Мне 51 дочери 30Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Отец
 Мне 51 дочери 30

Сообщение Отец »

Всем доброго времени суток! Мне 51, давно разведён, есть дочь ей уже 30, но живёт в другом городе.После развода, дочь,почти пол года жила у меня.Не могу объяснить, но почему-то очень хочется попробовать дочь, как женщину.Постоянная эрекция на неё, приходится несколько раз за день мастурбировать любуясь на её фото до семяизвержения...
Миша
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Миша »

Мне 54дочери 32,такжепосле развода переехалако мне,кв. однокомнатная,многоевижу конечно,хуй стоит постоянно,в прошлый выходной решился,в субботу выпили хорошо,я ей снотворного подсыпал,когда уснула трахнул,пока еб проснулась,вывернулась из под меня,утром разговор состоялся,говорю не могусмотреть на тебя как на на дочь,согласилиась дала,да и уйти ейнекуда,работы нет,кв. снять не на что.
Бывалый папка

Сообщение Бывалый папка »

Моей дочери тоже четвёртый десяток. Замужняя, не развелась и не собирается! Но когда приезжает в родительский дом я её ебу! Но не потому что вдруг бес в ребро, а потому что впервые выеб дочку, когда ей было ещё 15 лет! Красивая, фигуристая, грудастая девка получилась. А я же не железный, 37-милетний бугай и тощей жены мало! Школьницей ебал, студенткой ебал, аспиранткой, за день до свадьбы ради хохмы попросил отдаться, дала! Замужней продолжал. Такую земную запретную любовь я понимаю, а внезапно воспылать к ней после тридцатника - НЕТ!
Владимир
Всего сообщений: 10

Сообщение Владимир »

И прааильно. Я в садике начал свою лизать. Сейчас доченьке 24.
Сергей
Всего сообщений: 3

Сообщение Сергей »

Я своей тоже лижу.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться