Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
ФОТО НЮ МАМЫ . ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
Клим
- Сообщения: 1
- Стаж: 2 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Странная система просмотра фото, и условий нигде нет чтоб ознакомится, или я найти не могу
-
Suggest9105
- Сообщения: 70
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Ну че по фоткам еще немного
-
Paul87
- Сообщения: 79
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Поскорей бы фоточки увидеть)
-
Didus
- Сообщения: 21
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Что я должен сделать что бы наконец то смог увидеть фото и видео?
-
milton - Сообщения: 1018
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Придётся отформатировать жёсткий диск...
-
Мазохизм
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Всем здорова! Сейчас лето и что вы думаете? Все оголяются доступ охеренный! Можно нафоткать влюбой момент и везде, может соседку свою нащелкаю когда в огороде загорать будет)
-
Danfos
- Сообщения: 77
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Это точно, лето радует живописными видами. Очень заводят девушки в белом, когда промокнут под ождиком))
-
Didus
- Сообщения: 21
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Уже 20 сообщений, но все равно ничего не вижу…
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Пока нужно набрать более 70 комментов. Пока...
-
Dendi
- Сообщения: 119
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Всегда в подростковом возрасте хотел подглядывать за парой мам знакомых.
Дрочил на них
Дрочил на них
-
al.mal
- Сообщения: 45
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Возраст: 45
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Интересно наверно. Жаль посмотреть нельзя
-
ivan.kiliminskiy - Сообщения: 24
- Стаж: 2 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Я тоже нашол фотки своей мамы на ее робочем компе честно лучше не на ходил и не сохранял себе , сйчас я на неё смотрю по другому .
-
ivan.kiliminskiy - Сообщения: 24
- Стаж: 2 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Вот еще с инстаграма на мой взгляд самые вызывающие
-
ivan.kiliminskiy - Сообщения: 24
- Стаж: 2 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
И еще в готеле красивая правда хотя тогда мне было как то пофиг на эти фотки
-
ivan.kiliminskiy - Сообщения: 24
- Стаж: 2 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
А вот что нашол на компе и ахерел , сразу даже не мог поверить
-
ivan.kiliminskiy - Сообщения: 24
- Стаж: 2 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Вот еще , других больше нет я искал , кстати этих тоже уже нет
Отправлено спустя 34 минуты 10 секунд:
Dendi, тебе видно фотки ?
Отправлено спустя 34 минуты 10 секунд:
Dendi, тебе видно фотки ?
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
ivan.kiliminskiy, очень достойная обаятельная женщина! С чего тут "ахереть"?
-
ivan.kiliminskiy - Сообщения: 24
- Стаж: 2 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
niqk, Ты все фото видел ?
-
rmt
- Сообщения: 378
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Классные фото. Симпатяжка. Что тебя шокирует? Она тебе чтоль секс фото делала? Сам ведь нашёл.
-
ivan.kiliminskiy - Сообщения: 24
- Стаж: 2 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Ну ясно что не мне хотя я не знаю кому отца уже 7 лет как нет , а у ниё вроди как не кого нету , просто я не каждый дент вижу вагину матери , а тут такое еще и виноград шок короче
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Да, видел все фото. Красивая и очаровательная женщина, причем с хорошим чувством юмора. Что тебе не нравится?
-
ivan.kiliminskiy - Сообщения: 24
- Стаж: 2 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Наоборот мне как рас то она нравится , смущает то что это моя мать , ну правда если ты часто видешь свою маму голой росматриваешь ее вагину то меня тебе не понять , и откуда ты взял что у нее хорошое чуство юмора ?
-
inc99 - Сообщения: 969
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Просто нужно действовать, а не причетать. Я тебе в другой ветке уже написал варианты и другим парням тут кучу советов уже надавали. Выбирай стратегию и начинай прощупывать почву. Здесь все только рады будут если у тебя получится.
Это разве плохо? Любую женщину придется соблазнять, чтобы она с тобой сексом захотела заняться. И маму тоже можно соблазнить при желании.
Просто нужно действовать, а не причетать. Я тебе в другой ветке уже написал варианты и другим парням тут кучу советов уже надавали. Выбирай стратегию и начинай прощупывать почву. Здесь все только рады будут если у тебя получится.
Ждать, когда тебя сами трахнут — это женское поведение.
Но есть один нюанс.
Женщине достаточно просто быть симпатичной, чтобы ее хотели, а мужчна, если будет ждать, то быстро состарится, так ничего и не дождавшись.
Но есть один нюанс.
Женщине достаточно просто быть симпатичной, чтобы ее хотели, а мужчна, если будет ждать, то быстро состарится, так ничего и не дождавшись.
-
inc99 - Сообщения: 969
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Процесс, кстати, очень будоражит. Ощущения офигенные, когда продвигаешься, когда видишь проблески ее интереса к сексу. Особенно, когда этот интерес направляется на тебя. Дразнить надо ее регулярно, чтобы у нее мысли о сексе крутились в голове. Потом у нее так же как у тебя, в голове сработает переключатель и она начнет смотреть на тебя по-другому. Она тоже будет хотеть. Только сама она вряд ли перейдет к активным действиям. Наоборот будет опасаться и осторожничать, как бы не потерять голову. Вот твоя задача и будет сделать так, чтобы она потеряла голову в моменте от желания и тогда сразу взять ее. Обязательно, чтобы у нее желание было сильное, чтобы она тоже хотела этого.
Ждать, когда тебя сами трахнут — это женское поведение.
Но есть один нюанс.
Женщине достаточно просто быть симпатичной, чтобы ее хотели, а мужчна, если будет ждать, то быстро состарится, так ничего и не дождавшись.
Но есть один нюанс.
Женщине достаточно просто быть симпатичной, чтобы ее хотели, а мужчна, если будет ждать, то быстро состарится, так ничего и не дождавшись.
-
incest666
- Сообщения: 193
- Стаж: 4 года 3 месяца
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Кайф, обожаю такие сиськи.
-
ivan.kiliminskiy - Сообщения: 24
- Стаж: 2 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Сколько надо собщений чтоб увидеть фотки , кто знает ?
-
milton - Сообщения: 1018
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Да, среди хохлушек полно красивых баб.
-
Люцо - Сообщения: 126
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Познакомиться бы с кем, кто лапал и трахал маму..
-
aleksandr.klampovskiy - Сообщения: 78
- Стаж: 2 года
- Возраст: 24
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Я лапал. Без секса.
Моя мама раньше спала в такой одежде.... Лежа грудь всегда оголялась.
Это было весело. Я часами смотрел на грудь.
Сейчас у нее ночнушка начинает идти по-швам.
Я надеюсь в какой-то момент увидеть обе голых груди.
Она большая, так что молитесь за меня.
Хочу погладить соски.
Но. Как развести ее погладить меня, ниже пояса?
У меня масло для массажа есть.
Моя мама раньше спала в такой одежде.... Лежа грудь всегда оголялась.
Это было весело. Я часами смотрел на грудь.
Сейчас у нее ночнушка начинает идти по-швам.
Я надеюсь в какой-то момент увидеть обе голых груди.
Она большая, так что молитесь за меня.
Хочу погладить соски.
Но. Как развести ее погладить меня, ниже пояса?
У меня масло для массажа есть.
Никогда не увлекался форумами. Но люблю тему инцеста.
-
Bezdarnost
- Сообщения: 11
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Почему фото не грузит?
-
seiq
- Сообщения: 24
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
очень завидую людям тут, вы везунчики
-
ivan.kiliminskiy - Сообщения: 24
- Стаж: 2 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Блин сколько надо етих сообщений чтоб фотки заценить ? Говорили 20 уже на много больше а толку 0
-
Sasha-01 - Сообщения: 120
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
- Возраст: 25
-
Люцо - Сообщения: 126
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
71 сообщение надо.. а в ?..
-
inc99 - Сообщения: 969
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А везение - это когда ответственность на себя брать не хочешь и оправдываешь это тем, что у других условия лучше.
70 сообщений надо. Если с прошлой недели ничего не изменилось. Админ может изменить, если захочет.ivan.kiliminskiy: 20 июн 2024, 17:50 Блин сколько надо етих сообщений чтоб фотки заценить ? Говорили 20 уже на много больше а толку
Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Причем тут везение? Просто надо задаться целью и найти возможности. При желании все можно сделать, ко всему можно прийти.
А везение - это когда ответственность на себя брать не хочешь и оправдываешь это тем, что у других условия лучше.
Ждать, когда тебя сами трахнут — это женское поведение.
Но есть один нюанс.
Женщине достаточно просто быть симпатичной, чтобы ее хотели, а мужчна, если будет ждать, то быстро состарится, так ничего и не дождавшись.
Но есть один нюанс.
Женщине достаточно просто быть симпатичной, чтобы ее хотели, а мужчна, если будет ждать, то быстро состарится, так ничего и не дождавшись.
-
Вадим77 - Сообщения: 1273
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Откуда: Германия/Франция
- Пол: Мужской
-
Sasha-01 - Сообщения: 120
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужской
- Возраст: 25
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Ох! Хороши сисички!!!
-
ivan.kiliminskiy - Сообщения: 24
- Стаж: 2 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Вот нашол фотки шикарные мамки с инста
-
ivan.kiliminskiy - Сообщения: 24
- Стаж: 2 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
И еще вот потом еще скину
-
MaXимка - Сообщения: 71
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Я очень хочу взглянуть на фото)
Отправлено спустя 12 часов 15 минут 10 секунд:
Да как же фото то увидеть)
Отправлено спустя 12 часов 15 минут 10 секунд:
Да как же фото то увидеть)
-
Dendi
- Сообщения: 119
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
MaXимка,
Писать..писать...и еще раз писать
Писать..писать...и еще раз писать
-
MaXимка - Сообщения: 71
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Dendi, этим и занимаюсь) но вопрос сколько??
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 325 Ответы
- 99307 Просмотры
-
Последнее сообщение Дрочкомэн
-
- 146 Ответы
- 59642 Просмотры
-
Последнее сообщение DeDust
-
- 136 Ответы
- 71522 Просмотры
-
Последнее сообщение pupompidu
-
- 7 Ответы
- 6258 Просмотры
-
Последнее сообщение pupompidu
-
- 6 Ответы
- 5989 Просмотры
-
Последнее сообщение Дим38