Дочь не носит нижнее бельеОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Антоша
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 месяца
 Дочь не носит нижнее белье

Сообщение Антоша »

После развода дочь приезжает каждое лето, в этом году ей исполнилось 13 лет. И в этом году я стал замечать что она не носит трусики, при этом одевая короткие юбки и прозрачные майки
Бывалый папка
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение Бывалый папка »

Так в 13 лет у дочки уже приличные титьки должны быть! У моей в 13 лет были такие, что в мою ладонь не влазили! Они у неё растут и чешутся и она хочет чтобы ты их щупал! Начинай, не тормози, а на следующий год распечатай!
Опытный

Сообщение Опытный »

Да хуй знает. Может хочет, а может будет облом если полезешь. Предлагаю сказать ей что-то типа "Одень трусы а то у меня член встаёт"
Хвост

Сообщение Хвост »

Лучше не говори такое,а похвали ее красоту и голое тело.Она будет более открыта с тобой.Если она ходит без трусиков, то лучше будет если ты начнёшь ее ебать,чем какие-то сопляки.
Willis1980
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 месяца

Сообщение Willis1980 »

Сейчас лето...предложи ей походить дома голышом...Ну,типо,тело должно дышать и т.д.
Ресурс

Сообщение Ресурс »

Ну так конкретно дразнит я. Ждёт каких то действий с твоей стороны. Не обязательно прям сразу секс, но чтоб потрогал, пожумкал, приласкал. А дальше - как пойдёт.)
Опытный

Сообщение Опытный »

Конкретно: бабы-дуры и рассуждают нелогически. Даже на улице если они в коротких юбках, очень часто парни получают отказ от таких. Может дочь для соседского парня так наряжается. Так что хуй его знает.
БУГОР
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 месяц

Сообщение БУГОР »

моя дочь когда идет на улицу то одевает а когда дома нет даже не стесняется меня мы и сами порой дома ходим голыми
nikolj202
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 месяц

Сообщение nikolj202 »

Молодцы, моя не носит белье только при мне.
Мальчишка

Сообщение Мальчишка »

Привет наверно это у них какая то игра своя. Моей 15 лет, она тоже ходит дома без трусиков иногда просто в рубашке. А еще любит прийти утром и лечь к нам с женой в постель. При этом жена говорит что это нормально.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться