Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
За общение ⇐ Инцест-кофейня
-
Автор темыSekret
- Всего сообщений: 121
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 31
За общение
Есть ли сайты знакомств инцеста?
И может кто-то сидит в чате/группе телеграмма, где можно общаться на такие темы?
И может кто-то сидит в чате/группе телеграмма, где можно общаться на такие темы?
-
Автор темыSekret
- Всего сообщений: 121
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 31
Re: За общение
Было бы здорово общаться и обмениваться фотками/видео в чате с несколькими людьми на эту тему.
-
_____
Re: За общение
А вот эти все кто хочет видеосвязь: Они будут записывать. Потом будут уговаривать на секс перед вэбкамерой, запишут естественно. Ну и продают в порносайты. Это бизнес. И вот этот Секрет похоже из таких бизнесменов.
-
Paired
- Всего сообщений: 24
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Поблагодарили: 20 раз
Re: За общение
Тоже интересно. Хочется познакомится с парой мамы и дочки, но не знаю по каким форумам лазить.
-
Автор темыSekret
- Всего сообщений: 121
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 31
Re: За общение
_____, у меня не такая цель, а цель реального общения, чата общего, чтобы там человек 6-7 были и не только мужской пол. Потому что нихрена нигде нет, а если есть, то скорее всего в узких кругах…
А видео лица или фото, то просто не показывать и все. Но я все равно этой ерундой не занимаюсь, чтобы продавать там куда-то.
А видео лица или фото, то просто не показывать и все. Но я все равно этой ерундой не занимаюсь, чтобы продавать там куда-то.
-
_____
Re: За общение
Paired, проще простого познакомиться с мамой и дочкой: Вызываешь проститутку, у них есть дочки, и всё, договариваешься. Не сразу согласится- повышаешь оплату, всё равно согласится.
-
Автор темыSekret
- Всего сообщений: 121
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 31
-
_____
Re: За общение
Sekret, вопросы становятся похожими на ментовские. Чтобы потом вытягивать всё больше и больше информации. Так вот кто перед нами оказывается.
Возможно это мент.
Возможно это мент.
-
Автор темыSekret
- Всего сообщений: 121
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 31
Re: За общение
_____, очень смешно, но я не мент. Если так подумать, мы общаемся на форуме ИНЦЕСТА, тут не могут быть вопросы нормальные.. Я это спрашиваю потому что: первое мне интересна эта тема, я повторюсь, второе мы на анонимном сайте сидим и можно свободно общаться и третье - в телеграмме Можно общаться так же анонимно.
-
_____
Re: За общение
Сайт ни хрена не анонимный. Администрация сайта по-любому видит айпи адрес. Мы в общей странице которую видит весь мир. Даже если идёт переписка в личке- можно её скопировать и отнести своему начальству. А начальство на основании этой переписки уже будет получать санкцию на предоставление айпи адреса(особенно если фотки были в переписке , или видеозаписи) .
Анонимных сайтов нет и быть не может даже теоретически. Может только в теневом интернете, да и там сомнительно. Надо впн использовать для надёжности, но тоже не известно насколько это надёжно.
Анонимных сайтов нет и быть не может даже теоретически. Может только в теневом интернете, да и там сомнительно. Надо впн использовать для надёжности, но тоже не известно насколько это надёжно.
-
Автор темыSekret
- Всего сообщений: 121
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 31
Re: За общение
_____, получается нет ничего надежного. Но форум для общения. Тут и без этого дофига тем.
Так что, если вам не интересно, просто не пишите, а то засоряется тема.
Так что, если вам не интересно, просто не пишите, а то засоряется тема.
-
_____
Re: За общение
Новую тему можно создать точно такую же, в другом подразделе где только для зарегистрированных.
-
Автор темыSekret
- Всего сообщений: 121
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 31
-
Dimenis - Всего сообщений: 57
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Поблагодарили: 45 раз
-
Garyp
- Всего сообщений: 32
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Поблагодарили: 25 раз
-
katerina68 - Всего сообщений: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Поблагодарили: 358 раз
- Возраст: 58
Re: За общение
Да, целый отдел "К" наверное только и занимается вопросом школьников фантазёров.
Всё записывают и снимают без устали и выходных.
Вам бы шапочку из фольги с такой паранойей
Всё записывают и снимают без устали и выходных.
Вам бы шапочку из фольги с такой паранойей
-
IncNik - Всего сообщений: 134
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Поблагодарили: 134 раза
-
Миллион
Re: За общение
ну дык зайди сюда через Торбраузер, ни хрена админ не увидит, разве что случайный IP последноего узла в цепочке! :lol4:
-
bochRVF - Всего сообщений: 21
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 4 раза
-
Temka - Всего сообщений: 126
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 54 раза
-
Alla85
- Всего сообщений: 72
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Женский
- Поблагодарили: 29 раз
Re: За общение
bochRVF, говорят нужно какое то количество постов оставить и потом такая возможность появится. Но одни пишут про 20,другие про 70, сама не нашла на форуме информации.
-
Pavel2020
- Всего сообщений: 71
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 10 раз
-
Max.Nebubet - Всего сообщений: 72
- Стаж: 1 год
- Поблагодарили: 4 раза
-
бармалей - Всего сообщений: 224
- Стаж: 1 год
- Поблагодарили: 352 раза
-
SahaB
- Всего сообщений: 783
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 246 раз
- Забанен: Бессрочно
Re: За общение
Я в прошлом году случайно нашёл в тeлегpaме чат про инцест. Классный был. Общительные, открытые.
У некоторых конечно мозги повернуты на детях.
Но есть и те кто прям хорошо общаются. У кого было, у кого есть. Чаще общались о том что было.
Хорошо общался с тремя. С одним даже хорошо подружились, и общались уже обо всём. Но встретится никогда не думал.
Потом я как то со всеми оборвал связь. Делаю иногда так.
Чат тот видимо закрыли.
Нашел тут форум. Но тут как то прям мало общения. Тут больше рассказы и просят контент.
Сам я в теме брат сестра. Пообщался бы с тем у кого тоже было с сестрой? Ну или с мамой, дочкой и кем то еще. Что вспоминаете, как это было.
Пишите, даже если просто скучно HKHS24JCX
У некоторых конечно мозги повернуты на детях.
Но есть и те кто прям хорошо общаются. У кого было, у кого есть. Чаще общались о том что было.
Хорошо общался с тремя. С одним даже хорошо подружились, и общались уже обо всём. Но встретится никогда не думал.
Потом я как то со всеми оборвал связь. Делаю иногда так.
Чат тот видимо закрыли.
Нашел тут форум. Но тут как то прям мало общения. Тут больше рассказы и просят контент.
Сам я в теме брат сестра. Пообщался бы с тем у кого тоже было с сестрой? Ну или с мамой, дочкой и кем то еще. Что вспоминаете, как это было.
Пишите, даже если просто скучно HKHS24JCX
Привет! У меня был опыт с сестрой, без секса. Уже закончилось.Если у кого-то было с сестрой или мамой, или есть влечение к маме.Как происходило, эмоции, как далеко дошло и даже как прекратилось
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
-
A4teh
- Всего сообщений: 418
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Поблагодарили: 102 раза
Re: За общение
Инцест подразделяется на разные группы по интересам.
Многие думающие что инцест должен быть только таким, как они его только себе педстовляют и не как иначе, ради этой позиции они даже тут готовы расчленить.
Соответственно нет доверия, может он притворяется, кроме них тут есть, ура потриоты по борьбе с педо, они могут провоцировать на общение. Дакучи за всем этим наблюдает отдел К который и создал этот чат, они также следят и за долбаебами которые хотят кровь пустить тем кого не навидят.
Так что пиздеть - ( объщятся) можно но в меру своей фантазии
Общение не возможно,Sekret: 08 янв 2022, 12:25 Было бы здорово общаться и обмениваться фотками/видео в чате с несколькими людьми на эту тему.
Инцест подразделяется на разные группы по интересам.
Многие думающие что инцест должен быть только таким, как они его только себе педстовляют и не как иначе, ради этой позиции они даже тут готовы расчленить.
Соответственно нет доверия, может он притворяется, кроме них тут есть, ура потриоты по борьбе с педо, они могут провоцировать на общение. Дакучи за всем этим наблюдает отдел К который и создал этот чат, они также следят и за долбаебами которые хотят кровь пустить тем кого не навидят.
Так что пиздеть - ( объщятся) можно но в меру своей фантазии
-
mmax
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Поблагодарили: 10 раз
Re: За общение
все зависит от того на сколько кто то захочет тебя найти_____: 08 янв 2022, 16:18 Надо впн использовать для надёжности, но тоже не известно насколько это надёжно.
-
Глава
-
Kykywka
- Всего сообщений: 43
- Стаж: 1 год 3 месяца
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 43 раза
-
Сторона
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 37 Ответы
- 7217 Просмотры
-
Последнее сообщение Still 69
-
- 17 Ответы
- 6080 Просмотры
-
Последнее сообщение niqk
-
- 56 Ответы
- 34571 Просмотры
-
Последнее сообщение Dorohov
-
- 15 Ответы
- 4310 Просмотры
-
Последнее сообщение SahaB