Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Нет не будет, это как с властью, мне власть не нужна, что бы вести себя нормально. Кнут нафиг не упал цивилизованному человеку, он нужен только неконтролирующему себя быдлу, не способному к саморазвитию и способному только паразитировать на других. Трахать двухлетних у меня желания нет, считаю это больным. А вот лет с 11-12 вполне уже можно) Пробовал множество разных веществ, большинство по одному разу, мне этого хватило что бы понять что это говно разжижающее мозг. Никогда не крал, не убивал ни насиловал. Даже пристегиваюсь когда езжу в машине, черт возьми. Зачем мне полиция? Как только все станут как я, запреты уйдут в прошлое. Законы и ограничения вместе с ними. А так же институты государства полиции и возможно даже брака.
GoodDaddy: 24 авг 2023, 09:01
Людям свойственно развиваться
это в вашем понимании это развитие, а в понимании других людей, развитие это больше срать на окружающих, больше думать о себе. поэтому каждый развивается в ту сторону, в которую хочет. а вот каких окажется больше, этого мы не знаем. но в целом в мире тенденция к позиции "срать на всех, я главный"
Антоша: 17 июл 2021, 12:04
После развода дочь приезжает каждое лето, в этом году ей исполнилось 13 лет. И в этом году я стал замечать что она не носит трусики, при этом одевая короткие юбки и прозрачные майки
Тюа я бы сказал что более возбуждающее зрелище, когда дочка рассекает в маминых кружевных трусиках, чем вообще без. Особенно вид сзади. Шишка аж дымит. Такой эротизм ситуации.
ztvr: 24 авг 2023, 09:05
больше срать на окружающих
Но такой подход ведет только к разрушению, соответственно не эффективен, а значит рано или поздно подобные вымрут и эволюционно получат преимущество те кто стремиться к развитию.
Я без трусиков на улицу редко выхожу. Не гигиено это очень-очень. Только когда возбуждена, под градусом и игривое настроение, а дома часто без трусов, но в длинной футболке.
И мама, и папа и сестры видели не раз мою писю и попу.
Никто никому ничего не говорил )
Korczagow: 25 авг 2023, 03:15
Тюа я бы сказал что более возбуждающее зрелище, когда дочка рассекает в маминых кружевных трусиках, чем вообще без. Особенно вид сзади. Шишка аж дымит. Такой эротизм ситуации
Korczagow: 25 авг 2023, 03:15
я бы сказал что более возбуждающее зрелище, когда дочка рассекает в маминых кружевных трусиках, чем вообще без. Особенно вид сзади. Шишка аж дымит. Такой эротизм ситуации.
Радуйтесь, что пока еще лето (почти), потеть в интимных местах не хочется, вот и не носит! К зиме не только трусы наденет, но еще и утепление какое-нибудь. Наслаждайтесь пока моментом)).
Nelli2000: 05 янв 2023, 01:15
Точно также, с детства помню, что от нижнего белья отказывалась при каждом удобном случае, особенно летом. И мама знала как хожу по улицам и папа, наверняка то же знал. У нас не было в семье фанатичного запрета на наготу, хотя и нудизмом не отличались.
Все зависит от того, как принято в семье ходить. И вопрос тут совсем не в нудизме. Если маме удобно дома ходить без нижнего белья, а отцу это приятно видеть, то и дочь будет впитывать ту же манеру поведения от матери. Ведь мать и дочь очень близки и дочка всегда многое перенимает от матери.
Да и вполне нормально дома не носить нижнее белье.
Мне, как мужчине, в жару тоже нравиться не носить трусы... хожу в шортах без трусов, чтобы ничего не парилось.
Olga: 04 июн 2023, 14:30
Моя дочка дома ходит в жару в одних трусиках.
как много общего) раньше тоже так было)
приятные моменты)
Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Спок77: 03 сен 2023, 21:59
Ведь мать и дочь очень близки и дочка всегда многое перенимает от матери.
Да и вполне нормально дома не носить нижнее белье.
абсолютно верно... ролевые модели...
и... ходить get naked тоже приятно)))
Отправлено спустя 22 минуты 57 секунд:
Opulen: 03 сен 2022, 22:20
правильно, нужно с детства это разрешать, спать без белья
скорее "не запрещать")))
Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
innochka: 30 авг 2023, 12:55
И мама, и папа и сестры видели не раз мою писю и попу.
Никто никому ничего не говорил )
Одна из моих племянниц привыкла с малых лет по дому в одних трусиках бегать. И это при том что ей почти 11 и сиськи там уже очень даже заметные. Ее маме (моей сестре) пофиг, она ей разрешает и не видит ничего плохого в этом. А для меня каждый визит в гости к ним - то ещё испытание))
Назгул: 18 окт 2023, 15:12
Одна из моих племянниц привыкла с малых лет по дому в одних трусиках бегать. И это при том что ей почти 11 и сиськи там уже очень даже заметные. Ее маме (моей сестре) пофиг, она ей разрешает и не видит ничего плохого в этом. А для меня каждый визит в гости к ним - то ещё испытание))
Ну если только дома в одних трусиках то ничего страшного. Ну и ты же ей не чужой. Если она тебя не стесняется, то значит ты у них очень часто бывешь
Жена до 30ти лет ходила без трусиков почти всегда, за редким исключением. Когда жила с родителями тоже ходила без трусиков. Думаю, что её старший братик не один десяток раз палил сестрёнку.
Ходить без трусиков на самом деле очень приятно. С одной стороны ты чувствуешь ощущение свободы, если надеть юбочку или сарафан, то на улице даже лёгкий ветерок создаёт весьма приятные ощущения. С другой стороны, любой взгляд мужчины или женщины щекочет нервы, потому что в голове мысли "он видит, она знает" и тп что опять же добавляет красок и если это делать, например спонтанно, то можно получить весьма сильное возбуждение! Придти на работу или домой с очень влажной киской
Юля: 17 май 2022, 16:41
что в этом плохого? Я сама не ношу белья летом, по погоде одеваю колготы либо чулки и все, я бы и лифчик не носила если бы грудь была меньше, а так не удобно. А голышом ходить обожаю, я сестры мужа не стесняюсь. Зимой да там и пантолонсы ношу
koyld, как по вашему дочь может быть не милашка? Для матери ребёнок, даже с отклонениями, любимый. Я конечно имею ввиду нормальную мать, не ту категорию, что кукушки.
Назгул: 18 окт 2023, 15:12
Одна из моих племянниц привыкла с малых лет по дому в одних трусиках бегать. И это при том что ей почти 11
вот повезло тебе! Моя дочь так же бегала в одних трусах по дому, даже стринги из них делала, чтобы булочки было видно. Но жена когда видит это ругает её, типа оденься не позорься
Интересно когда дочь живет с папой (особенно в квартире) есть ли стеснение, что он будет видеть ее трусики, лифчики на сушилке?
Папы а вы знаете, какое у вашей дочки белье? С какого возраста начала...
Последнее сообщение
Трусики моей дочери — это действительно классная штука. Они пропитаны феромонами. Те, кто это испытал, поймут, о чём я говорю.
Кто живет с мамой/сестрой, и готов поиграть с их грязным бельем и снимать это для обмена пишите UW777DJRF
Сам часто занимаюсь этим и снимаю, особенно грязные трусики
Последнее сообщение
А у меня никогда не было такого фетиша. Пробовал с трусиками тёти.
И балдел от шортиков на сестре
Здравствуйте, отцы и отчимы в теме. Где предпочитаете брать эротическое бельё для ваших принцесс? А если и фоточку своей в нём скинете- будет замечательно)