Кто желает обсудить своих мам?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Константинё1
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Константинё1 »

ну да было не ловко им наверное.это подруга тетя Юля была такая пышная дама и когда она приходила к матери они часто випивали и потом меня мама просила проводить тетю Юлю домой она иногда пыталась меня ущепнуть за попу или потрогать спереди даже при маме так дела а мать ее отгоняла,хотелось бы ее довести до дома и повалить на кровать широко расставить ноги ее пышные ляшки развести и потрогать там все у нее но увы этого не случилось
странный сын
Всего сообщений: 102
Стаж: 2 месяца

Сообщение странный сын »

это верно. на деле осуществить желаемое не так-то просто
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 86
Стаж: 3 месяца

Сообщение Станислав Палианов »

Константин: 11 дек 2021, 01:54 я слушал от женщин в возрасте 60 и более и почти все говорили что брить промежность девочкам вредно,и они мол некогда не брили толко подстигали немного что бы удобно было заниматься сексом и не торчали волосики из трусиков

Точно! Моя мама тоже именно об этом говорила! Однажды забыла, или не успела подстричь, дело было летом, и из купальника несколько волосков были видны. Мама быстро это заметила и исправила, но у меня надолго в памяти это осталось.
Автор темы
Станислав Палианов

Мамина попка. Что скажете?
Гора

Сообщение Гора »

Хорошая попка! А есть ещё фото?
Автор темы
Станислав Палианов

Гора: 15 дек 2021, 09:33 Хорошая попка! А есть ещё фото?

Вот. Выше была. Чудом сохранилась и была переснята. Маме здесь не более 20 лет.
Vladivostok
Всего сообщений: 5
Стаж: 28 дней

Сообщение Vladivostok »

странный сын, моя как-то пришла ночью бухая в говно. Отец былв рейсе ,ну я знал что она точноне от подруг пришла. Она пошлавванну а потом спать. Я пошёл потом посмотреть её бельё в машинке и увидел её чёрные стринги все прочитанные спермой. Я прям там ими подрачил себе. Блин, больше такого не замечал. Но как вспоминаю аж встаёт странный сын,
странный сын
Всего сообщений: 102
Стаж: 2 месяца

Сообщение странный сын »

Vladivostok: 29 дек 2021, 23:03 странный сын, моя как-то пришла ночью бухая в говно. Отец былв рейсе ,ну я знал что она точноне от подруг пришла. Она пошлавванну а потом спать. Я пошёл потом посмотреть её бельё в машинке и увидел её чёрные стринги все прочитанные спермой. Я прям там ими подрачил себе. Блин, больше такого не замечал. Но как вспоминаю аж встаёт странный сын,

видимо не такая уж пьяная была если трусы сама сняла, да ещё и в машинку их положила.
Vladivostok

Сообщение Vladivostok »

Шаталась как юла. Хз как она сняла и тд. И до кровати хз как дошла, но факт трусики были пропитанны спермой
Автор темы
Станислав Палианов

По скольку моя работала в следственном управлении МВД, я часто нюхал её форменную юбку. Запах был такой... Даже слов не подберу!
Vladivostok

Сообщение Vladivostok »

У неё был кто-то с работы с ней в плане отношений секса ?
Автор темы
Станислав Палианов

Vladivostok: 30 дек 2021, 02:03 У неё был кто-то с работы с ней в плане отношений секса ?

Думаю, да. Даже уверен.
Vladivostok

Сообщение Vladivostok »

Знаю что в таких структурах ебут выше стоящие по званию. Недавно где-то слышал про изнасилование одной сотрудницы другими по кругу. Да и вообще за всю жизнь много такого слышал.

Тема поднималась пользователем Vladivostok 27 янв 2022, 08:13.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться