меня только один вопрос, вы бы свою дочь положили бы под пса?
-
Зоо
Re: Дочка и пес
нет. Я против этого. И фото увидел случайно: кто-то из троллей подбросил в чат.
-
Alla85
- Всего сообщений: 72
- Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
- Пол: Женский
Re: Дочка и пес
тогда простите не поняла, я думала наоборот, особенно после фразы что девушка улыбалась, вроде как ей понравилось.
-
Зоо
Re: Дочка и пес
в смысле там видно что без принуждения. Ну а возраст: грудей ещё нет. Прически в французском стиле, видимо фото из той страны, внешность тоже похожая.
-
Svinota
- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
Мне кажется, или кому тт пора перестать фантазировать 
-
Alex45
- Всего сообщений: 139
- Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Дочка и пес
Мою примерно так же лабрадор трахнул! Друзья оставляли присмотреть. Она сверху была потом рачком встала и ласкает меня. А он в комнату забежал и запрыгнул сразу. Она было дёрнулась, я его не сразу увидел и придержал её что б продолжала. Он ей и вставил она аж застонала! Я приподнялся и ахренел. Вдул он ей славно! Она аж кончила. В итоге всем понравилось. У друзей потом аккуратно спрашивали как у них отношения с собакой, Оказалось пёс и друзья на опыте.Петр Петров: 06 апр 2024, 01:06 За женой замечал что есть такая тема, уж больно играла с своим лабрадором ,,,а тут напились и сексом занялись и она на мне после не трезвая лежит ну очень её повезло,,,, а он сверху чуит и тыкается ну вроде все ха хи, и она вдруг попку подняла, лежит на мне, и как выдала стон, я думал там игрушки а он в неё попал и дрыгается , а она ещё сильнее задницу оттопырила, это как-то все быстро, я её с себя сбросил смотрю все ляжки попа в сперме , пиздец...
-
Вадим77 - Всего сообщений: 1270
- Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
- Откуда: Германия/Франция
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
Ничего-ничего, и у тебя когда-нибудь будет праздник. Главное - что-то делать в реальной жизни, от детских фантазий на форумах жизнь к лучшему не изменится.
.
-
Рабинович
Re: Дочка и пес

Есть вещи, о которых лучше именно фантазировать на форуме, и никогда не пытаться осуществить их в реальной жизни.
Смотря что ты имеешь ввиду.Вадим77: 15 авг 2024, 09:54 Главное - что-то делать в реальной жизни, от детских фантазий на форумах жизнь к лучшему не изменится
Есть вещи, о которых лучше именно фантазировать на форуме, и никогда не пытаться осуществить их в реальной жизни.
-
freeemaan
- Всего сообщений: 69
- Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Re: Дочка и пес
ИстинаRinat_agutin37: 23 авг 2023, 10:58 Я дочек и не только через тел снимаю. Если интересно как, то тема "Как подглядывать за мамой, дочкой и т.д"
В общем однажды дочку старшую спалил ей 13 сейчас но когда снимал 11 было. Она в комнате член пёселю наминала. Лицом тыкалась хотела в рот взять но не взяла. Хотя может и дальше зашло в следующие дни незнаю, но на камеру не палил больше.
Многим может показаться что это противно и т.д подобная тема и я таким же был на все 100% но когда воочию увидел мнение поменялось) я к тому что не нужно думать что девочку можно только заставить этим заниматься, это совсем не так. Если девочка заинтересована то в этом нет нечего плохого, особенно если это приносит счастье всем троим, папе, дочке и собачке))
-
Шалун 69
- Всего сообщений: 25
- Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
Ксения81,
Ксюша можешь мне написать в личку?
Ксюша можешь мне написать в личку?
Познакомлюсь с парой по теме. Без комплексов.
Восток Подмосковья.fantom69196собакаmail. Ру
Восток Подмосковья.fantom69196собакаmail. Ру
-
Питер Паркер
- Всего сообщений: 25
- Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Re: Дочка и пес
Grimm987, Кинь в ЛС, интересно посмотреть
-
Kuraz
- Всего сообщений: 35
- Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
Продолжение было?
Отправлено спустя 25 минут 46 секунд:
Понимание,
Давай меняться.
Да, я бы тоже ох..ел, а может ещё и возбудился.Andrei Yakov: 14 сен 2022, 21:51 а счет дочки не знаю но вот ее подруга точно к нашей собаке неравнодушна, уж откуда она этого понахваталась сказать не могу. У меня две дочки, младшей 4 старшей 9. У старшей подруга одноклассница и она переодически после школы к нам приходит, вместе уроки делают. Живем в одном доме так что проблем нет. Я постоянно дома так как в основном с дома работаю поэтому знаю что приходят закрываются в комнате и играют и домашку делают. Я к ним не лезу. И вот самое интересное, у нас два балкона один с кухни и один с противоположной стороны соединяет нашу комнату с женой и комнату дочери и понятное дело окна на балкон выходят. Буквально неделю назад вышел на балкон покурить и одним глазком заглянул в окно дочери посмотреть что делают а там ее подруга наминает член Буча и пробует так сказать на вкус, моя рядом на кровати сидит и улыбается. Сказать что я ох*ел нечего не сказать, я конечно не зоофил но это было очень жарко!
Продолжение было?
Отправлено спустя 25 минут 46 секунд:
Понимание,
Давай меняться.
-
VlaD.Vlsd - Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Re: Дочка и пес
Фантазёр)))
-
Запас
Re: Дочка и пес
Я уже вытащил на свет божий своего змея-искусителя и готов дрочить – продолжайте пожалуйста.
-
Jose Santos
- Всего сообщений: 95
- Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Re: Дочка и пес
Дочек у меня нет пока, но когда мама снимает трусики собаки сразу же подбегают и начинают нюхать и лизать ей пизду и жопу.
-
Вадим77 - Всего сообщений: 1270
- Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
- Откуда: Германия/Франция
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
Читая местных просителей, сразу становится понятно, благодаря кому Мавроди несколько раз возрождал "МММ"
Самое дикое и шокирующее то, что тут масса народа, кто действительно в этот бред верит...
Читая местных просителей, сразу становится понятно, благодаря кому Мавроди несколько раз возрождал "МММ"
.
-
Ryormori
- Всего сообщений: 408
- Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
Re: Дочка и пес
Да не, не может быть. Просто та половина, у которой есть хоть проблеск фантазии, пытается выдать свои скудоумные высеры за правду, а другая половина, которая лишена даже этого, делает вид что верит в этот бред. При этом и те и другие яростно дрочат.Вадим77: 08 дек 2024, 22:26 Самое дикое и шокирующее то, что тут масса народа, кто действительно в этот бред верит...
-
Jose Santos
- Всего сообщений: 95
- Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Re: Дочка и пес
Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
Посмотрите что у него в подписи
Не разрушайте интелектуально убогим индивидам их маня мирок. Они любят сидеть в своём болоте не видя того что происходит вокруг.Ryormori: 08 дек 2024, 22:57 Да не, не может быть. Просто та половина, у которой есть хоть проблеск фантазии, пытается выдать свои скудоумные высеры за правду, а другая половина, которая лишена даже этого, делает вид что верит в этот бред. При этом и те и другие яростно дрочат.
Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
Посмотрите что у него в подписи
-
Vavan
- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Re: Дочка и пес
Тоже видел как девочки во дворе на лавочке около подъезда изучали у дворового пса анатомию. Расчехлили и надрачивали собачий член. Хихикали и обсуждали как он входит и выходит.
AFBAPF8KW
-
Anonym13 - Всего сообщений: 114
- Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Дочка и пес
....................
Последний раз редактировалось Anonym13 19 янв 2025, 02:31, всего редактировалось 2 раза.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 169 Ответы
- 116129 Просмотры
-
Последнее сообщение TrustMe
-
- 79 Ответы
- 35228 Просмотры
-
Последнее сообщение Дрочкомэн
-
- 374 Ответы
- 99503 Просмотры
-
Последнее сообщение Дим38
-
- 81 Ответы
- 40010 Просмотры
-
Последнее сообщение Дим38
-
- 104 Ответы
- 23027 Просмотры
-
Последнее сообщение fionagold