Секс с мамой.Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Vladi
 Секс с мамой.

Сообщение Vladi »

Я долго не жил дома, служил в армии, учился, работал в другом городе потом вернулся в родной город к своей маме. Она по прежнему жила одна, ее личная дизнь меня не интересовала, но я знал что у нее много знакомых, так как она врач, но она меня начала сразу женить, знакомить с девушками, с некоторыми я даже какое то время перепихивался, но как то мы с мамой сидели вечером и она спросила ну как у меня дела с девушками, я ответил: ,,ДАВАЙ ЛУЧШЕ С ТОБОЙ ПОПРОБУЕМ, МАМ"
ЭТО ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ, я не мечтал о сексе с мамой, не дрочил на нее мы сразу лягли в постель, да мы и на полу с ней и т.д.
У меня с мамой начался медовый месяц, да ровно месяц мы трахались без вылазно, мы перепробовали все и тут я маме говорю, что видел у мамы много подруг и что если они к нам присоединятся и мама сама предложила свою двоюродную сестру тетю Надю. ЭТО БЫЛ КЛАСС! Были и еще мамины знакомые.
Нет, все класс, но мне это начало надоедать, я от этого устал, да и нравятся мне девушки помоложе.
Сейчас мы с мамой живем, общаемся как ни вчем не бывало, как будто между нами ни чего и не было, у меня сейчас две девушки, на одной из ни я хочу жениться.
Андрей Петров
 Re: Секс с мамой.

Сообщение Андрей Петров »

Повезло тебе! У медиков ровное отношение к сексу в том числе и к инцесту, потому что профессия предполагает наличие цинизма, а знание безопасности этого дают свободу действий! Я же когда свою маму захотел, столько пришлось сломать стереотипов у неё в голове моральных и незнания биологического. Пять недель пришлось добиваться. И больше не родственницы, ни знакомой мне не обломилось! Может поэтому и не устал!?
Vladi

Сообщение Vladi »

ВСЕ ЧТО Я ПИШУ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА, я зашел на этот фору не спроста, Я ЭНЦЕСТНИК и читаю здесь разные фантазии, а у меня реально была половая связь с родственниками и мне это какое то время нравилось, особенно мне нравилось с тетей Надей, мы с ней помню трахались на полу по среди комнаты, а мама лежала на диване и смотрела на нас, потом тетя Надя залезла на маму и мы начали сексом заниматься втроем.
Мне не надо было одевать презерватив, кончать наружу, что я делал раньше с другими девушками, жалко что сейчас тетя нашла себе мужика.
Были и обломы, я хотел потрахаться с одной из маминых подруг, а она застеснялась и убежала от меня.
У нас и сейчас бывает секс с мамой, но очень редко, бывает сядем выпьем вина и в кроватку.
Я люблю очень одну девушку ей 19 лет и хочу на ней жениться, а второй девушке 23 мы просто с ней трахаемся.
Сын 30 лет

Сообщение Сын 30 лет »

Мне 30 лет, маме 50 лет хотя выглядит молодо лет на 40. Почти 2 месяца трахаемся
Федор

Сообщение Федор »

Мне 17 маме39 у нас секс скорее добровольно принудительный.Год назад маме сделали операцию на позвоночнике,у неё отнялись ноги после операции,права по дому в ходунках немного ходит.Мне приходиться её сажать в ванну,после мытья на руках уношу её на кровать,делаю масса,стояк конечно замучил,месяц назад купил виагру и перед массаже в чай подмешал,массаж делать начал,слышу тяжело задышала,я её перевернул на спину,раздвинул ей ноги Снял плавки и лег на неё,она молчала,только слезы текли,секс уже месяц,ей самой уже нравиться,кончает бурно,правда поза одна ноги ей и то сам раздвигаю.
Андрей

Сообщение Андрей »

Мне 17 лет, с 13 лет начал трахаться с моей мамой, ей 41 год
Выпуск

Сообщение Выпуск »

Мне 32 маме 57 я узбек, у нас секс почти 6 лет
Сын 30 лет

Сообщение Сын 30 лет »

Выпуск, у вас секс с мамой 6 лет, а у вас до мамы был секс, или первый раз был с мамой?
Сергей

Сообщение Сергей »

У нас с мамой началось когда мне было 11лет ей 34, уже 3года регулярно, обоим очень нравиться
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…