Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Дочь не носит нижнее белье ⇐ Отец (отчим) - дочь
-
Blackmist
- Всего сообщений: 28
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Круто, когда семья не стесняется ничего друг при друге. Уровень доверия огромный
-
Ххх
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Я вот тоже без нижнего белья хожу по дому когда с папой)
Когда первый раз решила походить без трусиков в одной короткой футболке, папа меня хорошенько трахнул))
Теперь доступ всегда открыт
Когда первый раз решила походить без трусиков в одной короткой футболке, папа меня хорошенько трахнул))
Теперь доступ всегда открыт
-
Alba
- Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Как-то читал статью, в которой говорили, что есть теперь у подростков такая мода ходить без белья. но особых подтверждений этому не видел.
-
Valf
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Ох везёт ж некотрым)
Это мечта когда дома голые девочки ходят)
Это мечта когда дома голые девочки ходят)
-
Alba
- Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Как раз прочитал статью, что у подростков есть такая мода. Говорят, что они даже в школу белья не надевают.
-
grower30
- Всего сообщений: 13
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Блин, не могу посмотреть фото, может кто-нибудь скинуть [email protected]? Буду благодарен!
-
Frostbi
- Всего сообщений: 72
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Не носит нижнее белье может потому-что жарко и не хочет его носить
-
denis.chetkiy - Всего сообщений: 27
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Ребята почему не видно фото скинь плиз в личном сообщении пожалуйста
-
Lokdown - Всего сообщений: 41
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Забанен: Бессрочно
Re: Дочь не носит нижнее белье
denis.chetkiy, не знаю, у тебя вроде бы и стаж большой но сообщений и активности мало. Админ решает похоже
Мир куда безумнее чем ты сам
-
denis.chetkiy - Всего сообщений: 27
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Ясно жаль что всё так туго тут
-
Lokdown - Всего сообщений: 41
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Забанен: Бессрочно
-
Fosix
- Всего сообщений: 46
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Когда люди не носят нижнее белье это нормально и удобно, а если у вас стоит на дочь то это ваши личные проблемы которые надо решать с психотерапевтами
-
Dadnka
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
Моя дома тоже не носит . Не ругаю . И спит она без белья .
-
AleksYustos
- Всего сообщений: 28
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Alba,
Интересная тенденция. Интересно у студентов та же?
Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Киньте фото дочки в личку.
Интересная тенденция. Интересно у студентов та же?
Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Киньте фото дочки в личку.
-
Lokdown - Всего сообщений: 41
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Забанен: Бессрочно
-
Maxut
- Всего сообщений: 80
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Откуда: Новосибирск
Re: Дочь не носит нижнее белье
Lokdown, что за алиса?
-
Alba
- Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Показывать фото могут великие воины инцеста, к коим я не отношусь. Так что простите. :chelo:
-
nikita.terentev - Всего сообщений: 62
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Возраст: 25
Re: Дочь не носит нижнее белье
Ну это плохой знак плохое воспитания наврено
-
Opulen - Всего сообщений: 64
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Другой
Re: Дочь не носит нижнее белье
Dadnka, правильно, нужно с детства это разрешать, спать без белья
-
voffka
- Всего сообщений: 61
- Стаж: 4 года
Re: Дочь не носит нижнее белье
Вопрос не в том, носит ли не носит.
А почему не носит.
Так ей удобнее, или провоцирует?
А почему не носит.
Так ей удобнее, или провоцирует?
-
Opulen - Всего сообщений: 64
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Другой
Re: Дочь не носит нижнее белье
voffka, скорее провоцирует
-
Leo
- Всего сообщений: 72
- Стаж: 3 года 10 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Не видно фото. Пришлите в личку.
не вижу фото пришли на ТГ. @Tkanuch
Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Не видно фото. Пришлите в личку.
-
Роман5
- Всего сообщений: 60
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
slav, всегда бы так
Отправлено спустя 7 часов 54 минуты 7 секунд:
БУГОР, и как дочка реагирует на твой член?
Отправлено спустя 22 минуты 7 секунд:
БУГОР, и как дочка реагирует на твой член?
Отправлено спустя 7 часов 54 минуты 7 секунд:
БУГОР, и как дочка реагирует на твой член?
Отправлено спустя 22 минуты 7 секунд:
БУГОР, и как дочка реагирует на твой член?
-
Совок
- Всего сообщений: 239
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
Всегда мечтал о дочке, которая будет ходить по дому раздетая. Но не сложилось. Дочки нет от слова совсем. Обидно...
-
AlexSayz
- Всего сообщений: 22
- Стаж: 3 года 8 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Наверное, ходить без трусиков - женская фишка..у нас учительница одна даже на уроки приходила без них...а мы поняли что то на пол, кое что посмотреть... 
-
qwerty10 - Всего сообщений: 21
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
Одеть трусы, надеть человека -
Вот он, залог успеха.
Вот он, залог успеха.
-
Intimigra22 - Всего сообщений: 15
- Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Ну это уже такое дело. Может ей и не удобно просто.
-
MissMisty
- Всего сообщений: 17
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Женский
Re: Дочь не носит нижнее белье
Летом почти всё время нижнее белье не ношу, мама точно знает, насчёт папы не уверена)
В жару трусики и лифчики носить просто невыносимо!
В жару трусики и лифчики носить просто невыносимо!
-
SOFIA
- Всего сообщений: 8
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
тоже хочу так то очень сильно
-
Korbendetka20
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
Так у меня бывшая девушка часто ходила по дому без белья и при родителях.При этом у нее грудь была 3 размера так-то и она жила с ними.Ей было тогда 18-19 лет
-
kolya_longer
- Всего сообщений: 13
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Вот ето да ! Скоро сядет тебе на хуй
-
Gavr - Всего сообщений: 25
- Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Вообще огонь бес трусиков !!! 
-
Nelli2000 - Всего сообщений: 74
- Стаж: 3 года 5 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Точно также, с детства помню, что от нижнего белья отказывалась при каждом удобном случае, особенно летом. И мама знала как хожу по улицам и папа, наверняка то же знал. У нас не было в семье фанатичного запрета на наготу, хотя и нудизмом не отличались.MissMisty: 23 ноя 2022, 12:19 Летом почти всё время нижнее белье не ношу, мама точно знает, насчёт папы не уверена)
В жару трусики и лифчики носить просто невыносимо!
-
Совок
- Всего сообщений: 239
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
Как Вам такая красота...
-
Gricha
- Всего сообщений: 283
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Забанен: Бессрочно
Re: Дочь не носит нижнее белье
Что то в этом есть)
-
Alex454545
- Всего сообщений: 415
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
Это не значит ничего, может одевается для парней.
А если хочет внимание, раздевайся при ней, конечно не до гола, а до плавок, трусов, многие любят качков, то есть заводит накаченное тело.
А если хочет внимание, раздевайся при ней, конечно не до гола, а до плавок, трусов, многие любят качков, то есть заводит накаченное тело.
-
Алекс587
- Всего сообщений: 60
- Стаж: 3 года 5 месяцев
Re: Дочь не носит нижнее белье
К сожалению у меня нет дочки
-
dron1985
- Всего сообщений: 29
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
Дочь ходит голой по дому
-
sn_my_life
- Всего сообщений: 34
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Дочь не носит нижнее белье
Эх, увидеть бы ее сладкую писечку
-
Arhivarius - Всего сообщений: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Дочь не носит нижнее белье
Вот именно! Всё начинается с доверия! И если жена не боится оставить с мужем голенькую малолетнюю дочь, то либо она глупая и наивная, либо ей хочется чтобы муж был у дочери первым мужчиной!Blackmist: 09 июл 2022, 17:36 Круто, когда семья не стесняется ничего друг при друге. Уровень доверия огромный
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
Verdict
- Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
Круто! Семейный нудизм - это очень клевая тема. Но мало какая жена на это пойдет, мне кажется... у нас как-то это не принято в стране.
-
Инцест папа - Всего сообщений: 51
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
Люблю пляжи нудистов часто ходим вот пример жду ваших в лс
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Дочь не носит нижнее белье
У меня дочка на море до прошлого года мокрое на сухое переодевала прямо на пляже при людях.
Не знаю, как будет в этом.
Надеюсь, что и в этом ещё не постесняется.
Не знаю, как будет в этом.
Надеюсь, что и в этом ещё не постесняется.
-
mesife7158
- Всего сообщений: 65
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
ну таки это больше от тебя зависит - если приучишь к тому что это норм, то и в этом и в следующем не постесняется
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Дочь не носит нижнее белье
К сожалению, окружающие люди на неё тоже влияют.
У неё в сознании появляются сомнения в правильности.
Большинство людей внимания не обращают, но некоторые начинают пялиться так, что смущают дочку.
Вот, например, прошлым летом, тётка одна рядом сказала: "какая большая девочка, как не стыдно так делать", когда дочка мокрые трусы переодела на пляже.
Или ещё в другой раз, мальчишки рядом загоравшие, увидели и стали перешёптываться на ухо и хихикать.
Дочь начинает сомневаться.
У неё в сознании появляются сомнения в правильности.
Большинство людей внимания не обращают, но некоторые начинают пялиться так, что смущают дочку.
Вот, например, прошлым летом, тётка одна рядом сказала: "какая большая девочка, как не стыдно так делать", когда дочка мокрые трусы переодела на пляже.
Или ещё в другой раз, мальчишки рядом загоравшие, увидели и стали перешёптываться на ухо и хихикать.
Дочь начинает сомневаться.
-
Denis1978
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
Моя дочь ходит без трусиков и просит нюхать ее
попу
попу
-
101м
- Всего сообщений: 57
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Дочь не носит нижнее белье
Denis1978, сколько ей лет?
-
Alexandrik
- Всего сообщений: 101
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
У меня дочь до замужества спала в короткой ночнушке без трусов. Удавалось увидеть ее прелесть....
-
101м
- Всего сообщений: 57
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Дочь не носит нижнее белье
Alexandrik, потрогать удавалось пока спит?
-
Alexandrik
- Всего сообщений: 101
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Дочь не носит нижнее белье
Удавалось! Хорошо спала крепко. Младшая чутко спала, за плечо тронь и уже просыпалась.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 33 Ответы
- 42383 Просмотры
-
Последнее сообщение mister.isklyuchitelnyy
-
- 35 Ответы
- 33803 Просмотры
-
Последнее сообщение Pablo007
-
- 1 Ответы
- 2539 Просмотры
-
Последнее сообщение SahaB
-
- 11 Ответы
- 5026 Просмотры
-
Последнее сообщение mihuil