Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
ФОТО НЮ МАМЫ . ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
Dommbay
- Сообщения: 3
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
чтоб видеть фот надо актив
-
Vadikat
- Сообщения: 9
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Кто-то может скинуть на почту?
-
kolya_longer
- Сообщения: 13
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Надо набрать 20 сообщений что я и делаю
-
dzh123
- Сообщения: 113
- Стаж: 4 года 2 месяца
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
И что, какое-то продолжение было?Diman: 29 авг 2022, 21:09 Подростком подглядывал , как мама моется... Дрочил.... Мама увидела это... Было очень стыдно
-
Nnnnni
- Сообщения: 7
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Фото не видно, как чекнуть(
-
gportua
- Сообщения: 56
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Жаль, я тоже фото не вижу (
-
Frostbi
- Сообщения: 72
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
20 сообщений мало. У меня 45 сообщений и ничего не вижу.
-
sevio1389
- Сообщения: 1
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Фото бы увидеть,некоторые вижу остальное нет
-
sergei1988
- Сообщения: 4
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Фото не видно вижу что есть файл
-
Lapik
- Сообщения: 1
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Другой
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Жалько не видно фото
-
dzh123
- Сообщения: 113
- Стаж: 4 года 2 месяца
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
И не говорите, тоже жду, жду....
-
danil.safronov - Сообщения: 3
- Стаж: 4 года 5 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Почему то мне кажется большинство фоток будут тупо с интернета
-
Тинто Брассов
- Сообщения: 77
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Однозначно. Даже, если чел уверяет, что это его мама, то всё равно не проверишь. И не поверишь. В открытом доступе в миллион раз больше и качественней фотки, чем здесь. Я уже писал, что те фотки и видео, которые всех нас, здесь сидящих, интересуют, на этом форуме не будет. Для этого есть почта, л/с, Телега, наконец. Не парьтесь, короче, просто общайтесь. Фотки откроются со временем.
-
mm - Сообщения: 60
- Стаж: 3 года 10 месяцев
-
kuzya
- Сообщения: 14
- Стаж: 4 года 2 месяца
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Очень хотелось бы увидеть.
-
Беспонтовый пирожок - Сообщения: 2
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
У меня полно таких фотографий, нашел на мамином ноуте целую кучу. Могу поделиться, кому интересно.
Комитет по борьбе с порнографией закрывает этот сайт 08.10.2022
-
Михаил110 - Сообщения: 34
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
жаль фото как в другой теме не открылись, но все равно красавчик
-
AlexSayz
- Сообщения: 22
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Жаль, что я ещё не могу видеть фото... 
Отправлено спустя 21 час 1 минуту 18 секунд:
Жаль, что нет возможности смотреть фотографии... Наверное, это временно
Отправлено спустя 17 минут 58 секунд:
Фотографии не могу смотреть, а судя по комментариям, есть на что глянуть
Отправлено спустя 21 час 1 минуту 18 секунд:
Жаль, что нет возможности смотреть фотографии... Наверное, это временно
Отправлено спустя 17 минут 58 секунд:
Фотографии не могу смотреть, а судя по комментариям, есть на что глянуть
-
dzh123
- Сообщения: 113
- Стаж: 4 года 2 месяца
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
AlexSayz: 08 окт 2022, 18:46 Жаль, что я ещё не могу видеть фото...
Отправлено спустя 21 час 1 минуту 18 секунд:
Жаль, что нет возможности смотреть фотографии... Наверное, это временно
Отправлено спустя 17 минут 58 секунд:
Фотографии не могу смотреть, а судя по комментариям, есть на что глянуть
-
strannik
- Сообщения: 51
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
очень хотелось бы увидеть фото, поделись
-
Paired
- Сообщения: 24
- Стаж: 4 года 5 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
На алике смотри отзывы тк много где пишут про режим ночного виденья а на самом деле это фонарик рядом с камерой. Согластесь для скрытой камеры это не айс хD. Также смотрите на ресурс работы и автономность. Был случай когда у меня камера(покупал скрытую нотак и не использовал и стала она у меня просто камерой) просто вырубилась при полном заряде(прочитал отзывы а там это детская болезнь камеры оказалось). В общем тезисно: режим ночного виденья, автономность, акамулятор, отзывы.
-
Роман5
- Сообщения: 60
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
protaboo, ну так ты показал бы ее , порадовал,))
-
Evgen62
- Сообщения: 48
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Не видно,как посмотреть?
-
MSu - Сообщения: 68
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
После определённого количества сообщений будешь видеть.
-
Evgen62
- Сообщения: 48
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Сколько надо сообщений?
-
Vladik_161
- Сообщения: 51
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Evgen62, вроде 50. И то не все в зачёт идут.
Последний раз редактировалось Vladik_161 14 окт 2022, 07:27, всего редактировалось 1 раз.
-
Роман5
- Сообщения: 60
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
protaboo, так в чем проблема? Будь настойчив. Обнимай, чаще гладь , ласкай везде невзначай и специально. Через некоторое время сама начнет ластится к тебе, чтобы обнял, приласкал. После этого можно переходить к .....
-
bochRVF - Сообщения: 21
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Когда я начну видеть фото?! Или это браузер сафари глючит?
-
Mobius
- Сообщения: 10
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Да как блин смотреть фото, если нужно набрать уйму сообщений
-
bochRVF - Сообщения: 21
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
20 сообщений, а фото я все равно не вижу, ну такое себе 
-
Соня - Сообщения: 17
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Sonya69bi я обожаю трогать маму за пизду когда она спит
-
Pain-chan - Сообщения: 8
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Жаль я ничего не вижу
-
Соня - Сообщения: 17
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Pain-chan,
Sonya69bi пиши мне в телегу
Sonya69bi пиши мне в телегу
-
Oxranik
- Сообщения: 8
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Не могу посмотреть фото
-
Oleg.
- Сообщения: 22
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Не видно фотографии как посмотреть подскажите?!
Отправлено спустя 8 часов 4 минуты 49 секунд:
Фотографии не открывается!
Отправлено спустя 8 часов 4 минуты 49 секунд:
Фотографии не открывается!
-
Алабай
- Сообщения: 45
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Соня, в мама делает вид что спит?
Отправлено спустя 18 минут 31 секунду:
Бен Лазер, а можно в тг... очень хочу посмотреть @Numen777
Отправлено спустя 18 минут 31 секунду:
Бен Лазер, а можно в тг... очень хочу посмотреть @Numen777
-
strannik
- Сообщения: 51
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
все больше склоняюсь к мысли, что все здесь обман. фото здесь нет
-
Dwar
- Сообщения: 21
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Есть фото, это для защиты сайта такая схема здесь
-
strannik
- Сообщения: 51
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
на какая нафиг защита, здесь люди имеющие т по 60 сообщений не видят ничего
-
Rapid
- Сообщения: 12
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
так пофотай ее спящую
-
serov678
- Сообщения: 62
- Стаж: 4 года 2 месяца
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Очень хотелось бы увидеть.
-
semen - Сообщения: 12
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Возраст: 71
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
эхх
жалко ничего не видно
жалко ничего не видно
-
Oleg.
- Сообщения: 22
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Как увидеть фотографии
-
Archimond
- Сообщения: 2
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Может кто в лс отправить фото, а то здесь я ничего не вижу, буду очень благодарен
-
denis.chetkiy - Сообщения: 27
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Хочу увидеть фото но нихера не видно задалбало уже ёмаё
-
Loxxi
- Сообщения: 4
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
У меня не было,но очень хотел бы посмотреть на твое,но не видно к сожалению
-
AntonGrozn - Сообщения: 9
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Можете мне в лс ссылок накидать
-
Oleg.
- Сообщения: 22
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Не вижу фотографии сколько надо ещё смс послать!)
-
viktorzet
- Сообщения: 90
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Oleg., на форуме читал, пишут что 20 надо
Отправлено спустя 13 часов 9 минут 56 секунд:
Вроде 50 сообщений набрал а фото так и не видно
Отправлено спустя 13 часов 9 минут 56 секунд:
Вроде 50 сообщений набрал а фото так и не видно
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 325 Ответы
- 99307 Просмотры
-
Последнее сообщение Дрочкомэн
-
- 146 Ответы
- 59642 Просмотры
-
Последнее сообщение DeDust
-
- 136 Ответы
- 71522 Просмотры
-
Последнее сообщение pupompidu
-
- 7 Ответы
- 6258 Просмотры
-
Последнее сообщение pupompidu
-
- 6 Ответы
- 5989 Просмотры
-
Последнее сообщение Дим38