Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 86
Стаж: 3 месяца
 Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Станислав Палианов »

Что у мамы самое красивое? А что не очень или совсем некрасивое?
Меня в моей возбуждает и нравится всё, но больше всего большая попа, отвисшая грудь и толстые ляжки. Лицо не очень красивое, есть красивее, но меня возбуждает в маме даже то, что не очень.
странный сын
Всего сообщений: 102
Стаж: 2 месяца
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение странный сын »

а мне в моей нравится, что наоборот изящная.
и очень возбуждает, что у неё секс с чужими мужчинами.
потасканность просто с ума сводит. грудь отвисшая уже, хоть и небольшая.
очень заводит видеть её пьяной и возможность этим пользоваться.
и верно подмечено, что даже минусы с общей точки зрения , с моей наоборот превращаются в притягательные черты.
Автор темы
Станислав Палианов

странный сын: 26 дек 2021, 23:52
потасканность просто с ума сводит. грудь отвисшая уже, хоть и небольшая.

Да, меня тоже сводит с ума именно это! Отсутствие совершенства, можно и так сказать. Видел твою на фото - очень впечатляет, красивая. На мою совсем не похожа.
Автор темы
Станислав Палианов

У моей отвисшая задница, больших размеров. И толстые бёдра. Красиво ли это? Мне нравится.
vaherig
Всего сообщений: 9
Стаж: 30 дней

Сообщение vaherig »

Все нравиться, не смотря на возраст.
Не нравится одно: она мне не дает.
странный сын

Сообщение странный сын »

vaherig: 28 дек 2021, 08:58она мне не дает.
вот это действительно факт. и меня удивляют тут рассказы как всё у кого-то легко и просто и мамы с радостью чуть ли не сами предлагают.
я так со своей даже не заговариваю об этом. просто пользуюсь тем что пьяная спит крепко и утром ничего не помнит. и то на секс не решаюсь. только трогаю и членом по ней вожу и трусь об неё. и трясусь как бы не пришла в себя вдруг.
vaherig

Сообщение vaherig »

странный сын: 28 дек 2021, 09:06 вот это действительно факт. и меня удивляют тут рассказы как всё у кого-то легко и просто и мамы с радостью чуть ли не сами предлагают.
я так со своей даже не заговариваю об этом. просто пользуюсь тем что пьяная спит крепко и утром ничего не помнит. и то на секс не решаюсь. только трогаю и членом по ней вожу и трусь об неё. и трясусь как бы не пришла в себя вдруг.
Рассказов в свое время много начитался в сети. Правдоподобных не помню ни одного. На одном форуме об инцесте кто-то писал: мать лучше под поезд ляжет чем переспит с сыном. От самой матери инициативы не дождешься. Я с ней напрямую о сексе говорил и просил. Можно подавить попробовать на жалость ( мне это не помогло). Я с матерью до 13 лет вместе спал в постели (она сама меня ложила с детства с собой спать). Тогда мог тоже трогать попу и тереться членом об нее пока она спала (без лифчика и в трусах). Много раз при мне с работы переодевалась. Она меня брала в баню вместе с собой тоже до 13 лет (мылись голыми абсолютно). В 17 лет я ее в открытую трогал попу и грудь, когда смотрели фильмы с ней. Она в это время никак не реагировала и не останавливала. В 18 лет перед тем как поехать учится в город она впервые в жизни попросила сделать массаж и предупредила, что будет голой - я естественно согласился. Но прошло много временя она о свей просьбе даже не говорила и я напомнил ее ей. Она сказала потом. Так это и осталось потом. Жалею, что тогда ее не повалил и не занялся сексом с ней. Она сама тоже этого хотела, но видимо не решилась. Еще мама рассказывала, что моего отца застала во время секса с его собственной матерью.
странный сын

Сообщение странный сын »

из того что я от людей слышал в интернете и в жизни понял, что мамы по своей воле идут на секс с сыновьями в двух случаях. или когда по какой-то причине в подсознании выключается материнская связь с сыном или если сын из-за нездоровья не может построить сексуальную жизнь с посторонними женщинами.
при нормально положении дел с мамами об этом говорить бесполезно. ничего кроме скандала и отчуждения не будет.
а если у мамы ещё и секса много. то совсем шансы нулевые.

вот точно - мама со мной спала до недавнего времени когда холодно, мыла меня лет до 10. и по дому в белье спокойно ходит и при мне переодевается. а что стесняться собственного сына. но голой когда трезвая моя не ходит.

и уже месяц массажу учусь. так мама только приветствует. а для меня единственная возможность когда она трезвая её трогать. ещё и радуется что у меня интерес появился к чему-то полезному
Последний раз редактировалось странный сын 28 дек 2021, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
vaherig

Сообщение vaherig »

странный сын: 28 дек 2021, 10:15 или если сын из-за нездоровья не может построить сексуальную жизнь с посторонними женщинами.
а если у мамы ещё и секса много. то совсем шансы нулевые.
У меня как раз этот случай "невозможность построить сексуальную жизнь с посторонними женщинами". Маме я об этом очень часто говорил, как в жизни так и при звонках по телефону. Говорил напрямую, что хочу секса с ней. Без скандалов это воспринимает, но не соглашается. Рассказывал все свои переживания и на сексуальные темы общение у нас без границ. Но все это пока безрезультатно. У мамы секса ноль. Может не любит меня или нет сострадания - не знаю. Так что ничтожный шанс есть. Как говорится надежда умирает последней. Буду дальше пытаться уговорить ее.
странный сын

Сообщение странный сын »

vaherig: 28 дек 2021, 11:34не любит меня
как раз наоборот - любит. как сына. а как мужчину для секса любить не может. мне кажется если мать и вступает в связь с сыном, то никак не по любви. а чисто технически или спортивно ради здоровья и снятия накопившегося желания. секс ради секса а не любви.
vaherig

Сообщение vaherig »

странный сын: 28 дек 2021, 11:42 секс ради секса
И такой вариант с мамой бы устроил меня. Лучше чем ничего.
Автор темы
Станислав Палианов

А мне нравится созерцать, фантазировать! Иногда очень крутые фантазии получаются! Как-нибудь зарисую, выложу.
странный сын

Сообщение странный сын »

vaherig: 28 дек 2021, 11:48 И такой вариант с мамой бы устроил
а меня устроит только если не проснётся и меня не увидит за этим делом
странный сын

Сообщение странный сын »

Станислав Палианов: 28 дек 2021, 12:42 А мне нравится созерцать, фантазировать!
так художественно одаренному человеку пофантазировать то же самое, что сделать. большинство-то не обладает таким тонким душевным устройством. мне лучше один раз сделать, чем 1000 раз помечтать. хотя, предвкушение тоже жутко возбуждающая штука. но осознание риска всё сводит на нет когда приближается реальность и она затмевает все фантазии
Автор темы
Станислав Палианов

так художественно одаренному человеку пофантазировать то же самое, что сделать.

Да, это так. Ещё мне странным образом нравится, когда кто-либо ругает , плохо отзывается о внешности моей мамы. Даже не могу объяснить этого, но мне нравится представлять в фантазиях, как маму унижают, даже бьют ( не сильно, но унизительно ), побеждают одним словом. Чья-нибудь другая мама побеждает.
странный сын

Сообщение странный сын »

Станислав Палианов: 28 дек 2021, 20:43 побеждают одним словом
Последний раз редактировалось странный сын 30 дек 2021, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Станислав Палианов

чтоб ругали или грбо говорили мне точно не понравится. но после потрясения мне стало хотеться чтобы маму именно насиловали. как то это мне сильно в 10 лет мозги перекосило. и хочется повторения
[/quote]

Я очень хорошо понимаю. У меня тоже, примерно в 10, было потрясение. Тоже в определённой степени перекосило. Теперь представляю, как маму, голую, унижает и побеждает другая женщина, вообще доминирует.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться