Дочь не носит нижнее бельеОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Антоша
Всего сообщений: 2
Стаж: 16 дней
 Дочь не носит нижнее белье

Сообщение Антоша »

После развода дочь приезжает каждое лето, в этом году ей исполнилось 13 лет. И в этом году я стал замечать что она не носит трусики, при этом одевая короткие юбки и прозрачные майки
Бывалый папка
 Re: Дочь не носит нижнее белье

Сообщение Бывалый папка »

Так в 13 лет у дочки уже приличные титьки должны быть! У моей в 13 лет были такие, что в мою ладонь не влазили! Они у неё растут и чешутся и она хочет чтобы ты их щупал! Начинай, не тормози, а на следующий год распечатай!
Опытный

Сообщение Опытный »

Да хуй знает. Может хочет, а может будет облом если полезешь. Предлагаю сказать ей что-то типа "Одень трусы а то у меня член встаёт"
Хвост

Сообщение Хвост »

Лучше не говори такое,а похвали ее красоту и голое тело.Она будет более открыта с тобой.Если она ходит без трусиков, то лучше будет если ты начнёшь ее ебать,чем какие-то сопляки.
Willis1980
Всего сообщений: 4
Стаж: 10 дней

Сообщение Willis1980 »

Сейчас лето...предложи ей походить дома голышом...Ну,типо,тело должно дышать и т.д.
Ресурс

Сообщение Ресурс »

Ну так конкретно дразнит я. Ждёт каких то действий с твоей стороны. Не обязательно прям сразу секс, но чтоб потрогал, пожумкал, приласкал. А дальше - как пойдёт.)
Опытный

Сообщение Опытный »

Конкретно: бабы-дуры и рассуждают нелогически. Даже на улице если они в коротких юбках, очень часто парни получают отказ от таких. Может дочь для соседского парня так наряжается. Так что хуй его знает.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться