Секс с супругой и мамойТёща-зять

Сексуальные отношения между тёщей и зятем (супругом дочери)
Счастливый
 Секс с супругой и мамой

Сообщение Счастливый »

Мне 23, я женился на красавице Олесе, ей 18 лет, но самое главное то что я сплю в одной кровати с ней и её мамой Ириной ей 38 лет, она тоже красавица. И трахаюсь с ними обеими. Девственность я потерял с Ирой, моей будущей тёщей в 18 лет, ей было 33 года, она была зам. Руководителя я был её подчинённым, только устроился на работу к ней стажёром. После начала наших отношений стали подумывать о совместном проживании. У неё была дочь Олеся ей было ещё 14 лет тогда. В 19 лет я переехал к ним жить. Спал с Ирой и трахался с ней. Олеся всё слышала иногда видела. С 16 лет Олеся стала со мной флиртовать и в результате Ира захотела что бы я женился на Олесе. Мы это всё вместе обсудили и договорились что когда Олеся станет совершеннолетней мы поженимся. Так и произошло. С 16 лет Олеся много раз смотрела на нас с Ирой как мы трахаемся. Она просто сидела у нас в спальне и смотрела как мы трахаемся и училась. Потом Ира учила её член мой сосать, так что Олеся с 16 полных лет стала сосать мой член, в 17 лет у нас был первый секс причем в троём. Потом стали спать и трахаться вместе. После свадьбы тоже у нас совместная жизнь.
ira_pz
Всего сообщений: 19
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение ira_pz »

Красиво!
Счастливый

Сообщение Счастливый »

Спасибо!!! Сам до сих пор не нарадуюсь!!! Как же приятно кончать и в супругу и в её маму!!!
цурек

Сообщение цурек »

О таком варианте можно только мечтать!
Счастливый

Сообщение Счастливый »

Я даже и мечтать о таком не мог, само как то сложилось, благодарю судьбу за этот подарок. К Тому же Ира очень заботливая обо мне. Она одинаково любит и меня и Олесю.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…