Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сперма в еде для мамы с сестрёнкой ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
psix
- Всего сообщений: 44
- Стаж: 4 года
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Мариночка, а на почту?
-
Мариночка
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
телеграмм
-
psix
- Всего сообщений: 44
- Стаж: 4 года
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Мариночка, +7 918 635-02-70
-
Сома
- Всего сообщений: 60
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Мариночка, я бы тоже не прочь полбщатьтся
-
Сома
- Всего сообщений: 60
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Мариночка, можно тоже в тг
-
psix
- Всего сообщений: 44
- Стаж: 4 года
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
мариночка как тебя найти в тг
-
Мариночка
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 3 года 11 месяцев
-
Frostbi
- Всего сообщений: 72
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Тема конечно заводит. Но лично я не пробовал кого-то угощать едой со спермой
-
Sekret
- Всего сообщений: 121
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Москва
- Возраст: 31
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Первый, это же ахуенно. Я тоже так делал. Не вижу тут ничего плохо. Если нет возможности заниматься инцестом, довольствоваться тем и получать удовольствие от этого.
Ну вот моя Сестра не даёт мне сама и не знает, что я хочу ее ебать. Почему бы тогда не спустить ей в еду, напитки. И смотреть, как она есть мою сперму. Кончить ей на одежду , нижнее белье и тд.
Пока писал, захотел сделать.
Ну вот моя Сестра не даёт мне сама и не знает, что я хочу ее ебать. Почему бы тогда не спустить ей в еду, напитки. И смотреть, как она есть мою сперму. Кончить ей на одежду , нижнее белье и тд.
Пока писал, захотел сделать.
Последний раз редактировалось Sekret 27 июл 2022, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
-
Nikoli84748
- Всего сообщений: 64
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Тема конечно интересная 
-
-FLESH- - Всего сообщений: 36
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Надо бы попробовать такое
-
Maxut
- Всего сообщений: 80
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Откуда: Новосибирск
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
-FLESH-, кого хочешь угостить?
-
-FLESH- - Всего сообщений: 36
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Maxut, маму наверное)))
-
Maxut
- Всего сообщений: 80
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Откуда: Новосибирск
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
-FLESH-, куда добавлять будешь?
-
-FLESH- - Всего сообщений: 36
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Maxut, наверное в йогурт так же, или что то подобное) кстати тебя не интересует обмен фоток мам?) @keturaf мой тг
-
Никита
- Всего сообщений: 20
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Надо будет попробывать
Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Хочу так маме сделать
Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Хочу так маме сделать
-
Maxut
- Всего сообщений: 80
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Откуда: Новосибирск
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Никита, не хочешь о мамах в тг поговорить?
-
Frostbi
- Всего сообщений: 72
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Кто ещё так делал? Поделитесь опытом
-
andrey.vlasov - Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Возраст: 38
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
В кефир или йогурт я делал
-
roma.sergeev - Всего сообщений: 50
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
а какой в этом смысл? такую хрень только школьнику в голов может прийти
-
dzh123
- Всего сообщений: 112
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
охх что только людям в голову на почве недотраха не приходит...roma.sergeev: 13 сен 2022, 13:39 а какой в этом смысл? такую хрень только школьнику в голов может прийти
-
sha_man - Всего сообщений: 122
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Пришли к нам в гости родственники: старший брат моей жены, его жена и его старшая дочь. Предложил девушкам кофе и пошел наливать. Пока стоял на кухне задумался над этой же идеей и составив все три кружки вместе стал дрочить. Кончил на их смех и голоса. А потом наслаждался видом того, как моя жена, её родная племяха и мамка этой племяхи втроём пьют кофеек с моей спермой.
-
Sasha999
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Практикую с мамой, сестренкой и тетей.
Делал и делаю) очень завораживает если честно. Сам бы никогда не додумался но спасибо этой теме)
Практикую с мамой, сестренкой и тетей.
-
Rikky46
- Всего сообщений: 8
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Своё всегда вкуснее)
-
Sitnik
- Всего сообщений: 152
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Может и аморально, может и не правильно... Но это возбуждающее и прикольное занятие. Сам когда-то додумался до такого и практиковал активно. Сейчас практикую реже, но все же, приятно наблюдать за тем как кушают еду с моей спермойПервый: 10 ноя 2021, 17:31 Может, это и аморально, но тем не менее, очень возбуждает, и как ни крути, вреда я этим им не наношу.
Кто нибудь так уже делал, или желает попробовать?
-
Mike
- Всего сообщений: 50
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Интересная тема, конечно... До такого я не додумывался
-
asker
- Всего сообщений: 61
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Возраст: 123
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Я так-же с сестрой делал только я ей в оливье. Это классно, когда смотришь как она это ест
-
sergey.ivanov - Всего сообщений: 39
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Возраст: 41
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Да уж, что за тупость, хорошо бы чтоб вам месячные в еду подмешивали вот бы вам радость была !
-
Eli
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Бывают и подмешивают, если ты не в курсе.
-
Табуретка
- Всего сообщений: 97
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Да теперь я тоже хочу попробовать сперму на вкус
-
Arsen89
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 1 месяц
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Подростком несколько раз опускал головку члена в стакан с водой для мамы. Так чтоб сперму подмешивать может в голову и приходило, но подходящего случая видно не представилось. У меня страсть к матери проходила, как только кончу. Сама мысль, о том что мама проглотила твою сперму, в любом случае волнительная.
-
АЛЕФТИН
- Всего сообщений: 299
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Кончать не кончаю, но макать конец в газировку которую девкам даю, очень люблю! А потом смотрю как они пьют. Возбуждает писец)
Алик-ебака
-
rasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Надо будет так с дочкой попробовать 
-
PashkaP
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
А как насчет спермы на зубную щетку?
В юности с другом так делали и его мамке и моей
Жаль только сперма была почти прозрачной в то время.
-
anno111
- Всего сообщений: 98
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
тоже об этом подумал
-
rasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 4 года
- Забанен: Бессрочно
-
anno111
- Всего сообщений: 98
- Стаж: 3 года 3 месяца
-
BornFree - Всего сообщений: 116
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Я тоже подобным балуюсь иногда, правда в еду стремаюсь, так как нет подходящих под это дело продуктов, которые ест только мама. Так что я добавляю в её крема для лица, молочко для умывания, шампуни и зубную пасту. Говорят сперма омолаживает, так что мама мне ещё спасибо сказать должна)) Один раз, правда, перестарался слегка: накончал в один из кремов слишком много, что даже тщательное перемешивание не помогло - крем стал слишком жидким и стал пахнуть какой-то кислинкой, вместо сладкого аромата. Через пару дней заметил, мама этот крем выкинула - походу решила, у него срок годности истёк)) В итоге приходится ограничиваться лишь малыми дозировками.
Если это будет заводить ту, кто подмешивает, а мне/тебе при этом не будет никакого вреда или неприятных ощущений, то что в этом плохого?sergey.ivanov: 07 фев 2023, 23:53 Да уж, что за тупость, хорошо бы чтоб вам месячные в еду подмешивали вот бы вам радость была !
b o r n f r e e 2 8 собака y a n d e x точка ру
-
Hoha79
- Всего сообщений: 59
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
На зубную щетку родственнице кончал, когда у нас в гостях была.
-
Hashim2 - Всего сообщений: 124
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Марина молодец, возбуждает тебя саму это?
-
vyacheslav.aleshichev - Всего сообщений: 58
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Ну как по мне так это у загон какой-то. Что с того что она не зная выпила твой коктейль. Она то не знает про твои желания.
-
Hashim2 - Всего сообщений: 124
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
и как накончал много?
-
Suggest9105
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Хорошая тема, продолжайте
-
GoodDaddy
- Всего сообщений: 52
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Да я тоде своим кончаю в еду, пусть привыкают ко вкусу.
-
Tellong
- Всего сообщений: 90
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Как-то жена с ребенком уехала на отдых. Я остался дома с тещей. Через недесю желание у меня начало зашкаливать. А тут теща в трусах и лифчике мелькает. Я тогда надумал отплатить ей за такое бесчинство. Кончил в стаканчик и немного налил ей в кефир. Выпила и спасибо не сказала.
-
Callmeblackthomas
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 2 года 11 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
На то чтобы кончить не решался,но пару раз в мамин кофе макал член.Очень возбуждало когда его пила мама
-
Alan - Всего сообщений: 21
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Похоже мама не пьет горячий кофе, поэтому пьет хуйню
не прочь пообщаться в личке
-
Hoha79
- Всего сообщений: 59
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
ну щетину всю заполнил. потом стряхнул и на место положил.
-
Андрей84
- Всего сообщений: 72
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Я тоже хочу тёще на кончать в молочную продукцию, надо оплатить в жизнь, пока не пробовал
-
ОК1969
- Всего сообщений: 65
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
Не думаю, что это такое уж извращение. Вы же никому плохо этим не делаете - наоборот, может, даже улучшаете вкусовые свойства блюд))). Маме с сестренкой я не пробовал - я с ними жил в одном доме давно и тогда еще про такие вещи просто не знал, - но вот дочери кончал и в еду, и в питье. И поверьте: ни разу не было нареканий на вкусовые качества!))) При этом от одной мысли о том, что она сглатывает мою сперму, перехватывает дыхание.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 6567 Просмотры
-
Последнее сообщение DimasUrmas
-
- 10 Ответы
- 4506 Просмотры
-
Последнее сообщение trahandos
-
- 9 Ответы
- 344 Просмотры
-
Последнее сообщение Testtest
-
- 326 Ответы
- 91885 Просмотры
-
Последнее сообщение Леонид Павлов
-
- 585 Ответы
- 148089 Просмотры
-
Последнее сообщение Voytsik