Пипец не повезло тебе с родителями. Мы с батей вместе вдвоём трахаем мамку, и невесту мою когда она приходит.Ник: 13 авг 2021, 14:54 Я бы с удовольствием трахнул маму , если бы она не была старой закалки! Да и отец убьёт... Вот в мечтах я её уже только как не еб , а хочется же реала
Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Я трахаю свою маму ⇐ Истории про инцест
-
Jose Santos
- Всего сообщений: 95
- Стаж: 1 год 6 месяцев
Re: Я трахаю свою маму
-
yuriy.erzlyakov - Всего сообщений: 116
- Стаж: 4 года 4 месяца
- Возраст: 47
Re: Я трахаю свою маму
у тебя такое было или просто фантазия?Мазохизм: 09 июл 2024, 16:03 Думаю когда батя есть и ты прешь мать это больше заводит чем вы одни живёте без отца. Представляете днём ты с матерью ебёшь её там где нибудь тайком пока бати нет, а по ночам она уже стонет от отца, и ты слышишь это! А?
-
shsh - Всего сообщений: 86
- Стаж: 1 год 11 месяцев
Re: Я трахаю свою маму
игорь155, нет . Это он отсососал
-
игорь155
- Всего сообщений: 221
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Я трахаю свою маму
shsh, и ты ему в рот спустил?
-
hayasttyui
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я трахаю свою маму
У кого есть. Вайбер,если есть. Вайберь пишите обсудим покажу свою,
-
Сергейн
Re: Я трахаю свою маму
Один раз переспал с мамой. Она пьяная была как шлюха после накачки. Пришла домой. Пошла в спальню, полу разделась. Дверь нараспашку,. Звала меня раз десять. Потом я пришёл. Она полезла ко мне. И я сорвался. Когда я её тр.... Она постоянно что-то бормотала. После всего что произошло, наши отношения сломались. Сейчас мы редко даже звоним друг другу
-
soldat-64
- Всего сообщений: 80
- Стаж: 3 года 11 месяцев
-
zlo229
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 1 год 5 месяцев
Re: Я трахаю свою маму
странно, почему-то пишет "вы не авторизованы для скачивания".
-
valentinka - Всего сообщений: 445
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я трахаю свою маму
у тебя нет 70 сообщений
-
Концерт
Re: Я трахаю свою маму
А мне отец разрешил маму! Он споймал что я дрочил! Сели поговорили! Он у тебя женщины ещё не было? Я нет! Хочешь? Я да! Он ну я с мамой поговорю! Я же думал что мне найдут! И вот на выходные они пришли пьяными и в комнату к себе. Вскоре слышу мама застонала и шлепки! Я подошёл подглянуть,а дверь на половину и мама стоит раком,а отец её с зади,она стоит и смотрит на меня! А отец мне Присоединяйся! А мама зачем? Пусть сын мужиком станет! Иди сюда! Я подошёл и он высунул и отошёл и мне Ну что вон стоит уже! Давай! Засади ей! Мамка молчит! Я подошёл и всунул окуратно,а отец,Так не пойдёт! Еби эту сучку с яростью,она любит так! С силой загоняй суки! Мама молча! Я начал быстрей,а отец подошёл с переди и маме рот открой и всунул! Мама начала стонать и сосать! Я быстро кончил,а отец вскоре тоже! И мне Ну что мама сынок мужиком стал! Теперь тебя два мужика! Оказуется они договорились,папа говорит мама не хотела,но он её по дороге пьную уговорил!
-
Deniska 71 - Всего сообщений: 74
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я трахаю свою маму
Ого ,это сильно возбуждает, представил свою в такой же ситуации...Супер!!!Концерт: 30 дек 2024, 11:46 Я начал быстрей,а отец подошёл с переди и маме рот открой и всунул! Мама начала стонать и сосать!
-
Тон
Re: Я трахаю свою маму
В попу прикольно с мамой, а в пизду стремно кончать, еще забеременнеет. трахаемся пока только анально.
-
Lingam
- Всего сообщений: 6
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я трахаю свою маму
Я бы очень хотел чтобы в детстве мама мне отсосала!
-
вгдк
Re: Я трахаю свою маму
я маму увидел без трусиков коода мне было 13 потом в техоря дрочил на нее и кончал на трусики
-
awexer
- Всего сообщений: 94
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я трахаю свою маму
Концерт, очень возбуждает история, расскажи, что дальше было
-
Алексей Алексей
Re: Я трахаю свою маму
Мне 16, и занимаюсь сексом с мамой, спим вместе. Кончаю в попу и в киску. Мама пьёт противозачаточное.
-
Ахмет
Re: Я трахаю свою маму
Я знаю твою "маму" - ее зовут - Дуня Кулакова?Алексей Алексей: 06 янв 2025, 01:24 Мне 16, и занимаюсь сексом с мамой, спим вместе. Кончаю в попу и в киску. Мама пьёт противозачаточное.
-
Старый
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я трахаю свою маму
И это правда! По другому быть не может!!!
-
Владик
Re: Я трахаю свою маму
Уже как год это с мамой,мне 16 лет.Первый раз мама разрешила ее потрогать там,и мама выключила свет, стала ласкать взяв член отсосала.Мама после, так строго предупредила что б не где не рассказывал,объяснив что многие это делают сыновьям.Потом случилось когда она лежала и я гладил ее развела бедра и я ее там целовал,было очень приятно мне.Так и случился секс,мама сама направила член и сама помогала,я очень быстро кончил в нее,это так классно.Теперь я беру маму раком в писю и даже в попу,я не знал что женщины трахаются в попу.В попку ещё лучше,только вставить намного трудней но она помогает сама,мне теперь сколько нового скрылось.Не знаю как теперь с девчонками,мне мама лучше Всех,у нее такая классная попа все там раскрывается и я себя чувствую взрослым мужчиной.Хотелось пофастатся мамой,но она каждый раз предупреждает,хоть здесь написал.
-
abobal
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 1 год 5 месяцев
Re: Я трахаю свою маму
Я уже пару лет мечтаю про мамочку
-
moo-duck - Всего сообщений: 393
- Стаж: 1 год 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я трахаю свою маму
- Сынок, я боюсь, что папа всё узнает!
-
Salad - Всего сообщений: 4
- Стаж: 1 год 10 месяцев
Re: Я трахаю свою маму
Я бы с удовольствием трахнул маму, но она не чувствует ко мне симпатии ((
-
sergey.loginov - Всего сообщений: 71
- Стаж: 1 год 5 месяцев
Re: Я трахаю свою маму
Есть фото мамочки?красивая ?
-
Hovo - Всего сообщений: 77
- Стаж: 1 год 6 месяцев
Re: Я трахаю свою маму
Salad, сколько лет маме?
Использую трусики мамы, тети и сестёр, фоткаю их трусики и их тоже, телегард UW777DJRF
-
Tgsg_1
- Всего сообщений: 18
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я трахаю свою маму
Спасибо что подзказали!
-
miaih - Всего сообщений: 3
- Стаж: 1 год 4 месяца
Re: Я трахаю свою маму
жаль у меня с матерью с самой юности на ножах, так бы может и кувыркались...
-
Drago29
Re: Я трахаю свою маму
Я давно хочу свою маму иногда дрочу на ее лифчик но боюсь что она увидит что дрочу
-
Сына
Re: Я трахаю свою маму
У меня с мамой хорошие отношения,и время от времени она сама приходит расстегнут халат и я понимаю что мне надо делать.Она ласкает и у меня так стоит сильно,мама обычно сама сверху садится,разрешает трогать грудь.Вообще она строго запрещает все это рассказывать но это такое наслаждение.
-
vdya - Всего сообщений: 8
- Стаж: 1 год 4 месяца
Re: Я трахаю свою маму
прикольно вам тут, мамочек трахать
-
whisky1439
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я трахаю свою маму
Раньше хотел,но теперь нету желания
-
ipavelid
- Всего сообщений: 19
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я трахаю свою маму
БУГОР, с '92 или маме 92? 
-
Artem156
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Я трахаю свою маму
Каково ебать свою мать?
-
Katya1938
Re: Я трахаю свою маму
Думала, никовда не осмелюсь обмолвицце... А тут, наверное, все мамкины ебаки?.. Как и мой сынуля?..
. Не буду много говарить, проста скажу, что так устроено в миру. И, всё враньё, што нелзя родным людям снашацце. Враньё-о!.. Можна, и, даже неабходимо . Ковда этого требоваит природа и арганизм. И, хоча сыну было и немного годков, а ево писун уже обогнал в размере отцовский. Да и, так ладно подошёл, што понила сама... Серёжка будит ибать , как захотитсе ему. Ох, как же сладко он ето делаит... И хоча , ему уж, счас, тоже много лет, а непреминет мене старую , попользывать. Да и я, молодее делаюсь, ковда евонное семя в мене струями врываитце. Жить от этого, еще пуще охота. И хыть у ево , у самово, уже детки выросли, а связи мы не разрываим и с ума не сходим.
. p.s. Муж не знал про нас четыре года. А потом, сам же придложил и даж принял участвие , ковда сынуля при нём, стал мене ибать. Товда, я сама, впервые в жизне, была на сидьмом небе... От двух то сразу... Жалею, што муж не мог часто как сынуля. А потом и вовсе, ево простатит сгубил. За то, и счас, у мене, нет никаких болячек по женской часте.
. Вот, тепер и не знаю, кому и совет дать. Матерям или сыновьям?... Не кичитесь родством в семье. Ежили природа дала Вам жить в миру, так живите и в ладе со своими желаниями . Севодня живите. Не ждите , што само собой решится Ваши потребности и влечения. Есть желание и возможности - риализуйте их для своей пользы. Никово не слушайте. Это Ваша жисть... Это Ваше счасте... И, это, совсем не грех... Уж , поверьте старухе. Мне , недавно исполнилось 87 ..... А ошушшаю себя , особо после хорошево сексу, всево на полтинник... Вот, как то так.
. p.s.p.s А, молодым людям, хотелось бы пожелать. Штобы любили своих матерев, во всех смыслах и позах. Лучче канешно же, в любимых и удобных. И не думайте, што мы мамы- не мечтали и не мечтаем, хоча раз бы спробывать роднова тела в своём...
. Не буду много говарить, проста скажу, что так устроено в миру. И, всё враньё, што нелзя родным людям снашацце. Враньё-о!.. Можна, и, даже неабходимо . Ковда этого требоваит природа и арганизм. И, хоча сыну было и немного годков, а ево писун уже обогнал в размере отцовский. Да и, так ладно подошёл, што понила сама... Серёжка будит ибать , как захотитсе ему. Ох, как же сладко он ето делаит... И хоча , ему уж, счас, тоже много лет, а непреминет мене старую , попользывать. Да и я, молодее делаюсь, ковда евонное семя в мене струями врываитце. Жить от этого, еще пуще охота. И хыть у ево , у самово, уже детки выросли, а связи мы не разрываим и с ума не сходим.
. p.s. Муж не знал про нас четыре года. А потом, сам же придложил и даж принял участвие , ковда сынуля при нём, стал мене ибать. Товда, я сама, впервые в жизне, была на сидьмом небе... От двух то сразу... Жалею, што муж не мог часто как сынуля. А потом и вовсе, ево простатит сгубил. За то, и счас, у мене, нет никаких болячек по женской часте.
. Вот, тепер и не знаю, кому и совет дать. Матерям или сыновьям?... Не кичитесь родством в семье. Ежили природа дала Вам жить в миру, так живите и в ладе со своими желаниями . Севодня живите. Не ждите , што само собой решится Ваши потребности и влечения. Есть желание и возможности - риализуйте их для своей пользы. Никово не слушайте. Это Ваша жисть... Это Ваше счасте... И, это, совсем не грех... Уж , поверьте старухе. Мне , недавно исполнилось 87 ..... А ошушшаю себя , особо после хорошево сексу, всево на полтинник... Вот, как то так.
. p.s.p.s А, молодым людям, хотелось бы пожелать. Штобы любили своих матерев, во всех смыслах и позах. Лучче канешно же, в любимых и удобных. И не думайте, што мы мамы- не мечтали и не мечтаем, хоча раз бы спробывать роднова тела в своём...
-
Lokilokiloki
- Всего сообщений: 71
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Я трахаю свою маму
Как хорошо ты замаскировался!!!
-
nastya.Kori777 - Всего сообщений: 70
- Стаж: 1 год 4 месяца
Re: Я трахаю свою маму
Уго го сколько тут людей этим занимались) Очень интересно читать
-
pencjo
- Всего сообщений: 106
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Я трахаю свою маму
читать конечно интересно! но хочется не вымосел.но это редко!
-
Lokilokiloki
- Всего сообщений: 71
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Я трахаю свою маму
Чел, да тут 99% вымысел, можешь не утруждаться
-
Воспоминание
Re: Я трахаю свою маму
yaroslav, Привет мне нравиться обсуждать маму
-
SahaB
- Всего сообщений: 783
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Я трахаю свою маму
Воспоминание, если не против пиши
Мне интересно попробовать)
Мне интересно попробовать)
Привет! У меня был опыт с сестрой, без секса. Уже закончилось.Если у кого-то было с сестрой или мамой, или есть влечение к маме.Как происходило, эмоции, как далеко дошло и даже как прекратилось
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
-
pencjo
- Всего сообщений: 106
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Я трахаю свою маму
а почему профиля нет-обратиться можно только!по никнейму!Katya1938: 21 янв 2025, 01:41 . Не буду много говарить, проста скажу, что так устроено в миру. И, всё враньё, што нелзя родным людям снашацце. Враньё-о!.. Можна, и, даже неабходимо . Ковда этого требоваит природа и арганизм. И, хоча сыну было и немного годков, а ево писун уже обогнал в размере отцовский. Да и, так ладно подошёл, што понила сама... Серёжка будит ибать , как захотитсе ему. Ох, как же сладко он ето делаит... И хоча , ему уж, счас, тоже много лет, а непреминет мене старую , попользывать. Да и я, молодее делаюсь, ковда евонное семя в мене струями врываитце. Жить от этого, еще пуще охота. И хыть у ево , у самово, уже детки выросли, а связи мы не разрываим и с ума не сходим.
-
garajovic
- Всего сообщений: 72
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
-
goldberg383
- Всего сообщений: 7
- Стаж: 1 год 4 месяца
Re: Я трахаю свою маму
Мне кажется вы какие то фантазёры)
-
bonysq467
- Всего сообщений: 35
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Другой
Re: Я трахаю свою маму
сказки бальных людей
-
pencjo
- Всего сообщений: 106
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Я трахаю свою маму
вот только интересно!что такие как вы!тут делаете?
-
lapa69
- Всего сообщений: 317
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Я трахаю свою маму
soldat-64, ужас какой .. как такое можно хотеть.. кусок жиртреста..
Отправлено спустя 2 минуты :
gabbi, 99% обдолбанные дрочеры, которые дрочат на все что угодно, хоть на абезяну в зоопарке
Отправлено спустя 2 минуты :
gabbi, 99% обдолбанные дрочеры, которые дрочат на все что угодно, хоть на абезяну в зоопарке
-
bigdog9
- Всего сообщений: 116
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Я трахаю свою маму
Rs233, взглянул бы)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 62629 Просмотры
-
Последнее сообщение for.Game
-
- 65 Ответы
- 57640 Просмотры
-
Последнее сообщение ferment4l3l3m3nt
-
- 25 Ответы
- 36234 Просмотры
-
Последнее сообщение Maurus
-
- 89 Ответы
- 28984 Просмотры
-
Последнее сообщение Дим38
-
- 21 Ответы
- 11927 Просмотры
-
Последнее сообщение Level