Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Инцест у кошек ⇐ Инцест у животных
-
milton - Всего сообщений: 1018
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: Инцест у кошек
Расскажите ещё про инцест у рыбок, у мышек, у птичек.
-
A4teh
- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Re: Инцест у кошек
Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
А что ты удивляешься, про матку в муравейнике слышал?
Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
А ты не думал что ее без лапок кот трахнуть мог, или ты свечку держал извращенец)))
Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
На самом деле динозавры минет практиковать начали, пооткусывали и все , а вы думали это яйца в гнезде, а вить это реально яйца.
Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
А че сразу рыбок, давайте китов, эти животные совсем ахуели их вроде мало уж перееблись все родственники у них а никак не вымрут, че за хуйня я спрашиваю.
-
Ryormori
- Всего сообщений: 408
- Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
Re: Инцест у кошек
Да рыбки вообще, те ещё извращенцы. У некоторых видов, при отсутствии в популяции самцов, самки просто меняют пол! Трансвеститы хреновы.
-
milton - Всего сообщений: 1018
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: Инцест у кошек
"Как страшно жыдь!"©Ryormori: 10 янв 2025, 06:57 У некоторых видов, при отсутствии в популяции самцов, самки просто меняют пол!
-
Visitor - Всего сообщений: 180
- Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Инцест у кошек
Это так типа) Тоже ведь кошки.
-
Ебурдей Гордеич
Re: Инцест у кошек
Anonymous, Ты что бред городишь? Кошка это почти единственное млекопитающее животное ,которое может принести в одном окоте котят от разных котов.Лучше потренеруйся на инцесте у тараканов и мух . 
-
mmax
- Всего сообщений: 70
- Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Re: Инцест у кошек
а еще у цветов
-
Highotusa
- Всего сообщений: 98
- Зарегистрирован: 10 месяцев
- Пол: Другой
Re: Инцест у кошек
Даже до животных добрались.
-
Masha42
- Всего сообщений: 102
- Зарегистрирован: 7 месяцев
Re: Инцест у кошек
У нас раньше были кролики такое тоже бывало
-
гость3234678
- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 6 месяцев
Re: Инцест у кошек
В отличии от людей у них мозг меньше
-
Shepard - Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 3 месяца
Re: Инцест у кошек
Тоже такое было, в итоге убрали кошке доступ к котятам как подросли и всё, перестали плодиться
Anonymous: 24 фев 2021, 16:33 У животных тоже с инцестом проблема. Кошка родила котят, одного котика не смогли пристроить и оставили его, так этот котик сидел на своей маме, в итоге родились котята необыкновенной красоты, разобрали всех.
А вот 2 окот - родились рябые уродцы, которых с трудом пристроили .С 3 окотом родились котята без лапок. Они пожили неделю и кошка сама из загрызла.
Кота отнесли и стерилизовали, чтоб не плодил инцестов.
Тоже такое было, в итоге убрали кошке доступ к котятам как подросли и всё, перестали плодиться
-
lionard - Всего сообщений: 103
- Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Инцест у кошек
инцест у слонов никто не хочет обсудить ? 
-
Kiril.Art - Всего сообщений: 101
- Зарегистрирован: 3 месяца
Re: Инцест у кошек
Инцест у кошек: бред сивой кобылы
Читал тут ветка на форуме: «У кошки котята от сына, что делать?». Сижу и туплю. Люди реально обсуждают моральный облик кошки.
Кошке, блин, плевать. У неё течка и есть единственный самец под хвостом природа включила программу. Никаких тебе «ой, это же мой сын», «а что скажут другие коты». Там мозг размером с грецкий орех, и весь он занят мыслями «жрать» и «заниматься любовью ».
А люди создают темы, советуют, переживают. Типа кошка должна чувствовать стыд и раскаяние. Серьёзно? Вы бы ещё кошачий брачный контракт составили.Короче, тема бред. Коты трахаются, едят, спят, срут в лоток. Инцест для них пустой звук. Только человек способен найти проблему там, где её нет.
Читал тут ветка на форуме: «У кошки котята от сына, что делать?». Сижу и туплю. Люди реально обсуждают моральный облик кошки.
Кошке, блин, плевать. У неё течка и есть единственный самец под хвостом природа включила программу. Никаких тебе «ой, это же мой сын», «а что скажут другие коты». Там мозг размером с грецкий орех, и весь он занят мыслями «жрать» и «заниматься любовью ».
А люди создают темы, советуют, переживают. Типа кошка должна чувствовать стыд и раскаяние. Серьёзно? Вы бы ещё кошачий брачный контракт составили.Короче, тема бред. Коты трахаются, едят, спят, срут в лоток. Инцест для них пустой звук. Только человек способен найти проблему там, где её нет.
-
denis.ibragim - Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 3 месяца
Re: Инцест у кошек
У меня хоть и была кошка и кот ,но инцеста ни разу между ними не видел , это вообще возможно чтобы у животных случился инцест ?
-
vampus - Всего сообщений: 160
- Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Re: Инцест у кошек
Ещё как возможен.denis.ibragim: 05 мар 2026, 10:56 У меня хоть и была кошка и кот ,но инцеста ни разу между ними не видел , это вообще возможно чтобы у животных случился инцест ?
-
Бывает - Всего сообщений: 208
- Зарегистрирован: 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 39
Re: Инцест у кошек
конечно. Особенно у недобросовестных разводчиков.denis.ibragim: 05 мар 2026, 10:56 У меня хоть и была кошка и кот ,но инцеста ни разу между ними не видел , это вообще возможно чтобы у животных случился инцест ?
-
denis.ibragim - Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 3 месяца
Re: Инцест у кошек
Как писать несколько символов вместа 100 ,я не говорил что они были брат и сестра , нам их отдали ,я ни разу не видел чтобы они спаривались ,при этом мне было лет 8 и я часто проводил время на улице, возможно я просто не замечал ,но почему-то все равно не понимаю разве животные не понимаю что они родственники
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 26 Ответы
- 1719 Просмотры
-
Последнее сообщение Никита_1488
-
- 32 Ответы
- 17368 Просмотры
-
Последнее сообщение Highotusa
-
- 37 Ответы
- 19386 Просмотры
-
Последнее сообщение rocco2003
-
- 288 Ответы
- 129874 Просмотры
-
Последнее сообщение Kiril.Art
-
- 127 Ответы
- 83556 Просмотры
-
Последнее сообщение Sekvoyazh