надо набрать больше 30 комментариев
Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
ФОТО НЮ МАМЫ . ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
calambus - Всего сообщений: 74
- Стаж: 3 года 11 месяцев
-
Nagi42
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 4 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Боже какой бред с этими 30 сообщениями
-
calambus - Всего сообщений: 74
- Стаж: 3 года 11 месяцев
-
Fosix
- Всего сообщений: 46
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Nagi42, смысла общения нет, все равно фото не показывает
-
IncNik - Всего сообщений: 134
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Fosix, фото показывает... нужно общаться больше и будет доступ к просмотру фото...
-
IncNik - Всего сообщений: 134
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
calambus, думаю не сложно догадаться...)
-
oleqkkk
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Ну зачем эти правила с 30 сообщениями?
-
calambus - Всего сообщений: 74
- Стаж: 3 года 11 месяцев
-
Oldsnake2104
- Всего сообщений: 160
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Насколько я понял админ делает это в ручном режиме и наличие хоть 20,хоть 30 сообщений ничего не меняет. Ставит какую то метку и капец- он так решил. Вообще это всё очень странно. Н как из правил чётко не прописано.
-
ptr.petrov - Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Возраст: 30
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
aleks.vremenev, Да,было время эх
-
Alex454545
- Всего сообщений: 415
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
В том и дело. Что она родилась в СССР, как и я, а тогда фотиков не было, а были у дипломатов и не бедных, да и сниматься голыми, как-то не модно было.
А вот в штатах, там было прикольно, смотришь видео, а там сестра, или мама, два варианта, или снимались в порно, или озабоченные,
или третий вариант, они за бабло дают, вот только интересно, а если брат, или сын им заплатит.
А вот в штатах, там было прикольно, смотришь видео, а там сестра, или мама, два варианта, или снимались в порно, или озабоченные,
или третий вариант, они за бабло дают, вот только интересно, а если брат, или сын им заплатит.
-
Oldsnake2104
- Всего сообщений: 160
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
В СССР фотиков хватало. Кинокамер было мало и дорогие да. Ну и конечно народ был немного целомудреннее что-ли. Сниматься в порно в голову не приходило. Это сейчас любой гаджет снимает в лёгкую. А раньше снять, плёнку проявить, отпечатать...
-
Найс
- Всего сообщений: 28
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
20 сообщений а фото не вижу 
-
fuckyomom
- Всего сообщений: 66
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Найс, 45,не вижу
Отправлено спустя 15 часов 45 минут 58 секунд:
я начал видеть фото, ну сок)
Отправлено спустя 15 часов 45 минут 58 секунд:
я начал видеть фото, ну сок)
-
Blackmist
- Всего сообщений: 28
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Аналогично... общаться тоже интересно конечно.. но и фото хочется увидеть
-
fuckyomom
- Всего сообщений: 66
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Blackmist, у меня открылись после 50 сообщений
-
Blackmist
- Всего сообщений: 28
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
fuckyomom, спасибо- будем ждать и общаться)
-
IncNik - Всего сообщений: 134
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Blackmist, зависит не от количества а от качества...
-
Тамик1996 - Всего сообщений: 98
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Как можно посмотреть фото
-
Lionvik
- Всего сообщений: 14
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Хочу свою тетю сфоткать голую.
Отправлено спустя 48 минут 55 секунд:
Серытая камера это здорово
Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Как снять маму скрытой камерой?
Отправлено спустя 16 минут 3 секунды:
Пришлите фото ваших мам.
Отправлено спустя 48 минут 55 секунд:
Серытая камера это здорово
Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Как снять маму скрытой камерой?
Отправлено спустя 16 минут 3 секунды:
Пришлите фото ваших мам.
-
ptr.petrov - Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Возраст: 30
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Lionvik, Так сфоткай,в чём проблема?
-
Oldsnake2104
- Всего сообщений: 160
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Желание похвальное, а в отношение как снять прояви фантазию. Техника сейчас хорошая...
-
SLAVA_K
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Хочу начать видеть фото!
Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Фото!ФОТО!фото!фото!
Отправлено спустя 24 минуты 38 секунд:
Хочу начать видеть фото
Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Фото!ФОТО!фото!фото!
Отправлено спустя 24 минуты 38 секунд:
Хочу начать видеть фото
-
incestacc
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Хочу начать видеть фото!
-
IncNik - Всего сообщений: 134
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
SLAVA_K, твоя мама?
-
Oldsnake2104
- Всего сообщений: 160
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Красивая женщина! И поза эффектная.
-
Sekret
- Всего сообщений: 121
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Москва
- Возраст: 31
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
SLAVA_K, просто респект таким людям делающими фото втихую). Это ахуенно). Она даже не узнаёт, что на неё будут пялиться на форуме)
-
Влад1994
- Всего сообщений: 89
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Бен Лазер, Где-нибудь кроме этого сайта можно увидеть фотки твоей мамы? Или на почту?
-
Nikoli84748
- Всего сообщений: 64
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Неплохо бы если я видел фотографии
-
ptr.petrov - Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Возраст: 30
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Влад1994, не отправляет
-
angel88deus
- Всего сообщений: 13
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Не видно ничего совершенно
-
calambus - Всего сообщений: 74
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
нужно набрать 50 качественных комментариев и увидите
S I d o r a n 4 4 собачка яндекс точкару
-
Oldsnake2104
- Всего сообщений: 160
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
После 50 сообщений фото стали видны...
-
Lionvik
- Всего сообщений: 14
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Люблю нюхать трусы тети. Кайф.
-
calambus - Всего сообщений: 74
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
я любил нюхать трусики своей невестки ( жены старшего брата) каждый раз когда нюхал ее ношенные трусы кайфовал и при этом дрочил и кончал с кайфом... Один раз нечаянно на ее кружевной трусик кончил и пришлось отмывать от белого пятна.. Не знаю заметила ли что отстиранный...
S I d o r a n 4 4 собачка яндекс точкару
-
Lionvik
- Всего сообщений: 14
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Я нюхал трусы подруг моих друзей. Это кайф.
Отправлено спустя 2 часа 37 минут :
Хочу увидеть фотки ваших голых мам!
Отправлено спустя 2 часа 37 минут :
Хочу увидеть фотки ваших голых мам!
-
Влад1994
- Всего сообщений: 89
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Бен Лазер, твоя мама знает, что ты видел её фото?
-
Heodus
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
не то слово,многие приходят только посмотреть фото или опубликовать чтобы все могли посмотреть а тут вот такое
-
Riko
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Фото Не видно
(((((((
-
ptr.petrov - Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Возраст: 30
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Riko, Больше активности проявляй, тогда увидишь
-
Vilden
- Всего сообщений: 31
- Стаж: 4 года
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
да, ограничения напрягают
-
kseniya - Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Возраст: 32
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Я одна не вижу никаких фото, ни в одном разделе или нет
-
protaboo
- Всего сообщений: 36
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
да, голые мамочки это прям сок )))
Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
какое минимальное количество сообщений ? для доступа к фото ?
Отправлено спустя 59 минут 12 секунд:
Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
какое минимальное количество сообщений ? для доступа к фото ?
Отправлено спустя 59 минут 12 секунд:
пока что не могу смотретьincest666: 16 мар 2022, 15:11 Ну что ж, начинаю выкладывать фотографии своей мамы.
Для начала две старых фотографии, скриншоты с утерянного видео.
Кстати, когда-то я их уже выкладывал на других форумах, может быть у кого-нибудь сохранились оригиналы?
Буду рад восстановить свою коллекцию.
-
protaboo
- Всего сообщений: 36
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Я тоже не вижу ) мало сообщенийkseniya: 02 авг 2022, 20:20 02 авг 2022, 20:20
Я одна не вижу никаких фото, ни в одном разделе или нет
-
Freid
- Всего сообщений: 83
- Стаж: 4 года 2 месяца
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Система с сообщениями конечно странная, ещё и ограничивает скорость написания, ждать приходится перед каждым новым сообщением.
-
protaboo
- Всего сообщений: 36
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
Есть у кого такое же желание, что бы мамка встала раком именно на той кровати, что ты спишь и ты подходишь сзади, поднимаешь юбку, отодвигаешь трусики и начинаешь трахать в писю, а потом кончает на попку, спину, волосы(если очень много), либо же разворачивает и заливает, живот, грудь, сиськи, лицо ?
-
Тамик1996 - Всего сообщений: 98
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
protaboo, а у тебя было что то похожее? Или просто фантазия?
-
protaboo
- Всего сообщений: 36
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
пока что фантазия, но это только пока что ) скоро все будет )
-
Тамик1996 - Всего сообщений: 98
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: ФОТО НЮ МАМЫ .
protaboo, а сколько тебе и маме лет? Опиши маму в подробностях.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 325 Ответы
- 99289 Просмотры
-
Последнее сообщение Дрочкомэн
-
- 146 Ответы
- 59611 Просмотры
-
Последнее сообщение DeDust
-
- 136 Ответы
- 71515 Просмотры
-
Последнее сообщение pupompidu
-
- 7 Ответы
- 6250 Просмотры
-
Последнее сообщение pupompidu
-
- 6 Ответы
- 5987 Просмотры
-
Последнее сообщение Дим38