Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Обьявление ⇐ Истории про инцест
-
Автор темыWillis1980 - Всего сообщений: 5
- Стаж: 4 года 10 месяцев
Обьявление
Вы извините,просто в Виды инцеста не нашел такой заголовок. Вот решил написать сюда.
Я из Баку. Современный,полностью обеспеченный мужчина,40 лет,не женат. Есть свое жилье,как в городе,так и на побережье Каспийского моря. Хочу познакомиться и создать инцест семью: Я,супругу и ее дочка. Если дочки нет,то свою сделаем. Готов оплатить все расходы,которые будут включать в себя перелет,проживание,расходы на гражданство,официальный брак. Если таковая на этом сайте есть из Баку,то это еще лучше. Если потенциальная невеста с дочерью,то покрою все ее расходы,которые имеются сейчас (долги,кредиты и т.д.),чтобы она полностью переехала ко мне...Варианта с инцест сестрами тоже интересен. Но,скажу заранее,буду проверять на честность...Т.е.двоюродная сестра,мы как сестры и т.д. варианты не обсуждаются...Номер для близкого общения скину в личку...Будем ждать...))
Я из Баку. Современный,полностью обеспеченный мужчина,40 лет,не женат. Есть свое жилье,как в городе,так и на побережье Каспийского моря. Хочу познакомиться и создать инцест семью: Я,супругу и ее дочка. Если дочки нет,то свою сделаем. Готов оплатить все расходы,которые будут включать в себя перелет,проживание,расходы на гражданство,официальный брак. Если таковая на этом сайте есть из Баку,то это еще лучше. Если потенциальная невеста с дочерью,то покрою все ее расходы,которые имеются сейчас (долги,кредиты и т.д.),чтобы она полностью переехала ко мне...Варианта с инцест сестрами тоже интересен. Но,скажу заранее,буду проверять на честность...Т.е.двоюродная сестра,мы как сестры и т.д. варианты не обсуждаются...Номер для близкого общения скину в личку...Будем ждать...))
-
mm - Всего сообщений: 60
- Стаж: 3 года 10 месяцев
-
Михаил110 - Всего сообщений: 34
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: Обьявление
Ни кого не нашёл или объявление снять забыл
-
Совок
- Всего сообщений: 239
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Обьявление
Я общаюсь по темам форума @alexsovok
-
vyacheslav.aleshichev - Всего сообщений: 58
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Обьявление
Во заморочился.

-
ivan.nikolaev - Всего сообщений: 27
- Стаж: 3 года
Re: Обьявление
Как успехи, что нового?
-
Heller411
- Всего сообщений: 72
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Обьявление
Да никак 100% , никого он не найдет
-
Максим И Катя - Всего сообщений: 105
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Другой
Re: Обьявление
Что за идиоты такое пишут?
Влажные фантазии.
Походу недотрах такой ,что мозг отказывается что то анализировать.
Ну какая женщина согласится на " лишь бы с кем но ради твоего фетиша"?
" Ищу женщину для инцест семьи, зоо семьи"
Мозги поищите.
Или вам побоку, на ее интернет, характер,внешние данные? Мировозрение как у дошколёнка " я центр вселенной".
Вы найдите девушку/женщину....и уже или совращайте/склоняйте/уговаривайте...не знаю..ваш вариант. Или дрочите дальше.
Никто в здравом уме не ищет супруга по фетишу.
Жить то с человеком,а не писькой.
Влажные фантазии.
Походу недотрах такой ,что мозг отказывается что то анализировать.
Ну какая женщина согласится на " лишь бы с кем но ради твоего фетиша"?
" Ищу женщину для инцест семьи, зоо семьи"
Мозги поищите.
Или вам побоку, на ее интернет, характер,внешние данные? Мировозрение как у дошколёнка " я центр вселенной".
Вы найдите девушку/женщину....и уже или совращайте/склоняйте/уговаривайте...не знаю..ваш вариант. Или дрочите дальше.
Никто в здравом уме не ищет супруга по фетишу.
Жить то с человеком,а не писькой.
-
ELDANIZ - Всего сообщений: 10
- Стаж: 1 год 2 месяца
-
Happyhanter
- Всего сообщений: 75
- Стаж: 1 год 2 месяца
Re: Обьявление
Ахахахахахаха, вот это жесть конечно
-
Baril1212
- Всего сообщений: 132
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Обьявление
Желаю тебе успехов
. Надеюсь ты найдешь свое счастье