Первое влечение к маме как к женщинеИнцест с научной точки зрения

Исследования и статьи об инцесте
Александр
 Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Александр »

Это произошло в далёком моем детстве,отношения между отцом и мамой били всегда напряжённые,отец пил сильно постоянные скандалы,мама часто даже практически всегда спала со мной и я уже будучи юношей начал понимать,что мне нравится спать с мамой она на ночь мне почешет спинку мне это очень нравилось, я начал обращать внимание на то в чем ложиться спать мама,она спла чаще всего в сорочке, но иногда засыпала в трусиках и лифчике,скажу честно мне больше нравилось когда она спит в сорочке, потому что я мог украдкой засунуть руку куда мне хочется, и при в всём этом я уже привык,да и мама привыкла ничего не говорила когда я якобы внезначай мог положить руку ей на грудь засунув её под сорочку,вообщем в дальнейшем я начал нагреть,я отодвигал ей сорочку на груди и сосал ей соски,сосал гладил грудь,трогал её лицо и губы,проверяя спит она или нет,меня это возбуждало, мне на тот момент было уже 13 лет.В дальнейшем мама часто просила меня сделать массаж ей,я делал как мог,но делал это с большим удовольствием, так как мне дали разрешение на владение этим телом,да как то я даже сказал мам ну растегни лифчик он тебе давит и мне он мешает, на что мама привстала и сняла его, взяв слегка локтем руки свои не малые груди так чтобы просто прикрыть соски и легла на животик в одних трусиках,мама у меня не стройных форм а трусики не бикини,хотя всегда хотел видеть её вниз,так я и делал массаж, позже я начал делать массаж не только по спине но и по ногам её касаясь и приминая её папку,а когда делал на спине часто задавал её груди торчали снизу, мама ничего ни когда не сказала ни разу ни сделала мне замечание ей это нравилось иногда говорила вот отец пьёт я как женщина ему не нужна, заходила такие разговоры, но я был мальчишка мне было просто интересно увидеть мамино женское тело и потрогать, конечно это сейчас думаю что могло быть иначе!

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…