Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Шантаж от сына ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
Автор темыmargo - Всего сообщений: 2
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Возраст: 48
Шантаж от сына
Мой сын застал меня с любовником теперь меня шантажирует что делать?
-
Xrom - Всего сообщений: 3
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Возраст: 35
Re: Шантаж от сына
дай ему! сколько ему?
-
Рентген
Re: Шантаж от сына
А, Марго. Я не сразу заметил. Марго- один из любимых псевдонимов у голубых
-
странный сын - Всего сообщений: 481
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Шантаж от сына
.
Последний раз редактировалось странный сын 30 дек 2021, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
-
Рентген
Re: Шантаж от сына
Да все эти нестыковки означают одно- пидор выдумывает.
-
dimon169 - Всего сообщений: 25
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Шантаж от сына
И то верно.....
-
vika57SonLybly
- Всего сообщений: 172
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Шантаж от сына
А в чем заключается шантаж?
-
psks1190
- Всего сообщений: 19
- Стаж: 4 года 2 месяца
Re: Шантаж от сына
Раскусили гомосексуалиста с одного предложения и никнейма)))
-
Deadpool - Всего сообщений: 44
- Стаж: 4 года 2 месяца
Re: Шантаж от сына
Все ... Марго затрахали до смерти 


-
Loco92
- Всего сообщений: 82
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Шантаж от сына
margo, надо было не палиться. Надо было или к ебырю на хату ехать, или снять квартиру ( номер) . Чем именно сын шантажирует?
-
Cubnick9876
- Всего сообщений: 19
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Шантаж от сына
Убежал горе автор в слезах
-
Reptiloid
- Всего сообщений: 26
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Шантаж от сына
Ну тут же ясно и понятно. Выдумка
-
bahyt - Всего сообщений: 3
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Возраст: 18
Re: Шантаж от сына
Блин, забулили гея
-
aleks.vremenev - Всего сообщений: 136
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Шантаж от сына
Иногда хочу пошантажировать маму через интернет. Чтобы она не знала что это я.
-
Сома
- Всего сообщений: 60
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Шантаж от сына
Хули теперь делать что захоче
-
yanach - Всего сообщений: 30
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Возраст: 60
Re: Шантаж от сына
подчиниться ему, а что еще делать)
-
voffka
- Всего сообщений: 61
- Стаж: 4 года
Re: Шантаж от сына
Для начала - расставить запятые и точки в вашем сообщении
-
calambus - Всего сообщений: 74
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Шантаж от сына
Мой сын застал меня, с любовником теперь меня шантажирует, что делать?....а что тут непонятно?!
S I d o r a n 4 4 собачка яндекс точкару
-
Oldsnake2104
- Всего сообщений: 161
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Шантаж от сына
aleks.vremenev, да всегда интересно узнать, что она думает и делает на самом деле а не то что с её точки зрения правильно и педагогично...
-
Fosix
- Всего сообщений: 46
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Шантаж от сына
margo, На аватарке реальное фото ?
-
fuckyomom
- Всего сообщений: 66
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Шантаж от сына
Fosix, есть основания думать что херсдва)
-
voffka
- Всего сообщений: 61
- Стаж: 4 года
Re: Шантаж от сына
Ладно, проще скажу - нет запятых? Значит на 99% ТС - малолетний дрочер.
Короче, Марго то похоже с хером.
То есть вас вобще не смутило их отсутствие?
Ладно, проще скажу - нет запятых? Значит на 99% ТС - малолетний дрочер.
Короче, Марго то похоже с хером.
-
Alex454545
- Всего сообщений: 415
- Стаж: 4 года 7 месяцев
-
kolya_longer
- Всего сообщений: 13
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Шантаж от сына
Ему нужно дать 100 %, как успехи ? Есть новий сюжет ?
-
Bosss
- Всего сообщений: 9
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: Шантаж от сына
Одна тема хлеще другой, странно, что нет продолжения
-
ДядяМитя
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 4 года
Re: Шантаж от сына
Давай ему регулярно) Устрой мжм )) что тут думать ?)
-
Evgen62
- Всего сообщений: 48
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: Шантаж от сына
Решай сама,лучше дать.
-
MSu - Всего сообщений: 68
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Шантаж от сына
Какие у сына требования? Разврат, или денежки хочет?
-
Гуня
- Всего сообщений: 4
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Шантаж от сына
Выполнять требования, что же ещё
-
sn_my_life
- Всего сообщений: 34
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Шантаж от сына
Дай ему кончить в свою шлюшью дырку
-
Caves
- Всего сообщений: 67
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Шантаж от сына
Так надо узнать чего он хочет. Если интима, то пускай теперь сын будет твоим любовником
-
Bloody - Всего сообщений: 73
- Стаж: 3 года
Re: Шантаж от сына
Делай что просит не пожалеешь
-
swaggy
- Всего сообщений: 61
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Шантаж от сына
дать сыну,он не откажется
-
Bloody - Всего сообщений: 73
- Стаж: 3 года
Re: Шантаж от сына
Дай ему он точно будет не против а после и сами будете рады
-
Bond_007 - Всего сообщений: 79
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Шантаж от сына
ну и как-то разрешилась ситуация?
-
Feofan
- Всего сообщений: 99
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Шантаж от сына
Те, кто называет автора темы всякими нехорошими словами. У вас доказательства этим утверждениям есть? Или сами сидите выдумываете?
Вообще не понимаю, зачем такие люди ходят на форумы. Куда не зайдёшь - везде однотипные сообщения в духе "автор темы на самом деле пидор" или "это всё фантазии малолетнего дрочера". Люди, которые не отвечают за свои слова, вызывают отвращение. Есть у тебя факты? Ну так предъяви. Нет - заткнись и не лезь не в своё дело.
Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
В общем случая, лично я бы постарался руководствовался универсальным принципом общения с шантажистами - ни в коем случае не поддаваться на их требования. Так как они потом всегда будут требовать больше и больше. Но, как я уже сказал, всё зависит от разных нюансов, которые автор темы не осветил.
Вообще не понимаю, зачем такие люди ходят на форумы. Куда не зайдёшь - везде однотипные сообщения в духе "автор темы на самом деле пидор" или "это всё фантазии малолетнего дрочера". Люди, которые не отвечают за свои слова, вызывают отвращение. Есть у тебя факты? Ну так предъяви. Нет - заткнись и не лезь не в своё дело.
Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
Слишком мало информации, чтобы советовать что-то. Чего требует? Чего вы сами хотите? Какие у сына есть доказательства? Каким отрицательными последствиями грозит разглашение? И т.д. и т.п.
В общем случая, лично я бы постарался руководствовался универсальным принципом общения с шантажистами - ни в коем случае не поддаваться на их требования. Так как они потом всегда будут требовать больше и больше. Но, как я уже сказал, всё зависит от разных нюансов, которые автор темы не осветил.
Моя галерея с ИИ-картинками инцеста: https://pornworks.ai/en/gallery/by/FeofanZaoII
-
Callmeblackthomas
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 2 года 11 месяцев
Re: Шантаж от сына
Очередная тема где автор написал первый пост и перестал
-
Suggest9105
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Шантаж от сына
А продожение будет, нет?
-
alina.tumanova - Всего сообщений: 45
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 51
Re: Шантаж от сына
Жаль нет продолжения
-
Egorka
- Всего сообщений: 80
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Шантаж от сына
М-да. Сложный кейс. Какие советы хочешь?
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Шантаж от сына
Чой-то у всех мысли, какие-то однобокие. А может, сынуля просто хочет, чтобы мамуля купила ему какой-нить гаджет?
-
sparrows
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Шантаж от сына
ну так мы на xxx форумее, а автор не сказал что именно требуют.niqk: 22 авг 2023, 15:37 Чой-то у всех мысли, какие-то однобокие. А может, сынуля просто хочет, чтобы мамуля купила ему какой-нить гаджет?
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Шантаж от сына
Вот именно поэтому и надо уточнять ситуацию! Ведь в реале диапазон требований шантажиста - бесконечен!
-
Miha
- Всего сообщений: 62
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Шантаж от сына
calambus, спалилась, а теперь совета просит. Раньше надо было думать, и лучше головой, а не пи..ой))
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Шантаж от сына
Я балдю!!! И хто ж в таких ситуациях думает головой?!! 
-
markuf8
- Всего сообщений: 32
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Шантаж от сына
Надо задабрить его, пойми сына
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Шантаж от сына
либо как следует дать ему... по мозгам! Чтобы напрочь отбить такие позывы...
Шантажистов задобрить невозможно. Есть только два радикальных выхода: либо шантажировать самого шантажиста,
либо как следует дать ему... по мозгам! Чтобы напрочь отбить такие позывы...
-
Yeskel47241337
- Всего сообщений: 21
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Шантаж от сына
Думаю стоит просто поговорить и узнать цену молчания. Если цена разумная то стоит согласится
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 4311 Просмотры
-
Последнее сообщение Goloka
-
- 3 Ответы
- 1317 Просмотры
-
Последнее сообщение SahaB
-
- 7 Ответы
- 2497 Просмотры
-
Последнее сообщение Дядя Федор
-
- 7 Ответы
- 1666 Просмотры
-
Последнее сообщение burstino
-
- 12 Ответы
- 324 Просмотры
-
Последнее сообщение Егор 2